Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было капу прегласить - вот он бы сдела саундтрек. тока он бы врядли согласился, потому что это ему нафиг надо.

Конечно, он такой понтовый деревенский семкогрыз, работающий "чиста в натуре ради искусства рэпа" и откажется от пары десятков зелёных президентов, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, он такой понтовый деревенский семкогрыз, работающий "чиста в натуре ради искусства рэпа" и откажется от пары десятков зелёных президентов, ага.

я то не знаю , но если хочешь можешь спросить у него сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то не знаю , но если хочешь можешь спросить у него сам.

" но если хочешь можешь спросить у него сам."- это тупо. Это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдур в своём реаертуаре... Натрындел тут кучу всякой фигни, и после этого в теме воняет так, как будто он насрал.

По теме: ролик классный. ИМО, Серёга там вполне в тему. Хотя я не очень его люблю, но в игре типа ГТА он как нельзя кстати.

P.S. Хто такая Капа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Хто такая Капа?
Резиновая защита, чтобы зубы не вылетали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
Хто такая Капа?

Игрушечная розовая ворона из детской передачи, которую смотрит моя младшая сестра по кабельному.

от Челябинска ведь недалеко до Самары? вот съездим потом к нему, в самарскую базу.

Зачем? Чтобы спросить: "Так ты семкогрыз или нет?" или "На что ты готов ради пары сотен баксов?" +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поставим вопрос по другому: Кто такОЙ Капа? Авторитетный российский репер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Гугл выда следующее -

Капа: Альбом - Втыкал

Капа – это новый герой окраин городов.

Рэп для него – это воздух, тексты которые он сочиняет - это его будни.

Он настоящий, поэтому не любит показухи.

Все, что он делает, грозит стать классикой русского рэпа.

Он обладает самым низким голосом, в его посылах чувствуется правда, он соблазняет красивыми рифмами даже тех, кто раньше не слушал рэп.

Капа использует ненормативную лексику, как ключ к сердцам народа.

В альбоме приняли участие многие звезды: Мастер ШЕ FF , Ёлка, Mr. Simon , Al Solo и другие. Его слова остры как ножи, своей техникой читки он обращает в бегство прикормленных mtv рэперов.

Капа: «Мне не нужны дутые хит-парады – меня слушают на улицах»

Текст смешной, да. Мне нравится фраза "Он настоящий" и "Все, что он делает, грозит стать классикой русского рэпа", "своей техникой читки он обращает в бегство прикормленных mtv рэперов". =)

Ладно, хватит оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути дела правильно все написано. я не могу сказать, что я большой его поклонник, но я уважаю его творчество за то что оно по сути дела действительно настоящее(как бы абсурдно это не звучало).

есть и другие достойные конечно команды - кровосток, восточный округ, ак-47, GUF но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а речь мы ведем прежде всего о GTA IV - великой и ужасное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а речь мы ведем прежде всего о GTA IV - великой и ужасное :)

гта после тертьей части это жалкая пародия на shenmue. но я не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

На что-на что, прости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гта после тертьей части это жалкая пародия на shenmue. но я не буду спорить.

Ой, да все так говорят... А толку - GTA все равно король. По всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да все так говорят... А толку - GTA все равно король. По всем параметрам.

ГТА, это как виста. Вроде ХП лучше, но на висту переходить всё равно придётся. Так и тут, всеравно все поиграем в ГТА. Хотябы для того, чтобы разочароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гта1 и гта3(просто а не всякие андреасы и т.д.)

Абсолютное большинство игровых изданий признали Сан Андреас лучшей игрой в серии. Абсолютное большинство геймеров с ними согласно. Вопрос: ну и кто дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютное большинство игровых изданий признали Сан Андреас лучшей игрой в серии. Абсолютное большинство геймеров с ними согласно. Вопрос: ну и кто дурак?

мне без разницы что там признали- почему-то когда ре4 признают лучшей игрой, а на это вам показываю вы говорите что я дурак, а тут ты мне по сути то же самое пропихиваешь токо про гта. говоришь что сан андреас по обзорам лучшая и я отвечу вам тем же - мне насрать, игра говно и все тут и точка. вот и попробуй оспорь. ваша же логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
Абсолютное большинство игровых изданий признали Сан Андреас лучшей игрой в серии. Абсолютное большинство геймеров с ними согласно. Вопрос: ну и кто дурак?

Фигня. Выше всех оценивали ГТА3, потом Вайс сити, потом уже Сан андреас. Про первые две части уже мало кто помнит. Да и ничего мегавыдающегося там не было.

А в моём личном топе Вайс сити круче всех. Тольк после Мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТА, это как виста. Вроде ХП лучше, но на висту переходить всё равно придётся. Так и тут, всеравно все поиграем в ГТА. Хотябы для того, чтобы разочароваться.

В корне не правильное сравнение. Да и утверждение тоже.

вот и попробуй оспорь. ваша же логика.

Легко. San Andreas лучше GTA 3 потому что это тот же GTA 3, только в 3,5 раза больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот Вайс Сити больше всего понравился. Потом идет ГТА2 =) Потому что рулит. Но люблю все игры серии. Классно сделано. С юмором. Респект Рокстарам.

А ГТА4 ещё покажет играм в этом жанре, кто здесь хозяин. А уж особенно с улучшенной графой. И возвращение в Нью-Йорк классно пойдет у геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгул, ты еще в Vice City Stories не играл... Фактически, если бы VCS чуть-чуть больше размаха (аки в San Andreas) - это была лучшая, пост-GTA3 игра. А так... Где-то между.

Но! Вернемся к обсуждению GTA IV

А уж особенно с улучшенной графой.

Улучшенная - это классно. Но по стандартам 2008 - это будет максимум middle-end :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я очень жалею что вообще в Сториес не играл.

Ну, не особо ушли Сан Андреас от Вайс Сити по графе, поэтому, графа в четвертой части должная быть прорывом хотя бы для серии.

А то, что в некст-геновые стандарты 2008 года не укладывается - Гта никогда не была самой продвинутой в плане графы игрой. Она берет простотой усвоения (и управления), хорошим чувством юмора, героями и действом. Ну, и масштабами. А как расписывали организацию мира в ГТА4 - так это вообще бомба будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В корне не правильное сравнение. Да и утверждение тоже.

Это почему? Я не говорю, что это именно так, как я сказал. Просто я сужу по себе. Я не хотел играть в санандреас, мне не нравилось всё, что о ней говорили. Но... взял и купил... До сих пор думаю, что ГТА3 лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему? Я не говорю, что это именно так, как я сказал. Просто я сужу по себе. Я не хотел играть в санандреас, мне не нравилось всё, что о ней говорили. Но... взял и купил... До сих пор думаю, что ГТА3 лучшая.

Нет, если ставить вопрос так, то да - я согласен, мнение есть мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...