Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Озвучка главного героя / героини

Мужская или женская озвучка понравилась больше?  

613 пользователя проголосовало

  1. 1. Оригинальная озвучка

    • Шепард мужчина (Mark Meer)
      184
    • Шепард женщина (Jennifer Hale)
      191
    • Обе озвучки прекрасны, даже выбирать не хочется!
      223
    • Оба голоса просто убоги... Как их вообще слушать можно?!
      10
  2. 2. Озвучка Золотого Издания

    • Шепард мужчина (Илья Хвостиков)
      58
    • Шепард женщина (Полина Щербакова)
      100
    • Обе озвучки прекрасны, даже выбирать не хочется!
      54
    • Оба голоса просто убоги... Как их вообще слушать можно?!
      396


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_voiceover_mark_meer_jennifer_hale.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка Шепарда-мужика отличная. Убило только когда он кричит "Стиииив!" в конце МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инглишь озвучка вообще отличная почти у всех персонажей а вот русскую слушать даже не хочется, особенно шепарда. Хорошо что наши 2 и 3 не озвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В золотом издании оба никакие.

В оригинале Мшеп больше нравится. Кому как конечно, но для меня Хейл то переигрывает, то скучает. В некоторых моментах вообще интонации не те. К примеру когда Хрюнт якобы умирает, Мир печально так говорит: "Кортез, мы последние". Хейл же там орет, как будто она в самом разгаре перестрелки

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не знает доктор, который лечит Тейна, случаем не Марком Миром озвучен? Если да, то такой Шепард был бы гораздо лучше, чем тот, что сейчас. И приятно слушать, и эмоции на лицо на уши xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Озвучка Шепарда-мужика отличная. Убило только когда он кричит "Стиииив!" в конце МЕ3.

Да это же лучший момент МЕ3! Только ради него снова и снова перепрохожду мШепом)

никто не знает доктор, который лечит Тейна, случаем не Марком Миром озвучен? Если да, то такой Шепард был бы гораздо лучше, чем тот, что сейчас. И приятно слушать, и эмоции на лицо на уши xD

В additional voices не отмечен, так что вряд ли.

А вообще не пойму, почему вы считаете мШепарда безэмоциональным. Вполне он эмоциональный, особенно, когда ренегата отыгрываешь. Просто у мужчин по умолчанию модуляция голоса подразумевает намного меньший эмоциональный диапозон, эволюционно так сложилось.

А мне там нравится, как она говорит эээ что-то в духе "Мы сделаем это!" с таким надрывом, что сразу безнадёжностью положения проникаешься. Один из пунктиков, которые очеловечивают Шепи, по-моему.

Не знаю, Мировским непрошибаемым "я Вася-лом" я проникаюсь сильнее, сразу верится, что ага - мы им всем по попам надаём.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится озвучка Хейл, эмоциональности вполне хватает. мШеп я пока не играла, поэтому не могу еще ничего сказать. Флирт фемШеп с Кайденом (в моем случае) порой пробирал до дрожи, в хорошем смысле) Но все же иногда мне хотелось. чтобы голос Шепард звучал помягче. Конечно я понимаю, она солдат, Спектр, спаситель Галактики и все такое, но именно для образа моей фемШеп голос Хейл иногда портил всю картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел замечательный сериал La Casa de Papel от Netflix (только первые 2 сезона, дальше нет смысла особого смотреть) с дубляжом. Весь первый сезон мне было как-то неловко от озвучки Профессора, было очень знакомо и кринжово. Актёром оказался Илья Хвостиков, который озвучил героя абсолютно также, как Шепарда 13 лет назад, но в сериале это смотрелось нормально, даже не раздражало сильно 😂.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично фемШеп как-то более эмоциональной кажется и в целом больше зашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...