Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот не понравилось, как он пришел ко мне и начал плакаться, что боится умереть. можно было бы что-то поромантичнее придумать. Моя Шеп таких не любит, но за отсутствием других опций (Черный властелин и ящероподобный алиен? ну уж нет) пришлось выбрать в партнеры Тейна. Все-таки при прохождении мужским персонажем он больше понравился, а так обнаружил неприятную слезливость.

Ну, Криоса разрабы делали спешал фор девочек, так что ничего удивительно в том, что он такой чувственный) девочки любят эмоциональных мальчиков, ога) Но соглашусь, что ящер много лучше приииза и неправильно сторонних аминокислот) + было бы странно, если бы Тейна понравился как партнер парню О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да вот не понравилось, как он пришел ко мне и начал плакаться, что боится умереть. можно было бы что-то поромантичнее придумать. Моя Шеп таких не любит, но за отсутствием других опций (Черный властелин и ящероподобный алиен? ну уж нет) пришлось выбрать в партнеры Тейна. Все-таки при прохождении мужским персонажем он больше понравился, а так обнаружил неприятную слезливость.

Вообще-то то, что мужчина не боится скрывать совои чувства это очень хорошо. Ничего плохого или неприятного в той сцене нет. А вот бесчувственные чурбаны как-то совсем привлекают лично меня. Может быть кто-то из женщин и любит таких, но они явно не в моем вкусе.

Да и странно было бы, если бы Криос привлек мужчину как партнера. Ведь как ни крути, а наши игровые персонажи частично перенимают наш характер и наше восприятие мира. Так что ваша Шепард, скорее всего, смотрит на характер мужчины с мужской точки зрения, из которой чаще всего выходит, что эмоции мужчина испытывать не должен.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bad boys, bad boys...

эмоции эмоциям рознь. не, ну, может быть в этом отношении Гаррус и Джейкоб не лучше (даже начинать роман с ними не хочу), но Тейну не достает цинизма с его-то работой и образом жизни. Страх смерти - это нормально, но не то, что хотелось бы услышать в первую (и может быть последнюю) ночь)

понятно, что я не могу рассматривать его с женской точки зрения, и не претендую :)

и все же его первое появление, за которое он мне и понравился, и его истинные настроения слишком контрастируют.

плюс романтики с ним никакой и не получилось. он будто хочет погрузить тебя в свои проблемы (жена, сын, болезнь).

нытье сплошное. И эмоции тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх смерти - это нормально, но не то, что хотелось бы услышать в первую (и может быть последнюю) ночь)

Возможно, тут разрабы и несколько перестарались. Я имею в виду слишком уж сильный акцент сделали на страхе перед смертью. Но, мне это не добавило какого-то негатива в восприятие образа. Тут, веро\тно, все дело в личном отношении к таким проявлениям страха или эмоций)

он будто хочет погрузить тебя в свои проблемы (жена, сын, болезнь).

нытье сплошное. И эмоции тут не при чем.

Я не заметила насильного навязывания своих проблем. О жене он говорит только, если расспрашивать о ней. О сыне, вообще, вспоминает только перед лоялити миссией. Но, тут у каждого какие-то проблемы, которые Шеп должна решить. Болезнь, так о ней он просто ставит в известность в самом начале миссии, а затем и не вспоминает особо о ней. Так что никакого нытья особого я не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ сам не хочет лечиться жаль его заставить нельзя,а то сидит и вечно в своих воспиманиях ему вроде прописали физические нагрузки и приятные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

товарищ сам не хочет лечиться жаль его заставить нельзя,а то сидит и вечно в своих воспиманиях ему вроде прописали физические нагрузки и приятные эмоции.

- Тейн, Вам нужна операция, я связалась с клиникой.

- Спасибо, доктор Чаквас, я давно хотел...

[bioware]: ASSUMING DIRECT CONTROL 

- Спасибо, доктор Чаквас, но я не могу принять Ваше предложение. 

__________

Нагрузки на мисииях. 

Приятные эмоции во-первых, всегда с ним в виде воспоминаний, во-вторых, сами приходят в виде Шеп.

Чего ему напрягаться то?

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое красивое письмо от него своей Сихе можно почитать в досье Криоса в конце нового DLC... Настоящее признание в любви... blush2.gif

*да-да, я обожаю его всё больше и больше*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-е-ей...)))

Nikolette,а можно поподробнее и желательно скриншотиком,а то я чувствую,что до DLC нескоро доберусь,а любопытство берет вверх.Буду очень благодарна blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-е-ей...)))

Nikolette,а можно поподробнее и желательно скриншотиком,а то я чувствую,что до DLC нескоро доберусь,а любопытство берет вверх.Буду очень благодарна blush2.gif

Чуть выше в этой теме MissMary выкладывала) И правда красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yria, сэнкс за наводку, не видела ранее в тех кучках спойлеров письма.... blush2.gif

Жаль, при романе с Гаррусом ничего подобного нет....

Про Джейкоба вот ещё не знаю... smile.gif

ЗЫ Кто-то тут про финансирование лекарства говорил, дважды дополнение прошла, оба раза финансирование было успешным. С романом и без. И оба раза - после суицидки (разные ГГ).

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Кто-то тут про финансирование лекарства говорил, дважды дополнение прошла, оба раза финансирование было успешным. С романом и без. И оба раза - после суицидки (разные ГГ).

С лекарством не все так просто. Финансировать-то мы его финансируем, но потом, после выполнения любой сторонней миссии, вернувшись на базу можно прочесть отчет про то, как прошло финансирование. Вот там-то и получается, что успеха у операции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кому не лень заскринить досье СП на Криоса, точнее, способы убийства? (или текст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю почему но как перс он мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои пять тыщь питсот копеек ))) не судите за эмоциональность, у меня работа тяжелая, с творческии личностями))))<br><br>

У меня за время прочтения темы сложилось впечатление что Тейна  большинство людей  считают этаким зацикленным на собственных проблемах, эгоцентрично-депрессивным (ужасное слово, я в нем 5ть ошибок сделала), мрачным занудой -бревном в колготках, что, на мой взгляд, не совсем верно. Он циничен, и очень даже, он холоднокровный, расчетливый профессиональный убийца. Если сравнивать с фильмами про киллеров, то он скорее Леон, или любой другой badass-герой Жана Рено или Френк Флетчик из фильма "Убей меня" только без аклкоголизма, нежели Плачущий Убийца, с которым сравнение приходит только если принимать во внимание романс-сцену слишком буквально и не вникать в диалоги и в то что он спонтанно иногда вякает (он кста забавно хихикает если выбрать диалоговую ветку про "друзья? это начало <3"). Словарный понос который на него нападает во время романс-сцены вовсе не попытка попускать сопли в жилетку Шеп, он тупо совсем не знает что делать, потому что во перЫх : Шеп-человек а в том что он "неуверен что теперь делать" он сразу сказал. Во вторых : вы когда нибудь видели чтобы человек кого то сильно любимши, и потерямши по собственной (как он считает, и он кста прав) вине вот так просто принимал новое чувство, осознавал что он еще может кого-то любить, и ОМГ после такого эпик - фЕйла с женой его способен кто то любить? Я имею сказать не воочию, а в книгах, фильмах, и прочем таком (они ведь за основу что-то брали, чужих персонажей, героев такого плана в литературе и кино хватает. это ведь все таки тоже искусство, в своем роде, написать персонажа, дать ему личность и голос)? <br> Взять к примеру меня. Не ржите только, я не самый привязчивый человек, а этот случай выбил прагматичную, и здравомыслящую меня из колеи на 2а года. У меня пять лет назад умерла моя любимая кошка (знаю сравнение не ахти, но я эту кошку любила (как кошку!) то был мой лучший друг!!! ) Умерла из-за того что я по дурости притащила домой котенка, который оказался болен чумкой (на тот момент у меня в  квартире было 6 кошачих, болезнь сжигает зеверя за три дня и остановить ее можно только вовремя спохватившись, мы естественно все прохлопали ушами, пало 2а бойца, у одной убита антибиотиками печень, на таблетках теперь). Так вот. До этого я тащила домой все что находила на улице (животных я имею в виду) выхаживала и находила хозяев, ктото в итоге оставался на "переночевать" пожизненно)). После Микиной смерти, меня такое чувство вины сжигало, что ужас, и это по КОШКЕ. Я спокойно вспоминать ее не могла, я с  тех пор стискивая зубы прохожу мимо бездомных животных, или на крайняк определяю в приют к знакомым! И это при том что заставить меня расплакаться можно только воткнув мне вилку в руку, или сказать что премии в этом году не будет! А у него жена! Солипсизим этот жуткий! Он помнит, каждый день, каждый час, как он лажанул и из-за этого умерла его жена, мать его сына! Он себя уже похоронил. А тут Шеп, здрасте я ваша тетя! Так что не эмо он ни какой, а просто холоднокровный человек, профессионал в своем деле, которого грызет чувство вины за смерть жены, и чувство вины перед ней, за эти новые чувства к Шеп и так далее...<br><br>Уф... короче вот что, он не зануда, и глубже чем кажется, как и Миранда, которая отнюдь не стерва, как и Яков-Джейкоб))) отнюдь не душка-обаяшка-добрячек. Сценаристы Биоваров не телепузиков же в самом деле писали, которых одним словом описать можно)))) причем всех)))

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТоМаТТ, у меня, наоборот, сложилось впечатление, что тем, о чем вы написали в начале поста, Тейна считает меньшинство) Может быть, я просто невнимательна. Хотя, если говорить только о ситуации на данном форуме, 128 страниц темы говорят сами за себя: такой объем плодят только от особой любви или еще более сильной нелюбви к персонажу :) Вообще, на мой взгляд, звать Тейна "эгоистично-депрессивным бревном в колготках" (как и Джек зэком, Миранду - силиконовой куклой, и т.д.) можно только или совсем уж его не переваривая, или просто не разобравшись в герое. И людей первого типа, по-моему, не так уж и много)) А в остальном я с вами согласна.

Для меня лично единственное, что мне серьезно неприятно в образе Тейна, - это его взгляды о том, что он-де не виноват в том, что по заказу покрошил столько народу и делало это его тело, а не душа. Сравнение с винтовкой, которая не сама убивает, у меня не проходит. Честно пыталась осмыслить, но не могу. Как и Шепард вначале, упираюсь в то, что винтовка разумом не наделена, а у Тейна, слава богу, голова на плечах есть. В конце концов отказалась от попыток понять и приняла как данность. Не нравится, но это тоже часть персонажа,и ничего с ней не поделаешь.

Я тут после знатного спора на тему "Гаррус и Шеп: а была ли любовь?" села заново перепроходить вторую часть с целью освежить в памяти возможные романы, так как в этом споре у меня появилось энное число вопросов. И не последний из них: многие говорят, что Тейн первым с Шепард заговаривает о своих чувствах. Собственно, а как и когда это происходит? Второй раз уже пытаюсь найти какую-нибудь подобную реплику и не нахожу. Либо Шеп еще до лоялити-миссии выдает что-то вроде "Мы можем быть больше, чем друзьями", либо она же говорит, здесь ради Криоса и готова во всем ему помочь и т.д. (то самое "Я тебя хочу")). Я что-то пропустила или не так что-то понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие говорят, что Тейн первым с Шепард заговаривает о своих чувствах. Собственно, а как и когда это происходит? Второй раз уже пытаюсь найти какую-нибудь подобную реплику и не нахожу. Либо Шеп еще до лоялити-миссии выдает что-то вроде "Мы можем быть больше, чем друзьями", либо она же говорит, здесь ради Криоса и готова во всем ему помочь и т.д. (то самое "Я тебя хочу")). Я что-то пропустила или не так что-то понимаю?

Это будет уже после лоялити миссии Тейна. По-моему, после того диалога, где надо выбирать то самое злополучное "Я тебя хочу")  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет уже после лоялити миссии Тейна. По-моему, после того диалога, где надо выбирать то самое злополучное "Я тебя хочу")

А, я уже нашла) Да, действительно, прямым текстом он говорит первым. Просто я как признание расценивала изначально ту самую всеми любимую фразу Шепард, поэтому и недоумевала. Если так, то понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я уже нашла) Да, действительно, прямым текстом он говорит первым. Просто я как признание расценивала изначально ту самую всеми любимую фразу Шепард, поэтому и недоумевала. Если так, то понятно.

Я эту фразу расценивала как прикол переводчиков ... до того как увидела англоязычные скрины. Теперь не знаю что и думать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь не знаю что и думать)))

А что тут думать? В английском языке эта фраза чаще всего значит, что говорящий ее заинтересован в том о ком или о чем говорит. А не хочет его в физическом смысле. Что поделаешь, вот такая вот особенность языка. Тут уж каждый думает в меру своей распущенности (шутка))) 

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут думать? В английском языке эта фраза чаще всего значит, что говорящий ее заинтересован в том о ком или о чем говорит. А не хочет его в физическом смысле. Что поделаешь, вот такая вот особенность языка. Тут уж каждый думает в меру своей распущенности (шутка)))

Не, ну я бы поняла еслибы там было i want u ... ну там допустим help u, или еще че... а так, даже с особенностями я зыка резковато выглядит)) Буду думать что это все-таки прикол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я если честно сначала побоялась тыкнуть, ожидая того что Шеп сейчас выкинет что-нибудь нехорошее:-D

Да я пошлая

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно сначала побоялась тыкнуть, ожидая того что Шеп сейчас выкинет что-нибудь нехорошее:-D

Да я пошлая

Знаем, знаем)

А я долго думала, что же это может значить и ожидала, что она выдаст нечто тааакое от чего станет стыдно за героиню))) Но, все оказалось весьма прилично, а я полезла в инет и разобралась, что фраза эта вполне обыденная среди англоязычного населения Земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эту ветку тоже тыкать остерегалась. Мало ли что...но это мало ли что, почему-то представлялось мне так: щас Шепард тюкнет Криоса по башке и потащит к Гарднеру, готовить черепаший супчик О_о 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эту ветку тоже тыкать остерегалась. Мало ли что...но это мало ли что, почему-то представлялось мне так: щас Шепард тюкнет Криоса по башке и потащит к Гарднеру, готовить черепаший супчик О_о

За черепашьим супчиком это Грюнта тюкать надо. По его части. Ящериц на углях готовят... О Господи... О чем это я? *судорожно затянулась сигареткой, нехорошо оглядываясь по сторонам*

Касательно фразы : трудности перевода, в прочем учитывая что в DLC Касуми всплывает Папа Римский вместо 2х президентов убиенных из цыкады... Это круто... Это почти как попросить жестом сигарету, спросить сколько время, и в это же время жестом стрельнуть зажигалку... минут на пять зависла.

Кстати о ящерицах. У Биовар проблемы с фантазией, или Ферон, Кол'ят, и Тейн покупают колготки в одном магазине? Мне нравится Тейн, но почему ,черт возьми, они все одинаково одеты? Можно же перепутать... Шеп попадет в неудобное положение...

А теперь о грустном. Граждане, выложите скрин, чего Шеп и Тейн говорят если выбрать ветку "Я не могу любить умирающего" ато ютуб у меня виснет, а палец парализует если пытаюсь сама туда тыкнуть... Пять Шепардов подряд парализует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь о грустном. Граждане, выложите скрин, чего Шеп и Тейн говорят если выбрать ветку "Я не могу любить умирающего" ато ютуб у меня виснет, а палец парализует если пытаюсь сама туда тыкнуть... Пять Шепардов подряд парализует...

Прошу только не обращать внимания на качество, Шеп, кажется, хорошо выпила, прежде, чем решиться на такое.

Если выбрать эту ветку то сначала они говорят вот это:

post-2810-062153700 1285775001_thumb.jpg

post-2810-080148700 1285775030_thumb.jpg

post-2810-048656400 1285775067_thumb.jpg

post-2810-074223900 1285775090_thumb.jpg

post-2810-017456300 1285775117_thumb.jpg

post-2810-040737800 1285775147_thumb.jpg

post-2810-029253900 1285775177_thumb.jpg

Затем разговор может иметь две ветки:

Первая, когда Шеп подтверждает, что хочет расстаться.

post-2810-089521600 1285775279_thumb.jpg

post-2810-067981300 1285775331_thumb.jpg

И вторая, когда она говорит, что не может уйти от него.

post-2810-097191200 1285775378_thumb.jpg

post-2810-000860900 1285775395_thumb.jpg

post-2810-062153700 1285775001_thumb.jpg

post-2810-080148700 1285775030_thumb.jpg

post-2810-048656400 1285775067_thumb.jpg

post-2810-074223900 1285775090_thumb.jpg

post-2810-017456300 1285775117_thumb.jpg

post-2810-040737800 1285775147_thumb.jpg

post-2810-029253900 1285775177_thumb.jpg

post-2810-089521600 1285775279_thumb.jpg

post-2810-067981300 1285775331_thumb.jpg

post-2810-097191200 1285775378_thumb.jpg

post-2810-000860900 1285775395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...