Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Дреллы / Drell

Ваше мнение о расе?  

259 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Это мои галактические любимчики. Лучшая раса в Mass effect!
    • Раса очень классная, респект BioWare за дреллов.
    • И чего все так всполошились? Меня они не впечатлили.
    • Буэ… Хуже дреллов могут быть только дохлые ханары.
  2. 2. Внешний вид

    • Такие стильные… А их глаза… Загляденье!
    • Ну, нормально вроде все с дреллами, нормально.
    • До чего дреллы противные, как вообще на них можно спокойно смотреть?
  3. 3. Философия дреллов-ассасинов («Я лишь оружие в руках убийцы»)

    • Будь я ассасином, это была бы моя любимая философия.
    • Философия-шмилософия… Убийцы они, а рассуждения эти – просто отговорка, чтобы совести спокойней было.
    • I should go.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дреллы

mass_effect_universe_race_drells.jpg

Дреллы – одна из новых рас, представленных в Mass Effect 2. Внешностью напоминают некое подобие рыбы, переливающаяся текстура кожи также предполагает пустынное происхождение. По голосу данный вид отдаленно напоминает уже полюбившихся фанатам турианцев.

Раса дреллов не очень хорошо известна в Галактике, но представители ее обладают репутацией весьма эффективных убийц.

Единственные известные дреллы на данный момент – это Тейн Криос, будущий сопартиец капитана Шепрда в сиквеле Mass Effect, а также дрелл-информатор Лиары Т'Сони из комикса Mass Effect: Redemption.

Изображения

 

drell_1.jpg

drell_2.jpg

drell_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по внешности, дреллы очень близки к ящерицам, по глазам, коже... было бы логично, что они откладывают яйца

Но при том, у Тейна был всего один сын. Яйца, насколько я помню, откладывают только саларианцы и кроганы.

Ага, в кодексе все же написано, что они - живородящие.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, в кодексе все же написано, что они - живородящие.

Значит всё таки отставить панику, всё норм. Хотел сделать женскую модельку дрелла но был бы фейл сделать ей грудь, если бы было не по лору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что они яйцеживородящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что они яйцеживородящие.

Это как? Всмысле рождают живое яйцо? Или всмысле что носят яйцо внутри себя,потом оно внутри же раскалывается и ребенок выползает потом наружу вместе с крошевом из яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете.

Вобщем при таком раскладе самка не откладывает яйца в выносит их внутри себя,а потом ребенок вылупляется и выходит как при живородящем,а так как яйцо обычно не имеет твердой основы,после рождения остатки рассасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы даете.

Вобщем при таком раскладе самка не откладывает яйца в выносит их внутри себя,а потом ребенок вылупляется и выходит как при живородящем,а так как яйцо обычно не имеет твердой основы,после рождения остатки рассасываются.

Shepard_scared_face.png

t5_joker.jpg

И бывает же,что фантазия разбушевалась у человека...

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не все так страшно,в плане дреллов скорее всего яйцеклетка просто бы расширилась и заполнялась питательными веществами как обычное яйцо но не покрывалось оболочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не все так страшно,в плане дреллов скорее всего яйцеклетка просто бы расширилась и заполнялась питательными веществами как обычное яйцо но не покрывалось оболочкой.

То есть короче обычный процесс,присущий живородящим существам. А яйцеживородящий - это антинаучная ересь,уж простите меня. Советую подучить процессы развития зародышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам написал, да? ;)

Не, все таки склоняюсь к просто живорождению, без выкрутасов. Хотя, после способа размножения азари... Ну, хорошо хоть не делением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все таки склоняюсь к просто живорождению, без выкрутасов. Хотя, после способа размножения азари... Ну, хорошо хоть не делением.

Поверь мне. Это еще цветочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам написал, да? ;)

Не, все таки склоняюсь к просто живорождению, без выкрутасов. Хотя, после способа размножения азари... Ну, хорошо хоть не делением.

Гугл тебе в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл тебе в друзья.

Спасибо, я юзаю яндекс.

Поверь мне. Это еще цветочки)

Предложения? Хм, определенно нам не хватает расы в игре, которая размножается делением. Как инфузории-тапочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cомневаюсь.

Не надо, мне хватило азари с их вариацией портиногинеза.Но мне всетаки жутко представлять как разумные существа размножаются откладывая кладки яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почкование рулит,пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cомневаюсь.

Не надо, мне хватило азари с их вариацией портиногинеза.Но мне всетаки жутко представлять как разумные существа размножаются откладывая кладки яиц.

Да уж! Эти кроганы с саларианцами жуткие товарищи - почти как ксено- и некроморфы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они могут заканчивать выпускать ДЛК к МЕ3 и не показать самок дреллов. This is an outrage...

Я бы даже посмотрел фильм в духе дискавери про размножение разных рас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже посмотрел фильм в духе дискавери про размножение разных рас...

в духе "Дискавери" или в духе студии "Private"? ;)

Вообще, дреллам сам б-г велел размножаться с помощью откладывания яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в кодексе все же написано, что они - живородящие.

Живородящие не = млекопитающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живородящие не = млекопитающие.

Ну главное отличие млекопитающих это живорождение и кормлению грудью. Остальные такой фигнёй не занимаються...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное отличие млекопитающих это живорождение и кормлению грудью. Остальные такой фигнёй не занимаються...

Живорожде́ние — в биологии способ воспроизведения потомства, при котором зародыш развивается в материнском организме, питается веществами, которые производит организм матери, и рождается в виде более или менее развитого детёныша, свободного от яйцевых оболочек. Живорождение противопоставляется яйцерождению, при котором развитие зародыша и освобождение его от яйцевых оболочек происходит вне материнского организма после откладки яиц, а также яйцеживорождению. При яйцеживорождении зародыш развивается из яйца, находящегося в теле матери, питается главным образом за счёт веществ, запасённых в самом яйце, и освобождается от яйцевых оболочек обычно после откладки яиц. Среди беспозвоночных животных живорождение и/или яйцеживорождение встречается у некоторых кишечнополостных, членистоногих, моллюсков, червей, иглокожих и других. Среди хордовых — для сальп, многих акул и скатов, некоторых карпозубых, жаб, червяг, саламандр, ящериц и змей, для большинства млекопитающих (исключая клоачных — ехидну, проехидну и утконоса), в том числе и человека. Развитие зародышей при живорождении может происходить в яичниках, яйцеводах или их расширениях, преобразованных в матку, а также во влагалище. У многих живородящих животных вокруг зародыша образуются зародышевые оболочки. «Живорождение» также существует у некоторых видов растений.

Не видел "жаб, ящериц и змей" с бюстом 3го(да даже 1го) размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное отличие млекопитающих это живорождение и кормлению грудью. Остальные такой фигнёй не занимаються...

А утконос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Живородящие не = млекопитающие.

Э-э-э... Я и не писал, что дреллы- млекопитающие. Более того - и кодекс такого не писал. Он писал кое что совершенно другое.

Дреллы живородящи, а их потомство способно есть твердую пищу уже с момента рождения.
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дреллами вроде все неплохо, вот только смущает, что все представители данной расы в Трилогии носят почти одинаковую одежду... Хотелось бы увидеть больше разнообразия в их экипировке и в том числе - скафандры (в Альбоме артов по вселенной МЕ можно увидеть, что в этом направлении у БиоВаре были неплохие задумки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...