Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль раньше не знала о вашем форуме, приходится говорить радостное "Я с вами!" в совсем нерадостное время..

Сколько ждала ме3 вполне ожидала, что все-таки тут разработчики лишат нас выбора, но не думала, что все будет настолько плохо.

Читала тему.. что насчет Лиары кстати, меня в тупик поставил случай на Цитадели во время разговора с ней, не знала смеяться или плакать. Но после смерти Тейна, есть возможность завести роман с ней, больше ни за кем такого не замечала(не считая мелких персов на корабле), биовари меня просто убили...

Спасибо за перевод вырезанных диалогов. Кстати, я со сном сценку 3 раза проходила, говорит по разному и в одном из них, он сказал фразу вырезанную из диалога.

Ты великая защитница, сиха. Но некоторые вещи даже тебе неподвластны.
<br>В игре по-другом звучит, но смысл тот же.
Изменено пользователем Estefania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводы вырезанных диалогов (переводила и рыдала, что называется...)

Смерть Тейна

Т: (Несколько тяжело) Время для поздравления. В Совете не было такого единства со времен … ухх (Тейн сползает вниз, Шепард опускается на колени подле него)

Ш: что такое?

Т: Кепрал, из-за чрещмерной физической нагрузки состояние ухудшилось.

Т: Прости, Сиха. Я так спешил сюда… не мог подвести тебя. Решил побыть героем.

Прости, Шепард. Я бежал через весь Президиум чтобы… чтобы успеть вовремя. Попробовал немного побыть героем.

Ш: все хорошо. Просто постарайся перевести дух (прим. Пер. дословный перевод - «поймать дыхание»)

Т: Сомневаюсь. Белки, отвечающий за доставку кислорода, не работают. Вашим эквивалентом будет гемо… (Приступ кашля сгибает Тейна пополам. Шепард помогает ему, он опирается на её руки) гемоглобин. Не могу получить кислород из воздуха. Мозг голодает.

Ш: Я приведу кого-нибудь из медиков.

Т: (Трясет головой) Не уходи.

Ш: Хочешь, чтобы я поискала Корльята?

Т: Нет. Но я забрал жизни сегодня, чтобы добраться до тебя. Есть кое-что, что я должен сделать.

Ш: Я давала тебе разрешение умирать на моих руках?

Т: Не заставляй меня смеяться… дышать… это и так тяжело.

Ш: ты бежал сюда в таком состоянии? Это… это же самоубийство.

Т: (чуть улыбаясь) Когда мы последний раз делали нечто подобное, это сработало. Важнее всего, я не мог подвести тебя (Приступ кашля сгибает Тейна пополам. Шепард помогает ему, он опирается на её руки). Прости. Не следовало говорить. Тратит больше кислорода.

Ш: Я приведу кого-нибудь из медиков.

Т: Я знаю всех специалистов на Цитедели. Проходил диагностику две недели назад. Я спросил, что они посоветуют. Они сказали: «Проведите время с семьей».

Ш: судя по всему, я все, что у тебя есть.

Т: Не могу подумать ни о ком лучше, чем ты, сиха. Твоя память не такая, как моя, но может быть тебе удастся сохранить мой образ в своих воспоминаниях чуть дольше.

Ш: Ты не из тех, кого легко забыть, Тейн.

Т: Время пришло (приступ кашля) Я не должен был бежать. Тебе даже не понадобилась моя помощь.

Ш: Ты сражался за благородную цель, Тейн. Такой конец – не самый плохой.

Т: Нет…но я бы предпочел иной (Тейн переживает флешбек). Кулак ударяет по столешнице. Я стыжусь своей трусости, своих страхов. Искупление ничего не значит. Её рука касается моей. Её раскрытые губы, меня охватывает трепет. «Тейн, будь со мной живым этой ночью»

(Напряжение, как и жизнь покидают его тело. Шепард закрывает Тейну глаза. Музыка говорит громче слов)

Ш: До встречи, Тейн. Встретимся за морем.

Ш: Ты только что спас Совет Цитатдели, не думай, что люди так просто тебя забудут.

Т: Слава – это было последнее, о чем я думал. Ты была прежде всего. Без тебя…

Ш: Ты сражался за благородную цель, Тейн. Такой конец – не самый плохой.

Т: Я примирился с этим. Но есть кое-что, что я должен сделать, пока не стало хуже. Я должен…(приступ кашля). Калахира, владычица непостижимых глубин, я молю о прощении. Калахира, чьи волны точат камень и уносят песок... (новый приступ кашля)

Ш: Калахира, смой грехи и перенеси на далекий берег, где вечно живут духи.

Т: Как ты узнала?

Ш: Я должна была сказать что-то, если ты не вернешься с Омега-4. У меня был экстранет и несколько ночей для размышления.

Т: (кашель) скажи это за меня…

Ш: Калахира, сердце чисто, но тяжело от грехов и раздоров. Веди его, Калахира, и он станет тебе таким же спутником, как был мне.

(Напряжение, как и жизнь покидают его тело. Шепард закрывает Тейну глаза. Музыка говорит громче слов)

Ш: Прощай, Тейн.

И эту шикарнейшую сцену они взяли и вырезали O_O. Они додумались до этого в тот же момент когда придумывали концовки? Чем вообще надо руководствоваться что бы это вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводы вырезанных диалогов (переводила и рыдала, что называется...)

Господи, опять мне платков не хватает... :cray: Спасибо за труд!

Я помниться когда читала эти строки еще до выхода игры, тоже носом шмыгала. Вот серьезно не понимаю почему линию Тейна так обкорнали, там и изначально не так уж много его было.

Этот вопрос так и останется без ответа, почему они это сделали с ЛИ.

Кстати, я со сном сценку 3 раза проходила, говорит по разному и в одном из них, он сказал фразу вырезанную из диалога.

<br>В игре по-другом звучит, но смысл тот же.

Тоже обратила внимание, что такой фразы он не говорил, а тут вдруг всплыла во сне, что заставило задуматься, а собстна откуда? Теперь стало всё на свои места - просто напросто жестоко вырезали...

И эту шикарнейшую сцену они взяли и вырезали O_O. Они додумались до этого в тот же момент когда придумывали концовки? Чем вообще надо руководствоваться что бы это вырезать.

Рукалицо. Видимо руководствовались тем же, как и во время создания "различных" концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. А ведь в свое время обещали аж целую миссию на Кадже - родной планете ханаров где обитают дреллы. Помню был твитт кого то из разрабов по этому поводу, что весь тейнфандом радостно потирал ручки в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще думала, нам покажут ханаров в своей родной стихии, их планету вместе с дреллами, но чему не суждено было сбыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предрекаю будущее DLC - посещение родной планеты ханаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рада, что перевод пригодился. *раздает бумажные платочки*

*воет кроганским матом в каюте Тейна и бьется головой о стол*

да там чего только не было! И упоминание геля для легких, и эта фигня на фейсбуке, и упоминание про донора легких, а в результате мы получили такой облом! Зато несколько гей-романов они прописали, до-о-о-о, всю жизнь мечтала убедиться, что Кайден на самом деле не до конца мужик! Ну вот и кто остается у фШепард? Гаррус, который мало того, что на гуманоида похож только числом конечностей, так ещё и воспринимается лично мной как брат. Кайден, который мало того, что истеричка, так теперь ещё и в "обе стороны". А ещё толпа лезбиянок, которая песпешила на мою ГГ повесится, не успела она похоронить любимого! Шикарный выбор, ощущаю себя гетеросексуальным меньшинством х)

Вот просто взяли и забыли про героя, который специально создавался для женской аудитории! Комплексы видать разрабов замучали, вот они и решили урезать ассасина...

Изменено пользователем Hebiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато несколько гей-романов они прописали, до-о-о-о, всю жизнь мечтала убедиться, что Кайден на самом деле не до конца мужик! Ну вот и кто остается у фШепард? Гаррус, который мало того, что на гуманоида похож только числом конечностей, так ещё и воспринимается лично мной как брат. Кайден, который мало того, что истеричка, так теперь ещё и в "обе стороны". А ещё толпа лезбиянок, которая песпешила на мою ГГ повесится, не успела она похоронить любимого! Шикарный выбор, ощущаю себя гетеросексуальным меньшинством х)

Вот кстати да, те же мысли посетили на эту тему. Биоваре в 3 части с однополой любовью в принципе как то не здорово увлеклись.

Вариантов у жШ в 3 части ну ооочень много. Лиара? Нет спасибо, это имхо вариант для мальчиков играющих за жШ – двойная радость для глаз так сказать. Я уж не говорю о всяких там Тейнор пролезающих в душ к Шепке. Честно что за фигня. Сцена с душем это имхо в принципе лишнее.

Гаррус, он для Шепард имхо настоящий бро. У них чудный броманс получился. А вот ли с ним мне в принципе проблематично представить – эти его челюсти.

Остается КАленка. Который (сугубое и крайне махровое мое имхо) скучен и мелодраматичен до безобразия.

Тейн же мне во второй части крайне понравился. Люблю я этот brooding type героев (привет Фенрису). И именно его нужно было так в 3 части покромсать, что бы живого место от ли истории не осталось. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре в 3 части с однополой любовью в принципе как то не здорово увлеклись.

Ну, завирать-то не надо, полтора гея на всю Галактику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеп и все в команде Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, они должны быть секретными персонажами на пять минут XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предрекаю будущее DLC - посещение родной планеты ханаров.

Сомневаюсь, т.к. в данном случае (если всё так и оставят) в этом нет смысла, зачем бы вдруг нам понадобилось туда лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вы так ненавязчиво пытаетесь холивар на гей тему устроить или просто поговорить?

Тогда место не совсем верное выбрано, все таки такие разговоры не в теме одного из персонажей должны бы вестись. Тут выше просто было упомянуто, что при всем многообразии ли, у жШ выбор получается крайне ограниченным. И таки да есть те кто расстроен тем, как обошлись с одним из любимых сопартийцев из МЕ2.

А по поводу малого количества гей персонажей на территории МЕ3. Побегайте по цитадели. Там как раз такие регулярно попадаются среди картонных фигурок с круговоротными диалогами. Так что они есть как на пять минут так и на всю игру – никто не ушел обиженным, хватило всем.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте - ведь Тейн, попади он в команду ужасной гейской "Нормандии", сам стал бы геем! Ну нафиг XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, т.к. в данном случае (если всё так и оставят) в этом нет смысла, зачем бы вдруг нам понадобилось туда лететь?

Завербовать Бласто, ханара-СПЕКТРа xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завербовать Бласто, ханара-СПЕКТРа xD

Точно. Выяснится, что это он учил Тейна драться XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте - ведь Тейн, попади он в команду ужасной гейской "Нормандии", сам стал бы геем! Ну нафиг XD

Видимо все таки попытка холивара. Тогда я пасс. Попробуйте тему про концовки игры, там желающих думаю будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, т.к. в данном случае (если всё так и оставят) в этом нет смысла, зачем бы вдруг нам понадобилось туда лететь?

Набрать больше очков боевой готовности что бы получить ИЗУМИТЕЛЬНУЮ концовку, зачем же ещё. 8)

DLC то будут раньше финала и врят ли будут что то координально менять, так что посетить родной мир ханаров и возможно получше узнать дреллов за 10 баксов, что может быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завербовать Бласто, ханара-СПЕКТРа xD

Ахах, представляю эту картину медузка в форме+куча пушек на каждую щупальцу :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать больше очков боевой готовности что бы получить ИЗУМИТЕЛЬНУЮ концовку, зачем же ещё. 8)

DLC то будут раньше финала и врят ли будут что то координально менять, так что посетить родной мир ханаров и возможно получше узнать дреллов за 10 баксов, что может быть лучше.

Кстати да. Хочешь счастья во всем мире - оно есть у нас, всего за 9.95.

А вот на ханарскую планету хотелось посмотреть, мне она представлялась чем то похожей на Манаан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо все таки попытка холивара.

Заговоры, повсюду заговоры и враги!

Ахах, представляю эту картину медузка в форме+куча пушек на каждую щупальцу

- Этот готов совершать жевательные движения, наслаждаясь жевательной резинкой, и совершать физические расправы над филейной частью вражеских тел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, завирать-то не надо, полтора гея на всю Галактику

пардон, а лезбиянки у нас теперь не попадают под описание "однополая любовь"? А то, что половина ЛИ для жШепарда - это женщины, теперь считается нормальным? х) Выбор жШепард:

- Бисексуальный Кайден, который её бросил на Горизонте и вообще ей не верит после того, как она его зад вытаскивала из ужасных передряг.

- Маньячка-мозгофилка Лиара, принадлежащая к рассе галактических синих цыпочек и созданная для мужского фансервиса, которая так и норовит "обнять вечность" с Шепрадом и пртеанином заодно

- Саманта Трейнор, которая любит Шепрад исключительно за наличие отдельного душа в каюте.

- Журналистка Диана Аллерс, явно нарывающаяся на "приватное интервью" (а после удивляйся, чего это прелести Шепард по всему экстранету...)

- Гаррус Вакариан, шикарный персонаж, только жаль, что ближе к птицам по физиологии, не может есть с Шеп одну еду, а французский поцелуй с ним будет равносилен многократному пирсингованию языка.

- Джекоб, который "недостаточно хорош для мирнады", зато отлично подойдет бедной и ущербной Шеп, у которой нет генномодифицированых буфиров и тыла. Он же бросает Шепард, когда узнает, что героиня едва ли не под требунал пойдет, отправляясь делать детишек с какой-то левой бабой.

- Тейн, которого урезали везде, где могли и обрекли на смерть рядом с бездушной сволочью, в которую превратили некогда любящую его Шепард разрабы.

achievement "Always alone" complete!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, а лезбиянки у нас теперь не попадают под описание "однополая любовь"? А то, что половина ЛИ для жШепарда - это женщины, теперь считается нормальным?

Во-первых "леСбиянки", а во-вторых, никто вас под Трейнор и пр. не подкладывает. Любите трагичного Тейна. Но не нойте как талифаны, что вам не дали улететь в страну чудес на розовом пони, и во всем виновады жиды педики с лесбиянками. Давайте по-честному, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кто остается у фШепард? Гаррус, который мало того, что на гуманоида похож только числом конечностей, так ещё и воспринимается лично мной как брат. Кайден, который мало того, что истеричка, так теперь ещё и в "обе стороны". А ещё толпа лезбиянок, которая песпешила на мою ГГ повесится, не успела она похоронить любимого! Шикарный выбор, ощущаю себя гетеросексуальным меньшинством х)

Вот просто взяли и забыли про героя, который специально создавался для женской аудитории! Комплексы видать разрабов замучали, вот они и решили урезать ассасина...

Да, выбор не велик, Гаррус хорош конечно, но как друг, даже как брат он для моей Шепки, но никак не больше, даже не могу представить его ЛИ почему-то (это всё-равно что на брата посмотреть как на мужчину в том смысле, рукалицо) Кайден, ну вот для Шепки моей опять же что-то не то, слащавый слишком что ли, в первой части романсила его и то успел поднадоесть. Но не успела я обрадываться появлению героя, которого моя Шепка ждала, как его быренько выпилили, слушайте. а может и правда комплексы?хD

Тейн же мне во второй части крайне понравился. Люблю я этот brooding type героев (привет Фенрису). И именно его нужно было так в 3 части покромсать, что бы живого место от ли истории не осталось. Спасибо большое.

Как и я) Мой тип героев и вот как всегда мне не везёт в этом плане, до убивают, то погибают, то быстренько стирают из вселенной...

Ну, завирать-то не надо, полтора гея на всю Галактику :)

Йеп и все в команде Шепа.

Полтора гея ТОЛЬКО в команде Шепа, а сколько их в галактике страшно подумать :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора гея ТОЛЬКО в команде Шепа, а сколько их в галактике страшно подумать :tongue:

Педики! Они заполонили весь миииир!!!!

Фиксация игроков на геях и лесбиянках выдает, скорее, их комплексы. а не разработчиков. Кортез в игре ненавязчив настолько, что я с ним даже подружился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...