Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Master Schepard

Герой, Отступник или Нейтрал?

Кто ваш персонаж?  

1 109 проголосовавших

  1. 1. В Mass Effect

    • Герой
      785
    • Нейтрал
      120
    • Отступник
      204
  2. 2. В Mass Effect 2

    • Герой
      696
    • Нейтрал
      147
    • Отступник
      266
  3. 3. В Mass Effect 3 решения принятые в первой и во второй частях, а также предстоящие новые будут способтвовать становлению Шепарда, как

    • Герой
      358
    • Нейтрал
      86
    • Отступник
      129


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_paragon_vs_renegade.jpg

Кем стал Ваш персонаж?

Добрым и порядочным героем? Или же самым опасным злодеем в Галактике?

А может он, как истинный нейтрал, решил не ввязываться в извечную борьбу добра и зла?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато во второй части это подправили. Хотя за хамство всё равно дают ренегада.

Совсем немного, но таки подправили.

Алсо например в МЕ2 больше порадовало заставить бармена на Омеге самому выпить йаду, чем сказать посетителю что мол бармен вас травит и как итог - труп у барной стойки. Кстати думаю тему актуальнее перенести в общий раздел о вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я качал себе героя ........... боялсо што из моей команды кто-то уйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступник как то более естественее смотриться ну например в первой части я отпустила азари с Вермайра, во втрой части встретила

она тем же самым занимаеться как то давать третий шансэто конечно по парагонски, но глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в первый раз было почти 50 на 50, во второй раз хотел полностью героя сделать. Но вот досада, случайно на Элетании обезьянку переехал, и дали отступника +2, и только из-за этого был не чистый герой))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для прикола отступником а если проходить всю трилогию то наверн героем лудше(у мну герой в ME 1,2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена, опрос обновлен. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда герой,хотя разок из интереса играл за ренегата в ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда поиграл за Отступника был в итоге удивлен, как такой отмороженный имбицил может оказаться на стороне добра.

Понимаю если это проецировать на отношение к врагам, жестоко уничтожать или пытаться договориться, в разговорах, стараться быть спокойным и рассудительным или делать резкие выпады в сторону собеседника и пр., но если плевать на всех и следовать своим интересам, как иногда можно сделать, не расцениваю как достойные поступки Спасителя жизней.

Исходя из значения слова "Renegade" соответствующих действий ГГ в игре нет вообще. Другое дело если бы он разделял точку зрения зла, т.е. Жнецов.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  В игре поступал так, как поступил бы и в жизни... в первой МЕ позволил убить Фиста (потому что трусливый подонок) и застрелил противного китайца из Экзо Гени (потому что тварь еще та)  еще убил какуюто лаборантку из Экзо Гени (потому что не хотела арестовываться)... во второй заставил бармена выпить йаду (потому что нехрен травить людей), ткнул Кафку электрошоком (терпеть не могу наемников, потому что если воюешь за деньги - пощады не жди),  выкинул наемника в окно (потому что наемник), Эльнору правда пожалел (потому что девушка)... в остальных случаях получал очки отсупника только за откровенное хамство и пару ударов по морде особо противных неписей... В итоге 100% парагон и 25-30% засранца, короче все как в жизни...)))  

Изменено пользователем Evil79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой, поступал так потому что считал что дипломатия и хорошие отношения приносят свои плоды...так и получилось )просто устал уже от делания зла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще первая игра, в которой я столкнулась с системой парагона/ренегата))

И одна из очень немногих игр, которые я прошла и даже перепрохожу О_О

Когда впервые села играть – тыкала все ПКМ и ЛКМ ради интереса – «а чито ета?», выбирала совершенно разнобойные ответы и за того, и за другого, в итоге у меня шкалы героя/отступника были довольно одинаковые. Ну и в итоге из-за этого завалила лояльность попастой стервы, выбрав в споре позицию сумасшедшей биотички : ) Ну и много какие реплики потеряла. Прошла игру, теперь прохожу заново – чисто парагоном. Никаких ЛКМ (хотя точно знаю, что сделаю исключение в миссии лояльности Мордина), только геройские ответы – благо, они моему видению ситуации соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда как:)

Когда герой,когда отступник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой...или отступник, мне неважно, я отвечаю так как считаю нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом МЕ даже с полной шкалой Героя ухитрился набрать 25-30% Отступника. Также разочаровал "полный" Отступник - в первой части это какой-то бессмысленный и беспощадный солдафон с перловой кашей вместо мозгов и щедро сдобреной страницами Устава.

МЕ 2 - совсем другое дело в плане ренеГадства. Присутствует троллинг разной степени толщины, враньё и вымогательство. Получение скидок на Цитадели весьма порадовало.

Но даже поступая в игре как в жизни, Геройства  у меня выходит больше , чем Ренегадства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в итоге и там итам герой однако и поступки отступника совершал регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как правило нейтрал с уклоном в отступника   :) Т.е как и в жизни действую по ситуации  :) Ну и во втором часто не отказывал себе во всяких веселых вещах, типа выбить признание у заказчика убийства в квесте Тейна, там же замочить политикана ксенофоба, и полюбоваться на физиономию сына Тейна, получить скидки на цитадели, итд итп.. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С друзьями - герой, с врагами - отступник. Ну и, в общем если, то нейтрал с уклоном в героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сути парагон и ренегад одинаковы.У них лишь разные методы выполнения поставленных целей.Нейтрал, к сожалению проигрывает им в интересности.

Изменено пользователем Konak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути парагон и ренегад одинаковы.У них лишь разные методы выполнения поставленных целей.Нейтрал, к сожалению проигрывает им в интересности.

Ну, я имел ввиду под нейтралом то, что не выбираю только парагонские/ренегадские реплики, а действую по ситуации: скажем, помочь Шиале, вылечить саларианца в башнях Насаны, но в то же время прикончить Кафку паяльником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 75-80% герой, а остальное отступник. По доброте душевной не получается у меня быть злодеем. daisy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошёл несколько раз, и в последний решил пройти игру не выбирая кем быть персонажу, а поступать так, как поступил бы я в жизни. Получилось что то среднее, но перевысило на чуть-чуть в шкале героя, правда из-за того, что перс был перенесён и в 1-ом МЭ был героем - бонус к герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда 100% парагон. Не могу играть плохими персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда 100% парагон. Не могу играть плохими персонажами.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части чаще был парагоном, но во второй ренегат как-то поинтереснее, чем парагон. Поэтому даже в первое прохождение был отступником. Но правда никогда не получается быть полным отступником, хотя бы две шкалы героя (а иногда и три), но все равно есть. Правда и героем проходил вторую часть, но уже не так нравится им проходить, как ренегатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...