Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил делюкс на DirectCOD из за:

Terminus Assault Armor

M-490 Blackstorm

Inferno Armour

Нарезная снайперская винтовка

Броня Коллекционеров

Штурмовая винтовка Коллекционеров

Ну и не мение приятных плюшек вроде:

  • Официальный саундтрэк — 2 бонусных трэка в качестве эксклюзива издания.
  • Постер известного артиста Craig Mullins.
  • Видео файлы с закадровыми сценами и роликами о создании игры.
  • Цифровая версия Сборника комиксов Mass Effect Redemption 1.
  • Цифровая версия альбома эскизов.
  • Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам.

blush2.gif

ps Мне не проблема заплатить 1500р за хорошию игру (учитывая то что парои выкладываю 2500р за игры на PS3).

Mao

"Dragn можно подумать ты вначале января сможешь играть спокойно."

Я как понял речь шла о ME2 которая выходит в продажу 27-28 января. Так почему в начале января?

Изменено пользователем Exorsist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может дать чёткий ответ?

В цифровой версии присутствует карточка сети Цербер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<P>Да, в дэлюксе.</P><P> </P>

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Теперь буду неделю думaть что выбрать >_<.

Хочется подержать в руках коробку, но так же хочется получить бонусы от предварительного заказа.

Изменено пользователем ZloX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, также разрываюсь. Даже в озоне указал на неточность в описании и попросил уточнить эксклюзивные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, также разрываюсь. Даже в озоне указал на неточность в описании и попросил уточнить эксклюзивные предметы.
Уточнят не скоро. Я уже получил ответ. Когда поступит товар на склад, только тогда они будут знать точную комплектацию и при необходимости только тогда обновят страницу с товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А они не могут спросить у своих поставщиков? Сами уменьшают свои продажи. Странные люди... 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они не могут спросить у своих поставщиков?
Ну та комплектация, что выложена на данный момент, видимо и есть информация от поставщиков. А поставщики всегда говорят либо лишь по принципу "необходимого знания" либо только то, что знают сами.
Сами уменьшают свои продажи. Странные люди...
Ну я не могу сказать, что они так уже сильно этим уменьшают продажи.... Наверняка ещё остались любители не цифровых, а дисковых коллекционок, вроде меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sonic

Так в магазинах будет коллекционная версия или только на озоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверняка ещё остались любители не цифровых, а дисковых коллекционок, вроде меня.

Угумс. Цифровую на крайняк можно будет потом скачать, если приспичит, а тут и комиксы, и книжка - буду листать в метро xD

Я бы и ДА коллекционку взял, только вот нету ее у нас :\

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько ждать доставки в Екатеринбург? И сколько возьмут?

уважаемый Sonic, информация про Челябинск тоже была бы очень кстати, разницы-то особой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что если потенциальные покупатели интересуются, то озон мог бы и уточнить у электроников состав коллекц, не надорвались бы там. Не люблю покупать кота в мешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно есть вариант обратиться напрямую к ЕА через сайт с вопросом по поводу пступаемых на склад озона комплектов.. Если ответят - хорошо, нет, значит и озон не сможет этого узнать,и останется дожидаться судного дня релиза...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить на счёт доставки заказа.

Что лучше, курьерская доставка или почта?

И в какие сроки курьер доставит заказ в один из удалённых городов тверской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что если потенциальные покупатели интересуются, то озон мог бы и уточнить у электроников состав коллекц, не надорвались бы там. Не люблю покупать кота в мешке.
Тоже верно. Но судя даже по тому, что написано на данный момент, Коллекционка не сильно отличается от Делюкса
Возможно есть вариант обратиться напрямую к ЕА через сайт с вопросом по поводу пступаемых на склад озона комплектов..
Вопрос отправлен. Ждём-с ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б конешно купил с радостью коллкеционку, но денег у меня не так много как хотелось бы, да и тем более меня больше всего интересует сама игра,а не броня, комикс и остальная шелуха.Хотелось бы заказать обычное издание игры, но заветную коробочку в мою глушь будут везти от 2-6 недель, а это не есть хорошо. Лучше уж доеду до города и куплю игру, дешевле выйдет.Но что я не буду делать точно и100%, дак это скачивать игру с торрентов или покупать пиратку, bioware этого не заслужили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сама игра интересует, тогда купи её в электронном виде, цифровую версию, скачаешь лицензию и будешь наслаждаться уже в первые же дни выхода игры... А вот джевел вариант, если ты своё место жительства считаешь глушью и правда может ехать 6 и больше недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционное издание, обошлась с доставкой 2300р. На озоне заметил что в простых изданиях игры написано "2 DVD диска с игрой", а в коллекционном "Полная версия игры". Лично у меня возникло подозрение что из простых версий что-то вырезали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, иначе она бы не была коллекционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Озон работает с кредитками российских банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Озон работает с кредитками российских банков?

Работает. по крайней мере с Альфабанком точно работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционное издание, обошлась с доставкой 2300р. На озоне заметил что в простых изданиях игры написано "2 DVD диска с игрой", а в коллекционном "Полная версия игры". Лично у меня возникло подозрение что из простых версий что-то вырезали. :(

Надейся ,что вырезали романтические отношения М+М :) Да-да, по слухам там есть и такое... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, вот я хочу у вас спросить, я заказал себе все таки коллекционную игру, выбрал себе оплату по почте, вот что мне пришло на мыло

Вы оформили заказ со способом оплаты почтовым переводом.

Ваш заказ размещен в статусе "Условно принят". Оплатить заказ можно в любом почтовом отделении.

 Срок перевода денежных средств по почте составляет 7-10 дней. Бланк для оплаты Вы можете распечатать 

Просим обратить внимание, что до момента поступления денежных средств мы не резервируем на складе товары Вашего заказа.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа и перевода заказа в статус "В обработке".Вслучае непоступления денежных средств в течение 30 дней Ваш заказ будетаннулирован. Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены вуказанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в "Службу по работе с клиентами".

у меня вопрос, есть ли вероятность того что могут обмануть, и еще, я выбрал по почте без предоплаты, однако меня просят прислать деньги, объясните что к чему

(кто заказывал раньше почтой отпишитесь на форум или в лс, нормально ли приходит товар? могут ли быть какие то проблемы с этим?)

Изменено пользователем Astr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оформили заказ со способом оплаты почтовым переводом.

Написано же оплата через почту. Приходишь на почту платишь, Озону приходят деньги, он тебе напишет, что все ок, деньги пришли. И как появится товар, отошлет тебе. И Озон не обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, просто как то странно что с предоплатой, выслали бы наложенным платежом и нормально было бы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...