Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Ассасин и Дикарь

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний день увенчался не только обновлением графического оформления официального сайта Mass Effect 2, но и двумя новыми видеороликами, где уже известные нам Тейн и Грюнт рассказывают о себе и мотивации, на основе которой они присоединились к капитану Шепарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - мдааа. Честно сказать, меня напугала та рожа Шепарда на офсайте.... я даже на нее смотреть не смогла. А по поводу новых напарников - первый раз когда увидела - даже очень понравились(хотя, по старым скучала) , а теперь, чем больше узнаю о новых - тем больше в шоке...( :blink: Шепард собирает клуб психопатов-убийц?! Может мне это и понравится, но не всем это точно. Их девиз: Жестокость, жестокость и еще раз жестокость. Такое ощущуение, что даже самый ненормальный Шепард будет сидеть там в уголочке и не вякать). З.Ы. а может я просто не поняла, что ЭТИМ хотят донести до нас разработчки. Очень не хочу разочаровываться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно ? О_о Улучшенная? В каком месте ? Он молод, обладает взрывным характером, не блещет интеллектом и всегда наравит нарваться на неприятности. В каком месте он лучше старого вояки-биотика Рекса ?

ну ну -_- змейка-ассассин каких в современных играх куча. Еще раз-ничего интригующего, просто крутой убивака.

Лиаре всего 160 (всего, блин...), а этой аж 600(!). Лиара юная и просто милая blush2.gif, а у этой декольте...кхм...в общем она не милая ))

Я тебе дам, важна для сюжета !) Грех такого замечательного персонажа убирать из игры :) К тому же ее характер в 1 части не особо и раскрыт, как и самих кварианцев. Будет очень интересно посмотреть на их жизнь ну и т.п. И в смысле "Важна для сюжета", то есть остальные так, боком сюжет обходят ? О_о

откуда ты знаешь что он молод? да и не в этом дело.

рекс точно такой же взрывной был - и практически в любой перепалке находил правильным решение тупо всех перебить. ну до суцида разве что не доходил.

в чем его мудрость то диковинная? то что он хотел спасти рассу? ну и фиг, я думаю у Гранта свои тараканы в голове. Шепарду щас нужну преданные и бесчуственные бойцы, от этого зависит жизнь всех. а если кто то опять будет думать о морали, ныть, ломаться - нафиг))) во 2 части все намного брутальнее.

сам посмотри - что Тейн, что Рекс, что Самара, что Зеро - все говорят что будут прямо поклоняться шепарду - как собачки его команды выполнять. поэтому Шеп их и берет в команду.

наверняка не все так просто конечно, кто нибудь да предаст и т.п например Тейн - мастер он мастер, но по взгляду понятно что он какие то свои цели скорее всего преследует.

Лиара будет я надеюсь - но в команде она не нужна. она конечно стала крутым биотиком в 1 части, но свою нравственность не изжила до конца.

да и вообще разве будут Биоваре делать новых персонажей заведомо хуже? я думаю после парочки диалогов с новыми персами, вы о старых забудете как о старом фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тейн - мастер он мастер, но по взгляду понятно что он какие то свои цели скорее всего преследует.

Да. Я тоже так думаю. Вряд ли Тейн просто сгорает от желания спасти галактику...

Как Морри в DA. Чего-нибудь выкинет. Оооо.... обожаю хаотиков.blush2.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, когда показывают, как персы говорят, у них кожа как будто из силикона сделана? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет оформления: По моему дизайнеры с каждым разом только все ухудшают - сначало это невнятное оформление коробки с игрой, затем эта рожа и лишняя, мхо, надпись "Fight for the lost". Незачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывать, что Шепи в открытом космосе гулял без скафандра, так что небольшое изменение личности и то, что ему башню окончательно сорвало вполне нормально. К тому же он теперь Теминатор, так что и лицо ему тоже "слегка" перекосило.

Я не думаю, что Тейн хаотик. Если прочитать его описание на офф сайте, то он скорее наоборот, какой-то убийца Робин Гуд.

Once his services were up to the highest bidder, but something happened; something changed him. Now he has shifted his professional philosophy; he no longer takes contracts for pay, but rather he chooses his targets based on his moral and religious beliefs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард: я ищу команду самоубийц, которые любят драться и убивать. Я уже умирал, одному не интересно.

Грант: Я дерусь и убиваю. Я люблю драться и убивать

Сабжект зиро: Я дерусь и убиваю. Я люблю драться и убивать.

Тейн: Я дерусь и убиваю. Мне пофиг.

Миранда: я дерусь и убиваю, потому что так сказал иллюзив мэн.

Самара: я насмотрелась зомбоящика, поняла что шеп звезда и теперь, как его верная фанатка буду драться и убивать, превнося немного пафоса в это занятие.

Иллюзив мэн: человечеству надо драться и убивать за свою свободу.

Господа, я все понимаю, но чото пока что все эти сопартицы присоединятся к шепарду только из-за того что он звезда и потому что они любят\умеют драться и убивать. Очень узко. В мире есть интересные вещи кроме драк и убийств. В Масс Эффекте было много интересных вещей кроме драк и убийств: политические интриги, наука, эксплоринг. Такое ощущение что в ме2 все преследуют средство а не цель. При чем только одно средство. Я согласен на одного-двух маниаков в игре. Я не согласен на то, чтобы вся игра была про маньячное маньячество маньяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Lynxed, поддерживаю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре 10 сопартийцев, не надо спешить с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то после просмотра ролика возникла ассоциация с Зевраном и Огреном, только очень-очень-очень-очень брутальными :)

Вообще странное дело: чем больше смотрю ролики к МЕ2, тем больше хочется играть 100% (а лучше 500%) ренегатом! diablo.gif Хотя в первой части была 100% парагоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа... попала моя Шепард, она-то 100 добрый перс(почему-то не могу отыгрывать злодеев, неприятно просто), а тут какая-то банда собираеться.Надеюсь, кого-нибудь можно будет обратить на светлую сторону Силыsmile.gif

Грант в ролике такая прелестьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Тейн хаотик. Если прочитать его описание на офф сайте, то он скорее наоборот, какой-то убийца Робин Гуд.

Помните Гримнго из нвн 1? Вот чтото типа того мне кажется.

мдааа... попала моя Шепард, она-то 100 добрый перс(почему-то не могу отыгрывать злодеев, неприятно просто), а тут какая-то банда собираеться.Надеюсь, кого-нибудь можно будет обратить на светлую сторону Силыsmile.gif

Я тоже привык ходить с теми кто нравится по мировозрению. Но тут кажется намечается настолько жаркая миссия что походу придётся пожертвовать "приятностью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гримнго ? Ты имеешь ввиду маньячного гнома-психопата, помешанного на смерти? Нет, не думаю, что Тейн такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уважаемые админы, может быть уже пора завести таймер Mass Effect 2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните Гримнго из нвн 1? Вот чтото типа того мне кажется.

Правильно его имя пишется Гримгно (Grimgnaw). Мне тоже он вспомнился, когда Тейновскую инфу на оф.сайте прочла. :) Гримгно пугал меня до чёртиков, когда врубался в толпу врагов и выносил их пинками и зуботычинами - мне оставалось сидеть в сторонке и таращиться круглыми глазами на происходящую бойню. А Тейн ещё и стрелок, и биотик - воинственный карла от зависти позеленел бы как дрелл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы палы... Да они долбанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елы палы... Да они долбанутые

В этом то вся изюминка. Нахрен нам закостенелые гуды? Хотя одного можно для разнообразия...

Над кем я буду изголяться?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тейн ещё и стрелок, и биотик - воинственный карла от зависти спозеленел бы как дрелл. smile.gif

Мне кажется, что после этих Тейнов, Грантов, Зеро и т.д моя бедная Шепардиха удавится от злости и сама позеленеет...

Все её проделки в первой части возня в песочнице....

На фоне их всех Шеп смотрится... действительно ...проигрышно...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На фоне их всех Шеп смотрится... действительно ...проигрышно...

Шеп, который взорвал к чертовой матери базу на Вермайре?

Шеп, который укокошил отряд десантниц азари и их матриарха в придачу?

Шеп который унгал корабль с защищенной цитадели и спас галактику от уничтожения?

И т.д. и т.п. Круче Шепарда никого нет!

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп, который взорвал к чертовой матери базу на Вермайре?

Шеп, который укокошил отряд десантниц азари и их матриарха в придачу?

Шеп который унгал корабль с защищенной цитадели и спас галактику от уничтожения?

И т.д. и т.п. Круче Шепарда никого нет!

Скорее, Шеп которого Властелином почти размазало по полу...

Тот Шеп, который про...л Нормандию...

Тот Шеп, который не смог одеть исправный скафандр...

Тот Шеп, которого

подняли из мертвых

и припрягли к работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, Шеп которого Властелином почти размазало по полу...

Тот Шеп, который про...л Нормандию...

Тот Шеп, который не смог одеть исправный скафандр...

Тот Шеп, которого spoiler_down.pngСкрытый текст --Нажмите для просмотра--подняли из мертвыхи припрягли к работе

И Шеп, который в конце концов всем даст п****ды, несмотря ни на что. Он круче, чем крутые яйцаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Шеп, который в конце концов всем даст п****ды, несмотря ни на что. Он круче, чем крутые яйцаsmile.gif

Либо помрет в этом же конце и угробит всю команду - блин, откуда у меня такой пессимизм перед зачетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеп которого Властелином почти размазало по полу...

Шеп настолько крут, что даже 50000-летняя махина не смогла с ним ничего сделать))

А по остальным пунктам - ещё неясно, что же там произошло, так что рано об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...