Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, к этой серии нужен подход попроще: включил игру, отключил мозг, и радуешься как дитя :) Ну типа отдохнуть от всякого хардкора.

Угу!Напится вусмерть и пытатся сесть на мотоцикл!Что еще человеку нужно для счастья? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлые подозрения повергают меня в ужас... 1С совсем о***ли что ли? Они так во всех играх только текст переводить будут, а озвучку на золотое/мега/супер-пупер издание оставлять? Меня дак это уже бесит. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подлые подозрения повергают меня в ужас... 1С совсем о***ли что ли? Они так во всех играх только текст переводить будут, а озвучку на золотое/мега/супер-пупер издание оставлять? Меня дак это уже бесит. Честно.

+1. Лучше НД пусть локализуют. У них халтуры меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Подлые подозрения повергают меня в ужас... 1С совсем о***ли что ли? Они так во всех играх только текст переводить будут, а озвучку на золотое/мега/супер-пупер издание оставлять? Меня дак это уже бесит. Честно.

Не, ГТА4 во всей европе вышла только с сабами. Это решение Рокстар. Потому что там дофига наций и языков - тут тебе и русский мат, и лексика черных районов, и испанский в латино-американских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ГТА4 во всей европе вышла только с сабами. Это решение Рокстар. Потому что там дофига наций и языков - тут тебе и русский мат, и лексика черных районов, и испанский в латино-американских...

А сам ГГ по английски шпарит? Или на великом могучем?

ЗЫ: Это, конечно, плюшка в сторону 1С, но остальные-то игры... сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам ГГ по английски шпарит? Или на великом могучем?

ЗЫ: Это, конечно, плюшка в сторону 1С, но остальные-то игры... сами знаете.

ГГ на инглише говорит...изредка на сербском...Дык...Я вот посмотрел обзор в Игромании...и после этого ожидаю только перевода сабов...По другому..никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
А сам ГГ по английски шпарит? Или на великом могучем?

ЗЫ: Это, конечно, плюшка в сторону 1С, но остальные-то игры... сами знаете.

На инглише со страшным русским акцентом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Будет лучше если переведут только текст, это один из немногих случаев когда я только ЗА. Ибо актеры проделали просто отличную работу и диалоги слушаются с удовольствием. В конкретном случае цензура и наши "одаренные" актеры, только все испортят. Персонажей много, диалогов очень много, и актеров много нужно, а это будет накладно и дорого я думаю, времени к тому же много уйдет. Да и хороших актеров мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Будет лучше если переведут только текст, это один из немногих случаев когда я только ЗА. Ибо актеры проделали просто отличную работу и диалоги слушаются с удовольствием. В конкретном случае цензура и наши "одаренные" актеры, только все испортят. Персонажей много, диалогов очень много, и актеров много нужно, а это будет накладно и дорого я думаю, времени к тому же много уйдет. Да и хороших актеров мало.

:rofl::rofl::rofl: а я ни одной ГТА не видел, где русская озвучка! Да и локализовали у нас вроде только 1 и 2 части... Буржуи хреновы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl::rofl::rofl: а я ни одной ГТА не видел, где русская озвучка! Да и локализовали у нас вроде только 1 и 2 части... Буржуи хреновы... :)

2 и 3 вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет локализации. Почти уверен. Почти. А может и будет. Да, должна быть. Точно будет. Ее уже делают! Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет локализации. Почти уверен. Почти. А может и будет. Да, должна быть. Точно будет. Ее уже делают! Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Это лишь слухи. Ставлю на то, что издателем в СНГ останется Софт Клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. Это лишь слухи. Ставлю на то, что издателем в СНГ останется Софт Клаб.

Пых-пых....нуууу...нееее!1С..такие бабки не пропустит...Софт Клаб все таки больше приставками занимается...и дистрибьюцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50/50. 1С на короткой ноге с Take Two, но Софт Клаб выпускал у нас GTA IV для X360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50/50. 1С на короткой ноге с Take Two, но Софт Клаб выпускал у нас GTA IV для X360 и PS3.

Выпускать...это одно...Дистрибьюция..Это не последний довод королей)))...А переводить эт другое...Я за 1С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут слишком большой куш, чтобы "выпускающий" делился с "переводящим". Так что для отечественного геймера - это будет одно большое и доброе лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софт Клаб очень плохо распостраняется по Украине....меня вот это не радует..а так пусть кто угодно переводит..

ЗЫ Флуд прекратил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине зато есть СофтПром, так что - прорвемся.

ЗЫ Флуд прекратил...

Какой флуд? Мы говорим об издателях сабжа в странах СНГ. Все чинно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скажи: графика лучше, чем на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Практически тоже самое. Возможно меньше блюра, в отличии от PS3-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Практически тоже самое. Возможно меньше блюра, в отличии от PS3-версии.

И это хорошо. А то, бывает, вокруг ничего не видно из-за этого дурацкого смазываения. И чё он всем так нравится? В гонках с ним вообще нереально играть на макс настройках - ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования

5646_l.jpg.medium.jpg

Microsoft Corporation и Rockstar Games обнародовали рекомендуемые системные требования к PC-версии криминального автоэкшена Grand Theft Auto 4. Напомним, что долгожданный порт был анонсирован в начале прошлого месяца. Игра должна выйти 18 ноября 2008 года и содержать в себе ряд солидных нововведений. Ну, а теперь о главном:

  • Двухъядерный процессор класса Intel Pentium D или лучше
  • 2 Гб оперативной памяти
  • 18 Гб свободного места на жестком диске
  • Видеокарта с 512 Мб памяти и поддержкой DirectX 9 (или DirectX 10)
  • Операционная система Windows XP SP2 и DVD-привод с возможностью чтения двухслойных дисков

источник: gameguru.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм...теперь интересно, это минимальные или рекомендуемые?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...