Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Omeganian

New Game +

  

316 проголосовавших

  1. 1. Одобряете?

    • Да.
      249
    • Нет.
      21
    • Пусть будет, но переигрывать не буду.
      46


Рекомендуемые сообщения

В Bioware объявили, что вопреки более ранним объявлениям, все таки можно будет переигрывать игру с персонажем который ее уже закончил. Одобряете?

http://meforums.biow...14910&forum=144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не кто не спорит, но бывают такие каверзные ситуации... скажем лвл высокий а персонаж получился слабый (экипировка гомно или ещё что), поэтому сложность в игре складывается из совокупности выставленной в настройках сложности и лвл ГГ что бы в случае чего можно было ослабить озверевшего врага.

ps В обливионе сложность практически целиком зависела от лвл, помню пол игры проходил на низком лвл (ну не прокачивал со спицом перса) без проблем, а потом ради интереса лвл поднял так они там так звереть начали.

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще ве равно , я если и буду переигрывать(а я буду и не раз ) , то другим классом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне очень неплохая идея, ну по крайней мере, кому она мешает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, хотелось бы узнать как пройти игру повторно темже персом...в конце первого прохождения мне предложили либо продолжить игру этим персом или начать им заново с бонусом к деньгам...выбрал заново с бонусом...тока вот как воспользоватся этим правом я хз о_О

может кто подскажет?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе дают на старте сразу 3 уровень персонажа, по 5 тысяч ко все ресурсам и по моему 100000 к деньгам. Очень удобно в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе дают на старте сразу 3 уровень персонажа, по 5 тысяч ко все ресурсам и по моему 100000 к деньгам. Очень удобно в начале игры.

Хмм неправда твоя в New Game+ у тебя сохраняется уровень все добытые вещи и 

дополнительный вид оружия с корабля коллекционеров

и плюс к этому дают по 50000 каждого ресурса и 200000 кредитов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал заного проходить тока теперь персонажем из первого МЭ. Кароче дали третий уровень, 200 очков Ренегата, 150 Парагона, 52000 каждого ископаемого ресурса, и 350000 кредитов. Тока вот ещё дается выбор класса, хотя если начинать игру персонажем МЭ2 то класс автоматом старый. Да ладно это уже мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнительный вид оружия с корабля коллекционеров

Правда О_о Мне из дополнительного дали только M490 Blackstorm Projector (в комплекте с Terminus Armor). У меня двд-бокс, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главном инишнике есть целый раздел в ктором описывается сколько чего выдается при импорте старого персонажа, можно подправить при желании, я лично подправил импорт ренегад поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        главном инишнике есть целый раздел в ктором описывается сколько чего выдается при импорте старого персонажа, можно подправить при желании, я лично подправил импорт ренегад поинтов.       

Поподробнее пожалуйста

Изменено пользователем MotorHёad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ а почему бы и с этой функцией не сыграть? Но пройти сначала раз пять нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как проходить второй раз. Если с персонажем из прошлого прохождения, дадут все что на нем было - все пулеметы...

И тут - ЗАСАДА!!!! Когда находишь новый вещь - винтовку, защитник - лучше мстителя, НО! ИМХО хуже пулемета, ее АВТОМАТИЧЕСКИ дают тебе в лапы и джае не спросят - ОНО тебе надо именно вот сейчас???? Я просто зеленел с досады....yahoo.gifdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как проходить второй раз. Если с персонажем из прошлого прохождения, дадут все что на нем было - все пулеметы...

И тут - ЗАСАДА!!!! Когда находишь новый вещь - винтовку, защитник - лучше мстителя, НО! ИМХО хуже пулемета, ее АВТОМАТИЧЕСКИ дают тебе в лапы и джае не спросят - ОНО тебе надо именно вот сейчас???? Я просто зеленел с досады....yahoo.gifdiablo.gif

Согласен - это недоработка, но ее скроее стоит отнести в баги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь перепроходил игру таким образом? Я немного побегал начало и Прогресс Свободы и пока не кажется, что враги стали так уж прямо намного сильнее. Да, чуть сложнее чем просто безумный, но особо революционных препятствий я не увидел. Есть у кого опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь перепроходил игру таким образом? Я немного побегал начало и Прогресс Свободы и пока не кажется, что враги стали так уж прямо намного сильнее. Да, чуть сложнее чем просто безумный, но особо революционных препятствий я не увидел. Есть у кого опыт?

Ничего не понял) на какой сложности бегал то? "чем просто безумный")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не понял) на какой сложности бегал то? "чем просто безумный")

Закончив сюжет МЭ2, можно этим же, уже прокачанным, персонажем еще раз пройти игру(NewGame+), при этом, по словам разработчиков, противники становятся намного сильнее не зависимо от выбранного уровня сложности.

Я повторно начал играть на безумном и мне не показалось, что враги стали намного сильнее. Теперь интересуюсь есть ли те, кто таким образом прошел игру полностью. Так понятно? :)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив сюжет МЭ2, можно этим же, уже прокачанным, персонажем еще раз пройти игру(NewGame+), при этом, по словам разработчиков, противники становятся намного сильнее не зависимо от выбранного уровня сложности.

Я повторно начал играть на безумном и мне не показалось, что враги стали намного сильнее. Теперь интересуюсь есть ли те, кто таким образом прошел игру полностью. Так понятно? :)

Я играл. Дошел до 3/4 игры.

На втором прохождении "крестьяне" еще толще (раза эдак в 1,5 - 2 чем просто безумный) и отказываются промахиваться с любых дистанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На New Game+ на Insanity противники долнжы быть такие же.

Основная проблема - у вас нет соответствующих апгрейдов, в результате Шепард становится значительно менее боеспособным и живучим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На New Game+ на Insanity противники долнжы быть такие же.

Основная проблема - у вас нет соответствующих апгрейдов, в результате Шепард становится значительно менее боеспособным и живучим.

Кстати отчасти - прав. Тк к середине игры прохождение облегчается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Game+ - хорошо, когда обосновано. Хотя бы как в ME1, когда поднималась планка уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 лет оно надо :), я лучше еще раз загружу сейв с 1 части и пройду, чем опять переиграю с зановозагруженной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Bioware объявили, что вопреки более ранним объявлениям, все таки можно будет переигрывать игру с персонажем который ее уже закончил. Одобряете?

http://meforums.biow...14910&forum=144

Был бы смысл переигрывать еще ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...