Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Теган Геррин / Teagan Guerrin

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      140
    • Хорошо
      122
    • Ни рыба, не мясо
      45
    • Он меня раздражает
      11
    • Убил(а) бы на месте
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8982e4ffe8322f68bb3de3a30780050.jpg

«Банны не станут кланяться тебе только потому, что ты этого требуешь!»

Младший брат эрла Эамона и дядя короля Кайлана, Теган правит баннорном Рейнсфир, крохотной провинцией Редклифа, зажатой между Морозными горами и озером Каленхад. Банн Теган не жалует денеримский двор, лишь изредка присоединяется к своему племяннику на охоте. Его не часто можно услышать на Собрании Земель: занятие политикой он оставляет своему брату.

- Озвучил Тегана - Timothy Watson

Кто какого мнения о нем? По-моему, отличный персонаж. Всегда оптимистичен!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая няшка в ДАО, а такой бесячий хрен в DLC.

Почувствуйте разницу, хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от личности ВЖ.

В любом случае, со стороны Ферелдена миротворческие действия Инквизиции уже будут восприниматься как агрессия Орлея, а нахождение войск на территории государства - как интервенция.

Не будет. Ферелден - не Тевинтер, они ВЖ тоже подчиняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от личности ВЖ.

В любом случае, со стороны Ферелдена миротворческие действия Инквизиции уже будут восприниматься как агрессия Орлея, а нахождение войск на территории государства - как интервенция.

Церковь - независимая организация, против неё только Тевинтер со своим блэкджеком бунтует =_= Дивайнофобия такая дивайнофобия.

По-моему, у большинства просто реально бомбит оттого, что Теган не смотрит им в рот х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня бомбит из-за его агрессии и истерики. Он, на минуточку, по-идее дипломат.

Мой Инквизитор согласился с роспуском Инквизиции ещё в самом начале DLC, разговаривая с Жизель. Теган, не зная личной позиции главы организации, начинает закидать мне обвинения. ВЗФ? С таким поведением не должны в приличные общества пускать.

Прочувствуй что да как, а потом выстраивай свою линию поведения. А то с таким раскладом и не странно, что ферелденцев варварами считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, какие реплики народ выбирал, раз Теган на них набрасывался :D У меня он вел себя вполне адекватно и сдержанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, написали его для DLC стремно. В смысле, при их репликах (напару с послом Орлея) у меня четко сложилось впечатление "плохой полицейский-хороший полицейский". Могли бы и лучше постараться с подачей информации из уст Тегана. Так то да, мужик дело говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теган наконец-то озвучил вертевшийся в моей голове очень давно вопрос: хрен ли неплохо так военно-оснащенная, внезапно окрепнувшая организация свободно гуляет по всему югу Тедаса, иногда "грозя" кулачками в сторону Ферелдена.

Говорит, срываясь на истерику, но в общем по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В истории уже был случай, когда церковь владела собственным войском? (помимо храмовников)

Меня напрягает то, что ВЖ может оказаться Вивьен, и это не сулит ничего хорошего, а все варианты выбора в итоге сводятся к единой модели ситуации.

Теган по существу все верно говорит, но он стал злобным и стремным, поэтому его речи по умолчанию воспринимаются негативно - носатый злодей в дурацкой шапке с жидкими усиками. Судя по Империи масок, ему еще наверняка в постель жуков подложили.

Почему ты все время паришься на тему того, у кого там какие выборы в других прохождениях? У меня Вивьен не ВЖ, и меня не волнует, что будет с Вив ВЖ, меня волнует Лелиана. Точнее, не волнует, потому что в ней я полностью уверена.

Всех напрягает Теган, а подхалим Сирил никого не напряг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подхалим дипломат? ШОКИРУЮЩЕ, Сильвен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех напрягает Теган, а подхалим Сирил никого не напряг?

Да потому что кому он был нужен, тот Сирил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Говорит, срываясь на истерику, но в общем по делу

В этом и проблема, говорит он по делу, с этим полностью согласен, но как он говорит, по моему подобным образом себя мог бы вести Логейн, но никак не Теган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех напрягает Теган, а подхалим Сирил никого не напряг?

 

Подхалим дипломат? ШОКИРУЮЩЕ, Сильвен.

Вот именно) Сирил делает то, что должен делать дипломат - пытается получить максимум плюшек для своей стороны, используя все доступные средства и не в последнюю очередь личное обаяние. Дело Инквизитора - вестись на это или нет, но сам Сирил свою функцию выполняет достойно, в отличие от Тегана. Вот если бы наш дипломат, Жози, на переговорах с самыми разными людьми и организациями вела себя как Теган - сомневаюсь, что успехи Инквизиции можно было бы назвать ее заслугой, да и вообще где была бы та Инквизиция при таком варианте - еще вопрос.

То, что Теган может говорить правильные вещи, никак не отменяет того факта, что как дипломат он попросту профнепригоден, и дело тут не в обидках Инквизитора, а в соответствии занимаемой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуск ему надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и не понял, о чём тут спорили. Мы не встречаем Тегана в DLC, мы встречаем грубого, прямого ферелденца, сделанного в противовес обходительному, манипулятивному орлейцу.

На этого ферелденца просто налепили ярлык Тегана, потому что это знакомое из прошлых игр имя. Руководство Разработчиков, Глава "Как Делать НЕ Надо". На самого Тегана этот ферелденец не похож ни характером, ни внешностью.

 

tumblr_nuf6i18oNU1tyh3suo1_500.jpg

 

Сам Совет тоже не без недостатков. Взять только Жозефину, которая сама отсоветовала рассказывать о трупе кунари и кунарийской угрозе (а Инквизитору даже не дали возможность сказать своё слово или принять какое-то решение), а потом раскричалась на Каллена с Лелианой на предмет их редисочности. Что это было вообще? Драма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сам Совет тоже не без недостатков. Взять только Жозефину, которая сама отсоветовала рассказывать о трупе кунари и кунарийской угрозе (а Инквизитору даже не дали возможность сказать своё слово или принять какое-то решение), а потом раскричалась на Каллена с Лелианой на предмет их редисочности. Что это было вообще? Драма?

У девушки шалят нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части показался нормальным заботливым, честным ,правильным банном.  Читал многом  теперь  он не нравится из за его отношения к инквизиции. Но поставьте себя на его место, огромный орден не кому не подкотрольный с сильной армией, непредсказуемым лидером. Порядок восстановился а орден остался, занял земли Ферендена. Абсолютно верно себя ведёт, хоть он в чужаке и является  главным политическим  противником инквизитора я его полностью понимаю.Его поведение вполне адекватно и имеет смысл.

Хотя я в итоге инквизицию сохранил под контролем Лилианы.Моя долийка и так одна осталась, еще и без руки, эльфы все ушли, куда ей несчастной возвращаться? А так хоть власть сохранить. Хотя уже и не такую мощную. 

Изменено пользователем Иван08908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теган мне и в DAO не нравился. В ответ на вопрос, есть ли другой вход в замок, соврал, что нет. А ведь, войди страж в замок раньше, так и ночного боя можно было избежать. Во время боя Теган отсиживался в церкви с женщинами и детьми. Значит, последних двух стражей Ферелдена, которые могут хотя бы попытаться спасти страну от мора, можно отправлять на верную смерть, а он весь из себя такой бесценный.

В DAI я могу понять его появление и поведение, если королём в DAO стал Алистер - тот сам в дипломатии не силён и полностью находится под влиянием "дядюшек". Но вот в случае, если правит Анора, пусть и  с Алистером, или у Алистера жена Кусланд - то такой "дипломат" выглядит более, чем странно. Понятно, что никто бы не дал нам несколько вариантов дипломатов, но всё равно странно.

Ладно, пусть требования Тегана справедливы, можно  закрыть глаза на форму их подачи: у Ферелдена давняя ненависть ко всему орлесианскому, а Инквизиция считается проорлейской, но попонку Тегану могли постирать?

 

3450193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теган мне и в DAO не нравился. В ответ на вопрос, есть ли другой вход в замок, соврал, что нет. А ведь, войди страж в замок раньше, так и ночного боя можно было избежать. Во время боя Теган отсиживался в церкви с женщинами и детьми. Значит, последних двух стражей Ферелдена, которые могут хотя бы попытаться спасти страну от мора, можно отправлять на верную смерть, а он весь из себя такой бесценный.

А его точно на защите церкви ведь нет, я не помню его. И на финальной разборке с архи его нет, только Эамон скачет вродь. Эх, жиробасина Лойд и тот храбрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И на финальной разборке с архи его нет, только Эамон скачет вродь. Эх, жиробасина Лойд и тот храбрее

Теган где-то в Денериме порождений тьмы гоняет: в кат-сцене, когда из архидемона душа отлетела, его показывают. Хоть здесь не удалось отсидеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, сцена происходит возле тех ворот кажись, где мы с остальными спутниками прощались. 

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAI я могу понять его появление и поведение, если королём в DAO стал Алистер - тот сам в дипломатии не силён и полностью находится под влиянием "дядюшек". Но вот в случае, если правит Анора, пусть и  с Алистером, или у Алистера жена Кусланд - то такой "дипломат" выглядит более, чем странно. Понятно, что никто бы не дал нам несколько вариантов дипломатов, но всё равно странно.

Вот это и хреново, что понятно. Мне вот непонятно, почему бы и впрямь так не сделать. За деньги, которые они дерут с игроков, могли бы и поднять свои задницы. То им времени не хватило, то им бюджета не хватило, и вообще "как сделали, так и сделали, смиритесь". Я за свои деньги хочу получить по-настоящему качественный продукт, при создании которого учтены пожелания фанатов, а не "смиряться". Свинство какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...