Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амарантин находится за пределами оригинальной карты(в низу за амарантийским морем), какого там делать пику стражей?

Эм, внизу за амарантайнским морем неисследованые земли (которые за Дикими Землями Коркари), Амарантайн на востоке Ферелдена. 

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно в низу на востоке! Я ж сказал за океаном или морем... пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 вообще то Амарантин вроде бы находится на северо-востоке Ферелдена, в составе тейрнира Хайевер, у берега Амарантийского океана, но, да, Пик Стражей находится не на его территории 

Изменено пользователем Gorefiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, ну вы даете... Если кто не в курсе, на сайте в разделе обоев лежит карта всего Тедаса. Взяли бы и посмотрели, а не споры устраивали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая территория – Амарантин

Откуда там взятся пику стражей из Ферелдена? Хотя если пик стражей пройден и буит влиять на аддон буит кульно

Из интервью:

Вы прибудете в Ферелден в качестве командора ордена Серых Стражей из Орлея

Так что всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что всё возможно.

Ну так Амарантейн и так в составе Ферелдена, так что приведённая цитата ничего не доказывает. Или я тебя не так понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вы прибудете в Ферелден в качестве командора ордена Серых Стражей из Орлея...

Это ничего не говорит, нам никто не мешает приехать к товарищам в соседний Ферелден. Предыстория скорее всего будет происходит в Орлее, в какой нить деревушке у перевала в Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предыстория вообще будет иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде сказали же... Конечно размыто и непонятно. Но думаю без предыстории как то неправильно, что ли... Понятно, они могут всё роликом ограничить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас новый клас СС обсуждаете или про сохраненки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не класс - это чувак, за которого можно играть, если нету сохранок из DAO. Думаем, дадут ли за него полноценную предысторию или взамен расскажут, кто он, откуда, и выпустят сразу в Ферелден. Я думаю, что скорее второе, чем первое. В DAO предыстории показывали, что было с твоим персом до вступления в СС. А в DAA в этом нет надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писали что будет новый Клас СС (тоесть навоя предыстория) я думаю это будет чтото новое но то что было не раскажут,будем начинать с ДАА но может некую предисторию дадут.

Интересно что в Даа с Вин,ее же вроде дух охраняет от смерти которй слабеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не класс - это чувак, за которого можно играть, если нету сохранок из DAO. Думаем, дадут ли за него полноценную предысторию или взамен расскажут, кто он, откуда, и выпустят сразу в Ферелден. Я думаю, что скорее второе, чем первое. В DAO предыстории показывали, что было с твоим персом до вступления в СС. А в DAA в этом нет надобности.

В предыстории могут рассказать, как он попал из Орлея в Ферелден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что новый герой не просто СС из Орлея, он у них главный, командор. Казалось бы, что может забыть в Ферелдене командор орлейских стражей?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что новый герой не просто СС из Орлея, он у них главный, командор. Казалось бы, что может забыть в Ферелдене командор орлейских стражей?:)

Насколько я поняла, он там не был командором, его перевели в другой филиал с повышением.

И еще полноценной предыстории у него вроде бы не будет. Я подозреваю, что покажут ролик типа: "После победы над архидемоном в Ферелдене не осталось Серых Стражей, и вам выпал жребий отправиться в соседний Ферелден, чтобы восстановить обезглавленный орден бла-бла-бла" И дальше показывают Денерим на фоне штормового неба, дворец (сверкает молния, играет зловещая музыка). Алистер (либо Анора) приветствует гостя и толкает трогательную и проникновенную речь о том, как все плохо, и что ты, избранный, должен сделать так, чтобы стало хорошо. Дальше показывают карту, по которой движется красная пунктирная линия, пока не превращается в большую кровавую кляксу где-то в районе Амарантина. Дальше начинается кат-сценка с приветственными словами какого-нибудь местного жителя... Дальше мое воображение меня еще не занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не класс - это чувак, за которого можно играть, если нету сохранок из DAO. Думаем, дадут ли за него полноценную предысторию или взамен расскажут, кто он, откуда, и выпустят сразу в Ферелден. Я думаю, что скорее второе, чем первое. В DAO предыстории показывали, что было с твоим персом до вступления в СС. А в DAA в этом нет надобности.

Да нее, почему? Если в оригинальной DAO сделали предыстории тык почему же не сделать в дополнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, он там не был командором, его перевели в другой филиал с повышением.

И еще полноценной предыстории у него вроде бы не будет.

О, если это действительно так, то немного грустно и отбивает желание играть за нового персонажа, за старого интереснее. А так было желание - побегать орлесианцем (а еще лучше высокомерной орлесианкой:)), по другому взглянуть на Ферелден, не глазами местного жителя. И с предысторией можно было бы придумать что-то интересное, какую-нибудь интригу, а не простую командировку в соседнюю страну... Мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, если это действительно так, то немного грустно и отбивает желание играть за нового персонажа, за старого интереснее. А так было желание - побегать орлесианцем (а еще лучше высокомерной орлесианкой:)), по другому взглянуть на Ферелден, не глазами местного жителя. И с предысторией можно было бы придумать что-то интересное, какую-нибудь интригу, а не простую командировку в соседнюю страну... Мечты.

Может я и неправа. Просто в последнем интервью говорилось, что у нового гг не будет такой крутой предыстории, как у старых. К тому же мы получаем его сразу уровня 20-го или около того, то есть рассказать о всей его жизни до тех пор, пока он не стал таким крутым, в рамках предыстории невозможно.

Кстати, а мне одной кажется, что в ролике есть момент, где рядом с гномом, со спины похожим на Огрена, стоит эльф-разбойник с двумя мечами, со спины похожий на Зеврана?

Так, и тут до меня дошло, что надо сделать себе сейв, где Алистер остается в ордене, вдруг тогда позволят оставить моего драгоценного танка-щитовика в дополнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, там определённо кто то в лёгкой броне, но это не та броня, в которой Зев по умолчанию был.

Да, и гном это точно Огрен. Перемотай на 1.09, его там видно хорошо...

ЗЫ. А голем в конце

похож на Каридина. smile.gif Только весь в огне, словно из лавы вылез.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, там определённо кто то в лёгкой броне, но это не та броня, в которой Зев по умолчанию был.

Да, и гном это точно Огрен. Перемотай на 1.09, его там видно хорошо...

ЗЫ. А голем в конце

похож на Каридина. smile.gif Только весь в огне, словно из лавы вылез.

Мне в этом моменте (1.09) вообще Логэйн чудится, хотя может это и не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этом моменте (1.09) вообще Логэйн чудится, хотя может это и не он.

Он мне чудится там :ohmy: где призрак ворота пинком открывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне чудится там :ohmy: где призрак ворота пинком открывает...

:blink: Это который из них?

9d0d3573995d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да да, вот этот зелёный посередине... Не знаю уж почему :)

Я не знаю как с голосом его, у меня всё таки немецкая озвучка...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тем временем сделала несколько скринов паршивого качества:

На этой картинке мы видим, что нам выдадут:

- гнома для ближнего боя

- разбойника

- мага:

Вот этот товарищ определенно будет в партии:

Какая-то тетка, умеющая оживлять деревья:

Возможно, тоже можно будет рекрутировать?

Неприятная магичка с жутким акцентом (так и не поняла толком, что она там говорит про духов, завистливо взирающих на эту землю):

Возможно союзник? (Маг крови?) В каком-то кадре с Алистером она маячила на заднем плане. И, к моему счастью, при ближайшем рассмотрении она оказалась непохожей на мою аватарку.

Какой-то рыцарь:

Говорящий ПТ в какой-то сценке перерезал горло кому-то очень похожему на него. Но, может быть, это наш щитовик?

Хотя предпочитаю классического щитовика:

"Я порядком соскучился по убийству порождений тьмы!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, может быть, это наш щитовик?

Хотя предпочитаю классического щитовика:

"Я порядком соскучился по убийству порождений тьмы!"(с)

Нет, мне бы как-то классического оставить... Но, что-то мне подсказывает, что такого подарка нам не сделают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...