Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Миранда Лоусон / Miranda Lawson

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 689 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      84
    • Хорошая
      65
    • Средняя
      27
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      12
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      110
    • Хорошая
      64
    • Средняя
      10
    • Плохая - уши прям вянут!
      4
  3. 3. Характер

    • Отличный
      73
    • Хороший
      54
    • Неплохой
      46
    • Скверный
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Миранда Лоусон / Miranda Lawson

mass_effect_2_character_miranda_lawson.jpg

«Я прекрасно разбираюсь в людях.

Думаю, скоро ты поймешь, что мои навыки вполне достойны платы за них»

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 35 лет

Деятельность: офицер Цербера

Озвучка и лицевая модель: Ивонн Страховски / Yvonne Strahovski

Миранда Лоусон – человек-информатор, один из главных персонажей Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. В свое время Миранда побывала в самых разных частях галактики и теперь поддерживает множество контактов, начиная с Пространства Цитадели и Системы Терминуса вплоть до враждебной Немейской Бездны. Столь широкая сеть контактов объясняется как тем фактом, что мисс Лоусон является участником организации Цербер, так и тем, что Миранда до сих пор сохранила друзей и просто знакомых в Альянсе Систем. Также известно, что Миранда была генетически изменена для повышения ментальных и физических показателей.

В Mass Effect 3 Миранда покинула "Цербер" и находится в бегах. Шепард получает письмо от неё на личный терминал с просьбой о встрече. К команде "Нормандии" она не присоединяется, но периодически встречается в ключевые моменты и с нею можно/нужно продолжить романтические отношения.

Интересные факты.

  • Миранда озвучена австралийской актрисой Ивонн Страховски. Внешность персонажа также копирована с актрисы.
  • В DLC "Логово Серого Посредника", в секретном досье, на компьютере, можно найти письмо, где написано, что Миранда не может зачать ребенка, что подтверждает её бесплодность.
  • Если Миранда не лояльна и в "Самоубийственной миссии" командует вторым штурмующим отрядом, перед смертью она может сказать Шепарду, что желала нормальной жизни с ним.
  • Если вы предложили Миранде встречаться, то Касуми скажет, что знает то, что Шепард заходил к ней. И она говорит что она очень мягкая и ранимая. Хотя всё время демонстрирует своё фанатичное доверие "Церберу" и свою жестокость.
  • Если Шепард разрывает романтические отношения с Мирандой, то она при любом раскладе погибает от руки Ленга.

Изображения

 

miranda_lawson_27.jpgmiranda_lawson_33.jpgmiranda_lawson_40.jpg

Видео

 

Из досье Серого Посредника

 

Миранда Лоусон

Офицер «Цербера». Эффективна, беспощадна, одержима идеей превосходства людей.

Потенциальный кандидат на вербовку после убийства Призрака и уничтожения «Цербера».

Активность в экстранете

 

Экстранет-сообщение: результаты поиска изображений по запросу «Шепард Сарен Спектр»

Экстранет-сообщение: сводка новостей по «Эльдфель-Эшланд Энерджи»

Активирована подписка: «Сумеречная мода»

Отменена подписка: «Вестник биотехнологий»

Куплена видеокнига: «Мужчины с Омеги, женщины с Иллиума»

Личная переписка 1

От «ВКруге»

Получено: 23:12

МиссЛоусон

Имя Пользователя: ЗаконникНорм

Мы рассмотрели вашу заявку на вступление в группу «ВКруге», и рады пригласить вас в Бриллиантовый круг, где лучшие встречаются с лучшими!

«ВКруге» с гордостью представляет вам эксклюзивные особенности Бриллиантового круга:

  • Неограниченный доступ к своей учетной записи
  • Неограниченный поиск пользователей в 23 системах
  • Полный круговой видеообзор потенциальных друзей «ВКруге»
  • Гарантированное помещение вашей анкеты на первые страницы результатов поиска

Возникли вопросы? Спросите своего личного представителя «ВКруге».

Добро пожаловать!

«ВКруге - служба знакомств для избранных»

«ВКруге» оставляет за собой право цензуры неподобающего видеоизображения

Личная переписка 2

Межпланетный текстовый чат

Местонахождение: Иллиум

Кому: ЗаконникНорм

От: ИдеальныйМужик01

21:09 ИМ: Привет. Ты первый раз «ВКруге»?

21:09 ЗН: Да.

21:10 ИМ: Ну, расскажи мне о себе тогда. Кем работаешь?

21:10 ЗН: Я об этом писать не могу.

21:10 ИМ: О, совершенно секретно? Перед прочтением сжечь? Хех.

21:10 ЗН: Да.

21:12 ИМ: ОК, а о себе что-нибудь расскажешь? Чем заниматься любишь?

21:12 ЗН: Слушай, мне за тебя не замуж идти. Загружай результаты медосмотра.

21:14 ИМ: Сейчас. [ИДЕТ ЗАГРУЗКА]

21:20 ЗН: 4 года назад у тебя была легкая форма шинтониальной абраксии.

21:20 ИМ: Да, но врачи

21:20 ЗН: [ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВЫШЕЛ]

Спасибо вам за то, что побывали «ВКруге»!!

Личная переписка 3

Межпланетный текстовый чат

Местонахождение: Омега

Кому: ЗаконникНорм

От: ДжентельменФарева

20:11 ДФ: О! Любовь моя подобна алой розе, что распустилась прямо на глазах

20:11 ЗН: [ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВЫШЕЛ]

Спасибо вам за то, что побывали «ВКруге»!!

Личная переписка 4

Межпланетный текстовый чат

Местонахождение: Цитадель, Нижние районы

Кому: ЗаконникНорм

От. ~КрутойПацан~

18:12 КП: Привеееет! Фотку покажешь? Давай

18:12 ЗН: [ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВЫШЕЛ]

Спасибо вам за то, что побывали «ВКруге»!!

Личная переписка 5

Межпланетный текстовый чат

Местонахождение: Омега

Кому: ЗаконникНорм

От: ПрямоЩас411

20:56 ПЩ: [ИДЕТ ЗАГРУЗКА]

20:27 ПЩ: Медкарта

21:02 ЗН: Вроде, чисто.

21:02 ПЩ: Да.

21:02 ЗН: Блок «Д», квартира 221, 21:30

21:03 ПЩ: А мне

21:03 ЗН: [ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВЫШЕЛ]

Спасибо вам за то, что побывали «ВКруге»!!

Выдержки из чата

 

Имя пользователя: ОрианнаЛ

Имя пользователя: Млоус

МЛ: [ВХОД В СИСТЕМУ][В СЕТИ]

ОР: (ВХОД В СИСТЕМУ][В СЕТИ]

13:45 ОР: Привет. Э... Это ты?

13:45 МЛ: Да. Не бойся, секретность я обеспечила.

13:46 ОР: Секретность. Точно. Ага, молодец.

13:46 МЛ: Как обустроилась?

13:46 ОР: Здорово! Дом большой такой! Дворец прямо.

13:47 МЛ: А учеба как?

13:47 ОР: Отлично! Только генетическая теория что-то никак, но я во всем разобраться хочу, понимаешь? Физика с математикой - вообще влегкую.

13:48 МЛ: Твои баллы по истории Земли конца 20 века ниже стандартного отклонения. Может, репетитора тебе нанять?

13:48 ОР: По истории? Да не, не надо. Неинтересно мне просто.

13:49 МЛ: Ори.

13:50 ОР: Что? Ну ла-а-а-адно, ладно. Да, есть один парень. Даннер.

13:51 МЛ: Даннер Госсима?

13:51 ОР: Да! А ты откуда знаешь?

13:52 МЛ: Неважно. Его семья владеет сетью ресторанов на Цитадели. Хорошая успеваемость. Интересуется спортом. В 14 лет был перелом ноги.

13:53 ОР: Э-э-э... ну да. Он в классе только учебой и занят. В упор меня, небось, не видит.

13:54 МЛ: Понятно.

13:55 ОР: Как мне... ну, ты знаешь. Как сделать так, чтоб он меня заметил?

13:55 МЛ: Чтобы он тебя заметил? Ну, да, есть один способ.

13:55 ОР: Пожа-а-а-алуйста.

13:58 МЛ: Так вот. Насчет парней. Надо всегда оставаться собой. Знаю, звучит это глупо, но весь смысл в том, чтобы он обратил внимание на тебя настоящую. Надо понять, что со временем он увидит и оценит твою внешность и личность. Нельзя притворяться кем-то другим

13:58 ОР: потому что тогда ты не будешь знать, кем увлечен твой объект обожания - тобой, или своими ложными представлениями о тебе.

13:58 МЛ: Ори, я

13:58 ОР: Ты рассказываешь мне статью из женской колонки двухнедельной давности! Сестренка, у нас тут тоже, вообще-то, экстранет проведен. Блин!

13:59 МЛ: Ну, не злись, пожалуйста. Я просто

13:59 ОР: Да я понимаю! Понимаю... Прости, просто надоело мне это все. Я тут, а ты где-то далеко, мир спасаешь, или чем ты там занята. Надоело!

14:03 МЛ: Нет смысла спасать мир, если даже с сестрой поговорить не получается. Ну, прости, пожалуйста. Так, может, расскажешь мне об этом парне?

14:04 ОР: Да, ага. Он... такой, особенный.

14:04 МЛ: Я уже его ненавижу.

14:04 ОР: РАНДА!

14:05 МЛ: Я же твоя старшая сестренка. Я всех их буду ненавидеть. Привыкай. Так, тут вот написано - цвет глаз у него синий. Это какой синий - морской такой, светлый, или небесный, холодный?

[ОСТАТОК СООБЩЕНИЯ САРХИВИРОВАН]

Медицинская переписка

 

От Медицинский центр Иллиума, отдел акушерства и гинекологии

RE: РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА, ПАЦИЕНТ 12-66AD-1

Госпожа Лоусон.

Выполняя вашу просьбу о конфиденциальности, мы удалим это письмо из нашей базы после подтверждения успешной отправки.

Мы не можем с полной уверенностью утверждать, что причиной доброкачественной опухоли являются нарушения вашего генома, но тесты подтверждают, что из-за прогрессирующего разрушения ваш организм не способен к зачатию.

Согласно данным Института видовых исследований (ИВИ), около 12 процентов женщин у людей испытывают трудности с зачатием и вынашиванием плода. Существует много групп поддержки, где вы могли бы обсудить свое положение, и много возможностей усыновления.

За дальнейшими консультациями вы можете обратиться к нашему специалисту по внешним связям.

Искренне ваш,

доктор Баннер Гренуэй

главный врач отдела Медицинский центр Иллиума

Список сообщений Миранды из Мass Effect 3 Datapad

 
  • I managed to catch up with a few old contacts. They didn't want to talk; but they did. More later.
  • Finally got back to the Citadel. Found what I needed. Talk to you soon.
  • Good luck.
  • Я возобновила несколько старых контактов. Они не хотят разговаривать, но с делом помогли. Остальное позже.
  • Наконец-то вернулась на Цитадель. Нашла то, что искала. Поговорим позже.
  • Удачи.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, хозяйка этого образа куда симпатичнее))

я не сказал, что она не симпатичная)) или видимо я написал, а потом стер)) в общем в разговоре с ней оно все не важно, мимика, жесты - да и сам подход ее...она хороша...страстная, взрослая девушка)) но я с Тали остался...не знаю почему...с первого МЕ как-то обратил внимание..а во втором дали)) ну чтож...воспользовался

Согласна, но все же характер у мисс Страховски не тот, да и внешность Миранде все-таки подкоректировали. Для Шепарда, по мне, идеальная ЛИ. Да и администратор она суперская, и до призрака поможет лапы дотянуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, но все же характер у мисс Страховски не тот, да и внешность Миранде все-таки подкоректировали. Для Шепарда, по мне, идеальная ЛИ. Да и администратор она суперская, и до призрака поможет лапы дотянуть...

да откуда же вас тут девушек столько)) ставьте аватары что ли с цветочками))

если бы я ее встретил, я бы сказал "хорошая телка...есть маза подкатить"))

а тут игра у нас)) да и больше потянуло сказать "такая мася...нууу а как смущается...хмммм..боевая...блин какие бедра.." о Тали)) и как итог - страстная...рисковая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соответствуй Миранда моим понятиям о красоте, и не будь я вынуждена лицезреть её задницу на полэкрана, скорее всего моё отношение не было бы столь негативным...

Guardian of the Anarchy

И если вас так волнует наличие груди, то повторюсь в третий раз - есть разые типы фигур, и понятие красота не определяется размером бюста и задницы...

Вот страшила была бы, соответствуй она вашим представлениям, кличил бы я Миранду "парнем без blush2.gif " или Мисс Двухмерность. :-D Не зря же разработчики ее такой, какая она есть, сделали. "Скелетон" у нас уже есть - Зеро. Вот смотрите на нее и радуйтесь.

Некоторым крашенные девушки-панки с пирсингом, вставками и татуировками во всех мыслимых и немыслимых местах кажутся ультракрасивыми, так что не надо. Другим вообще инопланетянки и инопланетяне(особенно гаррусолюбки отжигают)нравятся.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosh

Какие эмоции....

С чего вы взяли, что мне не нравится Миранда за невосхаление Шепа? :blink:

Ну как же вы не раз ставили ей в вину, что мол она на Цербер работает, Шепу хотела контролирующий чип вставить... Разве небыло? :)

Что касается остальной части вашей эмоциональной речи - то небольшая поправка: не Миранда плохая потому, что... а Миранда мне не нравится, потому, что...

Эмоций у меня в рече очень мало, я вообще сижу семки грызу и паралельно с форумом видео кодю. Эмоции это у вас, зад и прочее :)

И о красоте речь речь зашла, так как это все-таки игра, и в ней внешность персонажа тоже играет свою роль... Соответствуй Миранда моим понятиям о красоте, и не будь я вынуждена лицезреть её задницу на полэкрана, скорее всего моё отношение не было бы столь негативным...

Знаете когда в Фаллаут или ещё какую-нибудь старую РПГ играешь, там как-то о внешности вообще не думаешь. Я с тех пор (эх начало девяностых, хорошее время было, видишь груду угловатых пикселов и передставляешь что на самом деле это прекрасная принцесса, я о принце персии если что :) ) на внешность в играх внимания не обращаю. Да игры становятся все краше и уже персонажи в них как живые, но все же ещё не получается у игр живых людей как в кино передавать. Поэтому внешность персонажа для меня всегда дело третье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0_0 либо я слепой либо не понимаю как она может свисать ? 0_о

Или я чего-то не понимаю, или у кое-кого "жировые" глюки. :-D

Вообще что за манера навязывать свое мнение окружающим. Если не нравится персонаж, то написали один пост и геть из темы, а то создается впечатление, при том яркое, что вы сюда потроллить явились. 8)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же вы не раз ставили ей в вину, что мол она на Цербер работает, Шепу хотела контролирующий чип вставить... Разве небыло? :)

А разве вздумай кто-нибудь вам засунуть контролирующий чип в голову, вы бы этого человека возлюбили бы не сходя с места? Восхваление это одно, чип в мозгах совершенно другое - как одно слилось с другим для вас, не понимаю...

Эмоций у меня в рече очень мало, я вообще сижу семки грызу и паралельно с форумом видео кодю. Эмоции это у вас, зад и прочее :)

Тогда зачем играть с размером и цветом щрифта? Именно это и создает впечатление наличия эмоций...

Знаете когда в Фаллаут или ещё какую-нибудь старую РПГ играешь, там как-то о внешности вообще не думаешь. Я с тех пор (эх начало девяностых, хорошее время было, видишь груду угловатых пикселов и передставляешь что на самом деле это прекрасная принцесса, я о принце персии если что :) ) на внешность в играх внимания не обращаю. Да игры становятся все краше и уже персонажи в них как живые, но все же ещё не получается у игр живых людей как в кино передавать. Поэтому внешность персонажа для меня всегда дело третье :)

МЕ все-таки немного другая игра, она делает ставку на погружение в мир, на графику и реалистичность - соответственно в ней внешность и зрительные образы будут играть куда более важную роль, чем в любой РПГ... Или вы считаете МЕ РПГ, где графика традиционно не важна?

Guardian of the Anarchy

Извините, но вы похожи на интернет-версию токующего глухаря - прочтите, пожалуйста, обращенную к вам строчку моего сообщения... Если вы не можете понять, что я написала, то поясняю: есть разные типы фигур, и каждый тип красив по своему - мне не нравится фигура Миранда не потому что у неё 3-й размер груди и широкие бедра (это одно из общих понятий о женской красоте), а потому что у неё "складчатая" задница "свисающая" на бедра...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соответствуй Миранда моим понятиям о красоте, и не будь я вынуждена лицезреть её задницу на полэкрана, скорее всего моё отношение не было бы столь негативным...

Я не говорила, что Миранда жирная, я сказала что у неё жирная задница, и притензии не к ширине, а к "обвесу"... Попа должна быть подтянутой, а не свисать как мешок с...

И если вас так волнует наличие груди, то повторюсь в третий раз - есть разые типы фигур, и понятие красота не определяется размером бюста и задницы...

Цитата о красоте замечательная, но не находите ли вы противоречия в своих же суждениях? Вы утверждаете, что размер бюста и задницы не залог красоты, и все время намекаете на большую задницу миранды)

Кстати, задница Миранды не виновата в том, что разработчики решили показывать ее на весь экран)

Изменено пользователем Shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве вздумай кто-нибудь вам засунуть контролирующий чип в голову, вы бы этого человека возлюбили бы не сходя с места? Восхваление это одно, чип в мозгах совершенно другое - как одно слилось с другим для вас, не понимаю...

Как ни странно, но Шепард от рук отбился и действовал в конце по-своему, и никакой чип не заработал.

Цитата о красоте замечательная, но не находите ли вы противоречия в своих же суждениях? Вы утверждаете, что размер бюста и задницы не залог красоты, и все время намекаете на большую задницу миранды)

Меня больше удивляет связь задницы с личностными особенностями Миранды. :)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата о красоте замечательная, но не находите ли вы противоречия в своих же суждениях? Вы утверждаете, что размер бюста и задницы не залог красоты, и все время намекаете на большую задницу миранды)

Нет никакого противоречия: третий размер бюста не делает женщину по умолчанию эталоном красоты... Красивой может быть женщина с 0,1, 2 и т.д. размером бюста, у нее могут быть/не быть широкие бедра, красиво выглядит тонкая талия...

Но у Миранды большая попа не в смысле ширины, она большая - так не подтянута, она буквально свисает сзади...

P.S. Не виновата - но весь негатив все равно идет на персонажа...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве вздумай кто-нибудь вам засунуть контролирующий чип в голову, вы бы этого человека возлюбили бы не сходя с места? Восхваление это одно, чип в мозгах совершенно другое - как одно слилось с другим для вас, не понимаю...

Я и не предлагаю возлюбить Миранду не сходя с места. Я при первом прохождении все ждал от нее гадости какой-нибудь. А во втором просто представил что бы было если бы скажем это Шепарду надо было оживить Миранду которая в его понимании на врага работает, но жизненно необходима для миссии.

И потом одно дело говорить, другое делать. Захоти Миранда такой чип вставить по настоящему, она бы вставила и Призрака бы не послушалась. Вот вы хоть раз говорили кому-то в сердцах, "убила бы", это же не значит, что на самом деле убили бы и человеку срочно надо телохранителя нанимать :)

Тогда зачем играть с размером и цветом щрифта? Именно это и создает впечатление наличия эмоций...

Это из-за дурацкого форума :( Скопировал текст прямо с форума, вставил в ответ, вроде все нормально. Нажал отправить, пол поста написано черными буквами которые едва видно. Нажал редактировать выделил эту часть текста, сделал сменить цвет на белый, дык он параллельно ещё и шрифт заменил. Чего к чему, но снова править было уже лень :)

МЕ все-таки немного другая игра, она делает ставку на погружение в мир, на графику и реалистичность - соответственно в ней внешность и зрительные образы будут играть куда более важную роль, чем в любой РПГ... Или вы считаете МЕ РПГ, где графика традиционно не важна?

Именно так я и считаю :) Графика для меня как бонус, местами красиво, местами кошмар из размытых текстур, лесенок (в наше время в игре антиальясинга нету) и пикселов. Модельки угловаты, руки в тела проваливаются. Короче видел я игры и красивее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть, когда папаша настраивал внешность дочурки, он витал в своих эротических фантазиях, вот и крутанул переключатель "Размер" на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Должно быть, когда папаша настраивал внешность дочурки, он витал в своих эротических фантазиях, вот и крутанул переключатель "Размер" на полную.

Как раз так и было...

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть, когда папаша настраивал внешность дочурки, он витал в своих эротических фантазиях, вот и крутанул переключатель "Размер" на полную.

Ценю юмор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет никакого противоречия: третий размер бюста не делает женщину по умолчанию эталоном красоты... Красивой может быть женщина с 0,1, 2 и т.д. размером бюста, у нее могут быть/не быть широкие бедра, красиво выглядит тонкая талия...

Но у Миранды большая попа не в смысле ширины, она большая - так не подтянута, она буквально свисает сзади...

P.S. Не виновата - но весь негатив все равно идет на персонажа...

Готов поспорить, что если бы Миранда имела горб, кривые волосатые ноги, руки до колен, мужеподобный торс с волосатой грудью, короткую стрижку и корявое личико с щетиной, вы бы здесь просто вопили бы от восторга и кричали, что нельзя ее обижать и вообще она самый лучший персонаж в игре, нафантазировав массу смягчающих обстоятельств. :-D Готов поспорить, что так и было бы.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что если бы Миранда имела горб, кривые волосатые ноги, руки до колен, мужеподобный торс с волосатой грудью, короткую стрижку и корявое личико с щетиной, вы бы здесь просто вопили бы от восторга и кричали, что нельзя ее обижать и вообще она самый лучший персонаж в игре, нафантазировав массу смягчающих обстоятельств. :-D Готов поспорить, что так и было бы.

Простите, но это откровенная глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но это откровенная глупость.

Ну это на ваш взгляд. Я просто описал вашу тенденцию обгаживать неплохих персонажей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это на ваш взгляд. Я просто описал вашу тенденцию обгаживать неплохих персонажей. ;)

У каждого свой взгляд на понятие "неплохой персонаж" (с) К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средней скучности персонаж. Но фансервис, как же без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оооо! Дайте-ка мне обгадить Миранду.

Всё ниже сказанное моё ИМХО, поэтому не надо громких слов, что "это не так" и "я не права".

Первое. Ну вот убейтесь, но моська Лоусон, у меня со словом "красивая" не ассоциируется. Ну не страшила, конечно, так середнячок.

Для компьютерной игры, где она якобы играет роль "мисс селиконовое модифицированное совершенство" могли бы разрабы постараться и получше.

Второе. Зад Миранды, который вы все тут так горячо защищаетеrofl.gif

Вообщем полностью согласна с Lokki. Где это видано чтоб красивая попа так отвисала...rofl.gif

Я, конечно, понимаю, что парням нравится смотреть на то, что ЭТО, постоянно лезет в кадрsmile.gif

Но лично меня это раздражает. Говорим знаете ли по делу, а тут её "достоинство" выплывает.

( Вот если бы вам постоянно сували под нос зад Тейна, как бы вы отреагировали? То-то и оноrofl.gif )

Ха, ха... ну ладно...

Далее. Кого "цензура" она тут на моём корабле пытается командовать?

Такие моменты были, так что не надо меня поправлять.

Заместитель капитана? Шепард мою, воообще забыли об этом спросить. На эту роль больше подходит Гаррус (но это опять же моё скромное имхо).

Идея с чипом подписала ей смертный приговор. Я не мстительная. Отомщю и забудуrofl.gif

Ещё её доверие тут зарабатывай. Они с Тейлором вообще-то его должны у Шеп зарабатывать.

В этот раз хочу оставить ей жизнь (так и быть) и посмотреть на этот "посыл Призрака", хотя ввиду моей подозрительной натуры мне почему то кажется, что это "Призраковский план Б"... Так как пока эту сцену не увидела не буду утверждать, просто высказала догадку.smile.gif

Спасибо за внимание.

Отвечу заранее. Ни с кем в спор вступать не собираюсьsmile.gif Ибо моё мнение не изменится. Вот так.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второе. Зад Миранды, который вы все тут так горячо защищаетеrofl.gif

Вообщем полностью согласна с Lokki. Где это видано чтоб красивая попа так отвисала...rofl.gif

Я, конечно, понимаю, что парням нравится смотреть на то, что ЭТО, постоянно лезет в кадрsmile.gif

Анита, ну признайся наконец, что мы все просто завидуем Этому:

caebbcc9c390.jpg

rofl.gif . Ну разве не предел мечтаний каждой женщины, таскать на себе по лишних 3 кг в каждой ягодице?rofl.gif

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне иголку (с)

Её зад художников интересует больше чем что-то ещёrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё её доверие тут зарабатывай. Они с Тейлором вообще-то его должны у Шеп зарабатывать.

Золотые слова! Это они изначально шпиёны и вражеские лазутчики на службе у героя галактики, что-то тут напутали.

Анита, ну признайся наконец, что мы все просто завидуем Этому:

caebbcc9c390.jpg

rofl.gif . Ну разве не предел мечтаний каждой женщины, таскать на себе по лишних 3 кг в каждой ягодице?rofl.gif

Дайте мне иголку! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её зад художников интересует больше чем что-то ещёrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ну это тоже весьма немаловажная часть мужской культурыrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита, ну признайся наконец, что мы все просто завидуем Этому:

caebbcc9c390.jpg

rofl.gif . Ну разве не предел мечтаний каждой женщины, таскать на себе по лишних 3 кг в каждой ягодице?rofl.gif

Я все же повторюсь и выражу мысль, которая у нас уже коллективная - дайте мне иголку(с)rofl.gif

Ну это тоже весьма немаловажная часть мужской культурыrofl.gif

Да, культура у них просто необьятнаяrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D Сколько же здесь базарных сплетниц развелось, я аж поражаюсь... :blink: Рынок закрыли или семечки закончились? ;)

Не нравится зад - жмем активно "пробел" или "самую длинную клавишу"(зависит от того, какая модель клавы у вас стоит), и "видение" исчезнет. ;)

P.S. Ей богу, такие нубские проблемы у вас. :)

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...