Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Голос Старой Республики

Star Wars: The Old Republic — Вся мощь Тёмной Стороны

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Star Wars: The Old Republic продолжили тему классов Тёмной Стороны и представили на этой неделе видео о создании и недавно представленного Сита Инквизитора, и Воина Сита. В ролике можно увидеть не только серьёзные лица создателей игры, но и новые сюжетные кадры геймплея, ранее не демонстрировавшийся концепт-арт и, что особенно интересно, тестирование PvP-сражений.

«Вдохновлённые на создание такими известными персонажами как Император Палпатин и Дарт Вейдер, Сит Инквизитор и Воин Сит идут разными путями к обретению власти. Воин Сит добивается победы чистой агрессией и мощью, в то время как Сит Инквититор превосходит других за счёт коварства и управления Силой.

От сюжетной линии до художественного стиля и боевых тактик – каждое решение в дизайне делалось, чтобы акцентировать в Тёмной Стороне темы могущества, власти и разрушения.

Посмотрите ролик «Developer Dispatch: Создавая дизайн Тёмной Стороны» и узнайте, как разработчики Star Wars™: The Old Republic™ создали эту господствующую силу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни джедаи ни ситхи не носили бы такой тяжелой брони... Вообще игра уже давно вышла за рамки Star Wars  как классики. Очень жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же старая республика , а событию фильма происходят спустя 3000 лет  в Новой республике, так что всё отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всетки тода зделали броньки и др элементы как в Kotor тадауж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего сделают,игру же показывают очень редко,так как ещё стадия ранней закрытой беты идёт.Самое интересное что дизайн брони хороший и тестеры девушки :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям до 14, что назывется.

Господи, какое убожество :bad: Я скорее в Айон уйду, чем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вдруг так все озлобились ?! оно всегда было таким ,как бы это сказать Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да врядли BioWare выпустят сырую и недоработанную (по части графики,геймплея ) на игровой рынок где сейчас такие конкуренты как Аион, ВОВ и другие,думаю всё в конечном результате будет выглядеть шикарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Драмы, больше драмы. Так всегда надо делать: игра еще не вышла, неизвестно когда будет ОБТ, а ее уже обнести нужно. Так держать. И самое важное: в посты больше НЕНАВИСТИ и проклинания школоты и казуальщиков. Тогда все сразу поймут, что вы олдскульный и хардкорный игрок с офигенским скилом, знанием вселенной сабжа и будут нефигово уважать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Драмы, больше драмы. Так всегда надо делать: игра еще не вышла, неизвестно когда будет ОБТ, а ее уже обнести нужно. Так держать. И самое важное: в посты больше НЕНАВИСТИ и проклинания школоты и казуальщиков. Тогда все сразу поймут, что вы олдскульный и хардкорный игрок с офигенским скилом, знанием вселенной сабжа и будут нефигово уважать!  

Спасибо, мне очень приятно.

А что, она по роликам производит другое впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, другое. Иди уже в Айон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, другое. Иди уже в Айон.

Нажми на кнопку, получишь результат, и твоя мечта осуществится... (с)

Кнопка называется "Забанить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet ну может она по части геймплея будет крутой.

Ну там квесты интересные,локации красивые,прокачка быстрая и другие радости жизни.

Посмотри на ютубе ролики по BGII тоже не особо круто но игра рульная)

В РО вообще все спрайтовое и скучное а я в ней от рождения сижу XD

PS:Айон клон Л2 чистой воды,движок УЕ3 в остальном клон 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше критики тем больше народу играть будет.

Я жду игрушку потому что рпг по SW давно стоящей не было, а уж про MMO говорить не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в ВоВу играет и не вякает ,хотя там по-моему рейтинг от 12 лет?

Я заметил одну странную закономерность , чем более детская игра в визуальном оформлении ,тем больше пользователей от 18+ , Может потому,что люди уже ко всем играм относятся как к детской забаве?! ,А вот дети наоборот не играют в такие игры, они ведь все из себя такие крутые ( возможно из-за полового созревания ) сидят днями и ночами за лайн эйдж .

Прикол : после выхода Лего ЗВ, очень маленькое количество детей стали играть в эту игру ,называя ее детской ,а старшее поколение (20-....) на оборот сочли эту игру достаточно интересной .

Р.S.Из этого вывод , не относитесь к играм серьезно , а то это покажет либо развитость ума или же ваш возраст.

Р.р.S. По-моему мнению только игры от биоваре ,делают индустрию компьютерных развлечений более серьезной .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReGNorTs, это точно)

Да и насчёт остального. в общем-то, согласен.

Заметил-таки мультяшность я, о которой многие много болтаюттоестьговорят.

Когда Инквизитора показывали - мультяшность была лишь из-за того, что красные части его брони и лицо были слишком уж яркие) Вот и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо переходить на тему возраста аудитории, придерживайтесь основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если графика будет такая же, как в КОТОРе, то меня это более чем устраивает... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо переходить на тему возраста аудитории, придерживайтесь основной.
Одень на них наручники.

Что можно обсуждать в этом ролике еще? помойму это и есть основная тема - общение.

П.С. По каким критериям тут некоторые личности определили, что игра УГ? Нет, мне просто интересно, я наверное косоглазый и не дальновидный, объясните в чем загвоздка всех проблем? Лично я в этом ролике увидел тока многобразие доспехов. Вообщем-то я их уже на артах видел, но тут зато показали еще крутую броньку Война, блондинку, не очень кстати, и еще парочку вечно что-то дребедящих разработчиков. А что еще? Пипец, развели хз что, что тут, что на Гохе. Там это ваще задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в ВоВу играет и не вякает ,хотя там по-моему рейтинг от 12 лет?

Я заметил одну странную закономерность , чем более детская игра в визуальном оформлении ,тем больше пользователей от 18+ , Может потому,что люди уже ко всем играм относятся как к детской забаве?! ,А вот дети наоборот не играют в такие игры, они ведь все из себя такие крутые ( возможно из-за полового созревания ) сидят днями и ночами за лайн эйдж .

Твоя закономерность глупость. А вот потом, ты сказал очень по делу, многих подростков действительно привлекают "взрослые" проекты. Что касается взрослых, это тебе не веселый платформер, и не червячки. Хотя пьяным под опиумом, что угодно "вставляет".

Вообщем-то я их уже на артах видел, но тут зато показали еще крутую броньку Война, блондинку, не очень кстати, и еще парочку вечно что-то дребедящих разработчиков. А что еще? Пипец, развели хз что, что тут, что на Гохе. Там это ваще задница.

Не развели, а подытожили. Визуально эта игра одна большая задница... Геймплейно судить еще рано, но предчувствие мое плохо. Так что на гохе правы. А оправдаться разработчикам пока нечем, кроме как туманными обещаниями о мега эпичном сюжете, персонажах, отдельных для каждой стороны, класса, пола... Да щас...

Снимите розовенькие очочки со своих голубеньких глазок...

P.S. Если в конечном итоге вдруг окажусь не прав - извинюсь. Но пока говорю то, что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное что я увидел в ролике, это действительно класный pvp между ситхами и джедаями.Они не просто стояли и долбили друг друга, как это происходит во всех онлайн рпг, они ставили блоки мечами , двигались во время боя и т.д PvP мне очень понравился))))

Изменено пользователем Saikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть игра и хорошая. Но графика...выглядит ужасно даже по сравнению с мультсериалом "Войны клонов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для онлайн рпг в самый раз, хотя она могла бы и быть по серьезнее.

Изменено пользователем Saikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что я увидел в ролике, это действительно класный pvp между ситхами и джедаями.Они не просто стояли и долбили друг друга, как это происходит во всех онлайн рпг, они ставили блоки мечами , двигались во время боя и т.д PvP мне очень понравился))))

Посмотрите на Age of Conan. :) И убедитесь, что там это еще круче, притом он и выглядит просто прекрасно.

P.S. Перечитал свои посты (да, это иногда полезно) Бываю излишне импульсивным, за что прошу прощения, могу обидеть совсем этого не желая. Но в целом, вот такие ощущения от tOR'a :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...