Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, спалились. Теперь мы точно знаем, кого наши магички превратят в лягушку.:)

Мне кажется Алистера 100% в пати не дадут, всетаки король

Винн наверное уже ласты склеила

Стен тоже отпадает, дамой убежал

Остальные под вопросом так-как в конце игры особо ничем не заняты были

Походу только я один рад тому что Огрен будет в дополнении, если не считать Морри он мой самый любимый персонаж в игре, на остальных как-то "фиолетово" :)

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, Огрен нравится. Но лучше бы в пати дали Алистера. Он же луучше. Кто ж будет смешить мою Кузяшку? И кого она будет ласково и нежно троллить?:cray:

Может и сбудется. Там ближе к концу Ал восклицает: "Я порядком соскучился по убийству порождений тьмы!" - может возьмет отцовский меч-кладенец да дункановский щит и тряхнет стариной :)

Я бы только за, привыкла за ним от стрел прятаться :)

Вот и меня эта фраза обнадеживает. И к тому же у нас есть Эамон, как правильно заметила MissMary. Думаю, пока король и королева устраняют очередную угрозу Ферелдену, (а заодно лишний раз показывают народу, какие хорошие у них правители) он сможет поработать их заместителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные вы люди, ей богу, сейчас понапридумываете себе бог весть чего, аддон сказку. А когда выйдет нечто короткое и линейное, будете цистерны г. метать :) Успокойтесь, не надо ничего за разработчиков придумывать, они сделают, то что сделают. Чем меньше ждешь, тем больше в итоге получишь. А если ждать аддон мечты, то ничего кроме жестокого разочарования не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешные вы люди, ей богу, сейчас понапридумываете себе бог весть чего, аддон сказку. А когда выйдет нечто короткое и линейное, будете цистерны г. метать :) Успокойтесь, не надо ничего за разработчиков придумывать, они сделают, то что сделают. Чем меньше ждешь, тем больше в итоге получишь. А если ждать аддон мечты, то ничего кроме жестокого разочарования не будет...

+1

Ага, биоваровцы новые блин.:-D Может вам свой офис советчиков открыть?

P.S.

Ладно, без обид.:)

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу только я один рад тому что Огрен будет в дополнении, если не считать Морри он мой самый любимый персонаж в игре, на остальных как-то "фиолетово" :)

Симметрично, Огрен наш мужик! Остальных в костер, особенно балбеса Алистера   :)

Это чего тут? Злорадство что ли? Чем бы дитя не тешилось. Читай внимательнее, я не пыталась над кем-то посмеяться, наоборот говорила, что в аддоне, по моему скромному мнению, love story не достанется ни нашим, ни вашим.

Но раз уж зашла об этом речь, ты что правда думаешь, что в полноценном продолжении ГГ-мужчин отправят на поиски Морриган, а ГГ-женщин оставят с носом? Да, не будет такого.

 А я пытался посмеятся, это так плохо?

Может быть и думаю, какая разница если у разработчиков на это свои мысли, и они могут с моими не совпадать.  ;)

И в потдерку Kosh'а тоже чуть-чуть поработаю разрушителем мечтаний придворных волшебниц и королев;

"Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить."

 Занавес...ЛИНИЯ яб даже сказал ДОСКА!

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
А я пытался посмеятся, это так плохо?

"У меня есть валенки, а у тебя нет! Ололо!"

Не плохо это, но жалко.) Откуда взялось столько злорадства загадка великая.

И в потдерку Kosh'а тоже чуть-чуть поработаю разрушителем мечтаний

Какой злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Огрена выбрали потому что он единственный партиец (не считая Морри), которого нельзя убить в оригинале. Алистера или Логейна можно казнить, Стена и Лелиану можно оставить в Лотеринге, где они и погибают, Винн можно убить в башне магов, Зеврана тоже можно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Огрена выбрали потому что он единственный партиец (не считая Морри), которого нельзя убить в оригинале. Алистера или Логейна можно казнить, Стена и Лелиану можно оставить в Лотеринге, где они и погибают, Винн можно убить в башне магов, Зеврана тоже можно убить.

Не верю я, что биовар нас так кинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, не надо ничего за разработчиков придумывать, они сделают, то что сделают. Чем меньше ждешь, тем больше в итоге получишь. А если ждать аддон мечты, то ничего кроме жестокого разочарования не будет...

Никто не говорит, что ждет именно этого, а выражают свои желания и мечты, которые, как всем известно, не всегда сбываются. Ну, а мечтать, как известно, не вредно, вредно не мечтать.

"Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить."

Одно другому не мешает. Не зря же и у королев и у придворных чародеек можно выбрать вариант "восстанавливать орден СС". Тем более штаб-квартира Ферелденских СС находится в Денериме недалеко от дворца.

Не верю я, что биовар нас так кинет

Кинуть-то вряд ли кинет, но ударить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что ждет именно этого, а выражают свои желания и мечты, которые, как всем известно, не всегда сбываются. Ну, а мечтать, как известно, не вредно, вредно не мечтать.

Просто практика показывает, что меньше ждать и получить больше куда приятнее, чем ждать больше и получить меньше.

Я Не злой, и не хочу мечты чужие обламывать. И если биовары таки смогут учесть все концовки, то только порадуюсь. Но пока тешить себя надеждами не хочу. И потом если что, читать море негативных отзывов тоже приятного мало. Вот и призываю умерить фантазию и подождать, тем более что у нас МЕ2 на носу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто практика показывает, что меньше ждать и получить больше куда приятнее, чем ждать больше и получить меньше.

Я Не злой, и не хочу мечты чужие обламывать. И если биовары таки смогут учесть все концовки, то только порадуюсь. Но пока тешить себя надеждами не хочу. И потом если что, читать море негативных отзывов тоже приятного мало. Вот и призываю умерить фантазию и подождать, тем более что у нас МЕ2 на носу :)

Кстати, да) У нас впереди еще будет , что пообсуждать. Кош прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу броньку как у Алистера на видео *пускает слюни*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто практика показывает, что меньше ждать и получить больше куда приятнее, чем ждать больше и получить меньше.

Я Не злой, и не хочу мечты чужие обламывать. И если биовары таки смогут учесть все концовки, то только порадуюсь. Но пока тешить себя надеждами не хочу. И потом если что, читать море негативных отзывов тоже приятного мало. Вот и призываю умерить фантазию и подождать, тем более что у нас МЕ2 на носу :)

Нормальные, психически уравновешенные люди понимают, что мечты это мечты, а действительность, чаще всего, с ними не совпадает. Я, например, не жду от аддона чего-то экстраординарного, но не вижу ничего ужасного в том, чтобы помечтать о присутствии там Алистера в качестве компаньона или пожелать учтения всех вариантов концовок. По большому счету, если игрок посадил на трон Анору, а в аддоне править будет Алистер, то это подорвет доверие и уважение к компании. Но, все это не нам решать, нам остаются только мечты. А право мечтать никогда не отнимешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу броньку как у Алистера на видео *пускает слюни*

Броня Кайлана, он как то еепосле короноции наколдывает, я ее тоже xочу , но придеться дожидаться dls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, если у человека отнять мечту- он умрёт. Этим мы и живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно показать в ролике, если игрок выбрал Анору, как Алистер разрывает цепи (красивая игра мускулатуры прилагается), вырывается из темницы, и в одних подштанниках сверкая накачанным прессом свергает Анору и садится на трон.

Так конечно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну можно показать в ролике, если игрок выбрал Анору, как Алистер разрывает цепи (красивая игра мускулатуры прилагается), вырывается из темницы, и в одних подштанниках сверкая накачанным прессом свергает Анору и садится на трон.

Так конечно не будет.

Конечно, не будет. Либо Алистер будет при нас, и всё у него будет шоколадно, либо он будет уже за границей по тавернам слоняться, либо мы ещё до финальной битвы найдём в доме Имона сундучок со всем, что от него осталось. cray.gif Некому разрывать цепи. sad.gif

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не будет. Либо Алистер будет при нас, и всё у него будет шоколадно, либо он будет уже за границей по тавернам слоняться, либо мы ещё до финальной битвы найдём в доме Имона сундучок со всем, что от него осталось. cray.gif Некому разрывать цепи. sad.gif

Жаль, поклонницы бы оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не будет. Либо Алистер будет при нас, и всё у него будет шоколадно, либо он будет уже за границей по тавернам слоняться, либо мы ещё до финальной битвы найдём в доме Имона сундучок со всем, что от него осталось. cray.gif Некому разрывать цепи. sad.gif

Из всего этого моим героиням грозит только первое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, странные эти биоваровцы. Дополнение вот-вот только анонсировали, а цену уже залупасили. Даа уж.

Да 40$ будет стоить, дороже оригинальной игры. Офигеть.:blink: Это что-то сверхъестественное будет наверно.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ДА стоит в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ДА стоит в Стиме?

А причём тут стим? Ну 800-900р. наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А причём тут стим? Ну 800-900р. наверно.

На Директе Делюкс стоил 999 руб., но этот сервис только для России, а Стим международная система и цены там соответственно мировые (что у нас игры продают дешевле, все наверно знают), и там было несколько языков на выбор. Если аддон покупать только на русском языке как ДА, то он может быть дешевле.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого моим героиням грозит только первое)

Ну это, типа, хозяйкам на заметку. Если собираетесь отправлять Ала в изгнание, переоденьте его перед СЗ во что-нибудь попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ДА стоит в Стиме?

1500 обычная цифровая версия (Шейла прилагается)

2000 делюксовая версия (со всеми языками, DLC, обоями, саундтреком и шмотками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...