Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      391
    • Хорошая
      465
    • Средняя
      156
    • Плохая - лысина! Шрамы!! Татуировки!!! OMG...
      295
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      932
    • Хорошая
      257
    • Средняя
      57
    • Плохая - матершинница! Уши прям вянут!
      61
  3. 3. Характер

    • Отличный
      461
    • Хороший
      226
    • Неплохой
      216
    • Скверный
      404


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

mass_effect_3_character_subject_zero_jack.jpg

«Оказывается, стоит достаточно сильно покопаться в чужой голове,

и можно спокойно превратить напуганную девочку в невероятно мощную и опасную стерву»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Чистилище

Озвучка: Кортни Тейлор / Courtenay Taylor

Молодая женщина с таинственным и весьма жестоким прошлым, подвергалась множественным экспериментам, которые в итоге вылились в многократное усиление ее биотических способностей. Однако эксперименты также сказались на ее и без того неустойчивой психике, превратив ее в поистине взрывную личность. Это проявляется как в постоянных ругательствах, на которые Ноль никогда не скупится, так и в страстном желании сражаться.

Все ее тело покрыто татуировками, по одной за каждое совершенное убийство. Некоторые же посвящены важным жизненным событиям. За недолгую, казалось бы, жизнь Подопытная Ноль успела многое повидать: она состояла в бандах и даже была членом культа (с тех пор она бреет голову налысо).

Навыки и способности Подопытной Ноль будут крайне полезны в команде Шепарда…

Конечно же, если он сможет удержать её под контролем…

Интересные факты:

  • Во время боя Джек периодически кричит «Я тебя уничтожу!» (I will destroy you!) и «Я убью тебя!» (I'll kill you!). Это может быть отсылкой к постоянным выкрикам врагов в первой части Масс Эффекта, которые в свое время фанаты посчитали слишком частыми и заезженными.
  • Имя Джек вкупе с бритой головой может быть отсылкой к Джек/Кире - персонажу из серии фильмов «Хроники Риддика», точнее к первой части «Черная дыра», в которой героине было примерно 14 лет. Обе девушки являются убийцами и впервые появляются перед игроком/зрителем в тюрьме, из которой позже сбегают с помощью главного героя.
  • Кортни Тейлор, озвучившая Джек, также озвучила Джухани (Juhani) из Star Wars: Knights of the Old Republic, как и Фариндена (Farinden) и Шаэвру (Shaevra) из Dragon Age: Origins
  • В соответствии с досье Серого Посредника, Джек как минимум один раз использовала имя Жаклин Нот (Jacqueline Nought). «Жаклин» принято считать женским вариантом имени «Джек», а «Nought» в переводе с английского значит «ничто» или же «ноль».
  • Во время погони на такси в дополнении Логово Серого Посредника можно увидеть плакат «Разыскивается» с Джек. Ее тюремный номер на данном плакате - 24601.

Изображения

 

jack___subject_zero_41_by_johntesh-d4urg

jack_subject_zero___26_by_johntesh-d4s9p

mass-effect-jack.jpg

Видео

 

Subject Zero Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=-PDhhpl90c0

Subject Zero Psychopath Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=CdlG_qqpHCY

Из досье Серого Посредника

 

Подопытная Ноль (Джек)

Обладает чрезмерно развитыми биотическими способностями. Записи боя показали, что желаемый результат на Прагии достигнут.

Легко поддается манипуляции из-за эмоциональной нестабильности, полученной в результате длительных издевательств и изоляции в детстве.

Протокол работы в экстранете

 

Примечание: Подопытная Ноль избегает пользоваться корабельным каналом связи и выходит в экстранет с помощью личного инструметрона.

  • Поиск в новостных архивах Цитадели (слова для поиска: «Цербер»; «Цербер и Прагия»; «Прагия»; «Телчин»; «Цербер и Телчин»; доктора «Цербера»; «Призрак»; «Миранда Лоусон»)
  • Архивы новостей Цитадели: «История галактики: последнее десятилетие»
  • Зарегистрирована на новостных форумах Цитадели (имя пользователя: Джк_60734 пароль: ja$df2)
  • Видеоролик про атаку гетов на Иден Прайм
  • Видеоролик про атаку гетов на Цитадель
  • Видеоролик «Капитан Шепард посвящается в Спектры» (закрыт после 12 секунд просмотра)
  • Видеоролик про крушение первой «Нормандии» (вид изнутри)
  • Видеоролик о пользовании спасательной капсулой в корабле Альянса (просмотрен дважды)
  • Карта расположения ретрансляторов (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты миров Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты систем Терминус (сохранена локальная копия)
  • Предостережения путешественникам
  • Список закрытых для полетов зон Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Отключена от новостных форумов Цитадели (многократное употребление нецензурной лексики, оскорбительные комментарии, провокационные комментарии, обход фильтров цензуры)
  • Зарегистрирована как участник Галактического чемпионата по покеру - 2100 (имя пользователя: джкн0-19510 пароль: fa9123afs)
  • Игра на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (15 минут)
  • Дисквалифицирована на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (перебранка с другими игроками и модераторами чатов, см. аудиопротокол JJXP-#124)
  • Воспользовалась платной программой для удаления истории работы в экстранете

Перехваченное сообщение:

 

Уважаемая Жаклин Зеро,

Благодарим вас за присланную в «Галактическую поэзию» работу. С сожалением вынуждены сообщить, что не имеем возможности опубликовать ее.

Политика нашего издания ограничена публикацией стихов с соблюдением размера и ритма. Если вы захотите прислать нам новую работу, рекомендуем вам предварительно ознакомиться с требованиями журнала.

Искренне ваша, Меган Макаарон

Литературный редактор

Текст вашей работы:

Моя душа горит темным пламенем,

Которое гасит лишь боль одиночества

Я жду, затаив дыхание,

Пока не появятся видения прошлого,

И дышу фальшивой надеждой.

Я покрываю себя сплошной чернотой.

Чтобы скрыть шрамы, уродующие меня.

Предупреждаю: нету здесь чести

Ни в мертвых, ни в живых.

Расшифровка записей систем наблюдения

 

Медицинское учреждение «Гелиос»

Иден Прайм, 2165 г.

Прослушано из-за возможной причастности «Цербера»

Доктор Кастор: Мне очень жаль. Это... мы до сих пор слишком мало знаем о том, как нулевой элемент влияет на беременность.

Неопознанная женщина: Но... нет! Нет, с ней все было хорошо! Она радовалась, была счастлива! Вы сказали, что надо просто провести осмотр!

ДК: Все случилось очень быстро. Мы не смогли ее спасти.

НЖ: Вы же сказали - простой осмотр! Как так могло случиться?

ДК: Мне очень жаль.

НЖ: Я хочу ее видеть!

ДК: Нет, мэм. Поверьте. Лучше не надо. После того, что припадок сделал с телом бедной девочки....

НЖ: Не надо... Но почему, как такое могло?..

ДК: Скажу прямо - мы не знаем. Это уже не первый ребенок, которого мы так потеряли.

НЖ: Почему, Боже, почему?

ДК: Мы работаем над лечением. Но правительство нам практически не помогает. Не хочет лишний раз иметь дело с биотиками.

НЖ: Сволочи. Вот сволочи!

ДК: Послушайте... понимаю, сейчас не лучшее время, но если вы разрешите нам изучить тело вашего ребенка, мы сможем провести тесты...

НЖ: Хотите ее забрать?

ДК: Хочу уберечь другие семьи от вашей беды.

НЖ: Я... Ладно. Да. Может, будет польза.

ДК: Большое спасибо. Сестра даст вам на подпись нужные документы. Соболезную вам, мэм.

(Неопознанная Женщина уходит)

ДК: «открывает защищенный канал связи, авторизуется под номером 3362» Да, это я. У меня есть кандидат... Да, огромный потенциал, впервые за несколько лет такой... Нет, с семьей все решили. Срочно посылайте команду с Прагии.

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы нам в МЕ 3 после Джек не подсунули романсабельную Джиллиан.

Ладно, Психопат, а теперь еще и Аутист… Нет, это слишком. Но ее персональный CG-ролик в духе FFTL я бы посмотрел. Я даже знаю как бы он назывался - «Autist» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы нам в МЕ 3 после Джек не подсунули романсабельную Джиллиан. Ладно, Психопат, а теперь еще и Аутист… Нет, это слишком. Но ее персональный CG-ролик в духе FFTL я бы посмотрел. Я даже знаю как бы он назывался - «Autist»

Главное, что у нее есть волосы!..да еще и на голове! Меня в Джек это номер один, что отвращает. Но если бы сделали нормальную короткую прическу, то образ отъявленной преступницы сошел на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, что у нее есть волосы!..да еще и на голове! Меня в Джек это номер один, что отвращает. Но если бы сделали нормальную короткую прическу, то образ отъявленной преступницы сошел на нет.

У горячо тобой любимой Лиары волос на голове нет вообще. Тебя это ненапрягает?

Изменено пользователем Mak33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У горячо тобой любимой Лиары волос на голове нет вообще. Тебя это ненапрягает?

Ну она же инопланетянка! Это нормально! К тому же у нее же есть щупальца: можно подумать, что у нее причесон типа хвостик:) наверное я просто привык... А когда у человеческой женщины лысая голова, то это отталкивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но выходит так что она мало о себе рассказывает...

Да уж побольше многих. Начиная с побега с Прагии (в личном квесте), заканчивая мелочами в духе татушки-лысая голова-космическое пиратство. Именно о себе и своей жизни в МЕ2 столь же много рассказывают разве что Тейн да Мордин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда у человеческой женщины лысая голова, то это отталкивает...

Это очень, очень приятно на ощупь. Надо за Шепа радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень, очень приятно на ощупь. Надо за Шепа радоваться.

Ну, бильярдные шары тоже в руке хорошо лежат, приятно, особенно когда кинуть в кого нибудь охота ;) . А вообще зто очень удобно, можете мне на слово поверить, хоть я и не Джек, но пять лет уже такой же бритый хожу. Да и кстати идет ей такая "прическа" на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень, очень приятно на ощупь. Надо за Шепа радоваться.

Ничто не сравнится с гладко выбритой мошонкой (с) Доктор Зло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не сравнится с гладко выбритой мошонкой (с) Доктор Зло :)

Странные у тебя ассоциации. И кстати лысая с татуировками голова Джек для меня более притягательной чем щупальца асари и распущенные волосы Миранды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у тебя ассоциации. И кстати лысая с татуировками голова Джек для меня более притягательной чем щупальца асари и распущенные волосы Миранды.

НА вкус и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - хочу ирокез или что-нибудь не менее броское для Джек в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительная причина оставить Джек лысой- убогая реализация волос в МЕ. Они правда ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительная причина оставить Джек лысой- убогая реализация волос в МЕ. Они правда ужасны.

Да Джек ещё повезло с её лысиной, а всех "волосатых" как будто парафином поливали...волосы и застыли в комке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Джек ещё повезло с её лысиной, а всех "волосатых" как будто парафином поливали...волосы и застыли в комке :(

Нееет... Просто героям не хватает времени, на "людские" дела, такие как сходить помыть голову, отсюда "каменные волосы". Времени нет галактика в опасности!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительная причина оставить Джек лысой- убогая реализация волос в МЕ. Они правда ужасны.

Не думаю. Лысая голова как нельзя кстати для её образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У горячо тобой любимой Лиары волос на голове нет вообще. Тебя это ненапрягает?

Понимаешь, с этими складками на голове почти все Азари выглядят, кхм, сексуально. А вот лысая Джек ничего, кроме глухого отвращения лично у меня не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Джек можно сказать так, словами Криса Такера из второго Час Пик. "У нас могли бы быть дети, мы былибы счастливы, но ты же ведь бешенная с...а":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Джек можно сказать так, словами Криса Такера из второго Час Пик. "У нас могли бы быть дети, мы былибы счастливы, но ты же ведь бешенная с...а":)

Самое страшное, что это правда ведь.

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, с этими складками на голове почти все Азари выглядят, кхм, сексуально. А вот лысая Джек ничего, кроме глухого отвращения лично у меня не вызывает.

Понимаешь, что с этими складкам что без большинство асари выглядят не очень. А вот лысая Джек у меня вызывает чувства отличные от твоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,так и есть.Где-то спустя пару диалогов.Не советую,глупо как-то.

Пичалька. А если Ренегадом выбирать добрые реплики? Или там нужны синии диалоги будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, что с этими складкам что без большинство асари выглядят не очень. А вот лысая Джек у меня вызывает чувства отличные от твоих.

Джек не выдержит сравнения "лоб в лоб" с, практически, любой Азари. Если тебе и этого мало, то достаточно зайти в тему про Лиару. (берем за эталон, ок?) И сравниваем кол-во человек, высказавшихся за то, что у Джек\Лиары прекрасная внешность. Ничего не увидел, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек не выдержит сравнения "лоб в лоб" с, практически, любой Азари. Если тебе и этого мало, то достаточно зайти в тему про Лиару. (берем за эталон, ок?) И сравниваем кол-во человек, высказавшихся за то, что у Джек\Лиары прекрасная внешность. Ничего не увидел, нэ?

Джек превосходит по красоте большинство асари. И если уж брать эталон, то Самару. И зачем сравнивать количество человек? Что если за Джек проголосовало больше народу, ты бы изменил своё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему глупо спорить по поводу красоты, у каждого свой вкус, можно высказывать личное мнение, но не навязывать его друг другу, как ща тут происходит.

Если тебе и этого мало, то достаточно зайти в тему про Лиару. (берем за эталон, ок?)

И если уж брать эталон, то Самару.

я бы за эталон взял Арию Т`Лоак:)

Изменено пользователем Suren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

lol'd

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара? Пипеац, ты прям самый ядерный пример взял. И не кол-во людей, а ПРОЦЕНТЫ. По крайней мере, для того чтобы называть Джек красивой (LOLWUT?) нужно быть слегка двинутым. :3

Ах да, я не навязываю свое мнение.

Ах да, ты не навязываешь свое мнение, но только что своим сообщением ты назвал меня двинутой.

Давай полегче.

Если она тебе не нравится, не надо в ее же теме горланить о ее (в твоих глазах) отвратительности.

Одного раза для выражения своего мнения достаточно.

Последовательный же троллинг чреват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...