Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там хотябы озвука професиональная будет и не то что записали то и вставили.

В Диалоге Мориган говорит Да,мать моя была такой и к Фердену...ой...Фердену...да....Да,мать моя была такой и к Ферелдену это не относится.

Или когда гном,начальник стражи гвоорит еперный тятер,это же вобще ппц)

я думаю мне повезло у меня только А\нора в самом конце не как не могла выговрить слово скептецизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Эри

Ты просто наверно не расслышал другие ляпы или не тыкал на диалоги в которых они есть,Анору я тоже помню.

Но гном который сказал епертный тятер это чтото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Adon

Пробуждение еще не вышло,но в него можно попасть после конца игры (переносом сохранений) или создать нового героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже прошел Пробуждение, скажите, возможно ли в него попасть после лэндсмита, или нужно идти до? Я не помню лочится ли карта там или нет..

Оно выйдет в марте. Импортировать можно будет любое сохранение, но лучше то, что после победы над архидемоном, потому что тогда ты увидишь больше последствий своих решений. Будет возможность перенести сейв хоть сразу после Лотеринга, но тогда, наверное, придется иметь дело с каким-то каноном (мое предположение), т.к. по сути мы "промотаем" вперед время.

Вещи из сундуков также не забудьте забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала что сохранение можно перенести только после конца игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на геймер.ру подробно расписали моменты с импортом на пробуждение

вчера вечером как раз читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ошибся, я ошибся. :))) Не пробуждение, а возвращение в Остагар. Еще и в тему не ту написал :) потому и попросил удалить сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adon

В остагар можно попасть в любое время кроме "После коронации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у меня в городе лицензия стоить будет около 500, не меньше (Для справки, живу в Тюмени). Я её куплю, но потом уже. Сначала пиратку поюзаю, деньги то все на Mass Effect 2 уйдут.

Adon

В остагар можно попасть в любое время кроме "После коронации"

А почему после коронации нельзя? По-моему можно хоть когда.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если главное зло сделает так,мы перебиваем его свиту,босс убегает,мы бежим за ним,проходим через ловушки и припятстствия,загоняем фигуру в угол,фигура снимает капюшен а там Сендал)))

 Gector

Потому что хоть там и написано что можно но когда ты выходиш за дверь там описывают твои путишествия и то что ты навторил и ты опять в тронном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отправить в Тень Йована,Вин или Мориган,я буду ими управлять или они сами там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отправить в Тень Йована,Вин или Мориган,я буду ими управлять или они сами там будут?

Будешь управлять, но в диалогах они будут говорить то, что думают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет весело если главное зло сделает так,мы перебиваем его свиту,босс убегает,мы бежим за ним,проходим через ловушки и припятстствия,загоняем фигуру в угол,фигура снимает капюшен а там Сендал)))

 Gector

Потому что хоть там и написано что можно но когда ты выходиш за дверь там описывают твои путишествия и то что ты навторил и ты опять в тронном зале.

Там не написанно , что можно...сказанно, мол "вы можете пройти DLC, загрузив сохранение, события которого происходят до Битвы при Денериме" , вообщем суть такая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,какая я противная,убила Лелю,ну чтож,сама виновата,ненадо было лезть когда я Урну оскверняла)

  Cassandra

Жаль,а я хотела сделку с демоном заключить(

А где прикол в Убежище с Могилками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где прикол в Убежище с Могилками?

Могилки по идее появяться если зайти в убежище перед последней битвой.

П.С. Такие вопросы задаются в теме "Вопросы по прохождению"

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Thund

УУПС!

Я окошки перетащила случайно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А я думаю, что все таки, к сожалению или к счастью, кому как, мы встретим наверно Мориган (гарантированно выживает только она), ведь в интервью было сказано что персонаж не сразу с нами будет а присоединится по ходу игры. Варинт с Огреном я не особенно верю, хотя кто знает. Тогда вопрос: что делать с романтическими линиями? Вообще про них забудут (НЕТ!! Моя Лиля!!!!=(((), либо наша избранница (избранник) в качестве нпц чмокнет нас на дорожку и пожелает доброго пути или вовсе обнаружим мы ее (его) мертвым (-ой). Хотя, если задуматься, есть же в Начале шесть предысторий, тогда почему не не забацать столько же из сейва. Большую часть последствий можно передать просто путем диалога (мол после странствий такой то такой то... или в преддверии ужасных событий канцлер короля такая то такая то...). Чтож если в дополнении действительно учтется все что мы натворили по ходу оригинала = хорошо, если нет...  

Изменено пользователем Adanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если в пробуждении не сделают или сделают но не до конца что то, то наверняка это пофиксят в официальной второй части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думаю, что все таки, к сожалению или к счастью, кому как, мы встретим наверно Мориган (гарантированно выживает только она), ведь в интервью было сказано что персонаж не сразу с нами будет а присоединится по ходу игры. Варинт с Огреном я не особенно верю, хотя кто знает. Тогда вопрос: что делать с романтическими линиями? Вообще про них забудут (НЕТ!! Моя Лиля!!!!=(((), либо наша избранница (избранник) в качестве нпц чмокнет нас на дорожку и пожелает доброго пути или вовсе обнаружим мы ее (его) мертвым (-ой). Хотя, если задуматься, есть же в Начале шесть предысторий, тогда почему не не забацать столько же из сейва. Большую часть последствий можно передать просто путем диалога (мол после странствий такой то такой то... или в преддверии ужасных событий канцлер короля такая то такая то...). Чтож если в дополнении действительно учтется все что мы натворили по ходу оригинала = хорошо, если нет...

Да ты трейлер внимательно посмотри с 1.09 Огрена прекрасно видно, сначало боком потом со спины показывают.

111.jpg

222.jpg

Если я не ошибаюсь то у всех ГГ+Лилька лавстори в конце игры пишут, что Лилька ушла с ГГ а потом всетаки свалила...

post-15882-1263440958,45_thumb.jpg

post-15882-1263440967_thumb.jpg

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то у всех ГГ+Лилька лавстори в конце игры пишут, что Лилька ушла с ГГ а потом всетаки свалила...

Не свалила. Там написано следующее:

"А Лелиана решила остаться с (Тут имя героя чтоли). По край не мере пока."

Так что мож осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не свалила. Там написано следующее:

"А Лелиана решила остаться с (Тут имя героя чтоли). По край не мере пока."

Так что мож осталась.

Так про всех пишут "По край не мере пока." и про Алистера и про Зеврана. Это типа на случай если в продолжении вдруг гг без предмета обожания должен будет всплыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так про всех пишут "По край не мере пока." и про Алистера и про Зеврана. Это типа на случай если в продолжении вдруг гг без предмета обожания должен будет всплыть...

Неа)) Про Алистера в одному случае можно получить, что он "Всегда был рядом со своей возлюбленной и покинул ее только один раз не надолго, когда ездит на родину Дункакна" Я уже не говорю о том варианте, когда Кузя за него замуж выходитblush2.gif

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

Хи-хи, описка прям по Фрейду :)

А что, все верно, так все и было rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, описка прям по Фрейду :)

А что, все верно, так все и было :-D

Неужели я такое написала:-D Все, клиника. сейчас подправлю, а то не правильно поймут:-D

Но, видимо, где-то я все же была праваblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорил один мудрый: Придёт время, узнаем. Но врят ли судьбу второй половинки гг не заденут.Скорее заденут, да и ещё больше чем мы думаем.

Изменено пользователем NAVIGATOR_ZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...