Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй VLC или PowerDVD.. VLC сам-по-себе лучше ловит сабы, а PowerDVD нормально с ДВД работает.. но и вполне вероятно, что их там нет.. я тоже в свое время лицензионного Хеллбоя 2 брал с английской звуковой дорожкой, которой почему-то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виснет The Sims 3.

Описание: во время игры, вдруг картинка застывает. Но мышь остается активной. Потом и мышь стынет. Далее тухнет монитор.

Что пробовал: обновлять драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую версию ты выкачал: Полную, или репак?

Возможно это баг самой игры.. скачаю - посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную. Никогда репаки не беру. Это не баг игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полную. Никогда репаки не беру. Это не баг игры.

Хмм... а почитать на фто - не у тебя одного такой трабл уже вылезает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю, что таким образом у меня виснет каждая пятая игра. Сейчас The Sims 3, до нее - аддон к World in Conflict, ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил все методы - наиболее уязвимой к критике версией оказалась с плохим кряком. Но и тут проблема: если бы кряк был действительно кривой - глючило бы всех (как в случаи с GTA 4), а здесь это крайне выборочная борода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время Ксперский начал довольно часто выбрасывать сообщения о подозрительной активности IE, хотя его вообще из принципа не запускаю. А он всё лезет и лезет. А его всё запрещаю и запрещаю. Как я понимаю, отступать настырный Майкрософтовский браузер не намерен)) Я тоже) Что мне с ним можно сделать? Может, его удалить можно, а то только мето зря жрёт? Или в Касперском поставить этому гаду вечный игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ли реестровая опция, позволяющая включить "nvidia scaling with fixed aspect ratio"? Просто с панели управления nvidia эта опция почему-то постоянно сбрасывается на "use my display's built-in scaling". Дрова - 185.85, семерочные. Что самое интересное, с вистовыми дровами все включается как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время Ксперский начал довольно часто выбрасывать сообщения о подозрительной активности IE, хотя его вообще из принципа не запускаю.

мб вирь. У меня тоже такое было, вроде без серьезных последствий, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время Ксперский начал довольно часто выбрасывать сообщения о подозрительной активности IE, хотя его вообще из принципа не запускаю. А он всё лезет и лезет. А его всё запрещаю и запрещаю. Как я понимаю, отступать настырный Майкрософтовский браузер не намерен)) Я тоже) Что мне с ним можно сделать? Может, его удалить можно, а то только мето зря жрёт? Или в Касперском поставить этому гаду вечный игнор?

Он жалуется на процесс iexplore.exe, или на iexp1ore (или что-то в этом роде)? Если на второе - то вирус, на первое то же скорее вирус.. но второй стопудово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне? Мне кто-нибудь поможет? *глаза щенка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - если я качал файл с letitbit'a и не докачал его (объем ~6 Гб, скачал всего 30%) при повторной загрузке этого же файла в тоже самое место куда я указал сохранить в прошлый раз он будет качаться заново или продолжит закачку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Подскажите пожалуйста - если я качал файл с letitbit'a и не докачал его (объем ~6 Гб, скачал всего 30%) при повторной загрузке этого же файла в тоже самое место куда я указал сохранить в прошлый раз он будет качаться заново или продолжит закачку?

Если ты качал через менеджер закачек - то вроде как должен. Если нет, то "даунлодер"(менеджер закачек) тебя оповестит, что мол: "не имею доступа к файлу и т.д."

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во время игры, вдруг картинка застывает. Но мышь остается активной. Потом и мышь стынет. Далее тухнет монитор.

Это может быть перегрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть перегрев?

Может быть перегрев, а может питания не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога для проверки питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HWMonitor, HWiNFO32, PC Wizard 2008 - Это из того, что вспомнил, в принципе последний бесплатный и дает довольно-таки полную информацию о железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не может это быть перегрев. Не-мо-жет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не может это быть перегрев. Не-мо-жет.

Больше похоже, на то, что питания не хватает. У тебя какое железо и на сколько блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да все тоже, что и было:

  • Процессор Pentium D 3.4ГГц
  • ОЗУ 2Гб
  • Видеокарта GeForce 8800GTS - 640Мб
  • ОС Windows XP SP2

А питание - как мне его вольтаж узнать?

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще он на блоке питания написан, PC Wizard должен его показывать в одной из закладок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хочется разбирать системник. Очень.

Так что, ПК Визард - я иду за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то там я не нашел ничего именно про свое питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силой заставил кулер на видеокарте работать в 100%-режиме. Поиграл 2 часа - вроде не зависло. Но не факт, что помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...