Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      391
    • Хорошая
      465
    • Средняя
      156
    • Плохая - лысина! Шрамы!! Татуировки!!! OMG...
      295
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      932
    • Хорошая
      257
    • Средняя
      57
    • Плохая - матершинница! Уши прям вянут!
      61
  3. 3. Характер

    • Отличный
      461
    • Хороший
      226
    • Неплохой
      216
    • Скверный
      404


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джек (Подопытная Ноль) / Jack (Subject Zero)

mass_effect_3_character_subject_zero_jack.jpg

«Оказывается, стоит достаточно сильно покопаться в чужой голове,

и можно спокойно превратить напуганную девочку в невероятно мощную и опасную стерву»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Чистилище

Озвучка: Кортни Тейлор / Courtenay Taylor

Молодая женщина с таинственным и весьма жестоким прошлым, подвергалась множественным экспериментам, которые в итоге вылились в многократное усиление ее биотических способностей. Однако эксперименты также сказались на ее и без того неустойчивой психике, превратив ее в поистине взрывную личность. Это проявляется как в постоянных ругательствах, на которые Ноль никогда не скупится, так и в страстном желании сражаться.

Все ее тело покрыто татуировками, по одной за каждое совершенное убийство. Некоторые же посвящены важным жизненным событиям. За недолгую, казалось бы, жизнь Подопытная Ноль успела многое повидать: она состояла в бандах и даже была членом культа (с тех пор она бреет голову налысо).

Навыки и способности Подопытной Ноль будут крайне полезны в команде Шепарда…

Конечно же, если он сможет удержать её под контролем…

Интересные факты:

  • Во время боя Джек периодически кричит «Я тебя уничтожу!» (I will destroy you!) и «Я убью тебя!» (I'll kill you!). Это может быть отсылкой к постоянным выкрикам врагов в первой части Масс Эффекта, которые в свое время фанаты посчитали слишком частыми и заезженными.
  • Имя Джек вкупе с бритой головой может быть отсылкой к Джек/Кире - персонажу из серии фильмов «Хроники Риддика», точнее к первой части «Черная дыра», в которой героине было примерно 14 лет. Обе девушки являются убийцами и впервые появляются перед игроком/зрителем в тюрьме, из которой позже сбегают с помощью главного героя.
  • Кортни Тейлор, озвучившая Джек, также озвучила Джухани (Juhani) из Star Wars: Knights of the Old Republic, как и Фариндена (Farinden) и Шаэвру (Shaevra) из Dragon Age: Origins
  • В соответствии с досье Серого Посредника, Джек как минимум один раз использовала имя Жаклин Нот (Jacqueline Nought). «Жаклин» принято считать женским вариантом имени «Джек», а «Nought» в переводе с английского значит «ничто» или же «ноль».
  • Во время погони на такси в дополнении Логово Серого Посредника можно увидеть плакат «Разыскивается» с Джек. Ее тюремный номер на данном плакате - 24601.

Изображения

 

jack___subject_zero_41_by_johntesh-d4urg

jack_subject_zero___26_by_johntesh-d4s9p

mass-effect-jack.jpg

Видео

 

Subject Zero Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=-PDhhpl90c0

Subject Zero Psychopath Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=CdlG_qqpHCY

Из досье Серого Посредника

 

Подопытная Ноль (Джек)

Обладает чрезмерно развитыми биотическими способностями. Записи боя показали, что желаемый результат на Прагии достигнут.

Легко поддается манипуляции из-за эмоциональной нестабильности, полученной в результате длительных издевательств и изоляции в детстве.

Протокол работы в экстранете

 

Примечание: Подопытная Ноль избегает пользоваться корабельным каналом связи и выходит в экстранет с помощью личного инструметрона.

  • Поиск в новостных архивах Цитадели (слова для поиска: «Цербер»; «Цербер и Прагия»; «Прагия»; «Телчин»; «Цербер и Телчин»; доктора «Цербера»; «Призрак»; «Миранда Лоусон»)
  • Архивы новостей Цитадели: «История галактики: последнее десятилетие»
  • Зарегистрирована на новостных форумах Цитадели (имя пользователя: Джк_60734 пароль: ja$df2)
  • Видеоролик про атаку гетов на Иден Прайм
  • Видеоролик про атаку гетов на Цитадель
  • Видеоролик «Капитан Шепард посвящается в Спектры» (закрыт после 12 секунд просмотра)
  • Видеоролик про крушение первой «Нормандии» (вид изнутри)
  • Видеоролик о пользовании спасательной капсулой в корабле Альянса (просмотрен дважды)
  • Карта расположения ретрансляторов (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты миров Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Основные космопорты систем Терминус (сохранена локальная копия)
  • Предостережения путешественникам
  • Список закрытых для полетов зон Цитадели (сохранена локальная копия)
  • Отключена от новостных форумов Цитадели (многократное употребление нецензурной лексики, оскорбительные комментарии, провокационные комментарии, обход фильтров цензуры)
  • Зарегистрирована как участник Галактического чемпионата по покеру - 2100 (имя пользователя: джкн0-19510 пароль: fa9123afs)
  • Игра на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (15 минут)
  • Дисквалифицирована на Галактическом чемпионате по покеру - 2100 (перебранка с другими игроками и модераторами чатов, см. аудиопротокол JJXP-#124)
  • Воспользовалась платной программой для удаления истории работы в экстранете

Перехваченное сообщение:

 

Уважаемая Жаклин Зеро,

Благодарим вас за присланную в «Галактическую поэзию» работу. С сожалением вынуждены сообщить, что не имеем возможности опубликовать ее.

Политика нашего издания ограничена публикацией стихов с соблюдением размера и ритма. Если вы захотите прислать нам новую работу, рекомендуем вам предварительно ознакомиться с требованиями журнала.

Искренне ваша, Меган Макаарон

Литературный редактор

Текст вашей работы:

Моя душа горит темным пламенем,

Которое гасит лишь боль одиночества

Я жду, затаив дыхание,

Пока не появятся видения прошлого,

И дышу фальшивой надеждой.

Я покрываю себя сплошной чернотой.

Чтобы скрыть шрамы, уродующие меня.

Предупреждаю: нету здесь чести

Ни в мертвых, ни в живых.

Расшифровка записей систем наблюдения

 

Медицинское учреждение «Гелиос»

Иден Прайм, 2165 г.

Прослушано из-за возможной причастности «Цербера»

Доктор Кастор: Мне очень жаль. Это... мы до сих пор слишком мало знаем о том, как нулевой элемент влияет на беременность.

Неопознанная женщина: Но... нет! Нет, с ней все было хорошо! Она радовалась, была счастлива! Вы сказали, что надо просто провести осмотр!

ДК: Все случилось очень быстро. Мы не смогли ее спасти.

НЖ: Вы же сказали - простой осмотр! Как так могло случиться?

ДК: Мне очень жаль.

НЖ: Я хочу ее видеть!

ДК: Нет, мэм. Поверьте. Лучше не надо. После того, что припадок сделал с телом бедной девочки....

НЖ: Не надо... Но почему, как такое могло?..

ДК: Скажу прямо - мы не знаем. Это уже не первый ребенок, которого мы так потеряли.

НЖ: Почему, Боже, почему?

ДК: Мы работаем над лечением. Но правительство нам практически не помогает. Не хочет лишний раз иметь дело с биотиками.

НЖ: Сволочи. Вот сволочи!

ДК: Послушайте... понимаю, сейчас не лучшее время, но если вы разрешите нам изучить тело вашего ребенка, мы сможем провести тесты...

НЖ: Хотите ее забрать?

ДК: Хочу уберечь другие семьи от вашей беды.

НЖ: Я... Ладно. Да. Может, будет польза.

ДК: Большое спасибо. Сестра даст вам на подпись нужные документы. Соболезную вам, мэм.

(Неопознанная Женщина уходит)

ДК: «открывает защищенный канал связи, авторизуется под номером 3362» Да, это я. У меня есть кандидат... Да, огромный потенциал, впервые за несколько лет такой... Нет, с семьей все решили. Срочно посылайте команду с Прагии.

 

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто и лаконично отвечу - нет.

Нет абсолютно никакой разницы, кого оскорблять. То что ты сейчас демонстрируешь - абсолютнейшее лицемерие.

Ну зачем в крайности впадать? Если злюка то должен орать и бить всех подряд? Она ведь дожила до своих лет, значит всё таки хоть иногда думала что делает. Она же не с овцами паслась и если бы перегибала палку не с тем с кем надо - кончила бы ракомblush2.gif

Знать меру. Зеро меры не знает, в этом я уверена абсолютно точно.

Видно будет дальше!

Изменено пользователем KillingFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слышал, как о людях говорят? Вот так: "ты либо очень смелый, либо очень глупый". Скажи своему начальнику все, что ты о нем думаешь и потеряешь работу. Коллеги твой поступок оценят, но только без работы сидеть тебе, а не им. Иногда чтобы выиграть, нужно позволить себе проиграть. Взрослый человек это понимает и умело использует. Впрочем, Зеро не стоит беспокоиться по этому поводу, ей в какой-то степени повезло, что она живет во всленной Mass Effect, а не в нашей.

Как бы, мы лицемерим и не высказываем начальству все, что о нем думаем если у нас недостаточно силы для этого. Если бы человек был охренительно ценным работником, или вдруг раскопал на начальство компромат, или имел еще какое то превосходство - завяли бы уши начальников:) С Зеро дело в том, что она силой обладает, и внутренней и внешней. Она способна подкрепить свои слова действием, это ключевое, и это дает ей право говорить что вздумается.

По поводу того, что некоторые назвали глупостью. Зеро совсем не глупая. Очевидно, она не очень умеет ладить с людьми. Очевидно, она не умеет (и не любит) строить планов. Она действует сразу, напролом. Очевидно, раз она так действует и до сих пор жива, значит она умеет моментально оценивать ситуацию и действовать сообразно ей. Кроме того, она убила огромное множество людей, а для этого необходима определенная находчивость и изобретательность. И не обязательно сдерживать себя от прямого выражения своих мыслей, если ты уверен в себе. Зеро уверена в себе и своих силах, потому и говорит, что думает. Так что не надо называть ее глупой - необязательно быть рефлексирующим интриганом и постоянно строить планы, чтобы быть умным (или по крайней мере не глупым). И уж точно мастерское умение лгать и идти на компромиссы не стоит путать с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

random47,

И уж точно мастерское умение лгать и идти на компромиссы не стоит путать с умом.

Забавно. Что ж, и когда умение идти на компромиссы стало считаться глупостью?

Очевидно, раз она так действует и до сих пор жива, значит она умеет моментально оценивать ситуацию и действовать сообразно ей.

Очевидно, что Зеро оказалась в тюрьме, значит кое-где она допустила ошибку. И я не удивлюсь, если причина оплошности это нерадостные последствия ее методов. Ошибаются все.

Конечно, я понимаю, что фанатам свойственно идиализировать любимых героев, но это доходит до смешного порой. У всех есть недостатки, я думаю кому-то нужно смериться с парочкой.

Если бы человек был охренительно ценным работником, или вдруг раскопал на начальство компромат, или имел еще какое то превосходство - завяли бы уши начальников

Хочется напомнить, что до ценного работника нужно дослужиться, не раз прогнувшись в процессе.

С Зеро дело в том, что она силой обладает, и внутренней и внешней.

Зеро - это фантастика. С моей стороны было неуместно проводить параллели с реальной жизнью в социальном обществе. Зеро, такая какая она есть, в нашем мире прожила бы не слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Zero

Мало известно о Зеро, но то что уже известно позволяет нарисовать, частично, её психологический партрет и присущие ей черты характера.

Так вот эта женщина уже успела накушаться дерьма от представителей разумных видов, натерпеться жестокости и побыть подопытной свинкой. Естественно она пылает ненавистью к людям и другим расам, потому что в памяти они наверняка ассоциируются с болью, страданием, жестокостью.

В жизни, люди прошедшие такое ненавидят всех и вся и всё рушат, но то что любят берегут всеми силами, потому что знают цену страданиям. Так вот я уверен что потенциально Зеро более надёжный соратник и возможно друг, чем Миранда которую с рждения учили юзать людей ради выгоды, если она продукт Призрака. Будь она двадцать раз красавица, если внутри она урод, легче ей одолжение сделать - застрелить чтоб не мучилась.

И таких вот людей, это я про Зеро, точно нельзя обвинить в глупости, ибо им хватило, как уже Ранд писал, выжить среди этой жестокости и зла. Это как с Рексом. Я бы предпочёл иметь у себя за спиной Рекса, который знает цену жизни (случай с Джародом), нежели  Грунта, который знает цену только смерти.

Я бы предпочёл иметь у себя за спиной Зеро, котрая хоть и психопат, но нознает цену страданиям и будет драться до последнего, нежели Миранду, которая знает цену лишь себе (Миранда: Шепарду придётся заслужить моё доверие), и может подставить или погубить Шепа в самую важную минуту...

P.S. Мне не важно чья ты фанатка, эт твоё дело. А Мирадну я недолюбливаю не потому, что мне Зеро понравилась, а потому что первая увиделась мне сразу так как я её описал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

random47,

Забавно. Что ж, и когда умение идти на компромиссы стало считаться глупостью?

А где я написал, что это глупость? Умение идти на компромиссы - не показатель ума или глупости. Показатель ума - умение верно оценить ситуацию и принять правильное решение. Умение, обеспеченное образованием, жизненным опытом, инстинктами, размышлениями или чем то еще - тут уже у каждого свое.

Очевидно, что Зеро оказалась в тюрьме, значит кое-где она допустила ошибку. И я не удивлюсь, если причина оплошности это нерадостные последствия ее методов. Ошибаются все.

Конечно, я понимаю, что фанатам свойственно идиализировать любимых героев, но это доходит до смешного порой. У всех есть недостатки, я думаю кому-то нужно смериться с парочкой.

Вот именно. Ошибаются все. Любой человек может переоценить свои силы (мне кажется из-за этого Зеро оказалась в тюрьме, это было бы логично. Но это всего лишь предположение). Я не говорю, что Зеро идеальна, или что она гений. Я говорю, что не стоит считать ее глупой.

Хочется напомнить, что до ценного работника нужно дослужиться, не раз прогнувшись в процессе.

Ценным работник считается по результатам своих ценных действий. Можно найти вариант поведения, позволяющий работнику стать ценным, и при этом не прогибаясь под начальство. Работник же, достигший некоего высокого статуса путем одного лишь прогибания не может считаться ценным. Он считается любимчиком и жополизом.

Зеро - это фантастика. С моей стороны было неуместно проводить параллели с реальной жизнью в социальном обществе. Зеро, такая какая она есть, в нашем мире прожила бы не слишком долго.

Если ты хочешь перенести Зеро в реальный мир такой, какая она есть, и оценить ее шансы на выживание, не стоит забывать, что она чертовски сильный биотик. Понятно, биотики не существует, тогда надо дать ей некую другую физическую силу (оружейные, в целом боевые mad skillz). Наделив ее такой физической силой в реальном мире, сравнимой с ее биотической силой в игре, можно будет утверждать, что она найдет свое место в этом мире и проживет достаточно. Но в целом, нет смысла выстраивать всякие измышления, помещая выдуманных персонажей в реальный мир. Я могу привести сотню доводов в пользу того, что Зеро станет английской королевой, а ты - в пользу того, что она умрет до совершеннолетия, и все это не будет иметь смысла.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Nexus,

Мало известно о Зеро, но то что уже известно позволяет нарисовать, частично, её психологический партрет и присущие ей черты характера.

Так вот эта женщина уже успела накушаться дерьма от представителей разумных видов, натерпеться жестокости и побыть подопытной свинкой. Естественно она пылает ненавистью к людям и другим расам, потому что в памяти они наверняка ассоциируются с болью, страданием, жестокостью.

В жизни, люди прошедшие такое ненавидят всех и вся и всё рушат, но то что любят берегут всеми силами, потому что знают цену страданиям.

Прости.. и? Что ты сейчас сказал такого, чего не знаю я или любой другой в этой теме?

Так вот я уверен что потенциально Зеро более надёжный соратник и возможно друг, чем Миранда

Вот дурдом. Причем здесь Миранда? Мы о Зеро говорим, правильно? О Зеро говорим, не о Миранде. Я не поклонник Миранды, я о ней не хочу разговаривать, дружище. Но я против того, чтобы ее оскорбляли. И мне смешно, смешно от того, что некоторые способны подчеркнуть достоинства одного персонажа, лишь унизив другого. Иначе не пробовал?

Будь она двадцать раз красавица, если внутри она урод, легче ей одолжение сделать - застрелить чтоб не мучилась.

Сколько ненависти. Наверное, мне Бога нужно поблагодарить за то, что научил меня отделять выдумку от настоящей жизни.

И таких вот людей, это я про Зеро, точно нельзя обвинить в глупости

Вы с приятелем отчаянно цепляетесь за слово "глупость", но покажите мне сообщение, в котором я назвала Зеро бестолковой или тупой. Имели место быть пространственные рассуждения на тему смелости, граничащей с глупостью. Однако же в следующем же абзаце я уточнила, что мы с Зеро живем немножечко в разных мирах, и то что она может безпоследственно вытворять в своем мире, в нашем мире так просто не пройдет. Тем не менее глупо отрицать некоторую опрометчивость ее поведения. Зеро неосмотрительна, но неосмотрительность не является синонимом тупости. Я не люблю разжевывать, правда, и очень надеюсь, что больше мне этого делать не придется.

Я бы предпочёл иметь у себя за спиной Зеро, котрая хоть и психопат, но нознает цену страданиям и будет драться до последнего, нежели Миранду

Складывается впечатление, что мы ведем два параллельных разговора. Знаешь, один здесь, а второй у тебя в воображении. Почему, разговаривая со мной, ты упоминаешь Миранду? Почему ты это делаешь так, словно я хоть раз дала понять, что считаю Миранду более надежным союзником, чем Зеро? Это похоже на паранойю.

Мне не важно чья ты фанатка эт твоё дело

Так чего ж ты лезешь в мое дело, посылая меня погулять в соседнюю тему? Вопрос риторический,

А Мирадну я недолюбливаю не потому, что мне Зеро понравилась, а потому что первая увиделась мне сразу так как я её описал выше...

И это, конечно, замечательный повод, чтобы вечно их сравнивать. Покажите мне логику..

random47

Показатель ума - умение верно оценить ситуацию и принять правильное решение.

И этим правильным решением может стать компромисс. Значит, это все же показатель ума, как ни крути.

Я говорю, что не стоит считать ее глупой.

Об этом я Nexus'у уже написала.

Работник же, достигший некоего высокого статуса путем одного лишь прогибания не может считаться ценным. Он считается любимчиком и жополизом.

Утрируешь. Вот тебе ситуация:

Человек знает свое дело и устраивается на работу. Начальник ему попадается тиранистый, как человек не очень приятный, но работа нужна, поэтому начальника-козла приходится терпеть до тех пор, пока благодаря своей работе не добиваешься его уважения. Прогнуться, значит стерпеть, соблюдая субординацию. Здесь не о лизоблюдстве идет речь.

Но в целом, нет смысла выстраивать всякие измышления, помещая выдуманных персонажей в реальный мир.

Именно поэтому я этого не делаю.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

random47

И этим правильным решением может стать компромисс. Значит, это все же показатель ума, как ни крути.

А может стать применение грубой силы. Или бегство. Или ложь. Это все тоже показатели ума? Это все, как и компромисс, средства. И если эти средства приводят к положительному результату - то это показатель ума, потому что человек выбрал правильные средства и реализовал эти средства. А сами по себе эти средства ничего не значат.

Утрируешь. Вот тебе ситуация:

Человек знает свое дело и устраивается на работу. Начальник ему попадается тиранистый, как человек не очень приятный, но работа нужна, поэтому начальника-козла приходится терпеть до тех пор, пока благодаря своей работе не добиваешься его уважения. Прогнуться, значит стерпеть, соблюдая субординацию. Здесь не о лизоблюдстве идет речь.

Я имел ввиду некую силу, которой человек обладает, и которой не обладает (или обладает в недостаточном для сопротивления количестве) оппонент. Если какой то крутой спец устраивается на работу, его начальство будет позволять ему многое, лишь бы он работал на них.

Кстати, если терпеть начальника козла, то никакой своей работой от него уважения не добьешься.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

random47

А может стать применение грубой силы. Или бегство. Или ложь. Это все тоже показатели ума?

Все это сказал ты, а не я, вот сам и отвечай.

А сами по себе эти средства ничего не значат.

Объясни мне, что это за "компромисс" такой, который существует сам по-себе? Это как вообще? Компромисс - это решение, к которому могут прийти в следствии сложившейся ситуации. И говоря об этом, я естественно подразумеваю, что это решение окажется верным. О чем спор?

Кстати, если терпеть начальника козла, то никакой своей работой от него уважения не добьешься.

Голословное утверждение. Я уважения смогла добиться, вела себя достойно и выполняла работу прилежно. Не обязательно вытирать об кого-то ноги, чтобы быть уверенным в себе человеком и уважаемым сотрудником.

Это я к тому, что люди и ситуации бывают разные, я бы не судила столь категорично.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард и в одиночку раздать звездюлей может... Самое главное, чтоб на нормандии его ждали вкусный ужин и теплая постель, а не "я на тебе как на войне..."   :-D

Локи, не скрывать свои эмоции - это значит быть ЭМО! 

Спасибо, Tolyani4, хорошо посмеялась... Для ужина и постели на Нормандии существуют и используется облуживающий персонал, а не ценные бойцы....

Знаешь, если бы все эмо были как Зеро - я бы их очень любила, а пока штатный эмо - тов. Алёнка...

Итак, я бы хотел публично(насколько уместно это слово) извиниться перед девушками, которые так упорно защищают Зиру. Сегодня моя преподала мне очередной урок о женской натуре... Мне аж прям стыдно стало! blush2.gif (сейчас она сидит рядом и читает что я печатаю... ЭТОЙ ФРАЗЕ БЫТЬ!)

Ну-ка, можно поподробнее, как удалось эффективно заставить тебя сменить свое мнение этой достойной девушке? :)

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это сказал ты, а не я, вот сам и отвечай.

Я и ответил:"Это все, как и компромисс, средства."

Объясни мне, что это за "компромисс" такой, который существует сам по-себе? Это как вообще? Компромисс - это решение, к которому могут прийти в следствии сложившейся ситуации. И говоря об этом, я естественно подразумеваю, что это решение окажется верным. О чем спор?

Компромисс - это одно из возможных решений. Это средство разрешить ситуацию, неплохое, но не лучшее. Допустим, есть спорный вопрос. Человек обдумывает его, используя свой опыт, инстинкты, образование и т.д. оценивает ситуацию и находит наилучший для себя вариант разрешения вопроса. найдя этот вариант, он принимает решение: какое средство использовать. Их много. Обман, например. Или оказание давления. И среди них компромисс. Допустим, человек решил пойти на компромисс. Если это решение дало человеку то ,чего он добивался - значит решение было правильным, и человек поступил умно (или вообще умен). Если же решение о компромиссе в результате не дало человеку всего, что он хотел получить после разрешения вопроса, значит решение о компромиссе для этого человека было неверным. Значит он либо глуп, либо в этот раз сглупил и ошибся. Результат - мерило любого человеческого качества. Результат, а не то, что он использует для его достижения.

Зеро завалила кучу людей, и наверняка у нее были и другие проблемы, но она до сих пор жива. Она не использовала компромисс и обман (и т.п.), но использовала другие средства, и то, что она жива (учитывая ее предполагаемый образ жизни) говорит о том, что она чаще принимала правильные решения. Она не интеллектуалка (интеллект говорит об используемых средствах), но она по своему умна.

Конечно, она попала в тюрьму, но это говорит о том, что она допустила ошибку.

Голословное утверждение. Я уважения смогла добиться, вела себя достойно и выполняла работу прилежно. Не обязательно вытирать об кого-то ноги, чтобы быть уверенным в себе человеком и уважаемым сотрудником.

Это я к тому, что люди и ситуации бывают разные, я бы не судила столь категорично.

Значит начальство не настолько ужасно:)

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

random47,

Снова по-новой. Приведу собственную цитату:

Иногда чтобы выиграть, нужно позволить себе проиграть.

Ключевое слово здесь "иногда", это значит не всегда, а когда очень-очень момент требует, и нет альтернатив более привлекательных. Мне хочется верить, что на этой замечательной ноте, когда мы с тобой подошли к относительному взаимопониманию, разговор, похожий на разговор двух глухих, наконец-то закончится. Для рядового новичка я слишком много флужу. :)

Значит начальство не настолько ужасно

Тут уж мне виднее.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

random47,

Снова по-новой. Приведу собственную цитату:

Ключевое слово здесь "иногда", это значит не всегда, а когда очень-очень момент требует, и нет альтернатив более привлекательных. Мне хочется верить, что на этой замечательной ноте, когда мы с тобой подошли к относительному взаимопониманию, разговор, похожий на разговор двух глухих, наконец-то закончится. Для рядового новичка я слишком много флужу. :)

Я и не спорил (в последнем своем посте). Ты спросила "что это за компромисс такой..", я пояснил, что я имел ввиду, не больше.

Надо постепенно вернуться к теме обсуждения:)

Я вот все думаю: Сьюзи, похоже, иногда будет проявлять агрессию в отношении членов команды, да и неписей возможно. Понятно, что Шепард будет ее останавливать, интересно, будет ли возможность позволить ей прикончить кого-нибудь. Миранду ту же самую например:)? Надеюсь будет, потому что иначе она и на Шепа кинется - чего это он ей все запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ух, ну чем непредсказуемей она будет, тем интереснее. Мне вот очень хочется посмотреть на то, как Зеро с Тейном будет взаимодействовать: он, относящийся к убийству, как к искусству, и она - неотесанная любительница грубой силы.))) А еще мне думается, что Зеро с Грюнтом подружится, насчет остальных пока ничего сказать не решаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто-нибудь знает, где можно скачать HD версию про Зеро? А то всё что смотрел по качеству -  порнография...

Double Zero читай в личке ответ на 156 пост, здесь флудить не хочу...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж не впечатлил, а скорее оттолкнул. Страшила ужасная - не иначе. Конкретно не нравится следующее:

1. Внешность: обритая наголо голова и татуировки как у старого японского якудза - неженственнно и некрасиво. К тому же и "наряд" больше подходит для стояния на панели в бандитском районе. Общее впечатление складывается такое, что она всю свою жизнь провела на зоне строгого режима. Вероятнее всего, что она не сможет носить даже легкую броню, что тоже минус.

2. Характер: никогда не нравились психопаты и, в особенности, психопатки, к тому же грубые и вульгарные стервы. Скорее всего она будет отрицательным персонажем.

Чтобы мой Шепард крутил с ней амуры - да лучше я его повешу из сострадания. :)

Пожалуй, в отряд ее возьмет только Белсит. 8)

P.S. Странная нынче мода пошла: чем более отталкивающий и невменяемый персонаж, тем лучше. Нонсенс. :blink:

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешность:

Не согласен, ее внешность довольно экстравагантна, но не более.  

Вероятнее всего, что она не сможет носить даже легкую броню, что тоже минус.

Судя по роликам она с лихвой компенсирует это мощным биотическим барьером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж не впечатлил, а скорее оттолкнул. Страшила ужасная - не иначе. Конкретно не нравится следующее:

1. Внешность: обритая наголо голова и татуировки как у старого японского якудза - неженственнно и некрасиво. К тому же и "наряд" больше подходит для стояния на панели в бандитском районе. Общее впечатление складывается такое, что она всю свою жизнь провела на зоне строгого режима. Вероятнее всего, что она не сможет носить даже легкую броню, что тоже минус.

2. Характер: никогда не нравились психопаты и, в особенности, психопатки, к тому же грубые и вульгарные стервы. Скорее всего она будет отрицательным персонажем.

Чтобы мой Шепард крутил с ней амуры - да лучше я его повешу из сострадания. :)

Пожалуй, в отряд ее возьмет только Белсит. 8)

P.S. Странная нынче мода пошла: чем более отталкивающий и невменяемый персонаж, тем лучше. Нонсенс. :blink:

1. Дело вкуса, та же Миранда, на мой вкус - пугало огородное... Да и тоненкая пленочка на жирных телесах не лучше стройного голого тела...

2. Тот же вкус - но нам же обещали самоубийственную миссию - вот и попробуй заставь Зеро одется...

P.S. А чего ты ждал - всеобщего процветания?

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не согласен, ее внешность довольно экстравагантна, но не более.

Судя по роликам она с лихвой компенсирует это мощным биотическим барьером

"Экставагантность" - мягко сказано. :-D

Некоторые неписи в первой части любят скатывать под ноль персонажам все умения, так что не факт, что Зеро успеет активировать свой щит. Чего бы там ни говорили, а старая добрая броня производства Киншасы или какой-нибудь другой хорошей фирмы во сто крат надежнее - она всегда на тебе и ее не снимут. 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дело вкуса, та же Миранда, на мой вкус - пугало огородное... Да и тоненкая пленочка на жирных телесах не лучше стройного голого тела...

2. Тот же вкус - но нам же обещали самоубийственную миссию - вот и попробуй заставь Зеро одется...

P.S. А чего ты ждал - всеобщего процветания?

Локки *пальцем к губам: тшшшш* нинада, а то щас как поднимется волна неогодования, что мы одного перса хвалим, а другого... ну вощем обижаем...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление складывается такое, что она всю свою жизнь провела на зоне строгого режима.

Но ведь так и есть! Строжайшего, я бы сказала. "Чистилище". Там зэков выкидывают в открытый космос, если что не так. Быть белой и пушистой в таких условиях сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Дело вкуса, та же Миранда, на мой вкус - пугало огородное... Да и тоненкая пленочка на жирных телесах не лучше стройного голого тела...

2. Тот же вкус - но нам же обещали самоубийственную миссию - вот и попробуй заставь Зеро одется...

P.S. А чего ты ждал - всеобщего процветания?

1. Миранда-то хотя бы ярко выраженная женщина, а это...не буду шокировать пользователей комментариями...в общем, Это на женщину мало похоже, а скорее на пацана-транссексуала. Про ваши вкусы я вообще молчу, и уж тем более про Тейна. ;)

2. Хаха! А если миссия будет как в Цитадели в конце первой части: с вакуумом? Или на планете вроде Новерии, где минус 100 градусов Цельсия? Тоже будет голышом бегать? :-D

P.S. Поливание торта дерьмом и помоями не делает его вкуснее и желаннее для меня. 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Миранда-то хотя бы ярко выраженная женщина, а это...не буду шокировать пользователей комментариями...в общем, Это на женщину мало похоже, а скорее на пацана-транссексуала. Про ваши вкусы я вообще молчу, и уж тем более про Тейна. ;)

О, да жирок на чисто женских местах удивительно добавляет персу харизмы, и кстати, завидовать нехорошо...

2. Хаха! А если миссия будет как в Цитадели в конце первой части: с вакуумом? Или на планете вроде Новерии, где минус 100 градусов Цельсия? Тоже будет голышом бегать? :-D

Можно подумать трико Миранды в этом плане чем лучше... У Зеро хоть фигура позволяет её так вольно демонтсрировать....

P.S. Поливание торта дерьмом и помоями не делает его вкуснее и желаннее для меня. 8)

На все воля разрабов - пиши им гневную петицию и требуй утопическое счастье в 3-й части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к ней паричок не прилагается? А то зайду в тёмную комнату, увижу её ТАКОЙ... неделю откачивать будутdiablo.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, да жирок на чисто женских местах удивительно добавляет персу харизмы, и кстати, завидовать нехорошо...

Можно подумать трико Миранды в этом плане чем лучше... У Зеро хоть фигура позволяет её так вольно демонтсрировать....

На все воля разрабов - пиши им гневную петицию и требуй утопическое счастье в 3-й части...

Женщина должна быть в меру худой и полной(золотая середина), а не тощей аноректичкой и похожей на сушеную воблу или узницу Освенцима. Про это даже анекдот один есть...пошлый, правда. ;) Интересно, чему мне завидовать? :-D

Миранда гарантированно будет одевать хотя бы легкую броню. :)

На сие моя воля - покупать третью часть или нет. :)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Нолик ничего так, боец натуральный... вот с кем бы был роман самый лучший :megashok:

Никакие садо-мазо игрушки не надо, всё под рукой.smile.gif

Изменено пользователем РобоКОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...