Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Jade Empire — В Steam всего за $3.75

Рекомендуемые сообщения

Рождественская распродажа в Steam продолжается! В течение ближайших 23 часов вы можете приобрести Jade Empire: Special Edition всего за $3.75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил игру. Жаль что только английская версия.

Кто нибудь знает способ русифицировать игру на стиме?

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру. Жаль что только английская версия.

Кто нибудь знает способ русифицировать игру на стиме?

Также само. Ставить русик, игра станет на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера эта распродажа побудили меня сделать свою первую покупку через безналичку - купил антологию своей любимой серии Star Wars: Jedi Knight, которую продавали раздавали за 10 долларов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием купил бы.Но кредитки нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 garalt, здесь на форуме в разделе Dragon Age есть топик "Как покупать DLC", в котором подробно описана вся процедура превращения наличных денег в безнал. Только в случае стима всё ещё проще - не надо регистрироваться на ПайПал и т.п., просто ввести необходимые данные кредитки сразу в стиме.

Собственно, до прочтения этой темы я с безналичным расчётом тоже лично знаком не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приобрел, спасибо за наводку.;) Давно планировал её пройти, но как-то всё то нвны, которы, и ме с да были в приоритете.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 garalt, здесь на форуме в разделе Dragon Age есть топик "Как покупать DLC", в котором подробно описана вся процедура превращения наличных денег в безнал. Только в случае стима всё ещё проще - не надо регистрироваться на ПайПал и т.п., просто ввести необходимые данные кредитки сразу в стиме.

Собственно, до прочтения этой темы я с безналичным расчётом тоже лично знаком не был...

Сщас гляну форум,почитаю.Спасибо за новодку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил (заодно с KOTOR), но больше из уважения к старым заслугам Bioware. Их новая ценовая политика мне совсем не нравится, особенно в том, что касается DLC. Сразу чувствуется влияние EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

купил, поставил, не запускается... в памяти висит процесс JadeEmpireConfig.exe и все :(

система w7 x64, может кто сталкивался?

Изменено пользователем шкутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил, поставил, не запускается... в памяти висит процесс JadeEmpireConfig.exe и все :(

система w7 x64, может кто сталкивался?

Я котор запускала с помощью совместимости. Лезла прямо в папку с игрой, искала exe и ковыряла его свойства. Поставила там XPsp2 и еще какие-то настройки. Не знаю, поможет ли это JE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я котор запускала с помощью совместимости. Лезла прямо в папку с игрой, искала exe и ковыряла его свойства. Поставила там XPsp2 и еще какие-то настройки. Не знаю, поможет ли это JE.

нашел решение на каком-то забугорном форуме

в папке Steam\steamapps\common\jade empire\data\ нужно создать пустой файл SystemInformation.xml

вот такие танцы с бубном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...