Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими именно?

Ой, такой большой выбор, даже глаза разбегаются. Затрудняюсь ответить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не понимал за что не любят Джейкоба.Ну да - скучный он.Но зато простой и честный человек,хороший солдат.Разве не таким должен быть приятель Шепарда?

А кто говорит вот прям про нелюбовь? Джейкоб не вызывает интереса и все ноют, что он скучный. Но чтоб не любили прям.. не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот его точно не люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот его точно не люблю..

исчерпывающий ответ. Придраться даже не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонаж,который с одной стороны не вызывает никаких эмоций,но с другой,располагает к себе. он не такой яркий,как джек или миранда, не такой полезный напарник,как грант,но его отношение к шепу. е мое,этим он похож на гарика. типа пытается стать другом,все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит вот прям про нелюбовь? Джейкоб не вызывает интереса и все ноют, что он скучный. Но чтоб не любили прям.. не помню такого.

Я вот его точно не люблю..

Джейкоб-единственный персонаж во всем МЕ, который меня раздражает. Не нравится его прямо неубиваемая уверенность, в том, что он очень хороший парень, не нравится то, что он дерзит Тейну и тд. Ну и уныл он до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб-единственный персонаж во всем МЕ, который меня раздражает. Не нравится его прямо неубиваемая уверенность, в том, что он очень хороший парень, не нравится то, что он дерзит Тейну и тд. Ну и уныл он до безобразия.

Аха, тип которого знаешь пару часов, смотрит на тебя взглядом Кашпировского и спрашивает: -Ты мне доверяешь, коммандер? wtf? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, тип которого знаешь пару часов, смотрит на тебя взглядом Кашпировского и спрашивает: -Ты мне доверяешь, коммандер? wtf? :dry:

Хаха, точно, причем, когда говоришь, что нет, у него вид обиженного ребенка.

Еще я угарал в МЕ3, когда он говорит, что чувствует победу из-за Горна и на радостях кулачком в воздухе потряхивает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное, что в нем более-менее импонирует это честность, но, если у фемШеп роман с ним во второй, то мы видим, что от его честности в третьей части остается. Кстати, подумалось тут: наш Джей-Ти отправляется на горн с Бринн и на горне же Касуми, которая к нему неровно дышит, хм... Этак он и Бринн прокинет :D

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я угарал в МЕ3, когда он говорит, что чувствует победу из-за Горна и на радостях кулачком в воздухе потряхивает :D

Да, тот еще момент.

Jacob: We'll get this Crucible built. And then, we'll win this thing. I feel it. Do you feel it?

Shepard: Yeah, whatever sure. I feel it.

Jacob: BELIEVE IT!

Кашпировский, точно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - эталон коварства. Сначала сам строил из себя рубаху-парня, затем Касуми пела ему дифирамбы, а потом еще и Лиара (а еще Серым Посредником себя называет)

MassEffect2 2011-12-24 20-24-17-28.jpg

Да, ей очень пригодились его "постоянство" и "надежность". К счастью, моя ренегатка мутила с ним не из-за большой любви, так что психологической травмы не было, но осадок остался.

post-13728-0-89209000-1357336023_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - эталон коварства. Сначала сам строил из себя рубаху-парня, затем Касуми пела ему дифирамбы, а потом еще и Лиара (а еще Серым Посредником себя называет)

MassEffect2 2011-12-24 20-24-17-28.jpg

Да, ей очень пригодились его "постоянство" и "надежность". К счастью, моя ренегатка мутила с ним не из-за большой любви, так что психологической травмы не было, но осадок остался.

Ух как Лиара ошиблась в человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - эталон коварства. Сначала сам строил из себя рубаху-парня, затем Касуми пела ему дифирамбы, а потом еще и Лиара (а еще Серым Посредником себя называет)

Она себя серым посредником вроде не за третий глаз прозревающий в будущее называет, нэ? // Итак, что мы имеем - Касуми поет ему дифирамбы, Лиара в нем ошибается, Призрак в нем ошибается, Шеп(если ЛИ) тоже в нем ошибается. Вывод: Джейкоб всех нае обманул :mamba::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она себя серым посредником вроде не за третий глаз прозревающий в будущее называет, нэ? // Итак, что мы имеем - Касуми поет ему дифирамбы, Лиара в нем ошибается, Призрак в нем ошибается, Шеп(если ЛИ) тоже в нем ошибается. Вывод: Джейкоб всех нае обманул :mamba::-D

ну вот...а вы все говорите: скучный персонаж,скучный персонаж. может он вообще,Жнецам "вход" в галактику открыл. черт его знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она себя серым посредником вроде не за третий глаз прозревающий в будущее называет, нэ?

Серые Посредники должны знать все (имхо, конечно же). Но я все же думаю, что дело тут в другом. Видимо, разрабам хотелось чтобы в нем видели эдакую секс-бомбу, мужской вариант Миранды (не стопроцентный, конечно же, но все же). Ну вот не понравился этот персонаж женской аудитории, ну вот нет в нем изюминки. Нет ни трагичной истории, ни шрамов, ни татуировок, ни чувства юмора - вообще ничего, что хоть как-то могло бы девушек привлечь. Ну и главная ошибка биоварей в этом персонаже как в ЛИ

mess_perfect_2_russian___79_by_rhieks-d4tngo8.jpg

Какая нормальная девушка такое стерпит? Вот и не прижился. Но биоварей это, видимо, задело за живое, вот и решили в третьей части показать, что Джейкоб-то у нас нарасхват, а мы не оценили такое сокровище. Хоть Джейкоба иногда и сравнивают с Кайденом по скучности, лично мне Кайден запал в душу, а церберовец просто прошел мимо - есть он, нет - без разницы. Как ЛИ он не впечатляет, но как персонаж - вполне неплохой человек.

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не прижился. Но биоварей это, видимо, задело за живое

Да ну, в самом деле. Джейкоб просто самый безопасный вариант для такого фортеля. Если б, допустим, Гаррус кинул свою Шепку, или там Кайдан все же закрутил с докторшей, ууу. "Think of all the casualties!" Тут талифаны из-за пейринга Гаррус-Тали злятся, а что было бы, если б он ломал роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вот...а вы все говорите: скучный персонаж,скучный персонаж. может он вообще,Жнецам "вход" в галактику открыл. черт его знает :D

Вообще да, с ним было бы уместна тема предательства. Ведь этой темы не было за всю трилогию (имеется в виду предательство сопартийца).

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, в самом деле. Джейкоб просто самый безопасный вариант для такого фортеля.

Что не противоречит моему предположению о коварстве биоварей. Так что, одно другого не исключает.

Если б, допустим, Гаррус кинул свою Шепку, или там Кайдан все же закрутил с докторшей, ууу. "Think of all the casualties!" Тут талифаны из-за пейринга Гаррус-Тали злятся, а что было бы, если б он ломал роман?

Спрашивается, почему мШепу все верны? Почему все фортели для фемШеп - умирающий дрелл, бросивший любовник. Уже привычная дискриминация, ну что тут поделаешь...

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не понравился этот персонаж женской аудитории, ну вот нет в нем изюминки. Нет ни трагичной истории, ни шрамов, ни татуировок, ни чувства юмора - вообще ничего, что хоть как-то могло бы девушек привлечь.

Что ЧЮ нет - это правда жаль. А вот трагичная история нафиг не сдалась - у нас и так полный корабль таких вот трагедиантов с исковерканными судьбами и поломанными психиками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб - это очень удачный образ "самого простого парня". Он прямолинеен, уперт и верен своим идеалам. Он добровольно вызывается на "самоубийство", сохраняя при этом невозмутимость. Такой характер некоторых отталкивает, а некоторых привлекает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб - это очень удачный образ "самого простого парня". Он прямолинеен, уперт и верен своим идеалам. Он добровольно вызывается на "самоубийство", сохраняя при этом невозмутимость. Такой характер некоторых отталкивает, а некоторых привлекает. :)

Оттолкнуло многих девушек не только это. Вспомните фразу фемШеп - "Я просто хочу поговорить с тобой", с каким развратом она это делает. При первом прохождении меня это жутко возмутило :laugh: . Т.е. разрабы открыто заявили - вот тебе перс, весь похожий на торт, бери что дают и не парься.

А уж сколько эмоций вызвал его знаменитый "Прааааайз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттолкнуло многих девушек не только это. Вспомните фразу фемШеп - "Я просто хочу поговорить с тобой", с каким развратом она это делает. При первом прохождении меня это жутко возмутило :laugh: . Т.е. разрабы открыто заявили - вот тебе перс, весь похожий на торт, бери что дают и не парься.

А уж сколько эмоций вызвал его знаменитый "Прааааайз".

Вот именно. По началу с Джейкобом очень тяжело нормально разговаривать с этими вот придыханиями и ёрзаниями у стола. Если для отвязной ренегатки такая откровенная манера поведения отлично подходит, то для добродетельной героини, тем более, решившей сохранить верность прежнему ЛИ, как-то не в тему. Это потом уже, если игнорировать ЛИшные реплики, все нормализуется. Да и вообще меня немного пугает поведение Шепки при завязывании романов в МЕ2, какая-то она хищная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните фразу фемШеп - "Я просто хочу поговорить с тобой", с каким развратом она это делает. При первом прохождении меня это жутко возмутило :laugh:

По сравнению с той лыбой, с которой она совращает Гарруса, этот тон - сущая ерунда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мШепу можно,а жШеп нельзя?Да это же сексизм!Добро пожаловать в толерантный запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то она хищная))

Слабо сказано.) Меня не очень смущает её напористость, но из-за такого поведения постоянно кажется, что мужские персонажи на её фоне тряпки. Ни отпора дать не могу, не посмеяться над активностью, только начинают смущаться, ломаться и к конце-концов соглашаются. В итоге чувствуешь себя насильником.

А что касается Джейкоба - не понравился он мне. Ни внешностью, ни характером. Сколько игру не перепроходила, постоянно с ним ругалась. Даже не произвольно. Меня, видимо, патологически раздражают такие простые и хорошие ребята. Особенно, если они верны каким-то идеалам. Тут уж хоть дружеские отношения сохранить, какое там ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...