Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, капитан должен был уничтожить Жнецов при помощи Горна, и даже не зная как он работает, Шепард всеравно понимал, что чтобы уничтожить всех Жнецов во вселенной потребуется какой - нибудь энергетический импульс или поле, которое будет излучать Горн, а так как Жнецы - синтетики то и им и гетам это излучение будет смертельно. Простая логика, и мне кажется, что Шепард ее понимал. ;)

Не факт. Шепард уже использовал устройство Гетов по уничтожению/переписи Еретиков, при импульсе которого никто лишний не пострадал. Да и не мог, если логически сопоставить, что данные ребята существуют на разных частотах. Непонятно становится, насколько тупой машиной является Горн, если не может определить существенную разницу в технологиях. В отличие от бывшей кварианской станции, где была применена технология Жнецов по созданию вируса. Странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, капитан должен был уничтожить Жнецов при помощи Горна, и даже не зная как он работает, Шепард всеравно понимал, что чтобы уничтожить всех Жнецов во вселенной потребуется какой - нибудь энергетический импульс или поле, которое будет излучать Горн, а так как Жнецы - синтетики то и им и гетам это излучение будет смертельно. Простая логика, и мне кажется, что Шепард ее понимал. ;)

Сомнительно. Никто не знал, как именно должен работать Горн, почему бы ему не быть чем-то вроде огромной розетки, из которой можно вытянуть вилку и просто "выключить" Жнецов? Да, очевидно, Горн - источник энергии, почему именно разрушительной? Я при первом прохождении чего только себе не напридумывала) Едва ли Шеп знал(а). Вы просто пытаетесь объяснить, почему убийство гетов может быть логичным... Но этого не требуется, поскольку все решения (убить гетов или кварианцев, или заключить союз) и без того верны и легко объяснимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае Шепард приходит к решению уничтожить Гетов исключительно при отсутствии альтернативы, т.е. как следствие собственной и союзников неудовлетворительной дипломатии и стратегического планирования в прошлом. Как лидер, как Спектр, как просто далеко не глупый человек, он не пошёл бы на уничтожение Гетов по причине, что испытывает к ним неприязнь или совершенно левые мотивы касательно необозримого будущего. Хотя при любом раскладе предпочтение должно, безусловно, отдаваться невосстановимой стороне, то есть органикам кварианцам. Но как решение здесь и сейчас, а не в будущем, где определённо кое-кто не выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Шепард уже использовал устройство Гетов по уничтожению/переписи Еретиков, при импульсе которого никто лишний не пострадал. Да и не мог, если логически сопоставить, что данные ребята существуют на разных частотах. Непонятно становится, насколько тупой машиной является Горн, если не может определить существенную разницу в технологиях. В отличие от бывшей кварианской станции, где была применена технология Жнецов по созданию вируса. Странно!

Честно говоря - не знаю. Но я и сама об этом задумывалась. Ведь нам неизвестно чем руководствовались создатели Горна, когда проектировали его, может боялись, что ограниченно настроенный на определенную группу синтетиков импульс не сможет уничтожить всех Жнецов, а может даже, в прошлом сами Лефиафаны подсказали какому - нибудь народу как таким образом всех синтетиков одолеть (они, если помните, всегда хотели всех синтетиков угрожающих органикам - инструментам истребить). Так что, почему Горн примитивнее станции гетов я не знаю, но если подумать, то станция была расчитана только на гетов, а никому другому не повредила хотя бы потому, что никакой другой искуственной жизни во вселенной кроме них не было. И даже если предположить, что вирус мог навередить Жнецам, то в этот момент они все были в темном космосе и не могли попасть под его влияние, хотя, они всеравно были продвинутее чем геты, и сомневаюсь, что их можно победить каким - то там примитивным вирусом.

P.P.S. Но в реале, я думаю, что вся эта несостыковка есть ничто иное как простая недодумка разработчиков. ;)

Сомнительно. Никто не знал, как именно должен работать Горн, почему бы ему не быть чем-то вроде огромной розетки, из которой можно вытянуть вилку и просто "выключить" Жнецов? Да, очевидно, Горн - источник энергии, почему именно разрушительной? Я при первом прохождении чего только себе не напридумывала) Едва ли Шеп знал(а). Вы просто пытаетесь объяснить, почему убийство гетов может быть логичным... Но этого не требуется, поскольку все решения (убить гетов или кварианцев, или заключить союз) и без того верны и легко объяснимы.

Вообще - то все расы считали что Горн это оружие, по типу ЭМИ - излучателя, а насчет того, что он на самом деле источник энергии Шепарду рассказал в конце уже сам Катализатор :)

Изменено пользователем Тали'Зора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, недоумка разработчиков. :) Недоумки...

А Катализатор мог банально врать, либо не сказать всей правды. СУЗИ доказала, что ИИ врать способны и им это даже в какой-то степени нравится. И да, СУЗИ на тот период разделяла с Гетами существование искусственной жизни, в том числе и как Жнец по своей архитектуре. Излучатель Гетов - произведение искусства. Разрабам же очень-очень-очень надо было, чтобы игроки выбрали не очевидное Цничтожение, к которому, собственно, всю трилогию и вели, а Контроль (вполне себе куда не шло) и арт-хаосный фантасмАгический Синтез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, недоумка разработчиков. :) Недоумки...

А Катализатор мог банально врать, либо не сказать всей правды. СУЗИ доказала, что ИИ врать способны и им это даже в какой-то степени нравится. И да, СУЗИ на тот период разделяла с Гетами существование искусственной жизни, в том числе и как Жнец по своей архитектуре. Излучатель Гетов - произведение искусства. Разрабам же очень-очень-очень надо было, чтобы игроки выбрали не очевидное Цничтожение, к которому, собственно, всю трилогию и вели, а Контроль (вполне себе куда не шло) и арт-хаосный фантасмАгический Синтез.

Хи-хи, ну значит, я поступила оригинально, унмчтожив их всех нафиг и под корень. :) И потом, я что-то не поверила, что Катализатор не мог все это время сам воспроизвести этот желанный и наиболее разумный для него синтез. Отмазка вроде - "это не тот путь, который можно навязать..." тут явно не прокатывает, навязали же они всей галактике свой всеПОЖИНающий цикл, так почему же тогда им не попытаться решить их извечную проблему несколько иным путем? Особенно, если учесть, что как компьютер Катализатор явно понимал, что один и тот же, никогда не работающий и связанный со сбором и последующим развитием новых форм жизни способ, не эффективен и не несет желаемого результата.

Изменено пользователем Тали'Зора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталиста понять можно. Одно дело Циклы, которые затрагивают судьбу всего-лишь дюжины поколений в течении десятков-сотен лет в сравнении с периодом в 50 тыс. лет. Другое дело - постоянное воздействия Синтеза на окружающую среду. Но понять разницу можно лишь с этой вот стороны. С другой - опять-таки дали решать одному органику за всех, который даже не учёный-биолог. И не избранный или помазанный лидер всех органиков. Легион с Общностью Гетов также обратился к Шепарду решить за них и единолично, что делает нашего N7 едва ли не богом. Совершенный Код Шепарда, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталиста понять можно. Одно дело Циклы, которые затрагивают судьбу всего-лишь дюжины поколений в течении десятков-сотен лет в сравнении с периодом в 50 тыс. лет. Другое дело - постоянное воздействия Синтеза на окружающую среду. Но понять разницу можно лишь с этой вот стороны. С другой - опять-таки дали решать одному органику за всех, который даже не учёный-биолог. И не избранный или помазанный лидер всех органиков. Легион с Общностью Гетов также обратился к Шепарду решить за них и единолично, что делает нашего N7 едва ли не богом. Совершенный Код Шепарда, так сказать.

Так Легион и говорил, что код Шепарда более совершенен. Ну а на деле, разрабы просто устроили очередной стереотипный "Культ супермена" так любимый всеми американцами ;) На это кстати, намекал Шепарду его собственный клон, ;)

Ха, даже клону было очевидно как глупо все это выглядит со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так клон такая же неудачная идея, как и голо-ВИ Шепарда на Цитадели. У второго хотя бы пафоса не было. А так да, нам напомнили, кто есть Шепард в задумке стереотипного спасителя всего и вся. И нет уже незаменимого технического гения Мордина и много чего ещё, без чего Шепарду не справиться. в МЕ3 всё и за всех решает он. Право же, и в приквелах судьба Рахни и Гетов совершенно необоснованно решилась одним лишь им, хотя в том момент и была возможность получить консультацию с компетентной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут тоже задам такой вопрос...если потерять Легиона в МЕ2,какие последствия в МЕ3?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и тут тоже задам такой вопрос...если потерять Легиона в МЕ2,какие последствия в МЕ3?)

Если отдать Легиошку Церберу в МЕ2, то в МЕ3 встретим его, как врага (вроде бы на Кроносе). Вместо него на дредноуте гетов будет какая-то левая легионовская копия, ВИ или что-то вроде того. А главное - без Легиошки мы лишаемся возможности заключить союз между кварианцами и гетами.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отдать Легиошку Церберу в МЕ2, то в МЕ3 встретим его, как врага (вроде бы на Кроносе). Вместо него на дредноуте гетов будет какая-то левая легионовская копия, ВИ или что-то вроде того. А главное - без Легиошки мы лишаемся возможности заключить союз между кварианцами и гетами.

ненене я имел ввиду если во время суицидальной миссии мы его лишимся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене я имел ввиду если во время суицидальной миссии мы его лишимся?)

А главное - без Легиошки мы лишаемся возможности заключить союз между кварианцами и гетами.

Хм?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм?!

По-моему, без живого Легиошки гетокварианский союз невозможен. Но это инфа откуда-то с задворок моей памяти, у меня никогда не было такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене я имел ввиду если во время суицидальной миссии мы его лишимся?)

Всё то же самое. Вместо Легиона - ВИ Гет, мир невозможен. Только Шепард будет всё время по привычке называть его "Легионом", а ВИ ему в ответ - "This unit is not Legion".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, без живого Легиошки гетокварианский союз невозможен. Но это инфа откуда-то с задворок моей памяти, у меня никогда не было такой ситуации.

Так и я об этом. Легион уникален. И чет даже желания нет проверять на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~One of Legion's random comments when hacking geth rocket turrets during their loyalty mission is "Executing sudo command." "Sudo" short for "superuser do" is Linux syntax that allows an admin to give other users temporary admin privileges. "Geth do not use windows" indeed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротный косплей

tumblr_n5sxzouyBx1saxnfeo3_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А он так и не ответит нафига он нацепил часть брони Шепа???

No data available :)

И я так и не понял, за каким Легион вобще искал Шепарда, а сам Легион от ответа ушел.

Изменено пользователем Alex Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так и не понял, за каким Легион вобще искал Шепарда, а сам Легион от ответа ушел.

Он сказал. Переиграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чрезвычайно интересный и импонирующий мне персонаж, один из немногих, с кем я _всегда_ говорил парагонскими репликами, и всегда одобрял его планы по примирению органиков и синтетиков. Вот если бы геты были действительно такими злыми роботами, какими их считает большая часть Галактики (да и сам(а) Шепард в МЕ1), стали бы они тратить время и силы, дополнительно загружая больше 1000 программ в одну платформу и отправляя в качестве, так сказать, посла доброй воли на поиски Шепа, чтобы заключить с ним/ней союз, поскольку коммандеру удалось уничтожить "бога" гетов-еретиков, Назару? От Легиона мы узнаём очень много о гетах, как они постепенно начали осознавать себя, а потом квариане попытались их уничтожить за вопрос о душе. Честно говоря, можно отчасти понять квариашек -- я бы на их месте тоже испугался до чёртиков, если бы компъютеры вдруг осознали себя и начали задавать вопросы о душе и смысле жизни (заметьте, они тогда ещё не требовали равных прав и всего такого) -- подумал бы, вдруг они сочтут своих создателей бесполезными и нелогичными и захотят их уничтожить. Тогда надо было либо не создавать роботов вообще и всё делать самостоятельно, либо не давать им полноценный ИИ, чтобы они оставались бездушными механизмами, но создавать разумную жизнь, а потом пытаться её уничтожить -- такая игра в богов жестока и самонадеянна. Однако меня восхитило то, что геты не стали добивать и преследовать своих создателей, когда те перестали представлять угрозу и сбежали, а после поддерживали чистоту и порядок на Раннохе, из уважения к Создателям, хотя самим им это не нужно, так же как и еда, вода, сон -- господи, да им даже воздух не нужен, живут на орбитальных станциях и никого не трогают. У гетов нет правительства и денег, а все решения принимаются общим обсуждением и достижением консенсуса всех программ, что намного честнее, чем правительства меньшинства (даже при демократии, как ни крути) у органиков, что у них увы невозможно, ибо мы не умеем так быстро общаться по электронной связи, как машины. Но потом, когда появился вестник Жнецов, Назара, от них откололись еретики -- небольшая группа тех, кто считает органиков биомусором, который должно стереть с лица Галактики, а Жнецов -- богами и высшей кибернетической расой. И вот Легион предлагают нам помощь в борьбе с еретиками, а заодно и с Коллекционерами, а также налаживание дружественных связей между органиками и синтетиками. Помощь Легиона очень ценна -- без них невозможен мир между гетами и кварианами, а уж по убойности в МЕ2 они самые первые, "Вдова" с бесконечными патронами рулит, можно даже назвать имбой -- хоть и не бескорыстна, потому что также как Рекс и Тали, Легион ожидает от Шепа помощи своей расе. Я считаю это вполне справедливой платой. Да, квариане меня дико взбесили своим несвоевременным нападением, когда надо объединяться против общегов врага -- Жнецов -- а также стрельбой по дредноуту, на котором Шеп с напарниками, Геррель получил под дых, а Зен показал шиш с маслом в ответ на требование выдать Легиона для экспериментов, но блин, я всё-таки в какой-то мере могу понять Утреннюю войну -- испугались, что роботы восстанут и их всех перебъют. Шепард сжалился, и ради любви к Тали, дал кварианам второй шанс, сказав им, что либо вы прекращает атаку на проапгрейженных гетов, либо они вас всех уничтожат. После этого, сразу заметно, что геты хотят только жить и самосовершенствоваться, они построили своим Создателям жилища и помогают им улучшить их слабый иммунитет при помощи нанороботов в скафандрах (ну по крайней мере я так понял этот процесс), и наконец-таки объединятся против общего врага, Жнецов. Жалко, что Легион погибают в любом случае. Было верно замечено, что они несут ту же жертву для синтетиков, что и Шепард для органиков (точнее, наоборот, если в хронолигическом порядке). Я был рад, когда в Extended Cut в Синтезе геты и квариане без масок, с зелёными фонарями/глазами, счастливо живут бок о бок на планете. Думаю, Шепард и Легион заслужили памятники в столице Ранноха. 

P.S.: отдельно отмечу клёвый электронный голос Легиона, выкрики в разгар боя (вроде "Sniper rifle neutalisation", "Ready for next target", "Systems shot affected" -- в третьей части напарники как-будто онемели и почти ничего не кричат в бою, куда делись реплики вроде "I AM KROGAAAAN!!!" Гранта, "Thought I was harmless, did you?" Мордина, "Go for the optics, Chatica, go for the optics!" Тали, "Just like old times" Гарруса и т.д.?) и их угарные комментарии в некоторых ситуациях. Помимо фирменного "Shepard-commander", я ещё угорал от их реплик вроде той в баре-ночном клубе "Загробная жизнь" на Омеге: "Нам не понятна заинтересованность органических форм жизни в глухоте, самоотравлении алкоголем и венерических заболеваниях" xD. Или как они троллили пользователей Экстранета легендой об изображении саларианской богини, которую они якобы нашли в вымышленной звёздной системе, а также данные об увлечении Легиона MMORPG в досье Серого Посредника. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyonder1, от твоих стен текста глаза кровоточат, разбивай на абзацы, пожалуйста.

Я кстати понял одну простую вещь про Легиона - он Спок. Вот кем БВ вдохновлялись при его создании, а не НК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати понял одну простую вещь про Легиона - он Спок. Вот кем БВ вдохновлялись при его создании, а не НК.

Скорее, двухсотлетний человек Азимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyonder1, от твоих стен текста глаза кровоточат, разбивай на абзацы, пожалуйста.

Я кстати понял одну простую вещь про Легиона - он Спок. Вот кем БВ вдохновлялись при его создании, а не НК.

Могу попробовать, хотя не обещаю, ибо привычка на одну тему писать одним текстом. На абзацы разбиваю только чтобы выделить разницу между разными предметами обсуждения (например в одном комментарии про двух персонажей). 

Про Спока, представителя безэмоциональной расы вулканцев в Стартреке, наслышан, хотя и не особо подробно. А вот в SW: KOTOR я играл, и в основном в первой части водил с собой Заалбара, танковавшего с двумя виброклинками, и HK-47, стрелявшего из тыла из бластерной винтовки, дроидного дополнительного оружия (огнемёты, ледомёты и т.д.). В МЕ2 предпочитал водить брать на задания Гранта и Легиона, так вот по командным ролям они полностью соответствуют двум вышеперечисленным персонажам из KOTOR (танк и снайпер), хотя по характеру полностью противоположны (спокойный и замкнутый Заалбар -- буйный безбашенный Грант, садист-юморист HK -- миротворец Легион). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион так похож на нас , такой же игроман )

Только вот до умения Шепа соблазнять ксеносов ему далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...