Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наложенным гораздо дороже выходит. На 25-40%. У меня получилась сумма больше 2000 рублей с наложенным. Предоплата рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх, схожу тогда оплачу завтра, надеюсь все будет нормально)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я решила пополнить счёт Яндекс.денег, оказалось, что местные отделения "Связной" по неизвестной причине перестали поддерживать Яндекс (заговор! :) ). Пришлось пополнять через терминал Кубань-банка, а там комиссия 6% вместо 1%. Ладно, не жалко - только бы Озоновцы коллекционочку доставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На OZON'е коллекционное издание ME2 на первом месте по числу заказов. Версии в jewel и dvd-box'е вообще в список не вошли пока.  :)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что в моем городе есть пункт заказов Озона, игра мне в 1500 руб. и обошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же(( а мне придется еще сверх того 200 с чем то рублей выкладывать за доставку почтой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что "Нарезная Винтовка" не входит, она эксклюзив для цифровых версий...

Кстати маленько не в тему, но я тут из любопытства решил изучить шо же это за такая "Нарезная" Винтовка(что само по себе уже является "Маслом масляным" =)) во вселенной МЭ =) И нашёл вот что - Винтовка называется Incisor Sniper Rifle. Слово Incision переводится как Насечка, Надрез или Разжижение, Растворение(причём второе значение я нашёл только в политехническом словаре). Учитывая, что описание оружия сожержит - the Incisor Rifle is designed to decimate shields before the enemy even realizes they have been hit - думаецца мне, что с переводом названия этого оружия локализаторы маленько обздались =)

Полагаю правильный название будет 'Incisor' Sniper Rifle или Винтовка 'Растворитель'  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же(( а мне придется еще сверх того 200 с чем то рублей выкладывать за доставку почтой(

Ну и я тоже наложенным платежом заказал и выложу за игру 2100... дорого, знаю, и денег у меня не вагон, но так надёжно по крайней мере... А вот по предоплате были не раз неприятные случаи. Ты деньги отправил, а товар не пришёл... и не потому что тебя обманули, озон отправил посылку... а банально: склад местный сгорел.... или повредили, потеряли на почте...

и тут озон ответственности не несёт... они просто на тебя забьют...

почтовый перевод: "утром деньги, вечером стулья" и твоя проблема, что со стульями стало

наложенный платёж - "утром стулья, вечером деньги" и головная боль уже озона, а не твоя... Вот за это они переплату и берут... потому что рискуют они, а не ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил еще 1 жесткий диск, если озон не уточнит комплектацию, куплю на директ коде. Даю Озону 2 недели :) А предоплачивать в России за товар - лишний риск, слишком много непредвиденных факторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати маленько не в тему, но я тут из любопытства решил изучить шо же это за такая "Нарезная" Винтовка(что само по себе уже является "Маслом масляным" =)) во вселенной МЭ =) И нашёл вот что - Винтовка называется Incisor Sniper Rifle. Слово Incision переводится как Насечка, Надрез или Разжижение, Растворение(причём второе значение я нашёл только в политехническом словаре). Учитывая, что описание оружия сожержит - the Incisor Rifle is designed to decimate shields before the enemy even realizes they have been hit - думаецца мне, что с переводом названия этого оружия локализаторы маленько обздались =)

Полагаю правильный название будет 'Incisor' Sniper Rifle или Винтовка 'Растворитель' 8)

Женщина знает о нарезном оружии, а мужчина нет? Нарезное оружие (не путать с нарезным батоном! ;) ) потому нарезное, что у него внутри ствола винтообразные нарезы. Пуля, проходя по такому стволу, вращается и летит дальше, чем пуля, выпущенная из гладкого ствола (гладкоствольное оружие). Так что это не винтовка "Растворитель" (кислотой, что ли, стреляет?), а снайперская винтовка с нарезным стволом, только и всего. Какие-то патроны ведь в МЭ2 появляются, так почему бы ими не стрелять из нарезного оружия?

Кстати, в моём словаре (не политехническом) "incisor" значит "резец".

А причём тут эта винтовка? Входит в дополнение к коллекционке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём тут эта винтовка? Входит в дополнение к коллекционке?

Вроде бы только в Digital Deluxe издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина знает о нарезном оружии, а мужчина нет? Нарезное оружие (не путать с нарезным батоном! ;) ) 

Поясняю, Винтовка она потому и Винтовка, что нарезное ружьё =) А вот "Нарезная Винтовка" это именно "Масло масляное". Кстати оружие в МЭ точно нарезным быть не может, тут скорее принцип оружия Гаусса используется.

Хотя это конечно уже жуткий оффтоп  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне кто нибудь ответит коллекционка будет только на озоне или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько ждать доставки в Екатеринбург? И сколько возьмут?

уважаемый Sonic, информация про Челябинск тоже была бы очень кстати, разницы-то особой нет...

Я же писал на первой странице, что мне за дня 4 привозят :) 120р курьером, если не ошибаюсь.

Так мне кто нибудь ответит коллекционка будет только на озоне или как?

Только на ОЗОНе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал на первой странице, что мне за дня 4 привозят :) 120р курьером, если не ошибаюсь.

Только на ОЗОНе.

100р. за доставку, привезут через 4 рабочих дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, оказывается у меня в городе стол заказов тоже есть.... красота...

Изменено пользователем shm512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и в моём городе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в моем нету(( вот спасибо  Nexus за разъяснение я тоже выбрал наложный платеж=) 

дорого но зато есть уверенность что игра будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на ОЗОНе.

А это точно подтверждено ЕА? Или временный ПиАр Озона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Украине где можно сделать заказ? И будет ли коллекционная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно подтверждено ЕА? Или временный ПиАр Озона?

На Российском офф. сайте написано, что только в ОЗОНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. А никто не в курсе, чем отличается карточка Цербера в двд-боксе от той которая в коллекционке?

Изменено пользователем violet goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе коллекционку. Хотя предпочел бы съездить в тот же Союз на начало продаж, чем в Озоновский пункт выдачи. Как-то приятней находится в толпе единомышленников так сказать. :) Но раз коллекционка только в Озоне, выбирать не приходится.  Никто, кстати, не уточнял: "пластиковый DVD-BOX" - это ошибка Озона или нас опять напарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А никто не в курсе, чем отличается карточка Цербера в двд-боксе от той которая в коллекционке?

Ничем

Никто, кстати, не уточнял: "пластиковый DVD-BOX" - это ошибка Озона или нас опять напарили?

В ЕА говорят, что ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...