Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, Ирика одобряет. :victory:

somewhere_across_the_sea____by_meltedcoffeecup-d5vb3of.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

)))) Ну, идеальных людей не бывает :laugh: И вообще, не портите мне грезы своей логикой :teddy: :tender:

Изменено пользователем RedMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Ну, идеальных людей не бывает :laugh: И вообще, не портите мне грезы своей логикой :teddy: :tender:

Я думаю, что в загробном мире на берегу океана другие законы природы и любовь представлена иначе. Максимум, что произойдет: Ирика покажет Шепард где крабы зимуют. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант сопартийца для прохождения самоубийственной миссии. Деформация против бронированных коллекционеров, разрывные патроны против толп хасков. Если Шеп не владеет снайперской винтовкой - Тэйн практически незаменим (именно против коллекционеров, потому что там навыки других двух снайперов - Гарруса и Легиона, - менее полезны).

Ну и плюс к тому - весьма живуч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн интересный. Один из наиболее интересных персонажей ME, по-моему.

До слез жалко было. И не столько из-за смерти вообще, сколько из-за крайне малой роли в сюжете.

И обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не столько из-за смерти вообще, сколько из-за крайне малой роли в сюжете.

*театральным шепотом* Тсс.. Тише, а то щас понабегут и начнут рассказывать, как круто ему повезло умереть от шампура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко было наблюдать за тем, как бв решили убить наверное одного из популярных ЛИ персонажей среди женской аудитории во имя трагичности МЭ3, впрочем как и с Легионом... И даже если немного обмануть систему, не встретиться с Тейном, что бы вместо него попал Кирахе в замес, то персонаж просто пропадает из игры буд-то его никогда и не было. Я всё гадал кому же достанется его каюта, самое веселое что даже после всех DLC это место так и осталось пустым и даже другие персонажи не использовали его для места встреч... В общем вместо гениального решения МЭ2 (кто умрёт, а кто нет) нам просто навязали его смерть, а ведь могли просто создать сложные условия выживаемости данного персонажа, например как с Мордином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в загробном мире на берегу океана другие законы природы и любовь представлена иначе. Максимум, что произойдет: Ирика покажет Шепард где крабы зимуют. :laugh:

Извините за некрофилию (в смысле ответа на пост такой давности:)), но никто не возвращался за все 3 части МЕ с той стороны, чтобы доказать наличие загробного мира.

Так что пофиг :)

В общем вместо гениального решения МЭ2 (кто умрёт, а кто нет) нам просто навязали его смерть, а ведь могли просто создать сложные условия выживаемости данного персонажа, например как с Мордином...

Имхо, там итак хорошая сюжетная линия и нормальная арка развития отношений, если рассматривать его как ЛИ.

После романсибельных мужских персонажей ДАО и ДА2 даже полудохлый неспасаемый Тейн Криос - прямо космический принц :) В принципе, я согласна, что пивовары при наличии желания и времени могли дать возможность вытащить его зеленую задницу с того света без ущерба для сюжета, но, подозреваю, при работе над такой масштабной игрой во времени они как раз были сильно ограничены. Достаточно посмотреть на недоработанные концовки МЕ3 и вспомнить про ванильные пирожные разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за некрофилию (в смысле ответа на пост такой давности

Нужно же как-то "оживлять" топик. А то Тейн грустит, люди редко пишут в его теме. :(

никто не возвращался за все 3 части МЕ с той стороны, чтобы доказать наличие загробного мира.

Так что пофиг :)

Так то оно - так. Просто Тейн не воспринимается настолько неповторимо без загробного мира, религиозности и прочего. Хочется верить, что в случае семьи Криос и романа Шекриос - загробный мир существует, всё же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии желания и времени могли дать возможность вытащить его зеленую задницу с того света без ущерба для сюжета

Не думаю, что тут, как и в случае с пресловутыми концовками, дело во времени. Тут дело в роли персонажа и авторе.

Тэйн пусть не очень много, но очень ясно говорит в ME2, что умирает. Подчеркивается на все лады, даже отказ ему сформулирован буквально так: I can't love a dying man. Чтобы все отыграть взад, нужно было событие масштаба воскрешения Шепи. Выбрасывающее весь пафос смерти в мусорку. Конечно, многих оно нисколько не покоробило бы. Но автора, что написал персонажа умирающим с самого начала—вряд ли. Больше-то, в общем, арка ничего не содержит, реминисценции не в счет. Тэйн умирает, и в этом он весь: The universe is a dark place. I'm trying to make it brighter before I die.

Which he does. Как театрально ни шепчи, а уходит Тэйн красиво.

Конечно, если рассматривать игру не как повествование с определенной—пока не противоречит его цели и смыслу—долей изменчивости, а как механизм, где игрок есть ось, пуп и смысл всего, то печаль-беду нек-х игроков можно понять. Они судорожно ищут заветную кнопку. И не находят. Фрустрация. "Навязали смерть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно - так. Просто Тейн не воспринимается настолько неповторимо без загробного мира, религиозности и прочего. Хочется верить, что в случае семьи Криос и романа Шекриос - загробный мир существует, всё же. :)

Имхо, воспринимался бы нормально и без религиозности, оная тут вызывает интерес в первую очередь на контрасте с профессией.

А духовность =/= религиозность, хотя, прописать такой характер без религиозности было бы посложнее.

Тэйн пусть не очень много, но очень ясно говорит в ME2, что умирает. Подчеркивается на все лады, даже отказ ему сформулирован буквально так: I can't love a dying man. Чтобы все отыграть взад, нужно было событие масштаба воскрешения Шепи. Выбрасывающее весь пафос смерти в мусорку. Конечно, многих оно нисколько не покоробило бы. Но автора, что написал персонажа умирающим с самого начала—вряд ли. Больше-то, в общем, арка ничего не содержит, реминисценции не в счет. Тэйн умирает, и в этом он весь: The universe is a dark place. I'm trying to make it brighter before I die.

Так смертность - не определяющая черта этого персонажа, хотя и важная. Определяет его история его семьи, то, как он отнесся к смерти жены и тому, что сын решил последовать за папахеном, и то, как он мешает Ленгу убить далатрессу. А пичальная смертельная болезнь - это выгодная рамка для портрета :)

С остальным согласна, "отмотать" его смерть было бы тяжело. Но, думаю, не невозможно.

Впрочем, история и без того полноценная и законченная.

А покидает сцену действительно очень красиво, чертяка.

Конечно, если рассматривать игру не как повествование с определенной—пока не противоречит его цели и смыслу—долей изменчивости, а как механизм, где игрок есть ось, пуп и смысл всего, то печаль-беду нек-х игроков можно понять. Они судорожно ищут заветную кнопку. И не находят. Фрустрация. "Навязали смерть."

Ну, их действительно можно понять: народ ждет игру, тратит кучу времени на прохождение. Хотя, я никакого чудесного спасения не ждала и меня в гораздо большую фрустрацию ввергла концовка %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему то что происходит между Шеп и Тейном в ME3 не называют романом. Вы что, все выросли на счастливых концовках? Это вам не диснеевский мультик, ну умер он, да, но ведь от этого хуже роман не стал. Просто такая вот концовка у них, печальная.

С такой точки зрения тогда и любой роман - не роман, Шепард же умирает в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, почему то что происходит между Шеп и Тейном в ME3 не называют романом. Вы что, все выросли на счастливых концовках? Это вам не диснеевский мультик, ну умер он, да, но ведь от этого хуже роман не стал. Просто такая вот концовка у них, печальная.

С такой точки зрения тогда и любой роман - не роман, Шепард же умирает в конце.

Да это сами создатели романом "не называют": ачивку за него не дают, плюс Кайдену объяснить суть этих отношений невозможно (можно только оправдываться в "измене").

А так - плюс многа к сказанному. Именно потому, что в финале Шепард мрет, проблема со здоровьем Криоса меня мало волнует. Меня удивляет, что эта проблема так сильно волновала самого Тейна, принимая во внимание факт, что из-за приснопамятного ретранслятора до "Нормандии" не возвращался вообще никто %)

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личто меня нервирует не неизбежность его смерти (здесь я считаю, что ушел он достойно, если опустить принципиальную абсурдность ситуации), а то, что на это никто не обратил внимания. У Шепки ЛИ умер, а ирге пофиг, вообще пофиг. Вот это и расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личто меня нервирует не неизбежность его смерти (здесь я считаю, что ушел он достойно, если опустить принципиальную абсурдность ситуации), а то, что на это никто не обратил внимания. У Шепки ЛИ умер, а ирге пофиг, вообще пофиг. Вот это и расстраивает.

Это исправила "Цитадель".

До нее действительно было очень удивительно и куце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, никак до нее руки не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личто меня нервирует не неизбежность его смерти (здесь я считаю, что ушел он достойно, если опустить принципиальную абсурдность ситуации), а то, что на это никто не обратил внимания. У Шепки ЛИ умер, а ирге пофиг, вообще пофиг. Вот это и расстраивает.

А когда это фанаток Тейна не нервировала его смерть и ужасная, чудовищная постановка ролика с его кончиной? :)

Хотя ДЛК "Цитадель" добавил шарма и обратил "провал" разработчиков в достоинство, грубо говоря. Мне очень понравилась (если уместно) сцена панихиды, где моя Шепард сорвавшимся голосом вспоминает о их любви, плачет перед видео-посланием; где соратники тепло вспоминают о Тейне. Всё не так уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это фанаток Тейна не нервировала его смерть и ужасная, чудовищная постановка ролика с его кончиной? :)

Хотя ДЛК "Цитадель" добавил шарма и обратил "провал" разработчиков в достоинство, грубо говоря. Мне очень понравилась (если уместно) сцена панихиды, где моя Шепард сорвавшимся голосом вспоминает о их любви, плачет перед видео-посланием; где соратники тепло вспоминают о Тейне. Всё не так уж плохо.

С "Цитаделью" - все замечательно.

Очень полноценная, завершенная история. Тут действительно смогли извернуться и из недопеченного пирожка сделать торт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Цитаделью" - все замечательно.

Очень полноценная, завершенная история. Тут действительно смогли извернуться и из недопеченного пирожка сделать торт :)

О чем и толкую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так смертность - не определяющая черта этого персонажа, хотя и важная. Определяет его история его семьи, то, как он отнесся к смерти жены и тому, что сын решил последовать за папахеном, и то, как он мешает Ленгу убить далатрессу.

Thane: My mortality has me... dwelling on things. Именно ключевая и движущая черта: он в ME2 подчищает хвосты перед смертью, а в ME3 делает последнее доброе дело в полном соответствии с уже приведенными его словами. А вот прошлое Тэйна как раз да, рамка или, скорее, дополнительные штрихи к портрету.

Ну, их действительно можно понять: народ ждет игру, тратит кучу времени на прохождение.

Припомнилось по случаю: где-то недавно прочел, что вроде бы при испытаниях сериалов на фокус-группах людям дают пульты—плюсовать и минусовать сцены, оценивать, значит. Они и оценивают: плюсуют кошечек, песиков и уняня, и минусуют все грустное имбецилы. А тут еще и непоколебимая уверенность многих игроков, что обязательно должна быть опция на любой вкус. Главное игрок, все остальные соображения идут к черту.

(здесь я считаю, что ушел он достойно, если опустить принципиальную абсурдность ситуации)

Гм. А чего такого в ситуации принципиально абсурдного?

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thane: My mortality has me... dwelling on things. Именно ключевая и движущая черта: он в ME2 подчищает хвосты перед смертью, а в ME3 делает последнее доброе дело в полном соответствии с уже приведенными его словами. А вот прошлое Тэйна как раз да, рамка или, скорее, дополнительные штрихи к портрету.

Ненене.

Mr. Krios =/= Mr. Kepral.

Да, он говорит, что болезнь заставляет его задумываться о всяком. Но доброе дело в МЕ3 он бы сделал и без болезни (вот была бы ржака, помри он совершенно здоровым, просто в бою :)). Сына бы вытаскивал из переплета и без болезни. Если взять любого другого персонажа МЕ и навесить на него подобную черту - смертельную болячку - второго Криоса, думаю, не получится.

Припомнилось по случаю: где-то недавно прочел, что вроде бы при испытаниях сериалов на фокус-группах людям дают пульты—плюсовать и минусовать сцены, оценивать, значит. Они и оценивают: плюсуют кошечек, песиков и уняня, и минусуют все грустное имбецилы. А тут еще и непоколебимая уверенность многих игроков, что обязательно должна быть опция на любой вкус. Главное игрок, все остальные соображения идут к черту.

Западное мировоззрение и навешивание ярлыка неоспоримой ценности на любую жизнь требует хэппи-энда в общепринятом понимании.

Такшта не надо так о людях, это ж культурная особенность ;)

Для японцев, кмк, это вполне может выглядеть иначе, как хэппи-энд - все померли достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Krios =/= Mr. Kepral.

Разумеется, движущая и определяющая (на протяжении ME2, повторю) не значит исчерпывающая. Но все-таки сына Тэйн даже разыскивать стал именно для последнего прости. Нассану в ME2 убивал, желая таким образом и уйти: This was to be my last job.

В общем, конечно же, дело тут не в близости смерти самой по себе, а в персонаже, что умирает. Но отделить одно от другого нельзя. Трагическую историю семьи от Тэйна с мясом, но можно оторвать, а вот "помри он совершенно здоровым, просто в бою—была бы ржака". Ipse dixit. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, движущая и определяющая (на протяжении ME2, повторю) не значит исчерпывающая. Но все-таки сына Тэйн даже разыскивать стал именно для последнего прости. Нассану в ME2 убивал, желая таким образом и уйти: This was to be my last job.

Она движущая, но не определяющая.

Сына он бы итак стал искать, узнав о выбранной им профессии. Он же болел долгие годы, но не решался с ним встретиться несмотря на болезнь потому, имхо, что засцал, что сын не простит (и сын, кстати, был бы прав:)). С Нассаной да, желал суициднуться.

В общем, конечно же, дело тут не в близости смерти самой по себе, а в персонаже, что умирает. Но отделить одно от другого нельзя. Трагическую историю семьи от Тэйна с мясом, но можно оторвать, а вот "помри он совершенно здоровым, просто в бою—была бы ржака". Ipse dixit. ))

Спорить далее не стану, но, имхо, главные черты тут все же готовность к самопожертвованию, уверенность в правильности выбранного пути и желание искупления ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, никак до нее руки не дойдут.

Пройдите, там есть все, чего не хватало в основном сюжете. Ачивки емнип все равно не будет, но завершение истории Криоса и Шепард сделано на пять с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. А чего такого в ситуации принципиально абсурдного?

Ну, это уже давно обсуждалось. Один Тейн кидается на супостата пока три космопеха стоят и смотрят представлние. Не, он конечно известный убийца и т.д., обладает отменной скоростью. Но эти то тоже вроде не прохожие с ближайшего переулка, чтобы не успеть среагировать на обстановку. Да и зачем Тейн полез в рукопашную, а не пристрелил Ленга сразу тоже как-то странно смотрится. Но в целом - сцена красивая конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...