Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и посмотреть реакцию окружающих на Легиона...

Ага, особенно Тали, думаю она не очень обрадуется присутствию "живого" гета на корабле :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, таким макаром можно будет уладить разногласия между кворианцами и гетами? Было бы круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, таким макаром можно будет уладить разногласия между кворианцами и гетами? Было бы круто))

Я даже больше скажу, наверняка в финале МЭ3 Совет Цитадели признают гетов как полноценную расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, наверняка в финале МЭ3 Совет Цитадели признают гетов как полноценную расу.

Тогда записывайте меня в борцы за права гетов! :) Легиона - в Совет Цитадели! Каждый гет имеет право на бесплатное техобслуживание и пользование Экстранетом! Заставим кварианцев платить гетам компенсацию за моральный ущерб! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьму в команду, если это будет возможно) Всегда мечтал воевать плечом к плечу с синтетиками, а не против них.

Den007/*** это часом не мои скрины в шапке О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заставим кварианцев платить гетам компенсацию за моральный ущерб! :-D

Кто-там кому платить должен - вопрос спорный. Скорее геты кварианцам, чем наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-там кому платить должен - вопрос спорный. Скорее геты кварианцам, чем наоборот!

Да ну-у-у? Гетик спросил всего лишь "Кто я? Для чего я создан?". А эти творцы, чтоб их молотильщик за пятку укусил, не придумали ничего лучше, чем отключить всех гетов!:blink: Получили что заслужили, мигранты флотские...:diablo:

Эдак спросит ребёнок "Откуда дети берутся?", а родитель ему пулю в лоб. Логично?

Если Легион соберётся показывать кварианцам кузькину мать, то я... прости, Тали... blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако же. Геты тихо мирно посиживали и развивались на планете своих создателей, а кварианцы лишились всего, чего только можно - своего дома, уважения других рас, посольство в Цитадели, да чего там говорить - своего иммунитета! 

А геты? Вот чего лишились они? Ни-че-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А геты? Вот чего лишились они? Ни-че-го.

Они чуть не лишились своих жизней! Они защищались! Только и всего.

Представим, что к тебе и твоим друзьям подходят некие высшие существа и говорят: "Мы боги, мы вас создали, но вы эволюционировали дальше, чем мы рассчитывали, поэтому мы вынуждены выпустить вам кишки. Извините, ничего личного, так надо". Чьи кишки ты предпочтёшь увидеть выпущенными? Вряд ли свои или твоих друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на всю мою симпатию к кварианцам и Тали в частности я также считаю что геты в данном случае действовали в рамках необходимой обороны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Den007/*** это часом не мои скрины в шапке О_о

это я спёр с нашего сайта, а у кого спёр наш сайт.... blush2.gif

кстати последний скрин делал я сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет говорить

" Можно я убью этот мешок с требухой" То я буду на 7 небе от счастья blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет говорить

" Можно я убью этот мешок с требухой" То я буду на 7 небе от счастья blush2.gif

Что?! Спрашивать у одного мешка с требухой, можно ли убить другой мешок с требухой? Что он, школьник на уроке (Марь-иванна-можно-выйти?)? Бах! - и всё. А Шепард пусть помалкивает, иначе будет второй бах. И второе всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее:

"Спи моя радость усни" - говорила Tali закачивая в Легиона вирус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я очень удивился когда узнал о нём и возник вопрос у меня: он типа фанат Шепарда или очень страсно хочет его убить? (очень глупый вопрос чувствую я) 

Изменено пользователем DonDim47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивать у одного мешка с требухой, можно ли убить другой мешок с требухой?

НК-47 так и поступал)

он типа фанат Шепарда или очень страсно хочет его убить?

Пока непонятно. Известно только, что он на Шепе помешан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я очень удивился когда узнал о нём и возник вопрос у меня: он типа фанат Шепарда или очень страсно хочет его убить? (очень глупый вопрос чувствую я)

(хороший вопрос)

Возможно Легион верит, что Шепард может изменить отношение органических существ к гетам

или

это Шепард продырявил его и тот жаждет отомстить

хотя скорее Легион хочет заставить остальных гетов эволюционировать, как это сделал он, дабы они взглянули на мир по другомуsmile.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

голос Легиона, который принадлежит актеру D.C.Douglas'у также озвучившему Albert Wesker'а - известного злодея серии Resident Evil.

Ну и новая картинка, можно вставить в шапку темы.

78800.jpg

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LegionTali_9445662_428801.png

хех....

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех....

Моя Шепард вклинится между ними. Нравится мне Легион - он особенный... да и просто красивый. Не позволю причинять ему вред. Чёрт... вроде я органика, но что-то повеяло законами Азимова, только перевёрнутыми... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голос Легиона, который принадлежит актеру D.C.Douglas'у также озвучившему Albert Wesker'а - известного злодея серии Resident Evil.

Ну и новая картинка, можно вставить в шапку темы.

Чёрт, а я думаю знакомое имя, но не мог вспомнить откуда знаю. Альбер Вискер, харизматичьный злодеи из RE, блин а его голосом ещё будет говорить Легион... отпад :) (если придётся выбирать Тали или Легион... чёрт... прости Тали... придётся найти более спокойную кварианку на борт Нормандии :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые о нем узнал, первая мысль которая у меня возникла, что Легион когда то был тем кого мы бросили на Вермаере. Но после такой версии что он оказался раненным лично Шепардом, самозапилился(или не сам) и терь его ищет... мне это больше нравится. А тот кого мы бросили скорее будит как то связан с Коллекционерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, а я думаю знакомое имя, но не мог вспомнить откуда знаю. Альбер Вискер, харизматичьный злодеи из RE, блин а его голосом ещё будет говорить Легион... отпад :) (если придётся выбирать Тали или Легион... чёрт... прости Тали... придётся найти более спокойную кварианку на борт Нормандии :)).

А может быть всетаки удастся их помирить? в конце концов в их конфликте неправы оказались обе стороны - кварианцы с перепугу решили принять слишком жесткие меры, ну а геты превысили предел необходимой самообороны (причем ИМХО очень сильно превысили), и чем черт не шутит, может таким образом и получится наладить пермирие - Шеп как полукиборг будет им вместо Соверена из первой части, а Тали с Легионом - официальными представителями сторон на переговорах :) 

Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен что в ME 2 при достаточном кол-ве очков Героя/Отступника можно будет успокоить кого угодноwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я уверен что в ME 2 при достаточном кол-ве очков Героя/Отступника можно будет успокоить кого угодноwink.gif

Прикладом по голове? blink.gif А если отступник пулеи в лоб (сразу вся команда притихник "Да Шепард... так точно Шепард... поивинуемся" rofl.gif ). А если серьёзно, то конечн можно будет уболтать помирится или покраине мере слушатся приказов.

Изменено пользователем Hichigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...