Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утилитой unlocker удалить сможешь, но он снова появится.

Пиши на вирусинфо, там тебе скажут сделать несколько проверок разными программками и выложить результаты.

А потом напишут скрипт для AVZ, выполнишь его и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.

Я бы первым делом снес драйвера полностью, поставил "родные" с диска и поставил частоты и напряжения по-умолчанию на видюшке, если выставлены другие.

Если не поможет - проверил бы ее на другом компе.

Нужно первым делом выяснить, программная или аппаратная проблема.

Если программная - думать дальше, если аппаратная - нести в СЦ, к умельцам, или же покупать новую.

На другом компе такая же история. Карточке уже три с лишним года, поэтому в СЦ нет смысла отправлять. Покупать новую не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А модель видюшки то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, Radeon HD 5850.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утилитой unlocker удалить сможешь, но он снова появится.

Пиши на вирусинфо, там тебе скажут сделать несколько проверок разными программками и выложить результаты.

А потом напишут скрипт для AVZ, выполнишь его и все будет ок.

Да я уже настроен на переустановку винды. Я уже поставил рекорд 3,5 года без переустановки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже настроен на переустановку винды. Я уже поставил рекорд 3,5 года без переустановки)

Можно и так. У меня пока полтора года семерка.

XP дольше года не держалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно первым делом выяснить, программная или аппаратная проблема.

Если программная - думать дальше, если аппаратная - нести в СЦ, к умельцам, или же покупать новую.

И да, если это аппаратно, то почему в Скариме нет подобных проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется текстовый документ из множества строчек (более 500000) вида

login:pass

Нужно отфильтровать и удалить те строчки, где есть символы, которые не могут быть частью имен файлов и папок в Windows.

Есть у кого идеи как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется текстовый документ из множества строчек (более 500000) вида

login:pass

Нужно отфильтровать и удалить те строчки, где есть символы, которые не могут быть частью имен файлов и папок в Windows.

Есть у кого идеи как это сделать?

Сублим - файнд - экспед селекшн то лайн:

Снимок%20экрана%202013-04-03%20в%2016.36.04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был в тестовой строчке символ / , так и остался. Не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как был в тестовой строчке символ / , так и остался. Не катит.

Тупой вопрос, но ты после выделения бэкспейс/делит же жал? Плюс можно просто пробелом/прочерком замену сделать. У мну работает уделаение ненужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я немного тупанул с поиском. Но уже не важно.

Придумал решение. )

Пишу на qbasic'е простенький алгоритм с ветвлением, ибо нужно еще удалить строчки, в которых больше одного двоеточия.

Все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс svchost.exe грузит систему от 200.000КБ до 80.000КБ вне зависимости от перезагрузки. Не вирус, пользователь - система. Как можно исправить? много чего читал и делал - впустую.. у меня ноут Асус, винда7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Новая видяха, SAPPHIRE RADEON HD 7870 OC, 2048 MB и т.д., которая. В Ведьмаке втором, через некоторое время после начала игры появляется чёрный экран и только ребут спасает. В New Vegas думал поиграть но, там такая же история, только с разницей в цвете - серый экран... Жаль, очень жаль. Придётся обратно высылать, как я понимаю.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, эту менять. Брак. Сапфиры вообще чего то с этими HD78xx серьёзно намудили.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю менять на ASUS RADEON HD 7950 DC2T V2, 3072 MB.Придётся доплатить сотню правда.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эту менять. Брак. Сапфиры вообще чего то с этими HD78xx серьёзно намудили.

По мне, так просто заказывать по инету не стоит. Менеджеры порой проверяют видюшки и отправляют бракованные в надежде, что покупатель не будет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так просто заказывать по инету не стоит. Менеджеры порой проверяют видюшки и отправляют бракованные в надежде, что покупатель не будет разбираться.

Это у вас так, а у нас всё цивильно. Заказываю на протяжении последних девяти лет через инет железо для компов, общая стоимость его переваливала давно сотню тысяч евро. Никогда не было проблем с возвратом, или что-то подобное. Да и количество бракованных железок за это время можно уместить на пальцах обеих рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это у вас так, а у нас всё цивильно.

Ой, не надо. Непорядочные люди везде есть. :)

Лично я через инет не люблю заказывать в основном потому что не хочу ждать. Да и ассортимент у нас и так хороший. Если только что специфическое нужно, например, серверные комплектующие, может их не оказаться, но мне это пока не приходилось заказывать.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что я по роду деятельности активно общался с такими же работниками на дому, могу сказать, у нас всё отлично. У вас же, совершенно иначе (мы говорим о торговле через инет). Если ты работаешь с фирмами, и не покупаешь бушное выдавая его клиентам потом за новое то, проблемы решаются, как правило, оперативно и быстро. Зачастую, бывало так, что я в один день получал посылку с новым железом по замене и наклейку на отсылку железа обратно. Созвонились, обсудили, они выслали мне новое железо, я им старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли рядовой домашний DVD-плеер читать диск с фильмом в разрешении 1024x576?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли рядовой домашний DVD-плеер читать диск с фильмом в разрешении 1024x576?

ДолжОн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлен у меня win7(пиратка). Купил win8. А теперь вопрос: Могу ли я обновить win7 до win8 или нужно снести полностью win7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм такая шляпа. Хз во что-то вляпалась и теперь у меня заблокированы поисковики, т.к. с моего адреса поступают автоматические запросы. И Касперский отключился. Кароче, я где-то налажала, а как исправить хз. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм такая шляпа. Хз во что-то вляпалась и теперь у меня заблокированы поисковики, т.к. с моего адреса поступают автоматические запросы. И Касперский отключился. Кароче, я где-то налажала, а как исправить хз. Кто сталкивался?

http://www.freedrweb.com/cureit/

Скачай и выполни проверку в режиме макс. защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...