Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час игры уже прошёл,обновив биос+установив фремворк 4.5 более не появляется синий экран(надеюсь больше и не повторится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Насчёт проблемы сглаживания в AC:3 почитал,оказывается проблема в плохой оптимизации на PC (Надеюсь такого не повторится с AC:4,ведь они начали разработку специально на ПК и заточен как под ПК,так и под новые консольки).
  • Поиграл также и в Bioshok:Inifinity,полёт нормальный,раньше вылетал экран через минут 15 игры,сейчас же его не выдало вообще.

Вывод таков:Была проблема из за старого заводского биоса или же из за кривого Framework.

Всем спасибо кто дал мне советы! (Раздал спасибки)

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у нас есть приличного из амдшных процов от сотни до полутора евро? Давно не следил за этим, поэтому не в курсе. Заодно материнку можно, Не мне и не для разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что у нас есть приличного из амдшных процов от сотни до полутора евро? Давно не следил за этим, поэтому не в курсе. Заодно материнку можно, Не мне и не для разгона.

http://www.nix.ru/au...AM3_124171.html

http://hard.rozetka.com.ua/amd_fx_8150_fd8150frgubox/p185637/

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать FX-8320, или более дешёвый FX-6350?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит ли брать usb - пылесос, чтобы почистить клавиатуру и вообще как лучше чистить? Мне раньше удавалось пинцетом.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать FX-8320, или более дешёвый FX-6350?

Конечно FX-8320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит ли брать usb - пылесос, чтобы почистить клавиатуру и вообще как лучше чистить? Мне раньше удавалось пинцетом.

баллончик со сжатым пропаном; им, и внутренности компа хорошо чистить, и клаву, и ноутбук

Konoos

стоят рублей по 140-150

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот таким чистил внутри системника, там насадка в комплекте, чтобы выдувать пыль из щелей, не снимая комплектующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот таким чистил внутри системника, там насадка в комплекте, чтобы выдувать пыль из щелей, не снимая комплектующие.

>< насадки ЕСТЬ в комплекте с любым баллончиком, только твой в два раза дороже

правда, у твоего есть плюс небольшой, в нем используется тетрафторэтан, по-моему у него плотность сжатия выше - сильнее "вшшшш" будет делать

для сравнения

http://ekaterinburg....log/590/146156/

http://ekaterinburg....log/590/114628/

как видим, х2 цена за ту же хрень

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не с любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в вышеозначенных есть :)

20237954_w640_h640_cid1064227_pid11310810-6552ee6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, две проблемы одновременно - и с аппаратурой, и с системой.

Дело так началось: скачок напряжения и, конечно, перезагрузка сама пошла. Очень долго висит экран с предложением зайти в Сетап или посмотреть ПОСТ мессидж биоса. если ничего не делать, то выкидывает такую штучку: primary master hard disk error, press f1 to resume.

Ежели нажать ф8, то никакой биос не включится, он проверит всю аппаратуру (особенно долго будет рассматривать хард-диск, сд), а под конец выкинет то же сообщение. Тоже самое, если сразу нажать таб для ПОСТ мессиджа биоса.

Дальше интересней: если я нажму ф1, то появляется ntldr is missing press ctrl+alt+del to restart. То есть, сначала еррор хард-диска, затем всегда отстутствие нтлдр-файла. Если я умудряюсь вызвать окошко с выбором загрузочного сектора, то при выборе харда он всё также пишет мне про нтлдр-файл.

Этот файл, как я понял, начинает загрузку самой винды (седьмой, к слову). Штука в том, что дважды СИСТЕМА ВКЛЮЧАЛАСЬ. Не сразу, но включалась. То есть, файл есть. Ошибку про хард-диск всё-таки, как я помню, выкидывал, но потом загружалась система. Дважды.

В злополучный день, когда это всё началось, я мирно очищал кейс от тонн пыли и с тех пор дважды перепроверил все кабели - всё подсоединено, а именно это и могло бы быть одной из причин ошибки с хард-диском, мол, он не виден.

Нтлдр-файл явно на месте, иначе система вообще не загружалась бы ни разу, а дважды ей это удалось, хоть и после многих рестартов.

Есть идеи? )

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запусти/загрузи среду восстановления Вин7 и восстанавливай загрузчик( в командной строке fixmbr и fixboot либо fdisk /mbr).

Не могу рекомендовать всем, но мне легче жить с Grub-ом, чем с Виндовым загрузчиком. Тем более что в 8-ке он плиточный и уродский /.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, система ищет загрузочный файл для хрюшки, а не семёрки? ну и дела О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,за сколько можно продать б/у intel core quad 2 q6600 и мат.плату p5kc?Хочу продать,т.к уже не нужно,а вещь хорошая,может кто купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,за сколько можно продать б/у intel core quad 2 q6600 и мат.плату p5kc?Хочу продать,т.к уже не нужно,а вещь хорошая,может кто купит

Универсальный ответ для перепродажи - узнай реальную стоимость, и скинь двадцать процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,за сколько можно продать б/у intel core quad 2 q6600 и мат.плату p5kc?Хочу продать,т.к уже не нужно,а вещь хорошая,может кто купит

Процессор 1200-1500 рублей, мат. плата 800-1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный ответ для перепродажи - узнай реальную стоимость, и скинь двадцать процентов.

на квадо-печки ниже "9" это правило не распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный ответ для перепродажи - узнай реальную стоимость, и скинь двадцать процентов.

...и хрен кто купит. Особенно в этом случае - железо то морально устаревшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винда обнаружила бэд сектора на диске, надо ли проверять винт еще каким либо софтом?

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер в последнее время перестал запускаться запускаться с первого раза,застривает на загрузке логотипа мат.платы(Asus P5KC),что делать,и от чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать отображение FullScreen Logo и нормально посмотреть POST во время загрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два модема (TP-Link и Wireless 8426),уже стало не хватать 4 lan входа для дома,как можно обьеденить эти два модема,чтобы инет шёл от основного тплинка к моему 8426 ?Можно ли это сделать через lan шнур и как?Пожалуйста поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост сделай. По-моему даже в самой винде можно настроить его через сетевые подключения.

Вай-фай не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...