Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опять цитирую : можно будет выбрать "your own favourite" то есть любимчика. Наверняка из Лавстори пойдет. Алистер, Лелиана и Зевран.

Скорее не из тех, с которыми у тя лубовь, а вообще из всех напарников можно будет выбрать своего самого любимого, кроме Стэна, Морри и как мне кажется Винн.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн может остаться при дворе. Но тоже не факт. Морри уходит любом случае. Шейла тоже. Стен уходит. остальные остаются. Вот и из них выбираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя ограбленным. Мутил с Морриган, а теперь оказывается, что Лелиану можно будет в аддон протащить. :( Надо было значит с ней мутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Joruba

Вин может и с Шейлой уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что она МОЖЕТ остаться. Нет, я уверен: Алистер/Логейн, Лелиана и Зевран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сказал, что она МОЖЕТ остаться. Нет, я уверен: Алистер/Логейн, Лелиана и Зевран

и не забываем Огрена) его харя в трейлере засветилась)

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Nerthus

Огрен остается по любому если ты его не выгониш или не убьеш,а так в трейлер записана самая хорошая концовка как я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел харю огрена, но видел его шевелюру. Не факт, что это огрен. Да и потом , он не самый популярный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не видел харю огрена, но видел его шевелюру. Не факт, что это огрен. Да и потом , он не самый популярный персонаж

Глянь в HD =) 100% Огрен.

Да, согласен, не самый, да и я его не особо то и люблю...практически ниразу за все прохождения не брал в пати=)

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь в HD =) 100% Огрен.

Но, как Огрен может относится к "your own favourite"...Хотя ,я думаю, это вариант для тех, кто не начинал Роман или мутил с Морри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, как Огрен может относится к "your own favourite"...Хотя ,я думаю, это вариант для тех, кто не начинал Роман или мутил с Морри

Именно..."your own favourite" это совсем не значит, что это тот, с кем можно начать Роман, имеется в виду, что ты можешь выбрать из всех напарников (за исключением всяких там Морри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

плевать. если будет Лиля , то я все прощу и буду в день релиза кидать всему форуму плюсы.

ПС Хотя, если Огрену оставят его "Asschaps!" rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

плевать. если будет Лиля , то я все прощу и буду в день релиза кидать всему форуму плюсы.

ПС Хотя, если Огрену оставят его  "Asschaps!" rofl.gif

+1 xD тоже обожаю Лилю...все же надеюсь, что можно будет хотя бы 2х своих перетащить...Лиля и Зев, но такое уже врятли произойдет   :cray:  

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Nerthus

Нет,Лилю нужно убить,или выгнать из пати,она дьяволица желаний как вы еще не поняли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nerthus

Нет,Лилю нужно убить,или выгнать из пати,она дьяволица желаний как вы еще не поняли!)

В таком случае Алистера, я бы убил и выпил бы его кровьdiablo.gif Бастардrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае Алистера, я бы убил и выпил бы его кровьdiablo.gif Бастардrofl.gif

Он не просто Bastard, он Royal Bastard=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Он такая лапочка,не опытный,малоч то знает,с ним одно наслождение находится и темболее он король и поэтому что захочу то и будет у меня,а Лелька просто певичка эстрадная и ничего больше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не просто Bastard, он Royal Bastard=)

Да , тут ты прав. В таком случае, я - императрица Орлея. Алистер просто перебрал своего расплавленого сыра.

Гм. Все-таки я думаю , от силы 3-4 из старой команды можно будет взять. Как никак, прописвать новые диалоги, квесты и тд и тп. Будет прикол, если оставят старых на том же уровне. "Какой же ты красивый, милый!" rofl.gif

Joruba

Он такая лапочка,не опытный,малоч то знает,с ним одно наслождение находится и темболее он король и поэтому что захочу то и будет у меня,а Лелька просто певичка эстрадная и ничего больше=)

Блинblink.gif Неужели ВСЯ прекрасная половина bioware.ru по ночам плачет в подушку из-за Алистера?rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Конечно,он натурал в отличие от Лельки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Конечно,он натурал в отличие от Лельки)

Лиля у нас бисексуальнаrofl.gif алистер тоже кстати, но он это скрывает.

И вобще

e05b5d2c90cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще,выбор у вас небольшой,либо Лелька болтушка либо Мори от романа с которой ничего хорошего не выйдет,а про нас биовар подумали,Алистер за которого можно выйти замуж или зевран обольститель (хотя Зевран хорош тоже для девушек)

 Joruba

Ничего он ее не огорчает,я сейчас с Лелькой бегаю и она трындит безумолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще,выбор у вас небольшой,либо Лелька болтушка либо Мори от романа с которой ничего хорошего не выйдет,а про нас биовар подумали,Алистер за которого можно выйти замуж или зевран обольститель (хотя Зевран хорош тоже для девушек)

Joruba

Ничего он ее не огорчает,я сейчас с Лелькой бегаю и она трындит безумолку.

Угу. Как на счет романа с собакой и с шейлой?rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Ууу тебе нравится со зверушками? О_О

Ну шейла каменная с ней не интересно а вот с Огреном или Стэном,очень даже интересно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba

Ууу тебе нравится со зверушками? О_О

Ну шейла каменная с ней не интересно а вот с Огреном или Стэном,очень даже интересно...)

Не знаю, не пробовалrofl.gif Нет, Лиля правит эээ Лагерем) Мне такой типаж девушек нравится. алистер полюбому будет импотенциальным партийцем. Говорю, если будет Лиля, то я в день релиза надерусь в стелькуdiablo.gif

Но! Я согласен, что Алистер - отличный парень, хотя и детство иногда впадает, но тут , честно говоря,я тоже таковblush2.gif Юмор у него классный. Друг хороший. Короче мечта девушки с bioware.ru

Лады , завязываем с оффтопом и давайте обсудим СПЕКТРАЛЬНОГО дракона. Почему-то возникает ассоциации со спектрами из MErofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Хочу тебя обрадовать,если ты уговор ее остаться или путишествуеш вместе с ней она будет)

А я до сих пор в вшоке как я эльфийкой магом вышла замуж за Алистера,главное алистер сказал что это предложение не пройдет и совет не одобрит а они согласились,видно я всех подмазала и заставила голосовать за Эамона,ка кне жаль но пришлось выпустить одного гаденыша (он насилует девушек  если игратьза городского эльфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...