Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik

Я как раз написала, что НЕ УБИВАЮ Изольду. Эльфов я в эликсиры не перерабатываю из принципа

А Зеврана можно оставить в живых хотя бы потому, что он очень полезен в бою

Хорошо, пускай живёт, но не потому что полезен, а так как за него попросили. И каждодневные молитвы в твою честь в его исполнении.

Заканчиваю оффтоп.

Мы сами в начале будем выбирать сопартийца для аддона, или игра сама выберет в зависимости от наших решений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Oldrik

уже писали что мы сможем взять только ОДНОГО сопартийца из нашей старой команды,а остальные будут в качестве НПС.

Я вотс ейчас игру с трейнером прохожу,интересно,это повлияет на перенос сохранялки или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik

уже писали что мы сможем взять только ОДНОГО сопартийца из нашей старой команды,а остальные будут в качестве НПС.

Значит выберу Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит выберу Лелиану.

Аналогично) мой самый любимый персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер,ну или Шейла...хотя всетаки Алистер)

Жаль что во второй части кунари могут напасть на Ферелден(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит выберу Лелиану.

Аналогично. Она ещё и самый полезный персонаж. Сундуки и ловушки. Да и прокачанная на два меча она отлично дерется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Она ещё и самый полезный персонаж. Сундуки и ловушки. Да и прокачанная на два меча она отлично дерется :)

А еще она очень интересна, как личность и очень симпотичнаяblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне все персонажу оригинала нравятся. некоторые чуть меньше, конечно. Так что меня больше волнует продолжение истории любого из персонажей, а также новые. Если оин будут выписаны и проработаны - это счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне все персонажу оригинала нравятся. некоторые чуть меньше, конечно. Так что меня больше волнует продолжение истории любого из персонажей, а также новые. Если оин будут выписаны и проработаны - это счастье.

Если верить Фернаннду Мело , то они будут очень неоднозначные и более проработанные , чем в DAO. У каждого будет двойное дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это + новый сюжет + надежда на нелинейный и интересный процесс восстановления Ордена и заставляют трепетать. Так что изменения механики и часы геймплея отступают. Новое погружение в этот мир, новая информация о нем - вот что важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще не любит Орлей, понимаю слабость Эамона и поездки Кусланда старшего в Орлей :)

У меня вопрос, а у кого ГГ убился об Архидемона, остальные его действия будут учтены, если играть стражем из Орлея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще не любит Орлей, понимаю слабость Эамона и поездки Кусланда старшего в Орлей :)

У меня вопрос, а у кого ГГ убился об Архидемона, остальные его действия будут учтены, если играть стражем из Орлея?

Да, кажется в интервью есть упоминание что будут учтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а у кого ГГ убился об Архидемона, остальные его действия будут учтены, если играть стражем из Орлея?

Точно сказать не могу, но думаю если сохраняется в конце, то импортировав этот сэйв, наверное должны учитываться. Покрайней мере по логике вещей. Просто предложат, наверное, создать нового персонажа. о.О Ну и как уже еще ответили...

Я правда не понимаю... На офф. форуме все твердят, что будет 1 персонаж и тот фиксированный, выбранный самими разработчиками и прописанный (озвученный) естественно в количестве 1 штука, потому что Дэвид Гайдер писал, что это типа пустая трата времени и денег на то, чтобы прописать и озвучить всех, так как взять можно будет одного. А в том интервью я точного утверждения не видела, почему решили, что можно будет выбрать? Там сказано, что некоторые будут типа как сameo, на второстепенных ролях то есть. И, в общем, у меня мозг взорвется сейчас. )) Что считать верным? Просто... не укладывается то, что допустим этот "единственно-выбранно-верный" спутник мне оказался не по душе и я его выперла при первой же возможности или по доброте душевной отрезала ему руки, всмысле, убила? То есть мне его/ее не видать? о.О Хотя по мне старый друг - лучше новых двух, так что дали бы всех 5 + 1 старых ))) Да и как же это самое... выборы учитывать... хммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказать не могу, но думаю если сохраняется в конце, то импортировав этот сэйв, наверное должны учитываться. Покрайней мере по логике вещей. Просто предложат, наверное, создать нового персонажа. о.О Ну и как уже еще ответили...

Я правда не понимаю... На офф. форуме все твердят, что будет 1 персонаж и тот фиксированный, выбранный самими разработчиками и прописанный (озвученный) естественно в количестве 1 штука, потому что Дэвид Гайдер писал, что это типа пустая трата времени и денег на то, чтобы прописать и озвучить всех, так как взять можно будет одного. А в том интервью я точного утверждения не видела, почему решили, что можно будет выбрать? Там сказано, что некоторые будут типа как сameo, на второстепенных ролях то есть. И, в общем, у меня мозг взорвется сейчас. )) Что считать верным? Просто... не укладывается то, что допустим этот "единственно-выбранно-верный" спутник мне оказался не по душе и я его выперла при первой же возможности или по доброте душевной отрезала ему руки, всмысле, убила? То есть мне его/ее не видать? о.О Хотя по мне старый друг - лучше новых двух, так что дали бы всех 5 + 1 старых ))) Да и как же это самое... выборы учитывать... хммм...

Про выбор старого товарища там, действительно, ни слова. Может и правда Огрен будет. Вроде его действительно нельзя убить или пропустить. Но я все-таки надеюсь, что лично мне достанется хотя бы Зевран (если Алистера не выпустят из дворца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про выбор старого товарища там, действительно, ни слова. Может и правда Огрен будет. Вроде его действительно нельзя убить или пропустить. Но я все-таки надеюсь, что лично мне достанется хотя бы Зевран (если Алистера не выпустят из дворца).

Спасибо за ответ. =)

Ну, Огрен то сам не напрашивается, предлагает присоединиться, но в тоже время твердо уверен, что не расстроиться, если ГГ ему откажет, да и выкинуть его можно из пати в любой момент. Вот насчет убить - не уверена, может если влияния будет -100... Да и...

Если концовка у некоторых про него, что бросил пить и женился. Жену бросит и снова в запой пойдет воевать? о.О

Больше не буду пить с Огреном, т.е. что он там подсовывает не буду пить))).

Надо мной еще призрачная надежда витает... пора бы уже приземляться. В ролике Ал с такой интонацией говорит про "порождений тьмы" (то что соскучился по их убийству), как-будто так и хочет присоединиться. )))) Ладно-ладно, закругляю цепочку мыслей, а то их у меня немеренное количество, вернее вопросов много и фантазий тоже. К тому же Морриган не у всех ушла в декретный отпуск, хотя она ведь уходит, но а вдруг?)))

Изменено пользователем Elvinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Огрен то сам не напрашивается, предлагает присоединиться, но в тоже время твердо уверен, что не расстроиться, если ГГ ему откажет, да и выкинуть его можно из пати в любой момент. Вот насчет убить - не уверена, может если влияния будет -100... Да и...

Читала, что в результате падения влияния до -100 (и как такое может случиться?:blink:) Огрен захочет уйти. Его можно уговорить остаться или начать драку и убить. Так что и его присутствие в аддоне не гарантировано.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже где-то такое читал. Но это что же надо делать чтобы довести с ним отношения до -100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки я не зна как повернется сюжет,я и Алистер бессмертны,что стало с Вин я незнаю,другие путники разошлись (кстати Лилиана врооде с Зевом ушла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки я не зна как повернется сюжет,я и Алистер бессмертны,что стало с Вин я незнаю,другие путники разошлись (кстати Лилиана врооде с Зевом ушла)

Это кто это вам сказал, что вы бессмертны? Стражи, со слов Ала, живут около 30-ти лет, с того дня как выпили кровь порождения тьмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За 30 лет многое можно сделать я так думаю, а если ты еще и маг, а еще лучше маг крови то изучить скверну и использовать

Авернуса знаете(ПИК СТРАЖЕЙ)? Разве он мертв? Делайте выводы

Чето магию крови уж больно порочной считают - с помощью нее мона людям помогать при желании,а ее прямо таки направили в сторону тьмы

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что принцип убить десяток людей, что бы спасти сотни, он конечно в стиле СС, но явно не для церкви, которая контролирует магов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей.

Это радует. Может это про пик стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это радует. Может это про пик стражей?

Новая территория – Амарантин

Откуда там взятся пику стражей из Ферелдена? Хотя если пик стражей пройден и буит влиять на аддон буит кульно

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарантин тоже в Ферелдене, там раньше Хоу заправлял, но я все же почему то думаю, что восстановление ордена не связано с Пиком Стражей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарантин находится за пределами оригинальной карты(в низу за амарантийским морем), какого там делать пику стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...