Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Теган Геррин / Teagan Guerrin

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      140
    • Хорошо
      122
    • Ни рыба, не мясо
      45
    • Он меня раздражает
      11
    • Убил(а) бы на месте
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c8982e4ffe8322f68bb3de3a30780050.jpg

«Банны не станут кланяться тебе только потому, что ты этого требуешь!»

Младший брат эрла Эамона и дядя короля Кайлана, Теган правит баннорном Рейнсфир, крохотной провинцией Редклифа, зажатой между Морозными горами и озером Каленхад. Банн Теган не жалует денеримский двор, лишь изредка присоединяется к своему племяннику на охоте. Его не часто можно услышать на Собрании Земель: занятие политикой он оставляет своему брату.

- Озвучил Тегана - Timothy Watson

Кто какого мнения о нем? По-моему, отличный персонаж. Всегда оптимистичен!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это и хреново, что понятно. Мне вот непонятно, почему бы и впрямь так не сделать. За деньги, которые они дерут с игроков, могли бы и поднять свои задницы. То им времени не хватило, то им бюджета не хватило, и вообще "как сделали, так и сделали, смиритесь". Я за свои деньги хочу получить по-настоящему качественный продукт, при создании которого учтены пожелания фанатов, а не "смиряться". Свинство какое-то

Ну, если они не сразу сообразили, что не у всех императором Орлея стал Гаспар, то что говорить о большем. Эмоции на них тратить жалко. :angry:

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько вариантов дипломатов нужно, если Теган вписывается во все, кроме Аноры-одиночки? Хотя даже в этом случае кого другого слать? Это же должен быть кто-то знакомый игрокам, а не рояльный дворянин, о котором никто в предыдущих играх не слышал - там еще больше вопросов возниклов бы: начиная от "кто это такой вообще?" и заканчивая "каким боком он затесался в доверенные дипломаты Аноры?"

 

В общем, недовольство персонажем я еще могу понять, а негодование по поводу кандидатуры дипломата довольно сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никакого негодования нет, простое недоумение. Могли бы и одного Тегана оставить, но с разной манерой поведения при Алистере и при Аноре. Анора, будь она хоть трижды замужем, не подпустила бы к решению таких вопросов мужа. Алистеру она сразу отвела роль военачальника, да и Кусланду не замедлила указать на его второстепенную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно было Тегана оставить, но такого же вменяемого, каким он был раньше... По мне, требование распустить Инквизицию можно было аргументировать вежливо, без обвинений и оскорблений. Ясен пень, Ферелден настораживает подобная про-орлейская организация (а она, как ни крути, именно про-орлейская), кукующая на территории Ферелдена.

Жаль нельзя узнать, кто писал Тегана.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он так изменился после захвата Редклифа магами? Выгнали из замка, небось, ещё пообещали превратить в лягушку, если не свалит подобру-поздорову, потом в замке устроили такое, что выкрутасы Коннора меркнут на этом фоне. Не каждый сможет такое перенести без последствий для психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне одной поведение Тегана кажется адекватным и приличным. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если как раз магов и спасли в Редклифе? То ничего городу и замку не сделалось, то есть не случилось ничего, кроме его выгоняния из замка. Опять условности) В общем, просто не доработали %) и всего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и раньше был невменяем. Вы помните, как он с Анорой разговаривал. И с Логейном. Даже удивляюсь, как это он до такого поста поднялся. Особенно при королеве АнореАноре, ей бы лучше подошёл любой ноунейм в виде посла. Но, Теган был послом ещё в книжке, видимо, решили заканонить его. В книжке теган хоть и дурак дураком, но поизящнее смотрится за счёт стараний Селины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если как раз магов и спасли в Редклифе? То ничего городу и замку не сделалось, то есть не случилось ничего, кроме его выгоняния из замка. Опять условности) В общем, просто не доработали %) и всего-то

Может, у Тегана была такая тонкая душевная организация, что одного этого ему хватило, чтобы сорваться с цепи.

 

Он и раньше был невменяем. Вы помните, как он с Анорой разговаривал. И с Логейном. Даже удивляюсь, как это он до такого поста поднялся. Особенно при королеве АнореАноре, ей бы лучше подошёл любой ноунейм в виде посла. Но, Теган был послом ещё в книжке, видимо, решили заканонить его. В книжке теган хоть и дурак дураком, но поизящнее смотрится за счёт стараний Селины

Вот, кстати, да.  Сомневаюсь я, чтобы Анора доверяла Герринам. Она бы скорей свою эльфийку Эрлину послом отрядила, чем кого-то из Герринов. А Тегану сказочно повезло, что его в книжке послом сделали, а то бы сидел в своём Редклифе и не мечтал хамить Инкви и ругаться с Сирилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бебебе, плохой Теган хамит моей Инквизиторше, как он посмел? =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бебебе, плохой Теган хамит моей Инквизиторше, как он посмел? =Ъ

Как частное лицо пусть себе хоть на дуэль вызывает, но как посол обязан вести себя пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посол-хам. Ну логично чо. Хамства по отношению к самой Инки я не заметила, вот его реакция на саму организацию совершенно не адекватная, чуть слюной не забрызгал, неудивительно что орлесианцы смотрят на ферелденцев как на слабоумных, с такими то представителями. Тут уже раз сто написали, что в принципе его позиция понятна и обоснованна, но её подача отталкивает. По моему био на это и надеялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё не совсем понятно его отношение к серым стражам. Вспоминает историю двухсотлетней давности, хотя вернуться стражам разрешил ещё Мэрик, а после мора орден в Ферелдене начали восстанавливать. Даже Анора перед походом на Архи пищит : "За серых стражей!", не говоря уже об Алистере, который сам из них. И вдруг у Тегана взыграло ретивое.

 

Да уж, хорошего персонажа сделали, есть о чём подумать и поспорить. Респект им и уважуха за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое у него отношение к стражам? Вы их оставили или выгнали, моей иначе он вроде поменял за их изгнание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня через раз: я их то изгоняю, то оставляю, в зависимости от настроения Инкви :) Теган сравнивает Инквизицию со стражами, когда требует вернуть крествудскую крепость, это Сирил сетует на изгнание стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор изгоняет Стражей по желанию и еще что-то от Тегана требует х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, блин, серьезно или это юмор своеобразный? Учитывая роль Стражей в плане Корифея, да и то что они удумали в той крепости, массовое жертвоприношение, по моему если бы дворяне знали об этом, они бы сами и выгнали Стражей.

Тут их либо выгонять, либо под контроль брать, они явно малеха нестабильные. Сравнивать с Инквизицией которая как раз и спасла всех от Корифея и Стражей, как минимум странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инкви от Тегана ничего не требует, тем более, что мои инкви всегда распускают Инквизицию, о чём заявляют в первой же беседе с матерью Жизель, зато дипломатический этикет требует, чтобы послы вели себя соответственно рангу, а не как подвыпившие боцманы ;)

 

Лелька, да это меня троллят :laugh:

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, даже так?

Стражи с орлеем связаны через императора Драккона. Именно благодаря ему стражи на их родине в Андерфелсе очень набожны, несмотря на то, что им вроде бы плевать на происхождение рекрутов.

Блин, крепость в Крествуде это лютый треш. Сами из неё сделали убежище разбойников, которые душатэкономику Крествуда. Потом на Инка тявкают. В стране разруха, ссылка Лорнана пустует, это место пригрело фанатиков бреши, ладно хоть безобидных. Во внутренних землях ещё один пустой замок стоит,тоже набитый сбродом под завязку. Форт Коннор захвачен красными наркоманами, между прочим, под юрисдикцией Герринов находится земелька. Если б не Деннет(матроскин), так пустыня. Как в Простоквашино, ей-ей "дом свободный, живите, кто хотите" правда, пустые жилища это норма для даи увы. Но по Тегану плетка плачет, хреновый он управленец, а его ещё и послом делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да.  Сомневаюсь я, чтобы Анора доверяла Герринам. Она бы скорей свою эльфийку Эрлину послом отрядила, чем кого-то из Герринов. А Тегану сказочно повезло, что его в книжке послом сделали, а то бы сидел в своём Редклифе и не мечтал хамить Инкви и ругаться с Сирилом.

Эльфийку лучше, чем Тегана? Лол. Да любой самый тупой дворяшка лучше в качестве посла, чем эльфийка - люди просто не примут в серьез остроухую-посла, если вообще не сочтут это оскорблением. Анора, в отличие от некоторых, такие вещи понимает. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инки сама Лавеллан, то чего бы и нет. Но вообще, Орлей еще морально не готов к послу-эльфу, если он конечно не Герой Ферелдена или Вестник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в паре в Селиной/Гаспаром правит Бриала, либо правит эта троица, то Орлей очень даже готов к послу-эльфийке. Их в этом случае уже ничем не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриала за кулисами правит. Народ, страна, в которой есть шевалье с их выпускным экзаменом не может быть готовой к эльфу-послу.

Вместо тегана можно было Кусланда старшего прислать при Аноре, так то. Он - величина неизвестная и вполне мог бы быть более дипломатичным, в тоже время прямым по ферелденски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бриала за кулисами правит. Народ, страна, в которой есть шевалье с их выпускным экзаменом не может быть готовой к эльфу-послу.

Вместо тегана можно было Кусланда старшего прислать при Аноре, так то. Он - величина неизвестная и вполне мог бы быть более дипломатичным, в тоже время прямым по ферелденски.

Если не считать того, что он при дворе не тусит. Но это как раз могли бы и объяснить, если нужно было бы. В смысле, запихнуть его в придворные и выдать правдовоподобную легенду, как он там оказался.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бриала за кулисами правит. Народ, страна, в которой есть шевалье с их выпускным экзаменом не может быть готовой к эльфу-послу.

Вместо тегана можно было Кусланда старшего прислать при Аноре, так то. Он - величина неизвестная и вполне мог бы быть более дипломатичным, в тоже время прямым по ферелденски.

Селина-то её прилюдно сделала маркизой, отчего лица у всех слегка вытянулись :D Но да, Фергюс подходит для этой роли куда лучше. К тому же, он тэйрн, что всяко весомее банна эрла.

 

Если не считать того, что он при дворе не тусит. Но это как раз могли бы и объяснить, если нужно было бы. В смысле, запихнуть его в придворные и выдать правдовоподобную легенду, как он там оказался.

 

Так и Теган не особо при дворе тусит, это его братец там пасётся. Но Тегана нам дали, чтобы не нарушать книжную линию. Зато как оживил и без того оживлённый эпилог  :good:

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...