Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      391
    • Хорошая
      465
    • Средняя
      156
    • Плохая - лысина! Шрамы!! Татуировки!!! OMG...
      295
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      932
    • Хорошая
      257
    • Средняя
      57
    • Плохая - матершинница! Уши прям вянут!
      61
  3. 3. Характер

    • Отличный
      461
    • Хороший
      226
    • Неплохой
      216
    • Скверный
      404


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

mass_effect_3_character_subject_zero_jack.jpg

«Оказывается, стоит достаточно сильно покопаться в чужой голове,

и можно спокойно превратить напуганную девочку в невероятно мощную и опасную стерву»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Чистилище

Озвучка: Кортни Тейлор / Courtenay Taylor

Молодая женщина с таинственным и весьма жестоким прошлым, подвергалась множественным экспериментам, которые в итоге вылились в многократное усиление ее биотических способностей. Однако эксперименты также сказались на ее и без того неустойчивой психике, превратив ее в поистине взрывную личность. Это проявляется как в постоянных ругательствах, на которые Ноль никогда не скупится, так и в страстном желании сражаться.

Все ее тело покрыто татуировками, по одной за каждое совершенное убийство. Некоторые же посвящены важным жизненным событиям. За недолгую, казалось бы, жизнь Подопытная Ноль успела многое повидать: она состояла в бандах и даже была членом культа (с тех пор она бреет голову налысо).

Навыки и способности Подопытной Ноль будут крайне полезны в команде Шепарда…

Конечно же, если он сможет удержать её под контролем…

Интересные факты:

  • Во время боя Джек периодически кричит «Я тебя уничтожу!» (I will destroy you!) и «Я убью тебя!» (I'll kill you!). Это может быть отсылкой к постоянным выкрикам врагов в первой части Масс Эффекта, которые в свое время фанаты посчитали слишком частыми и заезженными.
  • Имя Джек вкупе с бритой головой может быть отсылкой к Джек/Кире - персонажу из серии фильмов «Хроники Риддика», точнее к первой части «Черная дыра», в которой героине было примерно 14 лет. Обе девушки являются убийцами и впервые появляются перед игроком/зрителем в тюрьме, из которой позже сбегают с помощью главного героя.
  • Кортни Тейлор, озвучившая Джек, также озвучила Джухани (Juhani) из Star Wars: Knights of the Old Republic, как и Фариндена (Farinden) и Шаэвру (Shaevra) из Dragon Age: Origins
  • В соответствии с досье Серого Посредника, Джек как минимум один раз использовала имя Жаклин Нот (Jacqueline Nought). «Жаклин» принято считать женским вариантом имени «Джек», а «Nought» в переводе с английского значит «ничто» или же «ноль».
  • Во время погони на такси в дополнении Логово Серого Посредника можно увидеть плакат «Разыскивается» с Джек. Ее тюремный номер на данном плакате - 24601.

Изображения

 

jack___subject_zero_41_by_johntesh-d4urg

jack_subject_zero___26_by_johntesh-d4s9p

mass-effect-jack.jpg

Видео

 

Subject Zero Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=-PDhhpl90c0

Subject Zero Psychopath Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=CdlG_qqpHCY

Из досье Серого Посредника

 

Подопытная Ноль (Джек)

Обладает чрезмерно развитыми биотическими способностями. Записи боя показали, что желаемый результат на Прагии достигнут.

Легко поддается манипуляции из-за эмоциональной нестабильности, полученной в результате длительных издевательств и изоляции в детстве.

Протокол работы в экстранете

 

Примечание: Подопытная Ноль избегает пользоваться корабельным каналом связи и выходит в экстранет с помощью личного инструметрона.

  • Поиск в новостных архивах Цитадели (слова для поиска: «Цербер»; «Цербер и Прагия»; «Прагия»; «Телчин»; «Цербер и Телчин»; доктора «Цербера»; «Призрак»; «Миранда Лоусон»)
  • Архивы новостей Цитадели: «История галактики: последнее десятилетие»
  • Зарегистрирована на новостных форумах Цитадели (имя пользователя: Джк_60734 пароль: ja$df2)
  • Видеоролик про атаку гетов на Иден Прайм
  • Видеоролик про атаку гетов на Цитадель
  • Видеоролик «Капитан Шепард посвящается в Спектры» (закрыт после 12 секунд просмотра)
  • Видеоролик про крушение первой «Нормандии» (вид изнутри)
  • Видеоролик о пользовании спасательной капсулой в корабле Альянса (просмотрен дважды)
  • Карта расположения ретрансляторов (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты миров Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты систем Терминус (сохранена локальная копия)
  • Предостережения путешественникам
  • Список закрытых для полетов зон Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Отключена от новостных форумов Цитадели (многократное употребление нецензурной лексики, оскорбительные комментарии, провокационные комментарии, обход фильтров цензуры)
  • Зарегистрирована как участник Галактического чемпионата по покеру - 2100 (имя пользователя: джкн0-19510 пароль: fa9123afs)
  • Игра на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (15 минут)
  • Дисквалифицирована на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (перебранка с другими игроками и модераторами чатов, см. аудиопротокол JJXP-#124)
  • Воспользовалась платной программой для удаления истории работы в экстранете

Перехваченное сообщение:

 

Уважаемая Жаклин Зеро,

Благодарим вас за присланную в «Галактическую поэзию» работу. С сожалением вынуждены сообщить, что не имеем возможности опубликовать ее.

Политика нашего издания ограничена публикацией стихов с соблюдением размера и ритма. Если вы захотите прислать нам новую работу, рекомендуем вам предварительно ознакомиться с требованиями журнала.

Искренне ваша, Меган Макаарон

Литературный редактор

Текст вашей работы:

Моя душа горит темным пламенем,

Которое гасит лишь боль одиночества

Я жду, затаив дыхание,

Пока не появятся видения прошлого,

И дышу фальшивой надеждой.

Я покрываю себя сплошной чернотой.

Чтобы скрыть шрамы, уродующие меня.

Предупреждаю: нету здесь чести

Ни в мертвых, ни в живых.

Расшифровка записей систем наблюдения

 

Медицинское учреждение «Гелиос»

Иден Прайм, 2165 г.

Прослушано из-за возможной причастности «Цербера»

Доктор Кастор: Мне очень жаль. Это... мы до сих пор слишком мало знаем о том, как нулевой элемент влияет на беременность.

Неопознанная женщина: Но... нет! Нет, с ней все было хорошо! Она радовалась, была счастлива! Вы сказали, что надо просто провести осмотр!

ДК: Все случилось очень быстро. Мы не смогли ее спасти.

НЖ: Вы же сказали - простой осмотр! Как так могло случиться?

ДК: Мне очень жаль.

НЖ: Я хочу ее видеть!

ДК: Нет, мэм. Поверьте. Лучше не надо. После того, что припадок сделал с телом бедной девочки....

НЖ: Не надо... Но почему, как такое могло?..

ДК: Скажу прямо - мы не знаем. Это уже не первый ребенок, которого мы так потеряли.

НЖ: Почему, Боже, почему?

ДК: Мы работаем над лечением. Но правительство нам практически не помогает. Не хочет лишний раз иметь дело с биотиками.

НЖ: Сволочи. Вот сволочи!

ДК: Послушайте... понимаю, сейчас не лучшее время, но если вы разрешите нам изучить тело вашего ребенка, мы сможем провести тесты...

НЖ: Хотите ее забрать?

ДК: Хочу уберечь другие семьи от вашей беды.

НЖ: Я... Ладно. Да. Может, будет польза.

ДК: Большое спасибо. Сестра даст вам на подпись нужные документы. Соболезную вам, мэм.

(Неопознанная Женщина уходит)

ДК: «открывает защищенный канал связи, авторизуется под номером 3362» Да, это я. У меня есть кандидат... Да, огромный потенциал, впервые за несколько лет такой... Нет, с семьей все решили. Срочно посылайте команду с Прагии.

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, кажеться я одна не в восторге от Зиро, по-моему обычная психопатка, агрессивная, несдержанная, на такую положиться нельзя, все про драки говорит, нисколько не женственная,зачем вам такая?

Единственное, что мне в ролике понравилось - ее глаза, неплохой макияж и ресницы длинные.

Разумеется, для "веселья"...

А как при таком прошлом она могла остаться более женственной, да и зачем? Можно подумать женственность - это главный критерий женского персонажа... Вот представьте "женственную" Зеро - что от образа останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может эта самая женственность в ней осталась, и в процессе игры мы сможем повлиять на нее, и уговорить ОТРАСТИТЬ, блин, НОРМАЛЬНЫ ВОЛОСЫ!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может эта самая женственность в ней осталась, и в процессе игры мы сможем повлиять на нее, и уговорить ОТРАСТИТЬ, блин, НОРМАЛЬНЫ ВОЛОСЫ!  ;)

Не обязательно так вопить и нервничать: волосы ей не пойдут, или как минимум, испортят образ... Если она тебе не нравится, то у тебя есть еще волосатые Миранда и Эшли, и кто-то там еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, странно, что полное отсутствие волосяного покрова у Лиары не вызывает такого негатива. И вообще, давно доказано, что лысина - самая удобная прическа в мире.:)

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она вам не напоминает Рипли?) Та тоже не помню в какой части лысая ходила, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, она вам не напоминает Рипли?) Та тоже не помню в какой части лысая ходила, ничего.

В третьей, когда в тюрьму попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, она вам не напоминает Рипли?) Та тоже не помню в какой части лысая ходила, ничего.

Да и Деми Мур в «Солдате Джейн» по-моему неплохо смотрелась 

Как ни странно у меня создалось впечатление что в случае с Зеро будет необходимо жесткое доминирование (почти животное) Шепарда над командой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, мне Зиро совсем не нравиться,обычная бандитка-психопатка, а потом биоваре используют "оригинальный" прием и сделают ее чувствительной и ранимой внутри, банальщина, ничего интересного.

На фоне Зиро мне уже начинает нравиться Миранда как персонаж.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Зеро не обычная бандитка-психопатка. Она супер-мега-крутая социопаткаsmile.gif Мне это нравится. Её персональный квест обещает быть очень интересным. Наверное, помимо его глубокого "филосовского смысла", нас ждёт ещё и потрясающая расчленёнка. Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли под такой брутальной оболочкой скрывается нежная и ласковая няшко. Мне кажется она черства до мозга костей так сказать. 

Кстати, думаю, будет весьма забавно понаблюдать как Эшли будет ревновать к Зеро, когда та станет домогаться шкипера (это тебе не неумелое заигрывание Лиары). Думаю мордобоя тут не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли под такой брутальной оболочкой скрывается нежная и ласковая няшко. Мне кажется она черства до мозга костей так сказать.

ну насчет няшки не знаю, но в одном интервью я читала, что внутри она чуствительная и ранимая, вот так.биоваре типа сюрприз сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы после того, как она вся из себя возьмет да и проникнется всей душой к Шепу... ммм))))

Чтобы после этого она с ним была нежной, как ни с кем, а вот других при этом все так же (а может и сильнее) в припадках гнева раскидывала по иллюминаторам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может эта самая женственность в ней осталась, и в процессе игры мы сможем повлиять на нее, и уговорить ОТРАСТИТЬ, блин, НОРМАЛЬНЫ ВОЛОСЫ! ;)

Я думаю, она прокричит своё любимое заклинание "Дапашолты!", и Шепард-любитель-волос врежется башкой в стену...

Уговоры вряд ли на неё подействуют. Зеро весьма своенравная дамочка. Скорее можно уговорить Миранду сделать ирокез, или доктор Чаквас станцует вокруг шеста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговоры вряд ли на неё подействуют. Зеро весьма своенравная дамочка. Скорее можно уговорить Миранду сделать ирокез, или доктор Чаквас станцует вокруг шеста. 

У меня такое же предчувствие. Думаю, Шепарду чтобы завоевать ее расположение придется быть альфа самцом и не раз - другой рукоприкладствовать в ее отношении, чтобы продемонстрировать свое лидерство и доминантное положение. 

Кстати, мне еще кажется, что Чаквас в молодости была «горячей штучкой» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста,незнаю если вы тут ребята уже дошли до этого,но смотря видео про зиро заметил,что даже когда она в своих обмотках бегает,пули отражаются от тела.Т.е. у неё вместо щитов О БОЖЕ биотический барьер.Скорее всего броня ей нужна не будет,а вот майку нормальную (или фулл-латекс бдсм blush2.gif ) ей можно будет одеть.

Относительно характера,думаю что если шепард отступник,она не станет женственнее,а наоборот,зачерствеет совсем.А если парагон,тогда будет на других орать чуть-чуть меньше,а у моего Шепардмена в цепких лапах таять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, она прокричит своё любимое заклинание "Дапашолты!", и Шепард-любитель-волос врежется башкой в стену...

Скорее можно уговорить Миранду сделать ирокез, или доктор Чаквас станцует вокруг шеста. :)

За "Дапашолты" она немедленно получит пулю пряму в "очаровательную" татуированую лысинку, или отправится в воздушный шлюз! Не бить же ее, в конце-то концов, хотя...    :) Нет, МЭ это не Зено клеш! И принцип "Кинул пацана, по [цензура] - на!" далеко не всегда работает... Так что пуля самый вероятный(верный) способ!

А к прическе Миранды у меня притензий нет, как и к доктору Чаквас!  :)

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зеро вполне уставная прическа - а вот у Миранды нет: почему не подстриглась перед посадкой на военный корабль? Пулю в лоб/пинок под зад... :)

И еще у Миранды голова не мытая - а в ограниченном пространстве корабля это чревато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Насколько я знаю, волосы такой длины НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ уставом. (вспомните Саманту Картер из SG)

2. Локи, ты же девушка! (верно? :blink: ) Ну блин прическа у нее такая, незнаю, ШАМПУ она голову помыла, вот и объемистее стала... Ну и лаком побрызгала! Уж я столько женских причесок повидал...

А у Зиры лысина чтобы вшей небыло... Я сомневаюсь что она проживала в дорогих отелях.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Насколько я знаю, волосы такой длины НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ уставом. (вспомните Саманту Картер из SG)

2. Локи, ты же девушка! (верно? :blink: ) Ну блин прическа у нее такая, незнаю, ШАМПУ она голову помыла, вот и объемистее стала... Ну и лаком побрызгала! Уж я столько женских причесок повидал...

А у Зиры лысина чтобы вшей небыло... Я сомневаюсь что она проживала в дорогих отелях.  :) 

1. Значит, на моей Нормандии - будут :) Не запрещены - но подобрать-то лохмы нельзя, что ли?

2. Когда-то, пару тысячелетий назад, а теперь я достигла духовного совершенства и полностью возвысилась над такими презренными материями как пол и физическое тело...

Либо, чтобы в драках не мешало - не говоря уже об экономии средств и времени... К тому, здесь Зеро поступила как настоящая женщина - выбрала самую подходящую ей прическу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно... Возможно, от частых использований биотических способностей волосы, скажем так, ионизируются!  :) Ну и чтобы не ходить с гигантским афро, лучше было побрить макушку... + это дополнительное место для любимых татуировок! ;) 

Что касается п.2 тут уж я тебе не верю!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же, учитывая её местонахождение, сделала прическу "как у всех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто влюбился:) Шикарная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крута и брутальна настолько, насколько это возможно.

Шикарная женщина!
Даже если она отростила волос то всё равно не стал- бы с ней романсить- по мне рожа так себе, есть красивше.
Ну и чтобы не ходить с гигантским афро
А вот афро как у "Боди Эм" ей бы подошло... Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы не ходить с гигантским афро, лучше было побрить макушку... + это дополнительное место для любимых татуировок! ;) 

Мне, когда я первый раз скрины с ней увидела, показалось, что те полоски у висков - это такие, ээ, заколки, и еще не могла понять, за что она их там прицепить умудрилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, думаю, будет весьма забавно понаблюдать как Эшли будет ревновать к Зеро, когда та станет домогаться шкипера (это тебе не неумелое заигрывание Лиары). Думаю мордобоя тут не избежать

Зеро не будет домогаться...просто одной ночью, когда Шепард будет спать, он проснется от биотичесой пощечины и обнаружит что его руки и ноги уже закованы в цепи, а сам он голый. Увидев приближающуюся Зеро он попробует закричать, но окажется что рот залеплен пластырем.

Пфф! Придется ставить охрану около каюты....наконец я нашел применение как ранее казалось бесполезному Гранту!:)

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...