Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то.... Это геймплэй новго уровня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, серия GTA выделяется среди конкурентов, по одной простой причине - в нее интересно, а главное удобно играть.

За что немного журили Vice City и больше San Andreas? За то, что кроме этих самых качеств - удобно и интересно - больше ничего нового в игру не привносилось почти. Мелкие улучшения, ни и разрастание в ширь.

В GTA 4 серия наконец-то сделает шаг вперед и, как видно из превью и видео, он будет довольно серьезным. Хорошо это или плохо - станет ясно только после релиза. Но смаковать детали уже сейчас - нам никто не запрещает.

Как было сказано в одном из превью - "безбашность осталась". Этого вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже говорил, серия GTA выделяется среди конкурентов, по одной простой причине - в нее интересно, а главное удобно играть.

За что немного журили Vice City и больше San Andreas? За то, что кроме этих самых качеств - удобно и интересно - больше ничего нового в игру не привносилось почти. Мелкие улучшения, ни и разрастание в ширь.

В GTA 4 серия наконец-то сделает шаг вперед и, как видно из превью и видео, он будет довольно серьезным. Хорошо это или плохо - станет ясно только после релиза. Но смаковать детали уже сейчас - нам никто не запрещает.

Как было сказано в одном из превью - "безбашность осталась". Этого вам надо?

Я пытался сказать как раз про этою Спасибо что оканкретизировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В противном случае жалобщик пообещал предпринять необходимые меры, направленные на предотвращение выхода Grand Theft Auto IV в свет.
Фанаты заказывают снайперов... :-D
что там нельзя летать на самолётах
Из одного конца NYC (ну да, Liberty City) в другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из одного конца NYC (ну да, Liberty City) в другой?

Вот именно. Вертушек хватит с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы там была последняя миссия которую дают спецслужбы США про то, что надо угнать самолет из аэропорта и врезаться в башни близнецы, я бы сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Роксов всякие миссии бывают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если будет. Кстати в игре пародию на Джека Томпсона, похоже сделали в первой же миссии. Убить юриста который говорит перед смертью: - "guns don't kill people, videogames do" :) http://news.playground.ru/18312/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образовывается вопрос: ждать... или не ждать... , купить... или не купить... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать. И купить.

Эта, к примеру, одна из тех игр, ради которых люди покупают PlayStation. Да и XBox теперь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и XBox теперь тоже.

Хbox убожество, да же если там будут мои любимые игры, я его не куплю!А вот соню с радостью, и не только из-за GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XBox отличная консоль. Ее единственный минус - это система конструктора. У нас это вообще огромный минус, так как саму консоль по нормальной цене хрен найдеш, а всякие зарядки для геймпадов или hd-dvd приводы - подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю арт. Всем артам арт: art037rk2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я понимаю арт. Всем артам арт

Интересный арт. Я так понял, что в верхнем ряду слева на право: 1) Герой GTA3; 2) Нико из GTA4; 3) Томми из GTA Vice City.

А кто в нижнем ряду? Нигер слева ни разу не похож на CJ'я из San Andreas'а, а мужика справа я вообще не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, во втором ряду это герои Vice City Stories (Виктор Вэнс) и Liberty City Stories (Тони Сиприани).

СиДжей, который герой San Andreas - в самом низу, выкидывает кого-то из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Я вот уже пол года раздумываю, не купить ли мне PSP чтобы пройти 2 тамошиние GTA Stories. Но стоит ли её покупать ради 2-х игр?.. Эти Stories хоть длинные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, они и на PS2 есть. А что касается продолжительности - про Vice City Stories написано, что она имеет 70 сюжетных миссий. Так что, сам прикидывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Grand Theft Auto IV будет мультиплеер на 16 человек

Думаю, ни для кого не секрет, что разработчики из Rockstar Games планирует ввести в Grand Theft Auto IV полноценный мультиплеер.

До сей поры никаких деталей о многопользовательской игре больше не было, однако совсем недавно на PlayStation Holiday, который проходил в Торонто, один из репортёров сайта GamingExcellence сообщил, что в игре будет мультиплеер на 16 человек! Помимо классического deathmatch будут доступны и другие режимы, однако о них пока ничего не известно.

Пока официального заявления от Rockstar Games не последовало.

источник: ogl.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях появился третий ролик Grand Theft Auto IV

http://www.rockstargames.com/IV/

Видео с русской "начинкой"... искать начинку - ушами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вообще это пробесило! ну какого хрена они туда серегу то запихнули? ублюдок он тупой, свои сраные частушки рэпом называет, его капа же ясно, публично послал на х, залошил и попросил достать волыну и заструлиться на х. нет этот урод еще и в гта4 залез! ахуе можно! ну как рокстар этого шлепка говящева вообще в игру пустила? этот ж идиотами быть надо, чтобы такого оленя пустить в саундтрэк. я вот вообще теперь нехочу даже покупать гта4 из-за ублюдочности этой. я лучше якудзу 3 куплю. а серега пусть возьмет волыну и сам себя застрелит и говна кусок который он за собой таскает(тот который стимом называеться), пусть делают свои сраные частушки, а рэп оставят нормальным людями!!!

чесслово, ну нах так игру засирать? я в упадке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверно, был знак, что гг всё-таки русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, наверно, был знак, что гг всё-таки русский.

не ну я понимаю, но зачем серегу то ставить? неужели нельзя былло нормального кого-нибудь поставить? просто то что делает серега это ужас какой-то, это слушать то невозможно, а он в саундтрэк лезет! комерция эта проклятая, позорят рэп своим убожеством. из-за этих вот клоунов и дураков большинство людей считают рэп калом. а эти недоноски уже и в игры лезут!

по поводу игры - анимация порадовала, почему-то сначала мне показалось что там как-то все плохо анимировано, а сейчас вроде уровень другой. и походу сюжет наконец-то станет чем-то нормальным а не клоунадой как в прошлых частях. а вообще лучше бы поступили как создатели якудзы - наняли бы писателя для сочинения сюжета и все было бы в порядке тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA

2 Baldur блин, ты можешь выражаться спокойнее?

По теме: чего-то Рокстаровцам изменило чувство вкуса, "творчества" этого частушечника только не хватало в игре, надеюсь в трейлере был просто стёб и в игре этого ничего не будет =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Хех, ну, самый известный РнБишнег в РФ, типа. Так думают в Рокстар, полагаю.

Белорусский парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, ну, самый известный РнБишнег в РФ, типа. Так думают в Рокстар, полагаю.

Белорусский парень...

надо было капу прегласить - вот он бы сдела саундтрек. тока он бы врядли согласился, потому что это ему нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...