Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак есть отснятое видео фрапс, как на него сверху наложить музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любым видео редактором, самое простое скачать windows movie maker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно ли отличается качество цветного лазерного принтера от струйного? ну, то есть - на глаз разница существенно заметна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметна. Описывать словами бессмысленно =) Гораздо проще взять два листа самому и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметна. Описывать словами бессмысленно =) Гораздо проще взять два листа самому и посмотреть.

в том-то и дело, что нет возможности сравнить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был цветной струйник, от Canon, я сменил его на цветной лазерный Samsung, несколько лет назад. Качество печати заметно выше. Тонер, при должной сноровке и прямоте рук, можно и самому заправить. Хотя, картриджи и на ebay можно купить. Я живу в Германии, мне с этим проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть обычный лазерный принтер hp. То есть ты хочешь сказать, что я могу в его картридж цветного порошка насыпать?) так вообще делают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под обычным, имеется ввиду чёрно-белый, надо думать. Нет конечно :D Нельзя в него засыпать. Как в струйниках несколько картриджей с разными цветами, так и в лазерных несколько барабанов с разным цветом.

Ты спрашивала про разницу в качестве... Она есть и она заметна. Остаётся вопрос целесообразности. Если надо менять и есть финансовые возможности, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы об одно событии напомнил мой комп. Винда 7. Скажите пожалуйста есть ли там ежедневник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы об одно событии напомнил мой комп. Винда 7. Скажите пожалуйста есть ли там ежедневник?

погугли на тему гаджет напоминалка windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите,у меня зачастил синий экран смерти,с табличкой dumping core или что то типо этого,

Температура мат.платы - 35 градусов

Температура CPU - примерно 50 градусов

Температура GPU - примерно 40 градусов - 50 градусов

i7-3770k проц

asus 7950 видюха

Asus P8Z77-V LK плата

От чего еще бывает экран смерти?Температура вроде бы нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бывает отчего хошь. Хошь, системный файл вирус побил, хошь, дрова криво встали, хошь что-нить типа фреймворка криво установилось при установке игры. А может и пыль попала в разъём на матери... А может плашка памяти от перегрева помирать начала? Или кондёры сдают уже, или....... Ну ты понял, да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бывает отчего хошь. Хошь, системный файл вирус побил, хошь, дрова криво встали, хошь что-нить типа фреймворка криво установилось при установке игры. А может и пыль попала в разъём на матери... А может плашка памяти от перегрева помирать начала? Или кондёры сдают уже, или....... Ну ты понял, да?!

Кондеры нормальные,температуру держит,ну проведу еще пару тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ставил фреймворк 4 с игрой какой-нить? Заметил многие жалуются, что бывает встаёт криво, начинает грузить систему, ронять с синим экраном.

Прогони Memtest86, часов 6 или больше. Там чем дольше - тем лучше. Память такая мерзость, что порой из-за несовместимости фиг найдёшь тестами, по мелочи гадит. Вдруг менял в последнее время. Комп чистый внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ставил фреймворк 4 с игрой какой-нить? Заметил многие жалуются, что бывает встаёт криво, начинает грузить систему, ронять с синим экраном.

Прогони Memtest86, часов 6 или больше. Там чем дольше - тем лучше. Память такая мерзость, что порой из-за несовместимости фиг найдёшь тестами, по мелочи гадит. Вдруг менял в последнее время. Комп чистый внутри?

Фреймворк ставил.Переустановлю.

Менял,пол года назад :D Покупал две планки той же фирмы с таким же обьёмом,поэтому несовместимость быть не может.Да,чистый,пол месяца назад матку менял только.

А,я заметил,что видео адаптер частенько стал отключаться на секунду.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь БП, если есть возможность. Смени на другой, аналогичный. Свой проверь на другом компе, по возможности с таким же конфигом, или похожим.

Память проверить обязательно. Одинаковый производитель и объём не значат ничего. Я покупал четыре набора парных планок от Кингстона, три вернул - брак. Один нормально работает у друга и по сей день.

Давно проблемы начались? Не проверял новую версию Биоса? Может стоит обновить.

Видяха чистая? Может от перегрева, что пылью внутри забила? Сам пару месяцев назад решил разобрать таки свой Радеон. Сверху чистился регулярно но! Внутри оказался чуть ли не войлок из пыли на радиаторе Снаружи не достать было, да и не видно. Это не смотря на то, что корпус у меня чистится раз в две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь БП, если есть возможность. Смени на другой, аналогичный. Свой проверь на другом компе, по возможности с таким же конфигом, или похожим.

Память проверить обязательно. Одинаковый производитель и объём не значат ничего. Я покупал четыре набора парных планок от Кингстона, три вернул - брак. Один нормально работает у друга и по сей день.

Давно проблемы начались? Не проверял новую версию Биоса? Может стоит обновить.

Видяха чистая? Может от перегрева, что пылью внутри забила? Сам пару месяцев назад решил разобрать таки свой Радеон. Сверху чистился регулярно но! Внутри оказался чуть ли не войлок из пыли на радиаторе Снаружи не достать было, да и не видно. Это не смотря на то, что корпус у меня чистится раз в две недели.

БП?

Для начала я обновил фремворк.

Память проверю,но она же всегда нормально работала.

Видюха свежая,не думаю что она запылилась.

Биос заводской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок питания.

Ну, всё имеет привычку умирать. рано, или поздно. Не факт, что у тебя так, но часов шесть-восемь в Memtest86 дадут практически точный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок питания.

Ну, всё имеет привычку умирать. рано, или поздно. Не факт, что у тебя так, но часов шесть-восемь в Memtest86 дадут практически точный ответ.

Это,у меня эта проблема возникла после установки новой мат.платы и процессора,с видео-картой всё было нормально,как и с оперативой.

БП на 500 ВТ,скорее всего не хватает мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты винду переустанавливал, когда материнку сменил? Я понимаю, можно заставить винду работать и без переустановки но, зачастую вызывает проблемы.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты винду переустанавливал, когда материнку сменил? Я понимаю, можно заставить винду работать и без переустановки но, зачастую вызывает проблемы.

Конечно переустановил,без переустановки винда не грузилась.

P.S> В программке Memtest86 я смог выставить только 2000 RAM,это нормально?

После всех этих манипуляций посмотрим как система работать будет,в Биошоке часто выбивал синий экран,а в Mass Effect'e 1-3 вообще не выбивал,в AC:3 часто выбивало из самой игры,синий экран был всего лишь 1 раз по моему.

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что ты выставил. Ты откуда скачивал программку? И ты скачал версию Memtest86+, или старую? Вот, отсюда. Версия с плюсом новее, в плане разработки, насколько мне помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта проблема возникла после установки новой мат.платы и процессора

UEFI обновляй. На Z68 и Z77 микрокоды обновлялись под корректную поддержку PCI-E 3.0 карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UEFI обновляй. На Z68 и Z77 микрокоды обновлялись под корректную поддержку PCI-E 3.0 карт

Обновил биос до последней версии отсюда http://www.asus.com/...ort_Download_30

Пойду тестить на примере AC:3.

Кто подскажет почему у меня проблемы с максимальным сглаживанием в AC:3?

dc4515d2bab8.jpg

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...