Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Master Schepard

Герой, Отступник или Нейтрал?

Кто ваш персонаж?  

1 109 проголосовавших

  1. 1. В Mass Effect

    • Герой
      785
    • Нейтрал
      120
    • Отступник
      204
  2. 2. В Mass Effect 2

    • Герой
      696
    • Нейтрал
      147
    • Отступник
      266
  3. 3. В Mass Effect 3 решения принятые в первой и во второй частях, а также предстоящие новые будут способтвовать становлению Шепарда, как

    • Герой
      358
    • Нейтрал
      86
    • Отступник
      129


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_paragon_vs_renegade.jpg

Кем стал Ваш персонаж?

Добрым и порядочным героем? Или же самым опасным злодеем в Галактике?

А может он, как истинный нейтрал, решил не ввязываться в извечную борьбу добра и зла?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я помогаю людям. Иногда излечиваю пациентов, иногда казню опасных врагов. 

Так или иначе, это помогает" ©Мордин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я помогаю людям. Иногда излечиваю пациентов, иногда казню опасных врагов. 

Так или иначе, это помогает" ©Мордин.

 

это прагматично, а значит ты не тру парагонpandaredlol.gifНа самом деле мне пофиг на вашу мораль, я никогда не признавал общепринятую мораль  ;)

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой. Зло у биовар обычно какое-то нелепое, из пальца высосанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вместе взятое, но большеу  меня выходило Героя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей. Там кто-то говорил, что после отыгрыша второй части ренеГАДы запоют по-другому.:)Смищно...

Если мозги есть, то можно и без лояльности, и без улучшений сохранить половину команды и самому в живых остаться+мне так нравятся эти ситсие красные глаза у Ренегатов, так что МЕ3 завершу злодеем-спасителем (если только не стану похожим на хаска по внешности).

Как там говорилось в Хрониках Риддика? - "Это раньше добро побеждало зло, сейчас одно зло побеждает другое"8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей. Там кто-то говорил, что после отыгрыша второй части ренеГАДы запоют по-другому.:)Смищно...

Если мозги есть, то можно и без лояльности, и без улучшений сохранить половину команды и самому в живых остаться+мне так нравятся эти ситсие красные глаза у Ренегатов, так что МЕ3 завершу злодеем-спасителем (если только не стану похожим на хаска по внешности).

Как там говорилось в Хрониках Риддика? - "Это раньше добро побеждало зло, сейчас одно зло побеждает другое"8)

А кто запрещает быть ренегатом и прокачать Нормандию/выполнить квесты на лояльность? :) Вся команда нормально сохраняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнить квесты на лояльность?

Это альтруизм, а альтруизм - добро)) Добро - это парагон. А парагон - это не я)

Я просто ссылаюсь на мнение, что убийство всей команды (что возможно только с 2-3 лояльностями и без улучшений Нормандии) - ренеГАДский поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это альтруизм, а альтруизм - добро)) Добро - это парагон. А парагон - это не я)

Я просто ссылаюсь на мнение, что убийство всей команды (что возможно только с 2-3 лояльностями и без улучшений Нормандии) - ренеГАДский поступок.

Ну как сказать... Все квесты на лояльность можно пройти как раз по-ренегатски :) Да и помощь сопартийцам не обязательно проявление "добра", может Шепард все просчитывает и хочет от них только получить полную отдачу во время суицидки и не более... Заодно и на "темную дорожку" наставить. :)

Да и вообще, лично мне было интересно ренегатом пройти лоялки. Интересные моменты бывают. Понравилось, например, как Шеп на адмиралов во Флоте орет.))

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Шеп на адмиралов во Флоте орет.))

Или как предупреждает Сидониса о мушке Гарруса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или как предупреждает Сидониса о мушке Гарруса))

Эмм.. Это как раз парагонский вариант...Но мне он нравится больше. :)

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм.. Это как раз парагонский вариант

Ну эт как взглянуть...Представь, что подумал Гаррус, когда Сидонис остается в живых=@))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт как взглянуть...Представь, что подумал Гаррус, когда Сидонис остается в живых=@))

А ты не пробовал этот вариант отыграть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал этот вариант отыграть? :)

собираюсь, но из-за ничтожного количества очков парагона не знаю, как буду разруливать ситуацию с Гаррусом, очково))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь, но из-за ничтожного количества очков парагона не знаю, как буду разруливать ситуацию с Гаррусом, очково))

Там парагон не нужен, просто нужно разок нажать геройское прерывание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там парагон не нужен, просто нужно разок нажать геройское прерывание :)

ПКМ, что ли? Черт, я думал, там понадобится что-нибудь поглобальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит что я немогу поступать плохо !!! Хочу нажать плохую реплику или действие  но немогу   8) 

Думаю напьюсь и буду проходить за отморозка !!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично дубль 2)) Единственной игрой, в которой я пыталась играть за плохого, была Котор 1...и то потом с плохим настроением весь остаток дня ходила. Лучше уж помогать слабым, спасать галактику и потом принимать почести ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу. Такой сволочью себя чувствую если убью невиновного. Ни в одной игре не был плохим. А если и был/видел плохую концовку, то сразу переигрывал/пересматривал хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о нет, сборище фанатов хрено энда  :-DТакое чуство, что прям ренегад в МЕ только и делает что рубит всех невинных налево и направо. а ничо, что убийц и других дегенератов убивать надо, а их сажать герой должен!?Не понимаю я героев, вам бы только глупым идеалам следовать, а не простой логике  8)

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В играх где возможен отыгрыш роли с последствиями для персонажа (или без) я не могу играть не поступая так как поступил бы в реальной жизни - короче крепко вживаюсь в роль ГГ, я не иду на поводу у идиотских супердоброидеалов (аля все заслуживают второй шанс и право на жизнь) и являюсь реалистом по жизни, в МЕ1-2 это отражается так - полная полоса парагона и где-то в районе 20-30% ренегата (в МЕ2 было бы больше, если бы устрашение не ограничивалось и не зависило от очков ренегата, а было бы отдельным навыком как в МЕ1, к слову в МЕ1 любил иногда использовать устрашение, обаяние в таких ситуацих для меня "не катило"). И вообще глядя здраво - ренегад в МЕ это не есть зло как таковое, а просто человек разочаровавшийся в окружающем мире, здравомыслящий и понимающий что его уже ничто не изменит. Кстати парагона сделали в некоторых ситуациях ну просто уберидеалистом-паладином, аж тошно иногда.

Алсо у меня есть друг который тоже отыгрывает без каких либо расчетных соображений, так у него практически полный ренегат и лишь немного парагона. Так что все таки есть на свете труЪ ренегаты.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за героя, хотя вначале немного ступил и получилось процентов 10 отступника=( После буду за отступника если выдержу, уж очень долгая игра и местами сложная даже на легком уровне сложности) а про нейтрала впервые слышу о_О *я предпологаю, что за героя играть легче чем за отступника*^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати парагона сделали в некоторых ситуациях ну просто уберидеалистом-паладином, аж тошно иногда.

Зато во второй части это подправили. Хотя за хамство всё равно дают ренегада.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...