Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Предзаказ на OZON

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-магазин OZON.ru начал принимать предзаказы на различные версии Mass Effect 2. Стоит особо отметить эксклюзивное предложение OZON - Коллекционное издание Mass Effect 2 для PC по цене в 1499 руб. Также доступны PC-издания в джевеле и DVD-боксе и издание для Xbox 360. Спешите сделать предзаказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то подзабыл: карточки Цербера в DVD и коллекционном изданиях по содержанию не различаются ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сегодня смс от ОЗОНА: дата выхода товара в продажу изменена на 15.02.10.

Кому-нибудь подобное пришло?!

Угу. Только по электронной почте. "По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Mass Effect 2 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.02.10.":cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Только по электронной почте. "По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Mass Effect 2 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.02.10.":cray:

Зато как раз в мой день рождения. Хотя от этого не легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Слабаки!" (с) 8)

Нет, безусловно жалко, что задерживается. Но я лично недержанием не болею. :) И во что бы то ни стало коллекционку дождусь. Игры я итак прохожу с черепашьей скоростью. Еще даже DA не пройден, на очереди еще она пару игрулек, так что МЕ2 все равно придется ждать своей очереди. Зато у меня на полочке будет красоваться штучное издание игры, которая по-любому заслуживает потраченных на коллекционку денег!

З.Ы. Зато шансы на вхождение в золотую 1000 покупателей я смотрю нехило возрастают... yahoo.gifrofl.gif

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг! :( Начерта она тогда вообще нужна 15 числа... Короче пошёл снимать заявку, к чёрту озон, к чёту коллекцонку, к чёрту МЭ-2... шепа угробили, команду разметали, а теперь ещё и жди когда наши черепахи всё это доставят на месяц позже...

Один диск с коллекционкой щас освободится, если кому надо, идите заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцууукеее!!! В Озоне не люди работают!!!Ну его нах! Заказываю на Ибэй

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати на сайте OZON'а на страничке Коллекционного издания уже появилась надпись:

Внимание!

Коллекционная версия игры и версия для консоли Xbox 360 выйду на две неделе позже (на шестой неделе 2010 года), чем Jewel и DVD-BOX версия игры.

*ушел дальше проходить в первый раз DA, посмеиваясь над не умеющими терпеть детьми* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Заказываю на Ибэй

Ну да, оттуда-то побыстрее придет.

a938b21f38fd.jpg

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, заказ снял... А озон это сделал наверное для того, чтобы побольше продать обычных версий, за что им жирный "незачОт"...

Ушёл играть в фоллаут 3, со своим детским нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на основание чего вдруг перенесли? Что они там вручную что ли доп контент укладывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг! :( Начерта она тогда вообще нужна 15 числа... Короче пошёл снимать заявку, к чёрту озон, к чёту коллекцонку, к чёрту МЭ-2... шепа угробили, команду разметали, а теперь ещё и жди когда наши черепахи всё это доставят на месяц позже...

Шэф, усё пропало... :-D

Некс, ты все равно его пройдешь не менее 10 раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Стил, я даже играть теперь в него не буду, перегорел от ожидания и разозлён сюжетом... Да и к тому же надо уже приступить к изучению тридэ макса наконец, а то всё тяну уже несколько меняцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Стил, я даже играть теперь в него не буду, перегорел от ожидания и разозлён сюжетом... Да и к тому же надо уже приступить к изучению тридэ макса наконец, а то всё тяну уже несколько меняцев...

Будешь, будешь как миленький. :) В конце-концов любопытство возьмет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но сейчас мной владеет гнев и разочарование, второе сильней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм ОЗОН на врятли такое делает, т.к. продав 1000 коллекционок они в любом случае продали бы потом и еще стопку обычных коробок.. либо это ЕА делает для повышения продаж (типо если не терпится вот вам еще за не дорого двд-коробка или джевел.. ну а потом и коллекцонка подоспеет.. ага.. маркетологи еще те сволочи).. либо таможня извините "сиськи мнет"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей!!! что сожрут весь озон с его персоналом :diablo: !! что за свинское обращение с покупателями!! только сегодня пришло уведомление на мыло что меняется срок выхода колекционки, при том аж до 15 февраля!!!  :diablo:

OZON.ru "заботится" о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Если эти уроды не выпустят игру в срок, освободится еще одна коллекционка. 

P.S. Озон свиньи :diablo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аще как то пофиг

я все никак 2 раз первую часть за стража не закончу

а тут такой презентик(мож терь успею) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, будет просто класс, если мой заказ надо будет забирать как раз в тот момент, когда я буду на другом конце страны в командировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, оттуда-то побыстрее придет.

Между прочим, да. Так я подожду всего две недели вместо четырех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей!!! что сожрут весь озон с его персоналом :diablo: !! что за свинское обращение с покупателями!! только сегодня пришло уведомление на мыло что меняется срок выхода колекционки, при том аж до 15 февраля!!! :diablo:

OZON.ru "заботится" о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Если эти уроды не выпустят игру в срок, освободится еще одна коллекционка.

P.S. Озон свиньи :diablo:

Поражаюсь нашему люду! Чуть что - "Озон свиньи". А подумать, что они просто ресэллеры и от них эти сроки на самом деле мало зависят (о чем кстати открытым текстом и говориться в письмах счастья: "По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Mass Effect 2 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.02.10.") - это нееет. Ведь обхаять Озон - это ж национальный вид спорта, практически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что это не зависит от озона? нееет, как раз многое тут зависит от данной компании, я просто уверен что они могли назначить срок пораньше, ведь 3 недели это слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что это не зависит от озона? нееет, как раз многое тут зависит от данной компании, я просто уверен что они могли назначить срок пораньше, ведь 3 недели это слишком много

Как они могут назначит срок пораньше если им тупо коробки с игрой пришлют не раньше чем по новой дате? сами клепать будут?

Или еще вариант. ЕА может и пришлют ОЗОНУ коробки по старой дате, НО требуют их начать продавать именно с более позней даты (ну вот так маркетологи нарешали). И ОЗОН тут ничего сделать не может, ибо ЕА просто лишит ОЗОН поддержки в других проектах.. а это ппц магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости, а я как раз заказал цифровую версию. Столько эту игру ждать, пока остальные ее уже проходят, я бы не смог. Лучше качать-жрать кактус, чем сидеть и ждать пока привезут, да доставят, подумал я, а тут еще и с такой задержкой. Чем еа вообще думает? Или может так много людей заказало коллекционку, что решили отсеять лишних, чтоб как раз на 1000 хватило и никакого скандала 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, кто-нибудь, удовлетворите, наконец, моё любопытство и рассейте мои терзания: контент, доступный по карточке Цербера различается у DVD-бокса и коллекционки или нет? Для меня это - решающий фактор в том, что лучше: ждать или нет милости отечественных ЕАшников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а-а, кто-нибудь, удовлетворите, наконец, моё любопытство и рассейте мои терзания: контент, доступный по карточке Цербера различается у DVD-бокса и коллекционки или нет? Для меня это - решающий фактор в том, что лучше: ждать или нет милости отечественных ЕАшников.

Вот что пишет всеми уже ненавистный Озон:):

DVD-box

  • Карта доступа в сеть "Цербер" с уникальным кодом, позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту.

Коллекционное издание.

  • Ограниченная серия карт сети "Цербер", позволяющая получить доступ к дополнительному игровому контенту.

Но я не думаю что они существенно различаются на 1 DLC больше вот и все.;) А может и не различаются вовсе просто по разному написали.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...