Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Дата возвращения в Остагар

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировала подробности выхода DLC «Возвращение в Остагар» для Dragon Age: Начало. Дополнение станет доступно 5-го января 2010 по цене в $5 (400 Microsoft Points, 400 BioWare Points). Получить его смогут пользователи PC, Xbox 360 и PS3. По крайней мере пока, обновление не будет доступно для Mac-версии игры. Вместе с датой выхода нас порадовали небольшим трейлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare анонсировала подробности выхода DLC «Возвращение в Остагар» для Dragon Age: Origins. Дополнение станет доступным 5-го января 2010, по цене в $5 (400 Microsoft Points, 400 BioWare Points). Получить его смогут пользователи PC, Xbox 360 и PS3. По крайней мере пока, обновление не будет доступно для Mac-версии игры. Вместе с датой выхода нас порадовали небольшим трейлером:

Dragon Age: Начало — Дата возвращения в Остагар

Ну вот, хоть что-то известно. Поскорей бы вышло. Ролик кстати непллохой.:good:

Блин, капец, жду это DLC как бабка пенсию. :)

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть что-то известно. Поскорей бы вышло. Ролик кстати непллохой.:good:

Блин, капец, жду это DLC как бабка пенсию. :)

смотри не разочаруйся потом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри не разочаруйся потом

Да да, именно этого я и боюсь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, капец, жду это DLC как бабка пенсию. :)

Аналогично! Хочу, хочу, хочу:cray:

Хотя чего то особенного ждать не стоит, особенно если это "возвращение" будет как Крепость стражей с Шейлой. Но на безрыбье и рак рыба.

И пофик на броню, трупик бы Дункана показали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от про него молчок как раз таки, про смерть короля говорят прямым текстом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А от про него молчок как раз таки, про смерть короля говорят прямым текстом....

Врятли Дункан выжил после такого...хотя от Dragon Age можно ожидать все что угодно.

Но что-то мне кажется, что "Возвращение в Остагар" ничем особенным не удивит. И создается такое ощущение, что DLC сделано только ради доп. предметов: брони Кайлана и мечей Дункана.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, хоть что-то известно. Поскорей бы вышло. Ролик кстати непллохой.good.gif

Блин, капец, жду это DLC как бабка пенсию. smile.gif

Ролик где Стэн с бородой, и песенка играет 30 second to mars-its the war? там Морриган, Лелиана , Стэн, порождений тьмы лупят? Если да то, это не ролик по этому DLC, а просто самодельное чьето творчество, если другой то ссылку плиз на него дай

PS Вы на цену посмотрите, из трех DLC, про Шейлу, крепость и возвращение в остгар, последний самый дешевый, так чего от него ждать можно то? одна старо-новая локация остгар и доспехи короля, на этом я думаю они ограничаться.

Интересно следующий DLC будет возвращение в Лотеринг?

ДАЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДДОН, А НЕ ЭТОТ ХЛАМ!

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и мечей Дункана...

НА кой они нужны?! Без владельца неинтересно... К тому же в описании сказано, что один из наших друзей сбегает из плена... Это же не то, неизвестное помирающее тело, что в ролике лежит.

Кто их знает, чего они там удумали...

PS Вы на цену посмотрите, из трех DLC, про Шейлу, крепость и возвращение в остгар, последний самый дешевый, так чего от него ждать можно то? одна старо-новая локация остгар и доспехи короля, на этом я думаю они ограничаться.

Интересно следующий DLC будет возвращение в Лотеринг?

ДАЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДДОН, А НЕ ЭТОТ ХЛАМ!

Я тоже уже об этом говорил ,если судить по цене, то нас ждёт коротыш минут на 15....

А вот полноценный аддон вряд ли будет раньше чем через полгода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НА кой они нужны?! Без владельца неинтересно... К тому же в описании сказано, что один из наших друзей сбегает из плена... Это же не то, неизвестное помирающее тело, что в ролике лежит.

Кто их знает, чего они там удумали...

Если разрабы все таки надумают вернуть Дункана, то врятли для этого хватит одного DLC с одной локацией, слишком много последствий за собой его возвращение ведет.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возвращение Дункана(на что я очень надеюсь),то оно будет или во второй части или в крупном аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же в описании сказано, что один из наших друзей сбегает из плена... Это же не то, неизвестное помирающее тело, что в ролике лежит.

Друзей? Кажется там просто про СС говорилось, то есть то помирающее тело вполне этим выжившим стражем и быть. Очень надеюсь что это не так:)

И пока мертвого Дункана не увижу, не поверю до конца что он мертв. Мало ли какой сюрприз будет. Надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей? Кажется там просто про СС говорилось, то есть то помирающее тело вполне этим выжившим стражем и быть. Очень надеюсь что это не так:)

И пока мертвого Дункана не увижу, не поверю до конца что он мертв. Мало ли какой сюрприз будет. Надежда умирает последней.

ГГ других СС не знал, они ему друзьями не могут быть по определению... Только Дункан и Алистер, ну второй то у нас всегда под боком был... Кстати тело в ролике, в гражданской одежде, потому из него СС никакой, не думаю, что порождения тьмы его переодели :-D

И пока тела Дункана не увижу, он считается временно остуствующим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ других СС не знал, они ему друзьями не могут быть по определению... Только Дункан и Алистер, ну второй то у нас всегда под боком был... Кстати тело в ролике, в гражданской одежде, потому из него СС никакой, не думаю, что порождения тьмы его переодели :-D

И пока тела Дункана не увижу, он считается временно остуствующим!

Ну вполне возможно, что это был друг Алистера, а не ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший ролик. Огр, то тот все еще жив, сволочь. EA сами себе вредят, я бы купил, если б мог в России. А так придется качать с торрента.

Если есть возможность купить, то прошу мне об этом написать.

Кстати тот саунтрек , который играет с середины ролика и до конца, как он называется и как его достать? Та музыака в начале ролика это I am the one у меня есть, а вот вторая....

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вполне возможно, что это был друг Алистера, а не ГГ.

Ещё неделя и мы узнаем всё и обрадуемся, или разочаруемся... Одно из двух, третьего как раз таки не дано....

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность купить, то прошу мне об этом написать.

Возможность есть. Копирую себя же из этой темы

Инструкция по покупки Bioware поинтов.

Покупать их можно и даже нужно.

Итак:

1) Идем на www.electronicarts.ru , заходим в учетную запись(вводим логин и пароль от соц. сети биовар) и в настройках меняем страну с России на ...допустим США

2)Ищем хороший прокси сервер..допустим из США и через него создаем Paypal аккаунт, иначе без прокси по дефолту будет Россия.

3) Затем, идем к ближайшему автомату Qiwi и покупаем там карту Visa Virtual с определенным номиналом( но стоит учитывать, что при присоединении её к PayPal будут безвозвратно сняты 3 доллара). Вот пошаговая инструкция по покупки: http://www.qiwi.ru/s...sa&instructions

4) Присодняем карту к Paypal аккаунту .Инструкцию , как это делать писать не буду - сами найдете.:)

5) Заходим и Покупаем

Happy End.

Благодарности слать по почте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что для того, чтобы его купить надо сначала изрядно потанцевать с бубном вокруг компьютера8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцевать не то слово...Вот именно из-за этих "танцев" народ пойдет на торренты. За инструкцию спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на форумах ЕА тишина по поводу покупки.

Может "мужик в клетке" вылезет, ну у кого он жив остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же в описании сказано, что один из наших друзей сбегает из плена...

Может "мужик в клетке" вылезет, ну у кого он жив остался?

Вот оно! Это будет звездный час мужика из клетки! Если вы накормили его, то у него хватит сил сбежать из Остагара и рассказать вам свою историю. И если вы не получили у него ключ от сундука в первый раз, у вас появится шанс завершить начатое и открыть сундук магов! :)

А если вы убили мужика из клетки, то контент у вас тупо не загрузится diablo.gif

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вы убили мужика из клетки, то контент у вас тупо не загрузится diablo.gif

;)

Будь добрым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик где Стэн с бородой, и песенка играет 30 second to mars-its the war? там Морриган, Лелиана , Стэн, порождений тьмы лупят? Если да то, это не ролик по этому DLC, а просто самодельное чьето творчество, если другой то ссылку плиз на него дай

PS Вы на цену посмотрите, из трех DLC, про Шейлу, крепость и возвращение в остгар, последний самый дешевый, так чего от него ждать можно то? одна старо-новая локация остгар и доспехи короля, на этом я думаю они ограничаться.

Интересно следующий DLC будет возвращение в Лотеринг?

ДАЕШЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ АДДОН, А НЕ ЭТОТ ХЛАМ!

Про тот ролик, что в новостях, на главной странице сайта.

На счёт цены, почему цена такая низкая, подумайте же сами, на дворе новый год. Кто знает, может они подарок нам решили сделать? У них наверно и так денег, как у дурака махорки, вот и решили много не драть с нас.

И на форумах ЕА тишина по поводу покупки.

Может "мужик в клетке" вылезет, ну у кого он жив остался?

Мне кажется, если этого чувака убить можно, то его не будет в DLC. Это тогда придётся делать два DLC: с чуваком и без чувака. Иначе ни как.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про тот ролик, что в новостях, на главной странице сайта.

На счёт цены, почему цена такая низкая, подумайте же сами, на дворе новый год. Кто знает, может они подарок нам решили сделать? У них наверно и так денег, как у дурака махорки, вот и решили много не драть с нас.

Угу, счас.EAшники возможности подзаработать не упустят. А в этом DLC ничего такого и не будет я так думаю, каких-то важных сюжетных ходов и решений ждать не приходится, потому такое дешевое. Ждем дорогущий аддон :-D

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз мужика убил...Пожалел. Ведь его наверняка не успеют повесить.cray.gifЗажарят его даркспавн прямо в клеткеblush2.gif Так как называется музыка , которая идет с середины и до конца? Ее в саунтреках из коллекционки нетblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...