Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, с одной стороны, жалко, что ничем таким нельзя будет заниматься, а с другой стороны - правильно, наверно. В Сан Андреас много было фишек, но на это много времени уходило. А так можно больше времени уделить сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выиграл.

Так меня и по прежнему они не трогают. Просто интересно было узнать как быстро ты скажешь что выиграл :)

Если тебя так волнуют "пятна" - можешь засобачить минус в мою репутацию, с подробным изложением неприязни. Даю честное-пионерское, что на этот минус не буду отвечать.

Да нет твои пятна - твои :) Меня просто удивило по началу твое "беспристрасное" отношение как модератора. Сейчас я понял что ты еще и довольно низко опускаешься в своих "подколах". На здоровье, тебе наверно это помогает радоваться жизни :)

Извини мы не на AG.ru, где все пекутся за каждый минус/плюс. Я людям минусы не ставлю, для меня это ничего не значит. Даже минус за минус.

Можем закончить эту "хрень" прямо сейчас и не возвращаться к ней.

ЗЫ. Ты уже все стер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так меня и по прежнему они не трогают. Просто интересно было узнать как быстро ты скажешь что выиграл :)

Да нет твои пятна - твои :) Меня просто удивило по началу твое "беспристрасное" отношение как модератора. Сейчас я понял что ты еще и довольно низко опускаешься в своих "подколах". На здоровье, тебе наверно это помогает радоваться жизни :)

Вот именно такая реакция и показывает, что эти подколы тебя колышат. Не волновало бы - да неплевать и забыть, что он говорит. Но нет надо посраться, попробовать вывернуть, что ты вроде бы и выше этого, а в итоге пасть еще ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно такая реакция и показывает, что эти подколы тебя колышат. Не волновало бы - да неплевать и забыть, что он говорит. Но нет надо посраться, попробовать вывернуть, что ты вроде бы и выше этого, а в итоге пасть еще ниже.

Ну вот и все, теперь я наплевал и забыл. Просто было интересно, почему Бакс так любит до меня докапываться?

С тобой я эту тему перетирать не буду. Пишите что хотите с Баксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сан Андреас много было фишек, но на это много времени уходило. А так можно больше времени уделить сюжету.

Кстати, да. Времни это отнимает не мало.

Но для меня даже не в этом минус. Я привыкла привязываться к главному герою, к определенному образу, а когда он часто меняется (не могла отказать себе в удовольствии поменять внешность), то и привязываться становится сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто было интересно, почему Бакс так любит до меня докапываться?

Это весело. Других причин и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, с одной стороны, жалко, что ничем таким нельзя будет заниматься, а с другой стороны - правильно, наверно. В Сан Андреас много было фишек, но на это много времени уходило. А так можно больше времени уделить сюжету.

Ты забываешь про DLC. San Andreas - пережиток прошлого, где нельзя было скачивать дополнительных шмоток или наколок за 4.99$. Сейчас - можно. Я даже больше скажу - у меня есть предположение, что серия GTA больше не будет выходить как раньше, новыми играми. Теперь, каждый DLC-пак будет добавлять в игру целые города и сюжетные квесты. Вы купили GTA 4 за 60$? Прошли? Скачайте теперь Vice City за 30$. И что самое интересно - объем продаж GTA 4 позволяет давать доступ к этому контенту не отдельно, а только при наличии самой GTA 4. Да, я безумен, но вдруг так и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я безумен, но вдруг так и будет?

НУ есть ЕА все же поглатит TakeTwo, то точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Rockstar есть свой мозг - это всем известно. И меньше чем через год, кстати, они уже не будут частью Take-Two. Думаю, после того как они отделятся, Take-Two сами в колени упадут EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я безумен, но вдруг так и будет?

Наверняка так и будет, по крайней мере на этом поколении консолей(точнее на гробе), а потом глядишь и новую часть задевелоперят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю - так будут решать до GTA 5.

Кстати, DLC выходит в канун Рождества (США-ашного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты о ПК-версии GTA 4

O3TzVF5kAM.jpg

Итальянский журнал The Game Machine опубликовал несколько фактов о ПК-версии Grand Theft Auto 4. Представляем их твоему вниманию:

  • редактор повторов может записывать, сохранять и редактировать последние 30 секунд игрового процесса. После того, как ты сохранил видео, ты сможешь открыть специально созданную программу, чтобы изменить положение камеры и добавить спецэффектов. Редактор также позволяет соединять несколько реплеев в один ролик и добавлять музыку из официального саундтрека. А законченное видео можно залить на сайт Rockstar Social Club, чтобы показать его миру.
  • GPS-карта улучшена. Теперь с помощью клика мышки ты можешь отметить какую-либо локацию и сделать заметки или добавить к ней картинки.
  • на консолях очень часто траффик состоял из моделей машины, на которой ехал сам Нико. Благодаря мощи современных процессоров, этот баг был в некоторой степени исправлен. В дополнение к этому, на дорогах ты увидишь больше автомобилей и пешеходов.

источник: gta.ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня определенно день GTA - наконец-то анонсировали трофеи для PS3-версии большой IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальборо не Беломор, или если кто ещё не проникся, то теперь точно проникнется. Официальный видеоклип Серёги на ГТА4. Это из той серии, когда настолько блевотно тупо, что разрывает мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя людям такие вещи показывать, ибо ничего хорошего от этого точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня где-то есть эта песня... Месяца три уже пылится... А сама музыка довольно прикольная, разок-то можно прослушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, у меня лопнул мозг! :crazy: Теперь я просто обязан скупить все альбомы Серёги...

"Ай-люли, ай-люли" - больше всего понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре еще наслушаетесь. Этот Владивосток FM приестся довольно быстро, несмотря даже на Сплин и Кино. И кстати, в игре песня Сереги звучит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Серегу, но, ИМХО, эта песня идеально подходит к стилистике данной игры. ЗачОт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то первые 30% игры. Но потому уже другие люди, другой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер PC-версии. Как всегда - шедевр.

Согласен.Мне надо сдать все пораньше, что б погрузится в ноябре в ГТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочувствовали гранд-момент, когда Мишель говорит Нико: "Извини, за то что я врала тебе"?

Rockstar... извинения приняты :)

P.S.

Ну и по видео стало заметно, как выросла детализация. Как будто ползунок в настройках сместили с метки "high" на метку "ultra".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирус в Либерти-Сити и трофеи для PS3

bE8N64FLwC.jpg

Сразу две небольшие новости, касающиеся консольной версии Grand Theft Auto 4, появились в конце этой недели. Во-первых, на сайте Rockstar Games Social Club стала доступна функция отслеживания "зомби" - игроков, получивших в многопользовательских сражениях на консоли Xbox 360 достижение "Let Sleeping Rockstars Lie", которое открывает доступ к выбору нового персонажа для игры онлайн: живого мертвеца в фирменных "рокстаровских" жёлтых плавках. Как следует из официального заявления, "инфекция" быстро распространяется и передаётся всем, кто сумеет подстрелить "заражённую" особь, независимо от того, использует ли та в этот момент скин зомби либо же играет обычным персонажем. На сайте можно проследить динамику и географию распространения "инфекции" по всему миру.

Второе сообщение будет приятно получить владельцам версии GTA 4 для PlayStation 3: в понедельник для них планируется выпустить обновление, которое добавит в игру "трофеи" - PS3-аналог "достижений" на Xbox 360. Число таких наград составит 51, что на одну больше, чем на консоли от Microsoft.

источник: gta.ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...