Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн. Ассассин. Вот был бы он не ассассином, чую я, у меня бы с ним лучше сложилось))) Не идёт у меня с ними, родимыми никак. Что с Зевраном, что с Тейном. Обоих собиралась романсить в первый же раз, вдохновившись роликами, привлекательно-завлекательными голосами и всякой такой "убийственной" интригой. В результате обоих романсила во второе прохождение ;)

Мне его очень жаль. И сцена "любви" довела до слёз не только самого Тейна, но и меня заодно :cray: Надеюсь, что его всё-таки вылечат, а то моя Ри-Л Шепард точно пойдёт и убьётся об какого-нибудь рипера.

Касаемо самого персонажа. С ним было очень интересно разговаривать. Буквально носилась к нему всё время. Не могу сказать, что со всеми его верованиями и убеждениями полностью согласна, но это не меняет того, что разговаривать с ним мне нравится.

По поводу внешности. Стильный, даааа) Костюмчик я бы у него потырила :crazy: Глаза - две бездонные чёрные дыры. Засасывают буквально))

Лоялти миссия очень понравилась. Особенно долго смеялась над началом диалога с Мышем)

Mouse:... oh, shit, Krios? I thought you retired!Commander Shepard? I thought you died! What do you want with me?

Thane: Be still, Mouse. You can change your pants in a moment.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн. Ассассин. Вот был бы он не ассассином, чую я, у меня бы с ним лучше сложилось))) Не идёт у меня с ними, родимыми никак. Что с Зевраном, что с Тейном. Обоих собиралась романсить в первый же раз, вдохновившись роликами, привлекательно-завлекательными голосами и всякой такой "убийственной" интригой. В результате обоих романсила во второе прохождение ;)

Мне его очень жаль. И сцена "любви" довела до слёз не только самого Тейна, но и меня заодно :cray: Надеюсь, что его всё-таки вылечат, а то моя Ри-Л Шепард точно пойдёт и убьётся об какого-нибудь рипера.

Касаемо самого персонажа. С ним было очень интересно разговаривать. Буквально носилась к нему всё время. Не могу сказать, что со всеми его верованиями и убеждениями полностью согласна, но это не меняет того, что разговаривать с ним мне нравится.

По поводу внешности. Стильный, даааа) Костюмчик я бы у него потырила :crazy: Глаза - две бездонные чёрные дыры. Засасывают буквально))

Лоялти миссия очень понравилась. Особенно долго смеялась над началом диалога с Мышем)

Mouse:... oh, shit, Krios? I thought you retired!Commander Shepard? I thought you died! What do you want with me?

Thane: Be still, Mouse. You can change your pants in a moment.

:-D

М-м, да, глаза у него обалденные  blush2.gif . А мне, наоборот ассасины нравятся. Особенно темные эльфы. Но вот тоже с Тейном как и с Зевраном не сложилось. У Зева характер отпугнул (да и Алистера бросить рука не поднялась), а у Тейна слезы. Жаль, конечно, но к счастью выбор есть всегда. Надеюсь в третьей части его вылечат и он больше не будет плакать. Не хочу, чтобы он расстраивался.  

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйн персонаж зачетный, стильный, ну да что там говорить, мы все видели. Но вот роман... Ни у кого нет ощущения, что Шепард этот роман просто выжимает из него? Впрочем, здесь так со всеми. Одна Самара послала, и удивленный взгляд Шепард ей вслед "Как? Мне? На моей Нормандии? Взять да и отказать?"  :) Да, о Тэйне. Вот напоминает мне роман как неизлечимо больные в медсестер влюбляются. Нет наоборот - медсестра Шепард в неизлечимо больного. В начальных диалогах ляпнуть что-то для продолжения романа язык не поворачивается, и вот он последний шанс, Тэйн рассказывает про Ирику.... "Я никому о ней не рассказывал, не кому было и т.п." И что?Не знаю, если это расценивать, как какую-то особую форму доверия, то может и можно сказать ему "Я здесь ради тебя". Но вообще-то, как-то странно начинать роман, когда тебе только-что так эмоционально рассказывали о жене. Вроде, как "пожалела". Ну да ладно, с ним и так можно потрещать, вон с Гаррусом если роман не крутишь, вообще диалоги отрубает. Вроде, как и поговорить больше не о чем. Да, о его памяти - он же говорил "если можешь ощутить запах травы и т.п.,  и воспоминания становятся такими же ценными как жизнь", я не думаю, что у него это просто картинки - скорее всего виртуальная реальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapphire

Просвящу тебя,Гаррус не дракон и не до (что ты там написала,крокодил??) он птичка)

У меня такое чувство или в полку Тейноманок прибыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начальных диалогах ляпнуть что-то для продолжения романа язык не поворачивается, и вот он последний шанс, Тэйн рассказывает про Ирику.... "Я никому о ней не рассказывал, не кому было и т.п." И что?Не знаю, если это расценивать, как какую-то особую форму доверия, то может и можно сказать ему "Я здесь ради тебя". Но вообще-то, как-то странно начинать роман, когда тебе только-что так эмоционально рассказывали о жене. Вроде, как "пожалела".

Роман с Тейном начинается не с этой фразы, а когда он сам признается в чувствах. Об Ирике он с таким же успехом рассказывает Шепарду-мужчине, просто потому, что доверяет. Ему и правда не с кем было говорить об этом раньше, он десять лет был занят совершенно другим и делал это в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapphire

Просвящу тебя,Гаррус не дракон и не до (что ты там написала,крокодил??) он птичка)

Да я как бы в курсе, сарказм тоже надо иногда понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - письмо шеппарду о том , что можно излечиться тейну от данной болезни на океане , это спам или правда , лично мне кажется , что это правда , но хотелось бы знать и другие мнения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - письмо шеппарду о том , что можно излечиться тейну от данной болезни на океане , это спам или правда , лично мне кажется , что это правда , но хотелось бы знать и другие мнения !

Лично я когда прочитала сообщение, подумала неужели излечить можно. Сейчас мне не сильно верится в этот путь вдохновителей, проверить его по моему так или иначе нельзя. Хотя как говорится надежда умирает последней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - письмо шеппарду о том , что можно излечиться тейну от данной болезни на океане , это спам или правда , лично мне кажется , что это правда , но хотелось бы знать и другие мнения !

Имхо, это был спам, с родни тому, что "если ты перешлёшь это письмо ещё n-ому количеству людей, то будет тебе счастье"...

Да и вообще, вот кто-кто, а Мордин вполне должен обладать необходимыми знаниями, чтобы помочь Тейну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин вряд ли чем поможет жалко его конечно, как персонаж мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо, конечно спам, но скорей всего в третьей части лекарство будем искать (может что-то вроде очередной миссии на лояльность). Если Тейн помрет, как я уже и говорила, фанатки порвут биовар. Да и жалко хорошего перса терять. Я подозреваю, если у биовар поднимется рука на Тейна, то и других персонажей не пощадят. Кого убьют, кого сделают предателем и все равно убьют, кого сошлют, а о ком-то и упомянуть забудут. Короче если они обломают, то скорей всего всех. Нам такое не надо, поэтому я за создание лекарства и за долгую и счастливую жизнь для дрелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, нельзя так просто его грохнуть >_> Неужто они просто так парились с его созданием и так пиарили(он же почти в каждом ролике мелькал) Да и как уже было сказано - толпы фанаток разнесут офис Биоварей)

А насчёт письма, это, конечно, спам, но мне он кажется намеком на возможное излечение ящурки в 3-ей части. Кто знает...Поживём - увидим) Но хотелось бы, чтобы Тейн в третьей части был. Я конечно и без него буду как зомби задротничать, но всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Тейн помрет, как я уже и говорила, фанатки порвут биовар
Да ну, нельзя так просто его грохнуть

Ох, они и так слишком много слушают фанатов (и фанаток). И все чаще в ущерб логике и качеству. Смерть Тэйна была бы логичной, ну и драма - тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, они и так слишком много слушают фанатов (и фанаток). И все чаще в ущерб логике и качеству. Смерть Тэйна была бы логичной, ну и драма - тоже хорошо.

Возможно, это было бы логично, но... Смерть одного из ЛИ второй части подразумевает разрыв всех остальных отношений. Потому, что трагедия только в одних отношениях будет несправедливой по-отношению к поклонникам этого персонажа. Или разрываются все отношения, или находится лекарство. Мне кажется именно так было бы логичнее всего.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, это было бы логично, но... Смерть одного из ЛИ второй части подразумевает разрыв всех остальных отношений. Потому, что трагедия только в одних отношениях будет несправедливой по-отношению к поклонникам этого персонажа. Или разрываются все отношения, или находится лекарство. Мне кажется именно так было бы логичнее всего.

Тогда, чтобы было справедливо, надо было сделать всем ЛИ одинаковые диалоги. А то, понимаете ли, у Тэйна есть для Шеп ласковое прозвище, а Гаррус зато пузырь винища приносит. Несправедливо.

В общем, я не за то, чтобы Тэйна всенепременно убили злые разрабы на радость злым тэйнофобам (к коим, кстати, не отношусь), я за то, чтобы все эти истории были самобытны. Чтобы было место и драме, и хэппи-энду. Тут хэппи-энд был бы слишком натужным и пошлым.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Каждой любовной линии свой особый финал.

Лучше бы лекарства Тэйну не нашли бы, иначе все эти драмы фикция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, чтобы было справедливо, надо было сделать всем ЛИ одинаковые диалоги. А то, понимаете ли, у Тэйна есть для Шеп ласковое прозвище, а Гаррус зато пузырь винища приносит. Несправедливо.

В общем, я за не за то, чтобы Тэйна всенепременно убили злые разрабы на радость злым тэйнофобам (к коим, кстати, не отношусь), я за то, чтобы все эти истории были самобытны. Чтобы было место и драме, и хэппи-энду. Тут хэппи-энд был бы слишком натужным и пошлым.

У Тейна не то, чтобы прозвище, но, действительно, получается, что как-то выделяет его отношение к Шеп. А Гаррус милый сам по себе, и вино тоже есть знаком внимания) Больше никто ничего с собой не приносил)

А про независимость историй, это было бы неплохо. Но, все же, меня гложут большие сомнения, что они дадут ему умереть. Не зря, как уже отметили здесь, его рекламировали везде наравне с Мирандой. Ни один другой персонаж, кроме них двоих не удостоился столь пристального внимания в рекламных роликах.

Правильно. Каждой любовной линии свой особый финал.

Лучше бы лекарства Тэйну не нашли бы, иначе все эти драмы фикция.

В таком случае, хотя бы для равного счета между мужскими и женскими ЛИ, было бы неплохо, если бы Тали вернулась на Мигрирующий флот к своему народу) Тоже особый драматический финал данной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, хотя бы для равного счета между мужскими и женскими ЛИ, было бы неплохо, если бы Тали вернулась на Мигрирующий флот к своему народу) Тоже особый драматический финал данной истории.

Согласен) Тем более я не талиман.

И для Мирнады что-то в подобном роде, например генетическая мутация)

Что б так сказать все обламались. Галвное органичность всего этого. Уж как ни как с Тэйном все это смотрится отлично. С другими so-so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для равного счета между мужскими и женскими ЛИ

А это уже какое-то "и сам не гам, и другому не дам". Не нужна ни уравниловка, ни какая-то левая "справедливость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже какое-то "и сам не гам, и другому не дам". Не нужна ни уравниловка, ни какая-то левая "справедливость".

Уравниловка или нет, но выводить из игры одного единственного персонажа это неправильно по отношению к его поклонникам. Логичнее всего оставить это на выбор самого игрока. Причем в отношении любого из персонажей. Если игроку не нравится Тейн, то можете не пытаться вылечить его, если не нравится Тали - отправьте ее на флот и, по аналогии, с другими персонажами. Потому что, как бы там ни было, а "уравниловка" в играх должна иметь место, а не так, чтобы одним все, а другим ничего.

А насчет "и сам не гам, и другому не дам", так у моих Шеп, как у Кайдена, всегда есть план "Б")) Не думате, что я зациклена на одном единственном персонаже) Просто хочется логичного развития для всех историй, а также возможности для выбора того или иного события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочется логичного развития для всех историй, а также возможности для выбора того или иного события...

Логичной бы и стала как раз смерть Тэйна, ведь если погрузится в суть вопроса, то Тэйн это космический Тристан - он должен подарить героине ни с чем не сравнимое высокое чувство, а затем тихо уйти из жизни, оставив много лиричных воспоминаний о прогулках под луной (или сразу несколькими). Если будет слащавый хэппи-энд то всё - разрушение образа, низведение его до уровня простых земных отношений, для который вполне хватает табуретоподобных Джейкоба и Кайдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн и признаться Шеп, потому что скоро умрет,а так вряд ли между дними что то было.

Так что его выздоровление будет не совсем роматично смотреться и тривиально.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн и признаться Шеп, потому что скоро умрет,а так вряд ли между дними что то было.

Так что его выздоровление будет не совсем роматично смотреться и тривиально.

p

Американцы вообще любят хеппи энды,выздоровление будет вполне в их стиле и романтично. 

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американцы вообще любят хеппи энды,выздоровление будет вполне в их стиле и романтично.

БиоВейр канадцы!!! )))

Хотя они тоже что-то разучились делать все в мрачных тонах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БиоВейр канадцы!!! )))

Хотя они тоже что-то разучились делать все в мрачных тонах..

Ну обшиблась чуток,но поверь суть-то не меняет,все равно сделают что бы и волки сыты были(читай фанаты)и овцы целы(любимые персы).Так,что будет у нас лекарство и квест к нему скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...