Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост сделай. По-моему даже в самой винде можно настроить его через сетевые подключения.

Вай-фай не вариант?

Можно поподробнее по поводу моста?

Нет не вариант потому что требуется подключить AV ресиевер через lan кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши модели точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши модели точнее.

TP-LINK - TD-W8961ND

Wireless Creative ADSL 8426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TP-LINK - TD-W8961ND

Wireless Creative ADSL 8426

Ну что?Есть у кого какие либо идеи по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено!

Для того чтобы второй модем подключался к первому достаточно выключить WAN и всунуть шнур от первого модема во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот история (не у меня, но совет все равно нужен):

Флешка была в компе, бахнула гроза - свет выключили. Когда свет включили, флешка требовала, чтобы ее отформатировали. Сделано. Но после форматирования ее не видит ни один комп. Флешка умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Принесли нетбук Dell Inspirion mini 1011,попросили переустановить виндовс.Я переустановил,все драйвера поставил,но один не поставился.Драйвер VLAN CARD ... .Пишет типо такое устройство не найдено.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знатоки софта, помогите!

После некорректного выключения (вырубился бесперебойник из-за грозы) система ХР СП3 перестала загружаться.

Выдает сообщение: lsass.exe Службе или функции передан неверный параметр

Замена lsass.exe и всей папки C:\WINDOWS\system32\config (а собака зарыта именно там) на аналогичный из такой же сис-мы мало что дала. Да, система не выдает ошибок и типа грузится, но на экране приветствия - виснет намертво.

Есть ли способы все таки реанимировать сис-му кроме полной переустановки?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно ролик с Тюбика скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли способы все таки реанимировать сис-му кроме полной переустановки?

Для начала бы жесткий диск проверить на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки софта, помогите!

После некорректного выключения (вырубился бесперебойник из-за грозы) система ХР СП3 перестала загружаться.

Выдает сообщение: lsass.exe Службе или функции передан неверный параметр

Замена lsass.exe и всей папки C:\WINDOWS\system32\config (а собака зарыта именно там) на аналогичный из такой же сис-мы мало что дала. Да, система не выдает ошибок и типа грузится, но на экране приветствия - виснет намертво.

Есть ли способы все таки реанимировать сис-му кроме полной переустановки?

Сам не сталкивался, но вот толковый пост по теме:

http://it-maniac-ru.livejournal.com/893.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня после запуска компьютера заметил на мониторе появление небольшой белой точки,на светлых тонах его не видно,а вот на тёмных,тёмно-голубых заметно,немного не удобно играть с такой точкой,потому-что образовался он по центру монитора.Можно ли это исправить софтным путём или только заменой монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте!

Сегодня после запуска компьютера заметил на мониторе появление небольшой белой точки,на светлых тонах его не видно,а вот на тёмных,тёмно-голубых заметно,немного не удобно играть с такой точкой,потому-что образовался он по центру монитора.Можно ли это исправить софтным путём или только заменой монитора?

В нектоторых случаях можно тупо надавить на этот пиксель, и он исчезнет, но тут нужен скилл, т.к. можно сделать еще хуже. Некоторые пиксели могут со временем восстановиться сами, но на это уповать не стоит. По гарантии, если она есть, вряд ли вообще примут, ибо 1-2 битых пикселя допустимы, и скорее всего тебе будут впаривать что ты сам этого не доглядел при покупке. Как вариант, можешь попробовать прогнать эту зону дисплея через Bad Crystal, сперва 10 минут, а если не поможет, то пару часиков.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к пользователям Google Drive (если здесь есть такие): Чтобы иметь доступ к файлам в облаке с другого компа (т.е. не того, откуда они загружались), обязательно нужно закидывать файлы через браузер, или достаточно перекинуть их в папку Google Drive, поставить на второй комп соответствующую прогу и авторизоваться?

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
обязательно нужно закидывать файлы через браузер, или достаточно перекинуть их в папку Google Drive
Достаточно.

Как на фейсбуке опубликовать видео? У меня только ссылкой в статусе получилось.

И еще- как на Тюбике настроить чтобы комментарии появлялись после моего одобрения?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пришли ко мне проблемы с интернетом. Провайдеру не могу дозвониться, поэтому спрошу пока здесь. Внезапно имя сети стало "Сеть 2" и начались аццкие глюки. То скорость падает чуть ли не до нуля, то связь вообще пропадает. Причём может исчезнуть и на несколько минут, и на всю ночь. А потом самовольно появляется снова. Залезла в реестр, нашла там вот это. Я так понимаю, это лишнее? Могу я эту "сеть 2" удалить? Или как мне вернуть то, что было?

Безымянный.jpg Безымянный1.jpg

post-20738-0-52770100-1370178350_thumb.j

post-20738-0-41595200-1370178351_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma

Поменялся MAC шлюза, от того и появилась сеть 2. Удалить запись про сеть 2 в принципе можно, но она ведь все равно вернется. Надо ведь записать MAC шлюза.

Изменено пользователем Faery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он он мог измениться и где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провайдер мог поменять. Искать не надо, т.к. все равно не найдешь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провайдер говорит, что это у меня что-то. Что, хз... А один консультант вообще придолбался, что у меня роутер стоит, которого отродясь не было... Хз, короче. Решение не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решение не найдено.

1) в реестре идешь по адресу

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Network\{здесь будут всякие цифро-буквы - ID твоего девайса}\Connection

там где цифро-буквы, ищи, чтобы справа, в окошке просмотра был параметр "Name" - и название твоей сети "Сеть 2"

2) удаляешь этот раздел (с ID девайся), удаляешь раздел с "Name" - "Сеть"; повторяешь процедуру для раздела с таким же именем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\{здесь будут всякие цифро-буквы - ID твоего девайса}\Connection

3) затем в диспетчере устройств удаляешь свою сетевую карту

4) перезагружаешься и устанавливаешь драйвера на сетевую карту

5) вбиваешь в свойства подключения адреса шлюза и ДНС своего провайдера

6) Суксесс

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzuma

Попробуй отключить сетевую карту и удалить записи из Unmanaged и Profiles(в корне NetworkList), там тоже удали. Предварительно, на всякий пожарный, забекапь удаленные ветки реестра. Потом пробуй подключить сетевушку.

Не факт, что поможет, но как вариант.

P.S. А что за провайдер хоть?

Изменено пользователем Faery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А что за провайдер хоть?

воля кабель

Хм... После того как поговорила с ними связь наладилась (надеюсь не на один час). Может втихаря нахимичили чего О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам бенчмарков для cpu.

Стоковый i7-2600(HT on, TB on) набрал 82 Gflops в Linpack. Вроде должно быть 100(если верить этому). Пишут вроде AVX надо использовать, тогда 100 и выше будет. Гуглила я интернет и так не нашла, как узнать используется AVX, или нет. Запустила ради интереса LinX БЕЗ AVX и получила 42-45. Это нормально, или таки с процом что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...