Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит во множественом числе это у него от гетов осталось типа пережитки колективного сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "пережитки".

Легион доходчиво объясняет, что он автономен, но подсоединён к общей сети гетов.

Т.е. это "посол" в каком-то роде, о чём он и говорит. Специально созданный эксземпляр, единственный на данный момент, умеющий общаться с представителями органических видов.

Вообще, это один из самых интересных персонажей, т.к., по сути, он - целая цивилизация в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, в нашем флоте сопротивления Пожинателям прибавится пара-другая сотен кораблей гетов)) Таки да, я знал, что они не тупо параноидальные терминаторы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мой самый любимый персонаж, офигенная озвучка, много инфы о гетах.

И хедшоты постоянно со снайперки своей ставит. Красава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж и я очень рад, что описание которым пестрил весть нет про него не соответствует действительности.

Очень понравился этот тру гет, который сражается за свой народ который в большинстве своем попал в анальное рабство к Риперам. Да и боец он великолепный, со своей снайперкой овладевает 8) Особенно аватаров Предвестника на раз с ним выносили, он даже не успевал свое Ассюмин' Контрол договорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в анальное рабство к Риперам.

Я извиняюсь, а почему в анальное?)) Да и не в рабство - еретики сами решили, что простой путь проще сложного. Им мозги никто не промывал, ничего не внушал. они просто пошли за своим божеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж и я очень рад, что описание которым пестрил весть нет про него не соответствует действительности.

Очень понравился этот тру гет, который сражается за свой народ который в большинстве своем попал в анальное рабство к Риперам. Да и боец он великолепный, со своей снайперкой овладевает dirol.gif Особенно аватаров Предвестника на раз с ним выносили, он даже не успевал свое Ассюмин' Контрол договорить.

Хороших снайперов в игре много, Например Гаррус и Тейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный персонаж, но мне не нравится его дыра в теле! Выглядит как жертва эксперимента... Особенно понравилось его удивленное выражение "Лица"! Прямо НЯШКА!(так и хочется погладить как Алекс гладила Пса)  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный персонаж. И разговоры с ним интересные. После него я стал гораздо лучше относится к гетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а почему в анальное?)) Да и не в рабство - еретики сами решили, что простой путь проще сложного. Им мозги никто не промывал, ничего не внушал. они просто пошли за своим божеством.

Их заразили вирусом и поэтому они идут за риперами.Об этом говорил легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавный персонаж, но мне не нравится его дыра в теле! Выглядит как жертва эксперимента... Особенно понравилось его удивленное выражение "Лица"! Прямо НЯШКА!(так и хочется погладить как Алекс гладила Пса) :-D

Не знаю мне дыра очень понравилась, сильно дополняет образ персонажа. Сам по себе перс очень колоритный получился, особенно его реплики с уклоном в высшую математику. Да и в новый мир Масс Ефекта он очень хорошо подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их заразили вирусом и поэтому они идут за риперами.Об этом говорил легион.

Неа. Было сказано, что еретики следуют за Пожинателями в результате отклонения от стандартного кода гетов. Никакого вируса - иначе бы все геты подчинились бы "Властелину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Было сказано, что еретики следуют за Пожинателями в результате отклонения от стандартного кода гетов. Никакого вируса - иначе бы все геты подчинились бы "Властелину".

Он говорил что мол ТРУЪ геты жили где то за буями связи поэтому их не задело вирусом.

Когда миссию для него делаеш, можно перепрограммировать вирус и тогда все геты в голактеке станут нормальными .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорил что мол ТРУЪ геты жили где то за буями связи поэтому их не задело вирусом.

Не было такого.

Когда миссию для него делаеш, можно перепрограммировать вирус и тогда все геты в голактеке станут нормальными .

Этот вирус готовили еретики, чтобы всех гетов перепрограммировать на служение Пожинателям. Соответственно, его и можно переделать, чтобы перепрограммировать уже еретиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если нормально послушать диалоги, то Легион скажет, что геты думают ни как люди, а математическими вычислениями, и еретики они только потому, что результат их вычисления отличается от его результатов. Он ещё говорит, оба результата верны, но их противоречит самим гетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я про что и говорю) Легион даже пример привёл: "Еретики говорят, что 2 больше одного, геты говорят, что 3 больше двух". Это как и у людей - разница во мнениях в результате определённых факторов развития. Не вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому нельзя просто взять и заставить думать "людей" по другому... Другое дело просто уничтожить их. Как врагов на войне. Уважая их мнение, но не разделяя его.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы речь шла не о полном истреблении разумной жизни в галактике, то я бы с тобой согласился. А так каждая крупица на счету. Как сказал Тейн: "Если ты перепишешь их, то они всё равно, что мертвы". У еретиков есть знания о Пожинателях, это миллионы боевых платформ. К тому же если бы их можно было бы убедить словами - я бы так и сдела. Но это ж машины. Выводы однозначны, переубедить сложно. Убивать их - негуманно и расточительно. Это для их же блага, ибо Риперы бы и их стёрли с лица Вселенной, а так они хоть помогут их остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный перс, по его словам открывается новый взгляд на события МЕ1 и на гетов вообще. И голос у него тоже хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no data available при вопросе про броню - шедеврально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Влюбилась. Жаль, что с ним нельзя роман завести =\

Чую, что с броней Шепарда та еще история связана =) Либо DLC ждать остается, либо МЕ3

Изменено пользователем purifico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно было бы ему дыру в груди запаять куском кирасы N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь его на Мигрирующий флот таскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кто-нибудь его на Мигрирующий флот таскал?
Повозмущаются, поугрожают, но пропустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Интересен тот факт,что куда бы я ни пошел с Легионом в команде, никто на него внимания обращать не будет (кроме врагов), как будто люди и не знаю что он гет.  

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...