Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      391
    • Хорошая
      465
    • Средняя
      156
    • Плохая - лысина! Шрамы!! Татуировки!!! OMG...
      295
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      932
    • Хорошая
      257
    • Средняя
      57
    • Плохая - матершинница! Уши прям вянут!
      61
  3. 3. Характер

    • Отличный
      461
    • Хороший
      226
    • Неплохой
      216
    • Скверный
      404


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

mass_effect_3_character_subject_zero_jack.jpg

«Оказывается, стоит достаточно сильно покопаться в чужой голове,

и можно спокойно превратить напуганную девочку в невероятно мощную и опасную стерву»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Чистилище

Озвучка: Кортни Тейлор / Courtenay Taylor

Молодая женщина с таинственным и весьма жестоким прошлым, подвергалась множественным экспериментам, которые в итоге вылились в многократное усиление ее биотических способностей. Однако эксперименты также сказались на ее и без того неустойчивой психике, превратив ее в поистине взрывную личность. Это проявляется как в постоянных ругательствах, на которые Ноль никогда не скупится, так и в страстном желании сражаться.

Все ее тело покрыто татуировками, по одной за каждое совершенное убийство. Некоторые же посвящены важным жизненным событиям. За недолгую, казалось бы, жизнь Подопытная Ноль успела многое повидать: она состояла в бандах и даже была членом культа (с тех пор она бреет голову налысо).

Навыки и способности Подопытной Ноль будут крайне полезны в команде Шепарда…

Конечно же, если он сможет удержать её под контролем…

Интересные факты:

  • Во время боя Джек периодически кричит «Я тебя уничтожу!» (I will destroy you!) и «Я убью тебя!» (I'll kill you!). Это может быть отсылкой к постоянным выкрикам врагов в первой части Масс Эффекта, которые в свое время фанаты посчитали слишком частыми и заезженными.
  • Имя Джек вкупе с бритой головой может быть отсылкой к Джек/Кире - персонажу из серии фильмов «Хроники Риддика», точнее к первой части «Черная дыра», в которой героине было примерно 14 лет. Обе девушки являются убийцами и впервые появляются перед игроком/зрителем в тюрьме, из которой позже сбегают с помощью главного героя.
  • Кортни Тейлор, озвучившая Джек, также озвучила Джухани (Juhani) из Star Wars: Knights of the Old Republic, как и Фариндена (Farinden) и Шаэвру (Shaevra) из Dragon Age: Origins
  • В соответствии с досье Серого Посредника, Джек как минимум один раз использовала имя Жаклин Нот (Jacqueline Nought). «Жаклин» принято считать женским вариантом имени «Джек», а «Nought» в переводе с английского значит «ничто» или же «ноль».
  • Во время погони на такси в дополнении Логово Серого Посредника можно увидеть плакат «Разыскивается» с Джек. Ее тюремный номер на данном плакате - 24601.

Изображения

 

jack___subject_zero_41_by_johntesh-d4urg

jack_subject_zero___26_by_johntesh-d4s9p

mass-effect-jack.jpg

Видео

 

Subject Zero Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=-PDhhpl90c0

Subject Zero Psychopath Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=CdlG_qqpHCY

Из досье Серого Посредника

 

Подопытная Ноль (Джек)

Обладает чрезмерно развитыми биотическими способностями. Записи боя показали, что желаемый результат на Прагии достигнут.

Легко поддается манипуляции из-за эмоциональной нестабильности, полученной в результате длительных издевательств и изоляции в детстве.

Протокол работы в экстранете

 

Примечание: Подопытная Ноль избегает пользоваться корабельным каналом связи и выходит в экстранет с помощью личного инструметрона.

  • Поиск в новостных архивах Цитадели (слова для поиска: «Цербер»; «Цербер и Прагия»; «Прагия»; «Телчин»; «Цербер и Телчин»; доктора «Цербера»; «Призрак»; «Миранда Лоусон»)
  • Архивы новостей Цитадели: «История галактики: последнее десятилетие»
  • Зарегистрирована на новостных форумах Цитадели (имя пользователя: Джк_60734 пароль: ja$df2)
  • Видеоролик про атаку гетов на Иден Прайм
  • Видеоролик про атаку гетов на Цитадель
  • Видеоролик «Капитан Шепард посвящается в Спектры» (закрыт после 12 секунд просмотра)
  • Видеоролик про крушение первой «Нормандии» (вид изнутри)
  • Видеоролик о пользовании спасательной капсулой в корабле Альянса (просмотрен дважды)
  • Карта расположения ретрансляторов (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты миров Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты систем Терминус (сохранена локальная копия)
  • Предостережения путешественникам
  • Список закрытых для полетов зон Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Отключена от новостных форумов Цитадели (многократное употребление нецензурной лексики, оскорбительные комментарии, провокационные комментарии, обход фильтров цензуры)
  • Зарегистрирована как участник Галактического чемпионата по покеру - 2100 (имя пользователя: джкн0-19510 пароль: fa9123afs)
  • Игра на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (15 минут)
  • Дисквалифицирована на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (перебранка с другими игроками и модераторами чатов, см. аудиопротокол JJXP-#124)
  • Воспользовалась платной программой для удаления истории работы в экстранете

Перехваченное сообщение:

 

Уважаемая Жаклин Зеро,

Благодарим вас за присланную в «Галактическую поэзию» работу. С сожалением вынуждены сообщить, что не имеем возможности опубликовать ее.

Политика нашего издания ограничена публикацией стихов с соблюдением размера и ритма. Если вы захотите прислать нам новую работу, рекомендуем вам предварительно ознакомиться с требованиями журнала.

Искренне ваша, Меган Макаарон

Литературный редактор

Текст вашей работы:

Моя душа горит темным пламенем,

Которое гасит лишь боль одиночества

Я жду, затаив дыхание,

Пока не появятся видения прошлого,

И дышу фальшивой надеждой.

Я покрываю себя сплошной чернотой.

Чтобы скрыть шрамы, уродующие меня.

Предупреждаю: нету здесь чести

Ни в мертвых, ни в живых.

Расшифровка записей систем наблюдения

 

Медицинское учреждение «Гелиос»

Иден Прайм, 2165 г.

Прослушано из-за возможной причастности «Цербера»

Доктор Кастор: Мне очень жаль. Это... мы до сих пор слишком мало знаем о том, как нулевой элемент влияет на беременность.

Неопознанная женщина: Но... нет! Нет, с ней все было хорошо! Она радовалась, была счастлива! Вы сказали, что надо просто провести осмотр!

ДК: Все случилось очень быстро. Мы не смогли ее спасти.

НЖ: Вы же сказали - простой осмотр! Как так могло случиться?

ДК: Мне очень жаль.

НЖ: Я хочу ее видеть!

ДК: Нет, мэм. Поверьте. Лучше не надо. После того, что припадок сделал с телом бедной девочки....

НЖ: Не надо... Но почему, как такое могло?..

ДК: Скажу прямо - мы не знаем. Это уже не первый ребенок, которого мы так потеряли.

НЖ: Почему, Боже, почему?

ДК: Мы работаем над лечением. Но правительство нам практически не помогает. Не хочет лишний раз иметь дело с биотиками.

НЖ: Сволочи. Вот сволочи!

ДК: Послушайте... понимаю, сейчас не лучшее время, но если вы разрешите нам изучить тело вашего ребенка, мы сможем провести тесты...

НЖ: Хотите ее забрать?

ДК: Хочу уберечь другие семьи от вашей беды.

НЖ: Я... Ладно. Да. Может, будет польза.

ДК: Большое спасибо. Сестра даст вам на подпись нужные документы. Соболезную вам, мэм.

(Неопознанная Женщина уходит)

ДК: «открывает защищенный канал связи, авторизуется под номером 3362» Да, это я. У меня есть кандидат... Да, огромный потенциал, впервые за несколько лет такой... Нет, с семьей все решили. Срочно посылайте команду с Прагии.

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Знает кто нибудь с кого ее внешность рисовали? 

Изменено пользователем serbia88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекочевало из темы о Миранде.

В тюрьму она, видимо, тоже сама решила попасть, откуда ее "несвободные" освободили) Свобода - да, это круто, позволяет уродовать свое тело и вести себя как мразь. Классная вещь.

Не надо утрировать - все могут ошибиться, у любого может не хватить силы, чтобы противостоять обстоятельствам. Что же касается ее татуировок - это ее выбор. Если вам это не нравится, это еще не служит доказательством каких-либо ваших идей - это просто дело вкуса. Далее, что значит "вести себя как мразь"? Непечатные выражения? Или что? Приведите примеры.

А когда появляется тупой солдафон (мечта посадской девушки :) ), почему-то женственность расцветает, сразу мы такие ранимые.

Если вы отыгрываете тупого солдафона, не надо думать, что все делают так же.

Распоряжаться своей жизнью надо с умом. Видимо, нехватка у Джек ума, раз она только мразотой занималась и с мразотой водилась. Пока не появился Шеп, который со своей миссией был похож на отрезвляющий удар кувалдой по засушенному сознанию. Аргументы "не мы такие, жизнь такая" меня, повторюсь, не убеждают. Это отмазки.

По моему, Джеки прямо говорит, что искала себя, искала ответы. При этом эмоционально реагировала, когда оказывалось, что ее просто используют. Это говорит о ее эмоциональности, не о свободе/несвободе. Так же это не говорит о ее уме. И что вы зациклились на этом "не мы такие, жизнь такая", я этого не разу не написал. Теперь напишу: обстоятельства, все таки, очень важны, важно, кто сильнее - ты, или обстоятельства. Если человек сильнее обстоятельств, он сохраняет свою свободу в принятии решений, если обстоятельства оказываются сильнее - он эту свободу теряет. Но это работает только когда человек сам, изначально стремится к свободе и готов защищать ее. Джеки стремится, и большую часть своей сознательной жизни оказывается сильнее обстоятельств. Но выбор всегда ограничен, при том ограничения эти складываются в большинстве случаев не зависимо от человека - это физические данные, это образование и воспитание, короче говоря, человек никак не может повлиять на количество и качество выбора, потому что часть этих вариантов формируется еще на генном уровне, а часть - в детстве. Или вы требуете от детей такой же ответственности, как и от взрослых? Итог: что делать молодой девушке, которая всю жизнь прожила в камере, которую научили только убивать? Очевидно, она при всем желании не сможет найти себе законный способ заработка.

Далась вам эта абсолютизация свободы. Главная свобода - свобода ограничить себя, чтобы не стать животным. Джек без Шепа животным бы и стала вскоости. Если бы не проторчала в тюрьме всю оствшуюся жизнь, закончив кучкой пыли в космосе после утилизации. Такая вот свобода.

"Свобода - это рабство"?

Что касается "животного" - если весь мир видишь как дикий мир природы, появляется естественное желание быть хищником, а не добычей. Только это в Джеки от животного. Остальное - чисто человеческое. Далее, о тюрьме, и том, что Джеки там померла бы: не надо приплетать сюжетные повороты к персонажу. Если бы не Шепард, Гаррус умер бы в идиотской попытке истребить зло, Тали умерла бы в идиотской попытке служить Флоту без вопросов, тело Тейна умерло бы, стремясь воссоединиться с его душой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Только что обнаружил)

"надо утрировать - все могут ошибиться, у любого может не хватить силы, чтобы противостоять обстоятельствам

Не мы такие - жизнь такая. Слыхали, знаем. Брехня.

Татуировки - к вопросу о женственности. ТАК татуироваться - это не женственно в понимании рабоче-крестьян, хоть ты тресни)

Далее, что значит "вести себя как мразь"? Непечатные выражения? Или что? Приведите примеры.

Воровать, грабить, убивать, беспорядочно совокупляться и тэдэ - все это исключительно по собственному "свободному выбору". То, о чем она сама рассказывала. Я привык считать, что так себя ведут мрази.

Если вы отыгрываете тупого солдафона, не надо думать, что все делают так же.

А вот тут вы промахнулись) Я отыгрываю совсем другой типаж, насколько это позволяет игра) Но игра именно ограничивает образ Шепарда как человека военного, по определению менее "свободного", чем насильники и убийцы. Ведь и человечество он спасает из чувства долга и любви к нему. Вот это - свобода. Следовать долгу, зная, что от тебя вся жизнь в Галактике зависит.

Итог: что делать молодой девушке, которая всю жизнь прожила в камере, которую научили только убивать? Очевидно, она при всем желании не сможет найти себе законный способ заработка.

Опять "не мы такие, жизнь такая". Джона Рэмбо на такие аргументы нет, он бы рассказал, как трудно человеку войны в жизни приходится))))))

Что делать молодой неглупой девчонке, вырвавшейся из заключения? Конечно, только глабить и убивать, нельзя же больше ничем во всей Галактике заниматься! Только грабить и убивать, да. Незачем стремиться к чему-то иному, незачем пытаться хоть как-то устроиться в жизни, получить гражданство, образование, работу, семью, новую жизнь, защиты искать, наконец. Нет, лучше жить как бродяга и преступник. Хороша свобода, да. Не знаю, где и как она что искала, но менять что-то явно не собиралась, пока ее Шеп кувалдой по сознанию со своим появлением не всколыхнул. Знаем таких "жертв жизни". Нет чтобы взять себя в руки и попробовать что-то изменить самостоятельно. Не зря Шеп-ренегат ей говорит "Ты убийца, вот и все, так убей его". Прямая провокация оставаться такой, какой была, и она легко клюет. Это уже не ребенок, это взрослый человек, который сознательно создает себе панцирь.

Хорошо еще, шеп рядом есть, который панцирь разобьет. А сколько таких вот Джек без Шепарда в панцирь заковывается...

Свобода - это рабство"?

Свобода - это возможность отказаться от личной скотской свободы-вседозволенности ради чего-то более стоящего, чем возможность убивать, трахаться и жрать от пуза иногда.

Что касается "животного" - если весь мир видишь как дикий мир природы, появляется естественное желание быть хищником, а не добычей. Только это в Джеки от животного

И это составляет большую часть ее личности, пока Шеп не растормошит.

Если бы не Шепард, Гаррус умер бы в идиотской попытке истребить зло, Тали умерла бы в идиотской попытке служить Флоту без вопросов, тело Тейна умерло бы, стремясь воссоединиться с его душой и т.д.

Смерть Гарруса была бы благородной, и я уважал бы его за это ничуть не меньше, чем уважаю за то, что он делает при жизни. Вот он - свободен. Он сделал выбор - истреблять мразей.

Тали... Да, конечно, служить Родине и любить ее - это так глупо, о чем тут говорить...

А Тейн что - вдруг оказался неумирающим? Странно, не заметил. Единственная помощь ему от Шепа - возможность помириться с сыном. Но тут уже разговор о фигуре Шепа как героя, который делает хорошее еще лучше, а плохому дает под зад. на то он и Шепард) И Гарруса спас, и Тали, и Тэйну помог, и Рекса (как вариант) сделал самым суровым кроганом. Все так - но вот Джек все равно, по факту, сгнила бы в тюрьме или продолжила бы жить как животное сама по себе.

А вообще, зря я все это пишу. Джек мне малоинтересна (слишком знакомй в жизни типаж), и обсуждать ее у меня в данный период времени нет ни малейшего жедлания. Так что если и ответите, простите, если задержусь я)

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, зачем такие посты портянки?! Это как правило ведёт к двум вещам, троллизму и оффтопу, а второе и главное, злит модераторов... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не мы такие - жизнь такая. Слыхали, знаем. Брехня.

Татуировки - к вопросу о женственности. ТАК татуироваться - это не женственно в понимании рабоче-крестьян, хоть ты тресни)

Воровать, грабить, убивать, беспорядочно совокупляться и тэдэ - все это исключительно по собственному "свободному выбору". То, о чем она сама рассказывала. Я привык считать, что так себя ведут мрази.

Что делать молодой неглупой девчонке, вырвавшейся из заключения? Конечно, только глабить и убивать, нельзя же больше ничем во всей Галактике заниматься! Только грабить и убивать, да. Незачем стремиться к чему-то иному, незачем пытаться хоть как-то устроиться в жизни, получить гражданство, образование, работу, семью, новую жизнь, защиты искать, наконец.

Тащемта, она не только воровала@убивала. Она поселилась в колонии, но на них турианцы наехали. Она, будучи еще моложе, связалась с парочкой, которая решила ее кинуть - что же ей, всепрощением заниматься? Она была в культе - оказалась та же бадяга, что и везде. И т.д. Она пробовала разные варианты.

Вообще, тут вопрос в том, кому можно доверять. Когда Джеки была ребенком, ее всякими пытками и экспериментами научили - все друг друга используют, доверять никому нельзя. Что это означает? Это означает, что ей существенно ограничили выбор дальнейшего жизненного пути. Когда она освободилась, она, из-за своего опыта, не имела таких вариантов выбора, как устроиться на честную работу (научили же в детстве - все друг друга используют и всем друг на друга плевать - чем я тогда хуже?).

Что касается "не мы такие, жизнь такая".

Вы либо наивны, и полагаете, что любой человек может подумать, выбрать вариант, потом совершить усилие - и сразу же порвать со своей прошлой жизнью, зажить честно, хорошо и счастливо. Либо вы жестоки, и полагаете, что любой человек полностью сам виноват во всем, что с ним происходит. Касательно первого варианта я уже прояснил - Количество и качество вариантов выбора человека определяются на том этапе его жизни, когда он еще не может полностью за эту свою жизнь отвечать, не может ее полностью контролировать - в детстве. Или вы считаете, что голодные африканские дети, кашляющие от туберкулеза и пухнущие от голода сами выбрали это для себя? Или вы считаете, что 18 летние алкоголики с 8-летним стажем, у которых родители если живы и не в тюрьме, то пьют и избивают, сами выбрали такую жизнь? Касательно второго варианта: обстоятельства порой оказываются сильнее человека. Для примера: вас хоть раз били? Или может быть оскорбляли так, что вы ничем не могли ответить? И это была ваша вина, что вас ударили, или поставили в ситуацию, в которой вы были вынуждены проглотить оскорбление?.

Смерть Гарруса была бы благородной, и я уважал бы его за это ничуть не меньше, чем уважаю за то, что он делает при жизни. Вот он - свободен. Он сделал выбор - истреблять мразей.

Тали... Да, конечно, служить Родине и любить ее - это так глупо, о чем тут говорить...

Все так - но вот Джек все равно, по факту, сгнила бы в тюрьме или продолжила бы жить как животное сама по себе.

Смерть - это смерть, нет ничего благородного в том, чтобы перестать жить (как и в самом факте того, что живешь, впрочем). И никакие благородные цели и слова, вроде "Родина", "борьба с несправедливостью" и прочее не делают факт смерти благородным. Так что опять же, не стоит делать предположений, касательно чьего-либо будущего, не окажись Шепарда рядом. Стала бы Джеки животным, умерла бы в тюрьме - неизвестно, и не зачем строить предположения.

А Тейн что - вдруг оказался неумирающим? Странно, не заметил. Единственная помощь ему от Шепа - возможность помириться с сыном.

Тейн шел убивать Насану, расчитывая, что это будет его последнее задание, он планировал там умереть.

В целом, у вас, по моему, ограниченное видение Джеки - вы видите только внешнюю сторону. Но дело в том, что познание одной только формы не приносит понимание чего-либо, нужно познать так же и содержание.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andom47, знаете как меня спровоцировать)))

Она поселилась в колонии, но на них турианцы наехали. Она, будучи еще моложе, связалась с парочкой, которая решила ее кинуть - что же ей, всепрощением заниматься? Она была в культе - оказалась та же бадяга, что и везде. И т.д. Она пробовала разные варианты.

И, конечно, надо опустить руки и купаться в собственном дерьме, раз не получилось сразу, да.

Когда Джеки была ребенком, ее всякими пытками и экспериментами научили - все друг друга используют, доверять никому нельзя. Что это означает? Это означает, что ей существенно ограничили выбор дальнейшего жизненного пути. Когда она освободилась, она, из-за своего опыта, не имела таких вариантов выбора, как устроиться на честную работу (научили же в детстве - все друг друга используют и всем друг на друга плевать - чем я тогда хуже?).

Вот меня, меня лично, с детства учили тому же, только без наркоты и электрошока. народными средствами. Я почему-то даже не ворую

Стать человеком - вот выбор. А его Джек почему-то не решалась сделать. Почему? Боялась? Она струсила перед нормальной жизнью? Возможность узнать, что это такое у нее была, но она предпочитала привчную грязь.

Вы либо наивны, и полагаете, что любой человек может подумать, выбрать вариант, потом совершить усилие - и сразу же порвать со своей прошлой жизнью, зажить честно, хорошо и счастливо

Не сразу. работать над этим надо, потом, кровью и слезами добиваться. Только вот никто не решается, трудно слишком. Легче грабить, убивать и трахаться в случае Джек.

Либо вы жестоки, и полагаете, что любой человек полностью сам виноват во всем, что с ним происходит

Не только, но большей частью. С нами происходит лишь то, чему мы дозволяем быть вероятным.

ли вы считаете, что голодные африканские дети, кашляющие от туберкулеза и пухнущие от голода сами виноваты

Нет. В этом виноваты их родители, предпочитающие во старые "свободы" многоженства и предпочитающие упорному труду жизнь с подачек белых людей. Сомали, Малави... И еще в этом вноваты те, кто считает, что свои нужды превыше всего - гоняющиеся за деньгой корпорации и их правительства.

Или вы считаете, что 18 летние алкоголики с 8-летним стажем, у которых родители если живы и не в тюрьме, то пьют и избивают, сами виноваты в том, как они живут

Вас бы Димычу представить, он бы рассказал, как от семьи с папашей-алкашом до приличной работы и молодой жены идут.

Если ты слабак - хоть алкаши, хоть не алкаши... 18-летний парень,девушка пьяных дегенератов укоротить сможет. Я почему-то в дествте не спился, Демыч тоже. Мы что, аномалии? Или вы думаете, мы в пансионах росли? Я же говорил, знаком мне типаж Джек, ой как знаком.

Для примера: вас хоть раз били? Или может быть оскорбляли так, что вы ничем не могли ответить?

Вам рассказать все случаи? Это личное, но я могу. если все их упомню. И я всегда давал сдачи, даже если после этого было еще хуже. А если не мог, то выжидал и мстил. Так, и никак иначе. Вот почему самоый праильны поступок Джек - раздербанить лабораторию.

Смерть - это смерть, нет ничего благородного в том, чтобы перестать жить (как и в самом факте того, что живешь, впрочем

Вопрос в том, как жить и как умереть. И жизнь, и смерть могут быть крысы, а могут быть сокола.

И никакие благородные цели и слова, вроде "Родина", "борьба с несправедливостью" и прочее не делают факт смерти благородным

Вы сейчас нагадили на могилы тех, кто воевал с фашизмом в 1941-1945 годах. Например. Они проливали кровь умирали за Родину, за свою страну, за детей, не жалея. Наверное, зря, раз теперь их дети и внуки говорят такое. Наврное, им надо было жить в стойлах у арийских господ, раз нет ничего благородного в смерти за Родину и справедливость.

Стала бы Джеки животным, умерла бы в тюрьме - неизвестно, и не зачем строить предположения.

А никто и не строит, все и так очевидно.

Тейн шел убивать Насану, расчитывая, что это будет его последнее задание, он планировал там умереть.

Что изменилось кроме даты смерти и возможности помириться с сыном? Ничего. И Тэйн может лишь покойно умереть - а если пережил финал, то с гордостью. Ничего плохого я в этом не вижу. Это опять же хорошее время для смерти.

вы видите только внешнюю сторону

Я вижу то, что большую часть времени доминировало в ее личности, и в чем сумел пробить брешь Шепард. За что честь ему и хвала, потому что такая доминанта ничем хорошим себя не показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать человеком - вот выбор. А его Джек почему-то не решалась сделать. Почему? Боялась? Она струсила перед нормальной жизнью? Возможность узнать, что это такое у нее была, но она предпочитала привчную грязь.

Джеки один раз почти решилась, да обстоятельства сложились плохо. Она рассказывала о Мортоке, или Мертоке, который хотел с ней остепениться, завести семью и т.д. Она это рассказывала так, что в общем то понятно - она бы согласилась на это. Но он умер, а она еще больше замкнулась в себе. Джеки очень ранимая на самом деле. И чтобы не ранить себя все время, она предпочла полностью изолироваться. По этой же причине она забросила попытки начать нормальную жизнь - сколько раз она пыталась, и везде ее ждало одно разочарование. А если от этих попыток только больно, зачем дальше пытаться? Трусость? Жестоко называть забитого жизнью человека трусом.

Вам рассказать все случаи? Это личное, но я могу. если все их упомню. И я всегда давал сдачи, даже если после этого было еще хуже. А если не мог, то выжидал и мстил. Так, и никак иначе.

Это значит был неудачный пример. Черт возьми, неужели у вас не было случая, когда обстоятельства оказывались сильнее вас? Не знаю, может девушка уезжала навсегда, и вы ничего не могли изменить, или еще что-то? Не было? Тогда вам повезло. Но это не означает, что человек всегда сильнее обстоятельств.

Вы сейчас нагадили на могилы тех, кто воевал с фашизмом в 1941-1945 годах. Например. Они проливали кровь умирали за Родину, за свою страну, за детей, не жалея. Наверное, зря, раз теперь их дети и внуки говорят такое. Наврное, им надо было жить в стойлах у арийских господ, раз нет ничего благородного в смерти за Родину и справедливость.

Вот не надо подобных заявлений. Нет ничего благородного в том, что они умерли за Родину, Сталина или другие слова. Это вопросы мотивации, она не важна. Важны действия и важен результат. В их действиях благородство, и в том, что их действия, усилия привели к известному результату - благородство. И даже если бы результат не был достигнут, остались бы действия, которые тоже очень важны.

Теперь взять Гарруса. Расстреливая этих бандитов, он ничего не изменил - они часть системы, и на место каждого убитого придет новый. Мотивация не важна, напомню. Видим действия - расстрел пушечного мяса, и видим очевидный результат - смерть кучки идиотов, которые ничего не значат, и смерть Гарруса, крутого спеца, не сумевшего найти применение своим способностям, и глупо погибшего в попытке убить всех на Омеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Знает кто нибудь с кого ее внешность рисовали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Знает кто нибудь с кого ее внешность рисовали? 

Говорят с Меган Фокс (Megan Fox):

123.jpg

124.jpg

Очень похожа.

post-11345-1265238677,31.jpg

post-11345-1265238684,01.jpg

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а почему Меган вдруг рещила стать лысой?  :-D Никак нынче это модно... 

P.S. Как только Джек может ходить в этих ремешках?! Они же жутко натирают! Упущение разрабов.  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеро

*ценю всех членов экипажа

*все имхо (к спорам не предрасположена)

внешность - красивая (и плевать, что лысая, хоть мне лысые и не нравятся, зато нравятся восточные черты)

татуировки - не нравится мну, слишком много. не соответствует моему эстетическому вкусу.

умна - да (цели, инстинкты и мышление подростка). но, недальновидна - минус.

характер:

прямолинейность в личном разговоре - плюс.

в коллективе задиристость и наезды (конфликтность) - минус.

и очень не понравился момент на базе коллекционеров, где Зеро подвергает сомнению вариант назначения Миранды (сама Миранда себя предлагаета, типа не факт, что ее еще слушать будут - т.е., ставит на таком важном задании личные неувязки выше дела: два генерала вместо того, чтобы объединиться разошлись из-за взаимных обид и битву проиграли - идиотизм)

несдержанна, импульсивна, агрессивна, не занет меры, акцентуирована - минус (меня лично всегда такие вещи очень напрягают)

Травмирована очень сильно (хотя у биоваров почти все с тараканами в духе: "мой генерал, моя мама меня не любила..." (с) или еще круче - сирота, по-моему это у них излубленный прием)

и быть любовником мой шеп не смог бы: опасно и аморально (она же искалеченный ребенок).

психотерапия и личные интересы здесь не должны настолько тесно переплетаться ("Вы ответственны за тех кого приручили").

Уязвима и ранима - минус.

(очень аккуратным и осторожным необходимо быть - она ведь вся сплошное больное место)

Когда становится спокойней и уравновешенней эмоционально уже легче становится (отыгрывала парагона)

пы. сы. почему все время сравнивают Миранду и Зеро, дык биовары же сами их лбами столкнули, енто очевидный прием - этакий крючочек. типа, о, о персонажах спорят, отзывы есть - значитс, не зря старались, зацепило.

кстати, выбрала Миранду (если снять выбор Лиары из 1-ой ч.), несмотря на то, что не считаю ее внешность супер - минусов много.

и не все действия рассматриваю положительно, например, очень не понравился момент, где развитие любовной ветки и она предлагает машинное отделение (не нравятся ее предполагаемые мотивы).

Зеро быть в команде, а мой перс ей словно папаша, поэтому никаких инцестов, только заботиться и психотерапевтировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Как только Джек может ходить в этих ремешках?! Они же жутко натирают! Упущение разрабов.   :diablo:

Да нет не упущение,так сказать всё ради создания определенного образа,а ремешки это как раз жертва

 ради стиля!Да и если уж так напрягает это то при лояльном отношении прикид можно сменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... выложили новый концепт того, как могла бы выглядеть Джек

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/gallery/concept/showpic/3598

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/gallery/concept/showpic/3599

3я модель на первой картинке - самая симпатичная имхо) остальные и плюс и минус - но большинство все же считаю интересней, чем то, что было выбрано в итоге.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Вот был же хоть какой-то полет фантазии. И чем закончилось?

Закончилось все тем, что подобрали внешность наиболее подходящую под характер и условия, в которых находилась Зеро. 3-я модель на первой картинке самая женственная, наверное, потому и не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилось все тем, что подобрали внешность наиболее подходящую под характер и условия, в которых находилась Зеро. 3-я модель на первой картинке самая женственная, наверное, потому и не подошла.

И тем не менее романсибл с ней предлагают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
И тем не менее романсибл с ней предлагают....

-_-

И тем не менее, желающие закрутить с ней роман нашлись, значит, наверное, не зря предлагают. У Тали вон, вообще не видно лица, а ее любят. Единственное, что мне не нравится в Джек, это ее татуировки и хлам, который она носит. В остальном же, ее внешность аристократична сама по себе. Вся такая тоненькая, упругая..

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне упомянутая выше третья модель во многом напоминает Миранду, особенно костюмчиком.

Про татуировки Джек ничего плохого не скажу, скорее даже напротив, но вот хлам который она носит действительно ужасен, особенно второй, "лояльный" вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Лэрден

Не знаю как вам, а мне упомянутая выше третья модель во многом напоминает Миранду, особенно костюмчиком.

Вот и мне тоже. По-моему, на одну игру клонов уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лэрден

Вот и мне тоже. По-моему, на одну игру клонов уже достаточно.

Клон не клон - но то, что сделали - определенная крайность. Лысая, с бомжовским шмотом и вся татуированная. Если уж начали креативить - могли правда что то в панковском стиле намутить или тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...убил бы её на месте, жаль в игре нет такой возможности...это пожалуй единственный персонаж который вызывает у меня такой негатив=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

anvlakov

Клон не клон - но то, что сделали - определенная крайность.

Слушай, это твое мнение, хватит его навязывать. Все поняли, что Джек тебе не понравилась, трижды писать одно и тоже не обязательно.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anvlakov

Слушай, это твое мнение, хватит его навязывать. Все поняли, что Джек тебе не понравилась, трижды писать одно и тоже не обязательно.

Я разве навязываю? :blink: Трижды? :blink: ну от силы в третьем сообщении перестарался может - но не более и второе вообще не имеет ничего общего с 1 и 3.

Зиро хватит видеть в простом сложное.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

anvlakov

Дважды.

И тем не менее романсибл с ней предлагают....
Клон не клон - но то, что сделали - определенная крайность.

И это ты обращаешься к человеку, который очевидно не имеет ничего против Джек и ее внешности. То есть, прекрасно понимая, что я с тобой не согласна и поддержать тебя не смогу. Зачем переливать из пустого в порожнее, повторяя одно и тоже?

и второе вообще не имеет ничего общего с 1 и 3.

Суть не меняется. "Мне не нравится Джек и я не понимаю, как можно крутить с ней роман".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суть не меняется. "Мне не нравится Джек и я не понимаю, как можно крутить с ней роман".

"Мне не нравится Джек - 1 и 3

я не понимаю, как можно крутить с ней роман". - 2

Нравиться мне переливать) по поводу 3его согласился)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...