Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Дата возвращения в Остагар

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировала подробности выхода DLC «Возвращение в Остагар» для Dragon Age: Начало. Дополнение станет доступно 5-го января 2010 по цене в $5 (400 Microsoft Points, 400 BioWare Points). Получить его смогут пользователи PC, Xbox 360 и PS3. По крайней мере пока, обновление не будет доступно для Mac-версии игры. Вместе с датой выхода нас порадовали небольшим трейлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть они сделают его длиннее за это время? По крайней мере время завершения квеста увеличится за счет времени ожидания ;)

Что-то гложут меня смутные сомнения, что он будет длиннее. Разве что только за счет времени ожидания.

Эх, когда выйдет, придется, как минимум, две игры повторно пройти от Собрания Земель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие восторжененые диалоги то, сто раз уже говорилось, что все события DLC происходят до финальной битвы, поэтому и партийцы с тобой даже Морриган, которая на самом деле в неизвестном направлении удалилась

И что? Ну ушла она и что?

Только вот какой момент: после прохождения игры мы оказываемся в своём лагере и воуля, Морриган тут как тут. Так что это нечего не решает.

Тем более в описании DLC писалось, что мы найдём броню короля Кайлана. Так что всё это будет происходить после финальной битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Ну ушла она и что?

Только вот какой момент: после прохождения игры мы оказываемся в своём лагере и воуля, Морриган тут как тут. Так что это нечего не решает.

Тем более в описании DLC писалось, что мы найдём броню короля Кайлана. Так что всё это будет происходить после финальной битвы.

сам понимаешь что бред написал? типа Морриган говорит мы больше никогда не встретимся, герой говорит я пойду ее искать, а в итоге она в лагере сидит, короче и я и многие другие уже приводили кучу доказательств, что это будет до финальной битвы, заново про тоже самое желание нету, скажу только что сами разработчики заявляли что все DLC будут рассказывать до финальной битвы. Короче хочешь можешь верить что это после финальной битвы, только потом облом сильней у тя будет когда увидишь что ничего подобного не будет, я тебе на это 110 из 100 процентов даю гаранию

PS Логика поражает про Кайлана и его броню поражает вообще, я тоже так умею в масс еффект 2 будет Тали значит с ней полюбому будет роман

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам понимаешь что бред написал? типа Морриган говорит мы больше никогда не встретимся, герой говорит я пойду ее искать, а в итоге она в лагере сидит, короче и я и многие другие уже приводили кучу доказательств, что это будет до финальной битвы, заново про тоже самое желание нету, скажу только что сами разработчики заявляли что все DLC будут рассказывать до финальной битвы. Короче хочешь можешь верить что это после финальной битвы, только потом облом сильней у тя будет когда увидишь что ничего подобного не будет, я тебе на это 110 из 100 процентов даю гаранию

PS Логика поражает про Кайлана и его броню поражает вообще, я тоже так умею в масс еффект 2 будет Тали значит с ней полюбому будет роман

Ну ,может, она скажет:"я тут подумала,милый, я тебе помогу найти броню Кайлана "

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Ну ушла она и что?

Только вот какой момент: после прохождения игры мы оказываемся в своём лагере и воуля, Морриган тут как тут. Так что это нечего не решает.

Тем более в описании DLC писалось, что мы найдём броню короля Кайлана. Так что всё это будет происходить после финальной битвы.

Этот сейв по времени как раз перед финальной битвой. Поэтому, либо в этом DLC мы во время игры там окажемся, или же, после игры но без Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,может, она скажет:"я тут подумала,милый, я тебе помогу найти броню Кайлана "

rofl.gif

Ага прикольно, пузатая Морриган будет ходить броньку искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора тему на главной написать, мол фиг вам, а не остагар в январеcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sonic  Я может сейчас бред не по теме скажу... Но DLC "Возвращение в Остагар", DLC про башню стражей... "Пробуждение" я слышал, что будет на отдельном диске. Ты у нас человек со связями  blush2.gif Ты ЕАшникам намекни, чтобы в коробочку с "Пробуждением" они остальные вышедшие DLC запихнули  :-D Нет, ну правда! А то всё это шаманство с оплатой дополнений... А так всё в одном флаконе О_о

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic Я может сейчас бред не по теме скажу... Но DLC "Возвращение в Остагар", DLC про башню стражей... "Пробуждение" я слышал, что будет на отдельном диске. Ты у нас человек со связями blush2.gif Ты ЕАшникам намекни, чтобы в коробочку с "Пробуждением" они остальные вышедшие DLC запихнули :-D Нет, ну правда! А то всё это шаманство с оплатой дополнений... А так всё в одном флаконе О_о

Типун тебе на язык! На кой ляд они там нужны?! Ты о других подумал?! У меня и так, например, две Каменных пленницы из за этого, кстати продам код кому надо. Пусть лучше отдельно через годик выпустят для всех на диске кучей, кто скачать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ты о других подумал?!
А ты?) если тебе они не нужны (DLC всмысле) не значит что остальным не нужны. Во вторых - Пленница, входила во все лицензионные издания DA. Даже в ДВД Бокс, как и Броня Кровавого Дракона. Смысл Запихивать Такие DLC в диск Экспешн Пака, который потребует оригинал? О_о Покупка "Пробуждения" подразумивает наличие лицензионного оригинала (Я ведь прав? Надеюсь...). Не думаю что подобные ДЛЦ могут войти в такую сборочку, а если войдут, то эксклюзивность официально аннулируется (поскольку Пленница и Доспехи - Эксклюзив Лицензионной Версии.)   Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты?) если тебе они не нужны (DLC всмысле) не значит что остальным не нужны. Во вторых - Пленница, входила во все лицензионные издания DA. Даже в ДВД Бокс, как и Броня Кровавого Дракона. Смысл Запихивать Такие DLC в диск Экспешн Пака, который потребует оригинал? О_о Покупка "Пробуждения" подразумивает наличие лицензионного оригинала (Я ведь прав? Надеюсь...). Не думаю что подобные ДЛЦ могут войти в такую сборочку, а если войдут, то эксклюзивность официально аннулируется (поскольку Пленница и Доспехи - Эксклюзив Лицензионной Версии.)

Ну, мало ли, я понял так, что тебе хочется все вышедшие уже и те, которые успеют выйти до марта... Кстати, пик стражей был только в делюкс версии, его тоже туда, к Пробуждению совать?! Не думаю, что обладатели делюкса обрадуются такому факту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли, я понял так, что тебе хочется все вышедшие уже и те, которые успеют выйти до марта..
Нет нет) Кроме Эксклюзивов, конечно. Имелись ввиду те ДЛЦ, которые появились уже после выхода Оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вот первый то дождаться не можем :cray: Такими темпами только он и будет к выходу аддона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде обещали в течении двух лет выпускать аддоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде обещали в течении двух лет выпускать аддоны.

Аддоны или DLC?! Разница то большая... Подумать можно чего угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддоны или DLC?! Разница то большая... Подумать можно чего угодно...

Насколько помню обещали, что будут в течении двух лет поддерживать игру и выпускать дополнения. А дополнениями могут быть и DLC, и аддоны, так что кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редиски ;) Однозначно редиски :-D Можно за два года и выпустить два дополнения... Одно счас, Возвращение типа, а второе потом в марте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Редиски ;) Однозначно редиски :-D Можно за два года и выпустить два дополнения... Одно счас, Возвращение типа, а второе потом в марте....

Да всё равно думаю Биоваровцы нам не дадут заскучать. Вот-вот уже выйдет ME2. Как раз все будут в него играть до дырок марта. А там уже дополнение выйдет к DA. Так что всё нормально. :good:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем на торрентах нашел русскую (!) версию Возвращения в Остагар. Вот качаю. Хз, мб и развод, но...вроде бы все чинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем на торрентах нашел русскую (!) версию Возвращения в Остагар. Вот качаю. Хз, мб и развод, но...вроде бы все чинно.

Ты смотри, осторожнее с этим. Возможно, это хитрый противопиратский ход, и этот DLC испортит тебе все игры, и ты не сможешь играть потом в "Пробуждение". Кстати, Мело сказал, что в Остагаре притаился критический баг, бойся его тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грасиас за предупреждение, сеньорина. Но я рискну. Не терпится узнать что там к чему. А вдруг и сюжетец интересным окажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надейся. Собственно, пока это худшая добавка к DA. Не сюжета, ни толковых боёв, ни интересных предметов в коллекцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал в инете, что та версия, которая в сети, до ужаса забагована и при том нужно проходить с Алистером, иначе глюк на глюке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал в инете, что та версия, которая в сети, до ужаса забагована и при том нужно проходить с Алистером, иначе глюк на глюке.

Ну вот, я же говорю, это наверно так, отвлекающий манёвр. Второй раз наврятли сопрут. Ну разве что после выхода на всех торрентах лежать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...