Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Теган Геррин / Teagan Guerrin

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      140
    • Хорошо
      122
    • Ни рыба, не мясо
      45
    • Он меня раздражает
      11
    • Убил(а) бы на месте
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8982e4ffe8322f68bb3de3a30780050.jpg

«Банны не станут кланяться тебе только потому, что ты этого требуешь!»

Младший брат эрла Эамона и дядя короля Кайлана, Теган правит баннорном Рейнсфир, крохотной провинцией Редклифа, зажатой между Морозными горами и озером Каленхад. Банн Теган не жалует денеримский двор, лишь изредка присоединяется к своему племяннику на охоте. Его не часто можно услышать на Собрании Земель: занятие политикой он оставляет своему брату.

- Озвучил Тегана - Timothy Watson

Кто какого мнения о нем? По-моему, отличный персонаж. Всегда оптимистичен!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теган, он с шармом. Таким... чисто светским. А вот во второй части - этот шарм так ободрали, что из тройки сильно пострадавших - ему надо оформить инвалидность (Зеву и Алу - просто молоко за вредность и прописать интенсивную терапию, а ему - уже можно инвалидность).

Ну куда вот это..

DragonAgeII2.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато честно. Они на вредной работе :D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на скрине написано? Нереально мелко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж ,как персонаж. Роль в игре у него маленькая.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе прохождения Инквизиции возник вопрос. 

 

Теган всегда становится эрлом Редклифа или Эамон тоже может им остаться? Вроде в Кипе об этом нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже этот вопрос возникал, ответа нет, но я полагаю, что за 10 с хвостиком лет Эамон мог просто умереть по естественным причинам. Ну или просто за неимением другого наследника, сдал владения Тегану и осел при дворе насовсем. Печаль, ибо с падением Кругов Коннор мог и домой вернуться, и возможно, в будущем, и права наследования получить, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в ДЛЦ к ДАИ появляется?

Его тут ругают в статусах за что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И длц его не пощадило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он нравился всегда(

Не люблю, когда персонажам характеры меняют от игры к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он нравился всегда(

Не люблю, когда персонажам характеры меняют от игры к игре

Так Тиган всегда бы за Ферелден. Что удивительного что он так настаивает на роспуске Инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том как он это делает. Раньше был нормальный здравомыслящий дядька,а сейчас какая то помесь Логейна из DAO и Родерика из DAI. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том как он это делает. Раньше был нормальный здравомыслящий дядька,а сейчас какая то помесь Логейна из DAO и Родерика из DAI.

Нормально он это делает, упирает на опасность огромной чужой армии прямо под боком. И благодарным может быть, за тот же Редклифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не признала в нем Тегана из ДАО. Особенно смешно выглядят его потявкивания на фоне его выгона из Редклифа Алексиусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он это делает, упирает на опасность огромной чужой армии прямо под боком. И благодарным может быть, за тот же Редклифф.

Не вижу в его базарном гавканье ничего нормального.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годы не пощадили его. Во всех смыслах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скажем так, что Теган из dlc не имеет ничего общего с Теганом из предыдущих частей. Даже не потрудились его более менее похожим сделать, не говоря уже об остальном. Мотивацию к его поведению, конечно, понимаю, но, лично на мой взгляд, биовары переборщили, потому как он слишком неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так обрадовалось, когда узнала, что в "Чужаке" можно будет пообщаться с банном Теганом. Но встреча с ним оставила неприятный осадок. Было стойкое ощущение, что Теган во время произношения гневных тирад забрызгает Инквизитора слюной. До сих пор пытаюсь понять, куда пропал шарм, которым покорил меня в предыдущих играх.

Единственное что радует, это отсутствие Изольды в качестве бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так обрадовалось, когда узнала, что в "Чужаке" можно будет пообщаться с банном Теганом. Но встреча с ним оставила неприятный осадок. Было стойкое ощущение, что Теган во время произношения гневных тирад забрызгает Инквизитора слюной. До сих пор пытаюсь понять, куда пропал шарм, которым покорил меня в предыдущих играх.

Шарм только для Ферелденцев в Ферелдене XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том как он это делает. Раньше был нормальный здравомыслящий дядька,а сейчас какая то помесь Логейна из DAO и Родерика из DAI. 

Скорее в Удину мутировал.

Даже внешностью.

...политики...эхъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он это делает, упирает на опасность огромной чужой армии прямо под боком. И благодарным может быть, за тот же Редклифф.

Все эти опасения можно было высказать не так грубо. Он просто орал и хамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теган был еще в полном адеквате, когда с Хоук общался в замке Эн. Вот уж не думала, что обаятельный мужчина из первой игры трансформируется в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Теган элементарно постарел и перестал быть секси. И все. Это еще ничего, еще чуть-чуть и начнут стареть остальные...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потерял манеры  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы сказать... потеря внешней сексуальности - штука тяжелая. Тогда ему было за 30 с хвостом....(ориентировочно) Сейчас - под 50. Боюсь, если бы он стал вести себя как обольститель с нынешним фейсом.... это бы не произвело впечатления. а при потере одних социальных рычагов, хватаются за другие. Тем более, что скандальным он был всегда. Просто тогда это выглядело гламурно... а сейчас без гламура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы меньше циклилась на идее сексуальности. Никогда он не производил на меня впечатления обольстителя. Да и при чём тут это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...