Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ангельские ритмы! / Angel Beats!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

v2l2rh4gg8zy9lcfg.jpg


Жанр: сверхъестественное, школа, драма, комедия
Год: 2010
Студия: P.A.Works
Режиссёр: Кищи Сейджи
Первоосточник: visual-novel "Angel Beats!" от Key (создатели Kanon, Clannad, Air)
Кол-во эпизодов: 13 + 3 ова

Описание:

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё ещй верными ему ангелами.



Опенинг и эндинг:



Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний альбом GiDeMo, четыре новые песни, каверы с первого альбома с LiSa на вокале вместо Саващиро Миюки, каверы на оп и эндинг, ну и песни с прошлых двух альбомов:

post-10962-095401900 1277634154_thumb.jp

tracklist

- 1.Crow Song (Yui ver.)

- 2.Thousand Enemies

- 3.Shine Days

- 4.23:50

- 5.Run With Wolves

- 6.Morning Dreamer

- 7.Rain Song

- 8.Alchemy (Yui ver.)

- 9.My Greatest Treasure (Yui ver.)

- 10.Little Braver (Album ver.)

- 11.My Song (Yui ver.)

- 12.My Soul, Your Beats! (Gldemo ver.) / (Yui Version)

- 13.Brave Song (Gldemo ver.)

post-10962-095401900 1277634154_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная, такая серия и стандартная, муторная, фиговая концовка, только последние минуты понравились.

И все таки не нравится мне дизайн персонажей, Был бы Отонаши как таксист из Канаан'а поставил бы 10 сразу. Поставлю 8 не жалею о потраченном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающая, великолепная, невероятно красивая, добрая и при этом - очень трогательная и грустная серия. Дзюн Маэда в очередной раз доказал, что ему лучше всех в этой индустрии удаются истории, способные пробить эмоциональную защиту практически любого зрителя - десять ли ему лет, двадцать, тридцать, сорок или больше.

Кто спорил? Я выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот только щас прочитал. Большой пушистый северный зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось, все классно, любимая работа kEY, самая позитивная их работа по-моему! Ну вообщем хотел было тоже побрызгать слюной, как мне понравилась аниме, но после прочтение сдешних коментариев, желание пропало. Из того что не понравилось

Непонятно, каким образом в конце Отонаши узнал Тачибану, уже после их перерождение, почему собсвенно не изменилась их внешность? Уже не говоря о том, что сам ход не особо оригинальный, в аниме "жрица солнце, жрица луны," тоже самое было. Еще не понравилось, что большинсвто героев сплавили из сериала без прощание с ними.

Все остальное на высоте. 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось, все классно, любимая работа kEY.

Я уверен, что ты не смотрел ни Clannad, ни Kanon, ни Air... так что тебе сравнивать не с чем. И это их худшая работа. В сравнении конечно с тройкой от kyoAni... сам по себе сериал хороший. Но не дотягивает то до лучших дзен-дзен

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 Декабря спешлы должны выйти, жду с нетерпением:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец слили. Был опечален. Как итог - 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешал чистый незамутнённый вин. Наверное даже лучший эпизод за весь сериал. Это такая жесть... что словами не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже вышел? Пойду искать его.Альтернативная концовка идет в комплекте с ним?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и появилась альтернативная концовка, и она мне нравится больше.

Так этой сволочи Отонаши и надо, пусть он всю послежизнь будет одинокой скотиной. Этот придурок с ФГМ не заслуживает счастья

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешел ничего так, забавно особенно первая половина. Альт. эпилог никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешал неплохой, альтернативная концовка ужас, совсем не понравилась, оригинальная в 100 раз круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и появилась альтернативная концовка, и она мне нравится больше.

Так этой сволочи Отонаши и надо, пусть он всю послежизнь будет одинокой скотиной. Этот придурок с ФГМ не заслуживает счастья

Ага, вообще его к стенке, что бы другим не повадно было добро творить, где не просят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 6 серий. Пока нравится, в меру смешно и серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я первую серию. Что-то попахивает лёгким идиотизмом. ><

Вот в сомнениях, продолжать ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 9 серию. Пока лучшая в этом аниме, концовка трогательная очень, мне понравилось. В целом аниме неплохое, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка мне понравилась в ритмах) Все-таки сериал разошелся ближе к середине, а к концу совсем здорово стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, к концу начинается полнейший слив. А сам финальный эпизод - верх уныния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю) Тут наверное кто на что рассчитывал. По мне так это получилось лучше тупой боевки вначале. Хоть сюжет появился. А то в начале : "Вот враг. бейте его" И так на протяжении нескольких серий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале был юмор, в начале были чувства, в конце - тупой слив и таже самая тупая боёвка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже конец больше начала понравился, особенно последние минут 10. Отличное аниме 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В начале чувства?) Так они только и делали что стреляли) А вот когда они поняли, что к чему, тогда и пошел сам сюжет) Попробуй узнать что каждому нужно, да еще и воплотить это. И концовка хорошо, особенно после титров)

Как-то для отличного 7 из 10 мало... Или 10 из 10 это божественно?)

Изменено пользователем Chaosrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить коротко, то:

Чем занимались герои в начале - бились за свое существование, чем занимался Отонаши во второй половине - бился за "принесение счастья", вот только счастье это напрямую противоречит желанию остальных существовать, знаешь. Его действия похожи на смертельную дозу морфия - умри, блин, счастливым. А надо оно кому-то или нет - никого не спрашивают. Почему на исчезновении Ивазавы хотелось плакать - потому что она ушла сама, найдя своё собственное счастье, почему на остальных исчезновения не вызывали ничего - потому что это обыденность. В начале были чувства, в конце обыденность. Ну и главное - оставить в конце набор из самых скучных героев, и смаковать серию с тем, как они строят из себя идиотов - дааа, это классное решение. AB - это слив, черное пятно на репутации P.A. и Маэды, здесь нет чувственности Air, Kanon, Clannad и True Tears. Здесь нет экшн-красоты Canaan. Но здесь был юмор, был отличный юмор, убитый нафиг после исчезновения лучшего персонажа сериала - Юи. Короче, слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...