Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapphire

Неа, лично для меня Тейн что есть что нету. А Джейкоба я защищаю, потому что мне этот персонаж нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тейлора не взъелись, а не довольны его ролью и поведением, которое ему сделали сценаристы.

Тейн. Вот опять попрекают Тейном, не задумываясь! И это при том, что его стараемся лично мы не привлекать в качестве какого-либо аргумента и рассматривать другой персонаж и почему не нравится та или иная выходка - объективно и адекватно, с пояснениями, а не потому что "ужос-ужос-ужос". Да, мы любим Тейна!(а также еще кучу персонажей, темы про которых уже давно заглохли и там все обговорено достаточно). Но разве мы при этом не имеем право высказаться про другого персонажа???

Вот у меня встречный вопрос, а здесь защищают Тейлора, потому что мы Тейноманки и что-то вякнули против? Кажется ли этот вопрос глупым? Уверена, что кажется. Также как и ваш, уж не обессудьте

Встречный ответ. Если вы не заметили, то у любого персонажа есть свои сторонники и противники. То, что вы тейноманка, меня не трогает. Почему вообще все тейноманки на глупые вопросы сразу начинают кричать, что их притесняют, потому что они тейноманки? Вы пишите про Джейкоба свое мнение, я заметила, что там часто стал мелькать Тейн, задала вопрос и вот она, карающая инквизиция Святого Тейна предает меня анафеме :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный ответ. Если вы не заметили, то у любого персонажа есть свои сторонники и противники. То, что вы тейноманка, меня не трогает. Почему вообще все тейноманки на глупые вопросы сразу начинают кричать, что их притесняют, потому что они тейноманки? Вы пишите про Джейкоба свое мнение, я заметила, что там часто стал мелькать Тейн, задала вопрос и вот она, карающая инквизиция Святого Тейна предает меня анафеме :smile:.

А до этого вы упомянули тему про Кайдена и не потрудились почитать до конца, что там им также как и вы только попрекнули, причем очень некрасиво к тому же. Вот вам и наш ответ. Тему Тейна часто поднимаем не мы, а те, кто пытаются защитить Тейлора, начав тыкать в Тейна, чего я вообще не понимаю. В Грюнта что ли для разнообразия тыкнули бы, его вообще еще в "зародыше" пожелали оба, и Мири и Джейкоб, придушить. И ладно бы просто было сравнение в сцене Джейкоб-Тейн, так ведь явно тыкают, и именно что тыкают, указывая на любовь оппонента к зеленому, одновременно махая рукой и говоря, что все с вами понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А тем временем пока идет битва между Тэйлор-Криос, Гаррус на своей батарее все калибрует и калибрует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса ! Ага , все и всех уже откалибровал , а страсти джейкоб-тейн все идут и идут ! smile.gif Такое ощущение , что это не пиксельные и вымешленные персы , а реальные челы живущие в соседнем подьезде ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до этого вы упомянули тему про Кайдена и не потрудились почитать до конца, что там им также как и вы только попрекнули, причем очень некрасиво к тому же. Вот вам и наш ответ. Тему Тейна часто поднимаем не мы, а те, кто пытаются защитить Тейлора, начав тыкать в Тейна, чего я вообще не понимаю. В Грюнта что ли для разнообразия тыкнули бы, его вообще еще в "зародыше" пожелали оба, и Мири и Джейкоб, придушить. И ладно бы просто было сравнение в сцене Джейкоб-Тейн, так ведь явно тыкают, и именно что тыкают, указывая на любовь оппонента к зеленому, одновременно махая рукой и говоря, что все с вами понятно.

За такое и до бани недалеко  blush2.gif . Уважаемая Sapphire, тему Аленки я дочитала до конца.    First Contact  там в конце написал замечательное сообщение. Вам самим не кажется, что вы уж в слишком бурной манере обсуждаете Джйкоба/Аленку (хм, а почему только людям так свезло  :huh: ?) и весьма неоднозначно реагируете на одно слово - Т.Е.Й.Н.

Алекса. А Гаррус-то тут, вообще, причем?

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А тем временем пока идет битва между Тэйлор-Криос, Гаррус на своей батарее все калибрует и калибрует...

Ну, Гаррус и калибровка - это две неразделимые вещи xD

Баном пахнет все сильнее и сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За такое и до бани недалеко blush2.gif . Уважаемая Sapphire, тему Аленки я дочитала до конца. First Contact там в конце написал замечательное сообщение. Вам самим не кажется, что вы уж в слишком бурной манере обсуждаете Джйкоба/Аленку (хм, а почему только людям так свезло :huh: ?) и весьма неоднозначно реагируете на одно слово - Т.Е.Й.Н.

Почему бурно реагируем я уже написала. Потрудитесь перечитать. И найдите хоть одно мое сообщение с нелюбовью к ЧЕЛОВЕКУ Кайдену Аленко, вот тогда обвиняйте ВСЕХ, кто любит Тейна в том, что они вообще никого из людей не переваривают и не имеют вообще право на критику в адрес персонажа. Потому что это со стороны некоторых оппонентов выглядит неразумно и неуважительно, когда человек высказывает мнение на счет персонажа, а ему в ответ "А вот ваш Тейн еще хуже". За сим заканчиваю оффтоп.

Мне не нравится то, что сделали из Джейкоба, мне нравятся Тейн и Кайден, мне абсолютно параллелен стал последнее время Гаррус. Если биовари одумаются и увидят унылость Джейкоба, то я надеюсь сделают его персонаж лучше в МЕ3.

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От темы песни отползает все сильнее.

Уважаемые Шейдан и Джейна (пардон если произношение неправильное)

Но не надо растекаться от темы.

Есть желание высказаться за Джейкоба? =) Поспорим, выскажем все за и против :smile:

Но сводить все в другое русло не надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиплы ! Оо не надоть про любовь в полном смысле , а то на психолечебницу смахивает ! smile.gif Мне нравиться миссия на лояльность джейкоба , отличная миссия и действия джейкоба понравились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть желание высказаться за Джейкоба? =) Поспорим, выскажем все за и против :smile: Но сводить все в другое русло не надо =)

Высказывали уже и не раз. Но у оппонентов находились аргументы. И у нас тоже. И так до бесконечности.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наехала на ВСЕХ Тейноманок?! О ужас (извините, не могла удержаться. Настроение хорошее). Вы так забавно передергиваете все мои слова. Мне кажется или вы меня уже ненавидете :wink:. тогда лучше в личку кидаться, там хоть люди этого нашего позора не увидят. И где это я говорила, что Тейн хуже?

Ладно, закончили. По теме. Первый раз проходила всю игру с Джйкобом и Гаррусом. Единственная жалоба была на то, что Джейкоб вечно под пули лез (но у меня так почему-то было со всеми персами, кроме Гарруса). А так хороший перс, нормальный компаньон. как ЛИ неинтересен, правда, но тут уж на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лезть под пули многие там так и норовят , у меня лишь мордин умело прятался за моим героем ! smile.gif Интересно , многие оставили батю джейкоба на растерзание его бывших рабов-членов корабля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лезть под пули многие там так и норовят , у меня лишь мордин умело прятался за моим героем ! smile.gif Интересно , многие оставили батю джейкоба на растерзание его бывших  рабов-членов корабля ?

Я когда за парагошу Ленку-Аленку  Шепард отыгрывала, сдавала папашу властям. Да и за остальных тоже. Кстати, а что будет, если оставить? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я когда за парагошу Ленку-Аленку Шепард отыгрывала, сдавала папашу властям. Да и за остальных тоже. Кстати, а что будет, если оставить? Кто знает?

Он пулю себе пустит. По "ненавязчивому" совету Джейка.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставляю , меня момент прикалывает , типа мы уходим , батя джейкоба понурив голову стоит и когда он приподнимает голову то ловит мощный удар правой и тьма ! ляпота для отступника ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я оставляю , меня момент прикалывает , типа мы уходим , батя джейкоба понурив голову стоит и когда он приподнимает голову то ловит мощный удар правой и тьма ! ляпота для отступника ! smile.gif

А я думала, что в любом случае он или сам себя убивает, или его сдают Альянсу. Хех, как раз сейчас за ренегада играю. Надо будет попробовать)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со всеми персами проводил эксперименты по полной , столько прикольного оказалось ! smile.gif когда прокрутил первые те два варианта , что то не то было , думаю , надоть его оставить , чтоб прошлое его настигло и вуаля , мужики всеж его красиво уделали , правда из-за этого момент с гетом , когда хаски его вырубают , очень похоже по действию ,смотрится уже не так , но вот именно с батей джейкоба это выглядит красиво !smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Гарруса это я так... рекламная пауза для разряжения обстановки...

Ну никак я не смогла уйти и спокойно заснуть.Ко мне и моему коту, который тоже тащиться по МЭ2, пришла муза. Я написала небольшой рассказик.К теме он относиться, так что думаю(надеюсь) не забанят.Не воспринимать написанное всерьез. Тапкам больно не кидаться.

К концу подходил еще один день яростной войны между зелеными и черно-желтыми. Пока солнце снова не встало с востока, воины отдыхали. Численный перевес был на стороне зеленых, но черно-желтые не теряли надежды и были готовы выдержать любой удар. В обоих лагерях протрубили об ужине. Черно-желтые достали свои запасы молочного шоколада. Они были принципиальными во всем. Зеленые бросали в их строну хмурые взгляды.Они тоже знали, что такое принципиальность, и ели что-то зеленое...Когда с трапезой было покончено, воины обеих сторон разбились небольшими кучками у костров. Они готовились к новому дню. Зеленые медитировали, черно-желтые чистили оружие. Скоро настанет новое сражение и они будут к нему готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса ! Те надоть стиль изменить и смысловое наполнение , просто как то суховато читается ( прошу без обид) smile.gif Прошу модераторов меня не наказывать , просто покажу пример -

Солнце в некоторой спешке как бы пыталось скрыться за горизонтом , казалось что в воздухе еще витают сгустки злобной желчи. отряд зулусов собрался у костра и в неком диком танце закружились вокруг костра и все движения их черных тел , как бы показывал , что воинственный дух вселяется в их тела и яростные крики несут по просторам их великую решимость перед утренним боем. С противоположной стороны , почти сливаясь с растительностью , в неком тантрическом трансе восседали зелоноподобные и в их глазах словно магические вспышки проявлялись моменты их великих побед и достижений , моменты повергших врагов в смятение и крах. Аура на всем пространнстве заполнялась чем то грандиозным и волнующим души воинов . Они уже предвкушали плоды незримой победы и на их лицах все чаще появлялась улыбка . Что то происходило , что то , что ознаменовало новый исход и каждый воспринимал это по своему . Из-за горизонта с некоторой опаской выглянуло солнце , оно с опаской ожидало дня , дня когда сойдутся в неистовой битве эти странные существа в которых бурлила ярость неистовых фанатов ..... примерно так , можно конечно намного лучше ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galaktur, спасибо за критику :smile:, но я так красочно расписывать не собиралась, как ты привел пример. Просто меня уже начал веселить весь этот спор,я решила прикольнуться вот и сварганила на быструю руку. Это надо было бы читать немного глухим серьезным голосом, как легенду. Кстати, рассказик написан кровью, не шучу. Писала сначала на бумаге и пошла кровь из носа-весь лист залило :biggrin:

По теме: Джейкоб, дорогой, у тебя шикарная фигура blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, если уж тема превратилась в фанфикшен. добавлю свои 5 копеек.

Солнце стыдливо спешило укрыться за горизонтом дабы не видеть того кошмара. Воздух был пропитан остатками биотики и запахом пороха. Отряд черно-желтых (ну не поворачивается у меня язык обозвать их зулусами) решал очередную важную задачу.

Командир черно-желтых. - Товарищи, плохая новость. Нас мало.

Команда (дружно). - Продержимся!

К. ч.ж. - Они все прибывают...

Команда. - Мы выстоим!

К. ч.ж. - У нас закончился шоколад.

В тот день черно-желтые едва не проиграли.

Вывод: Не стоит из принципа идти на принципы =)

Теперь о зеленых.

У Святой Инквизиции зеленых шел другой разговор.

Главный Инквизитор. - Еретики не сдаются.

Все (хором). - Повесить!

Г.И. - Во всех грехах они объявляют нас.

Все. - Четвертовать!

Г.И. - Они не дают нам высказываться.

все. - Сжечь на костре!

Г.И. - Они обзывают нас тейнофилками!

Все. - Повесить, четвертовать и сжечь на костре!!! Смерть неверным!

Война.... она не меняется

знаю, не смешно, но с утра у меня вообще голова не варит.

По теме... черт, кроме фигуры в голову ничего не лезет  :biggrin:. Ну, голос у него тоже ничего.

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, эта ночь прошла не зря: целых два фика, посвященных сражению! Можно уже хроники начинать писать.

черт, кроме фигуры в голову ничего не лезет

Ага, особенно утром:biggrin:

А голос да...Особенно когда в любви признается:tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь защищают Тейлора, потому что мы Тейноманки и что-то вякнули против? Кажется ли этот вопрос глупым? Уверена, что кажется. Также как и ваш, уж не обессудьте

Наступило утро.

Командир черно-желтых Миссис Тэйлор достала из вещмешка плитки шоколода и раздала их своим воинам.

Букса уже с утра куда-то пропала.. но вот и она, приносит каждому свежий, горячий кофе:

- Чёрный, как ночь, входит в список обязтаельных к употреблению напитков... обостряет восприятие, бодрит мозг! Готовы к новым сражениям?

Отряд зелёных поодаль вяло жевал огурцы.

- Миссис Тэйлор, - спросила Алекса. - А откуда вообще взялись эти зелёные, и почему они не едят шоколада?

- О, девочка, - Миссис Тэйлор отложила свой гранатомёт в сторону... - Видишь ли, когда тебя еще не было в этом мире, разразилась Первая Война Зеленых и Черно-желтых. Численный перевес был на стороне Зелёных, но наш взвод, состоявший тогда лишь из меня и лейтенанта Буксы, отстреливался до последнего патрона. И мы уже собирались погибнуть, но не сдаться, когда пришел Он. Архангел со снайперской винтовкой. Меткими выстрелами он разил авангард Зелёных... Их ряды таяли, боеприпасы кончались, и стало понятно, что с тем арсеналом, что у них есть, нас им не одолеть, потому что мы сплоченные и с нами - Архангел.

Тогда они решили временно отступить и отправились на войну с Японией, - они думали без единого выстрела завоевать эту небольшую, с виду такую мирную страну, захватить пленных, пополнить припасы. Но встали плечом к плечу смелые самураи и прогнали зеленых в далекие края... Там долго сидели они и зализывали раны, копили силы, пока не собрались и не поднялись для второго удара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса с уважением посмотрела на Missis Taylor, ветерана этой кровопролитной войны. Она была горда, что воевала плечом к плечу с таким человеком. Благодаря Taylor она оказалась в рядах черно-желтых. Алекса с любовью посмотрела на своих братьев и сестер по оружию и зловеще на жующих огурцы зеленых. Она не сдаться, не отступит."Как хорошо, что Архангел с тоже с нами" - тихо прошептала она, откусывая кусочек шоколада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...