Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Дреллы / Drell

Ваше мнение о расе?  

259 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Это мои галактические любимчики. Лучшая раса в Mass effect!
    • Раса очень классная, респект BioWare за дреллов.
    • И чего все так всполошились? Меня они не впечатлили.
    • Буэ… Хуже дреллов могут быть только дохлые ханары.
  2. 2. Внешний вид

    • Такие стильные… А их глаза… Загляденье!
    • Ну, нормально вроде все с дреллами, нормально.
    • До чего дреллы противные, как вообще на них можно спокойно смотреть?
  3. 3. Философия дреллов-ассасинов («Я лишь оружие в руках убийцы»)

    • Будь я ассасином, это была бы моя любимая философия.
    • Философия-шмилософия… Убийцы они, а рассуждения эти – просто отговорка, чтобы совести спокойней было.
    • I should go.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дреллы

mass_effect_universe_race_drells.jpg

Дреллы – одна из новых рас, представленных в Mass Effect 2. Внешностью напоминают некое подобие рыбы, переливающаяся текстура кожи также предполагает пустынное происхождение. По голосу данный вид отдаленно напоминает уже полюбившихся фанатам турианцев.

Раса дреллов не очень хорошо известна в Галактике, но представители ее обладают репутацией весьма эффективных убийц.

Единственные известные дреллы на данный момент – это Тейн Криос, будущий сопартиец капитана Шепрда в сиквеле Mass Effect, а также дрелл-информатор Лиары Т'Сони из комикса Mass Effect: Redemption.

Изображения

 

drell_1.jpg

drell_2.jpg

drell_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю столько дреллов то нет, чтоб такие горы набрать... Фонат - насчет природы ненависти наверное ты прав)) у меня подобное отношение к кварианцам, но в последнее время уже остыл, игнор - это лучше ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я думаю, горы мертвых дреллов устроить можно, если разрабы дадут возможность слетать на Рахану. Впрочем, там убивать никого не требуется, просто присесть в лежак под зонтиком и наблюдать, как ящерицы уничтожают друг друга. Думаю, Олдрику должно понравится.  

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ша, у меня просьба. В шапке темы, неправильно указано место, о возможном происхождении вида Дреллов. Тэйн утверждает что родом из засушливого мира - он не из водного вида а скореей из пустынных ящериц. В пользу этого говорит факт его болезни, он вызван повышенной влажностью, которую дреллы не любят.Можно это как-то поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот тут сегодня на работе размышлял как можно обзывать женских особей дреллов, и пришел к выводу, что дрелихами как-то неблагозвучно получается. По моему лучше будет звучать - дрелли, ну и соответственно дрелль(в единственном числе) :fool: И тут же нарисовался с понтом под зонтом слоган - дрелл это не только психожаба но и грузинский сверлильный иструмент(плосковата конечно шутка, но ничего умнее в голову не пришло) :-$

Изменено пользователем Scud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и грузинский сверлильный иструмент(плосковата конечно шутка, но ничего умнее в голову не пришло) blush2.gif/>

Почему именно грузинский? И что это за инструмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за инструмент?

Видимо, дрель, хех. А почему грузинский - мне тоже непонятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как самая тяжолая грузинская фамилия - Гантэлли, что-то из этой серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это как самая тяжолая грузинская фамилия - Гантэлли, что-то из этой серии)

10 лет прожил в Грузии, но грузинскую фамилию с таким окончанием (элли) ни разу не видел.

Ах да, слово

тяжолая
пишется через "е" "тяжЕлая" Изменено пользователем Suren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10 лет прожил в Грузии, но грузинскую фамилию с таким окончанием (элли) ни разу не видел.

Ах да, слово пишется через "е" "тяжЕлая"

Ну, из анекдота как и из песни слова не выкинешь, а насчет орфографии не беспокойся, не дурнее паровоза.

Изменено пользователем Scud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, слово пишется через "е" "тяжЕлая"

Не подумай что придираюсь, но через "ё" всё-таки правильней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумай что придираюсь, но через "ё" всё-таки правильней...

Да конечно, две точки забыл дописать. Спасибо что подправили:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвать меня от них тянет. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О чем думали 30 проголосовавших за "не рыба, ни мясо", когда дреллы как раз и то и другое?! :blink:

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне - страшная раса О_о

Слишком очеловеченная. Такое ощущение, что они просто взяли человека, покрасили в зелёный цвет, одели линзы, накачалаи силикона в губы, обрели налысо и наклеили щипы на голову. Даже грудная клетка и живот такой же, как у людей О_о Для такой рептилиодной расы просто смшеон очеловечены. На рептилий вообще не похожи. Зачем надо было их делать такими человекоподобными? Неужели нельзя было их сделать более оригинальными X__X?

Ведь могли же...

В смысле истории меня не трогают, но внешне.. как фанатка рептилий... просто в ужасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дреллы красавцы,а в глазах можно просто утонуть ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая раса, интересная, действительно, чего стоят только эти бездонные глаза :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке не сказано про Колята :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая расса.

Интересная во всех планах, их история, их образ жизни, их религия.

Внешне тоже очень интересны. Глаза просто невероятны... В частности Тэйн Криос, у него невероятный голос и характер.

Философия, тоже очень занимательная вещь... Вот не скажи про Тэйна что он мясник и т.д.

Мое мнение эта раса просто невероятно интересна. А те кто говорят про них что они уроды и т.д. Они совершают большую ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще к дреллам у меня было отношение - не рыба-не мясо. И только после МП я изменил к ним отношения. Лучшие ассасины в Галактике!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая расса.

Интересная во всех планах, их история, их образ жизни, их религия.

Внешне тоже очень интересны. Глаза просто невероятны... В частности Тэйн Криос, у него невероятный голос и характер.

Философия, тоже очень занимательная вещь... Вот не скажи про Тэйна что он мясник и т.д.

Мое мнение эта раса просто невероятно интересна. А те кто говорят про них что они уроды и т.д. Они совершают большую ошибку...

Соглашусь. О глазах можно говорить часами, подбирая все больше и больше сравнений. И голос подобрали... Замечательный так приятно слушать. Только ради сейчас этого захожу в Mass Effect 2 к Тейну. :blush:

Ведь не зря разработчики изначально создали Криоса как романтический интерес для женской половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно дреллы млекопитающие или ящеры. И как они размножаються.

если с саларианцами всё понятно и не возникает проблем с женским полом, то тут очень всё странно.

Много раз натыкался на фанарты дрелок с грудью 3+ размера. Пичально если они откладывают яйца, и весь фанарт идёт на смарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по внешности, дреллы очень близки к ящерицам, по глазам, коже... было бы логично, что они откладывают яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по внешности, дреллы очень близки к ящерицам, по глазам, коже... было бы логично, что они откладывают яйца

Внешность бывает обманчива. Что по этому поводу говорит о великий кодекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дреллы - всеядные рептилии гуманоидного типа со средней продолжительностью жизни в 85 стандартных галактических лет. За время эволюции дреллы стал очень похож на азари и людей. Однако есть и некоторые отличия, указывающие на их происхождение. Во-первых, их мышечные ткани немного плотнее, что даёт им определенную гибкость и немного более высокую, чем у людей, физическую силу. Во-вторых, у них две пары век, как у крокодилов. Это обеспечивает им отличное зрение, на порядок лучше человеческого зрения. Хотя дреллы также способны проливать слезы, в отличии от большинства рептилий. В-третих, кожаный покров жителей Раханы состоит из чешуи. Также на голове можно заметить отростки, напоминающие рога или шипы. Но самая уникальная характерная черта дреллов - это подъязычная кость в глотке, позволяющая им раздувать горло и производить звуки за пределами человеческого диапазона слышимости. Это делает голос дреллов очень экзотичным и красивым. Именно эта черта является самым явным признаком, что дреллы ящеры.

Интересно то, что как раз из-за этой подязычной кости дреллов невозможно задушить. Это кость настолько крепкая, что даже кроганы не смогут приложить достаточно силы, чтобы задушить дрелла. Многие про этот факт забывают...

Однозначно судить нельзя,но думаю что они всетаки относятся больше к млекопитающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...