Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
simone

Ваш световой меч

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два красных , это исходя из того что у них дпс больше .Больше по душе один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебренный световой посох во второй части, в первой же зелёный световой посох, но серебренный больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...вот начал проходить КОТОР 2, Аттон задает вопрос про мой световой меч. Когда выбор цвета пошел, наткнулся на вопрос. Виридиновый цвет - это какой? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирдиновый клинок имеет бледно-зеленый оттенок. С таким на одном из артов изображена Крейя. И вправду, что-то в этом клинке есть ядовитое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части сначала один синий, затем с прокачкой и новым лутом два длинных фиолетовых, в конце крнечно же голубой и оранжевый - равных по силе кристалов в игре просто нет.

Во второй части серебряный световой посох, при появлении достаточного количества кристалов и апгрейдов 2 серебряных меча. За 13 прохождений игры ни разу не пользовался короткими мечами, т.к. у воина и стража атахи хватает махать с пользой двумя, а консулу предпочитал 1 меч, так защита выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь двулезвенным световым мечом синего цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в первой части можно найти голубой и оранжевый кристаллы? Вроде они модами добавляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом конце игры на Явине можно купить, называются Сердце Стража и Покров Силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух частях игры ходил с одним мечом зеленого цвета.

Джедай с одним мечом более "ближе" для меня, ну и зеленый мой любимый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноручный синий. в двух частях. Во втрой вставлял кристалы 1)Кристал питающийся моей энергией.2)Менял на визу пролётов на Ондероне у девушки.3)Дажеректорис (+5 отражение бластеров). Линзы Осус, и две самые сильные энергетичестие установки 2+12.

А где в первой части можно найти голубой и оранжевый кристаллы? Вроде они модами добавляются.

Оранжевый можно найти на Коррибане в одной из комнат, а голубой у родианки на Нар-Шадаа когда решишь её торговые пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Написано ж "в первой части", какая к черту Нар-Шадаа в первой части?

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КотОРе использовал стафф, но в жизни не стал бы ни за что - он зверски неудобен. Лучший выбор - пара одноручных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила и так, и эдак, но 2 одинарных меча как-то больше по вкусу пришлись. Они выглядят более "мобильными", чем двуручный, позволяющими быстрее отреагировать на стремительную атаку и провести быструю атаку самому. Двуручный в моем понимании больше на защиту направлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один одноручный синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doriat, ничего подобного. Световой Посох предназначен для безбашенной, яростной атаки. Экзар Кун изобрел это оружие, вдохновившись палкой Водо Сиоск Бааса. Столкнувшись с таким оружием, учитель Экзара был обескуражен и быстро повержен.

Но в защите посох малоэффективен. Под натиском боец вынужден думать, а значит, ярость ему уже не поможет. Впрочем, встречаются исключения из правил. Дарт Занна практиковала Соресу при использовании посоха и показывала отличные результаты. И все же Дарта Бейна она победила не оружием, а головой и мастерством в Силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчёт ярости при использовании посоха, хочу заметить, что посох в последствии использовали и джедаи (яркий пример - Бастила Шан). А у джедаев, как все надеюсь помнят, понятие "ярость" было, так сказать, смертным грехом :-))) Поэтому говорить о яростной атаке у джедая, использующего посох, наверно всё же некорректно.

Мне кажется, скорее не "безбашенной и яростной", а быстрой и стремительной, когда делается именно акцент на скорость, а не на точность и силу удара. Имхо :-)

Изменено пользователем Dante Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятие "ярость" было, так сказать, смертным грехом :-))) Поэтому говорить о яростной атаке у джедая, использующего посох, наверно всё же некорректно.

И это наводит на мысль о том, что из "правильных" джедаев получаются не самые лучшие посох-бойцы. Интересно и то, что изначально у Бастилы был стандартный световой меч, с которым она и заявилась некогда на фрагман Дарта Ревана. А потом ее правильность потихоньку начала трещать по швам. Первым звоночком стала смена оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший выбор пара одноручных

в правую руку берёшь одноручный меч , делаешь приоретет на урон , тоесть все камни и т.д. вставляешь только на урон

в левую берёшь короткий меч(чтобы меньше штраф был) вставляешь защитные камни от бластеров мудрость защита и т.д.

в итоге имеем : в правой руке мощную пушку в левой руке "щит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом которе 2 красный и фиолетовый. Во вотором фиолетовый световой посох. За тьму иногда беру красный, а за свет - серебрянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Покровом Силы всегда возникал глюк: меч, даже когда был выключен, демонстрировал клинок. Вставил кристалл - герой мечем повертит и примет нормальную позу, а меч будет светиться и светиться, ЕМНИП только после повторного включения он гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это у всех так, я где-то видел мод который это лечит, но сейчас врятли найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл всё найдёт.

П.С. А я то думал, что это только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноручный красный стильнее выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноручные - красный и фиолетовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноручный серебряный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...