Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и к слезам и воплям радости:) Очень рада, что в аддоне будет Алистер. Да еще король) Хорошо бы его еще можно было в партию взять. А то вдруг пока мои ГГ где-то будут там шляться, кто-нибудь его отобьет?:-D

Кстати, я так понимаю, что этот аддон будет распространяться на диске, как и основная игра?

Да на диске. И это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего так ролик. Вот и старый знакомый из Journeys объявился... (Если это, конечно, он).

Изменено пользователем Legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового сопартийца разглядел. Ельф (вроде), он серый страж и маг одновременно

Это новый сопартиец?:blink: Maker's breath... Его рожица мне там меньше всего приглянулась.

А в целом - мало чего понятно, но аддон похоже обещает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился ролик на официальном канале игры.

У меня пока отказывается работать.

http://www.youtube.c...cW0&feature=sub

Забавно, что под конец ролика (там, где про востановление ордена) играет музыка из... Властелина Колец)))

Вот этот трек -

Видно EA одолжили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это новый сопартиец?:blink: Maker's breath... Его рожица мне там меньше всего приглянулась.

А в целом - мало чего понятно, но аддон похоже обещает быть интересным.

Да это новый сопартиец. Причесон и рожа мне его не понравилась. В ролике видно как он пьет из ЧАШИ. Значит он теперь серый. Хачу Лилиану в партии. Однако, в концовке (у меня) пишется , что она осталась с героем. blush2.gif

Поидее должна остаться. А Огрен стал генералом у людей (Алистер назначил) логично , что он будет теперь рулить. В армии ферелдена был отменен сухой закон

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ля, лучше бы Морриган показали, но ее походу действительно в этом аддоне не будет, про алистара не факт что это канон что он король, может просто одну из версий просто показали, если бы там анору показали всем заправляющию, вы бы тоже сказали что канон, так каво им надо было показать на месте короля то?

PS интересно хоть какое нибудь упоминание о морриган будет в этом аддоне

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это новый сопартиец. Причесон и рожа мне его не понравилась. В ролике видно как он пьет из ЧАШИ. Значит он теперь серый. Хачу Лилиану в партии. Однако, в концовке (у меня) пишется , что она осталась с героем. blush2.gif

Поидее должна остаться. А Огрен стал генералом у людей (Алистер назначил) логично , что он будет теперь рулить. В армии ферелдена был отменен сухой закон

Ничего подобного он бросает пить и обзаводиться семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают так - если берешь гера из оригинала - продолжаешь им рулить дальше(тя узнают бывшие сопартийцы и т.д "Здарова Алистер! Ты терь король? Круто!" А я терь возглавляют пик стражей!)

А новый гер со своей предысторией имет совершенно другие реплики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TruePrince, там, по-моему, не только музыку одолжили из ВК:) Мне момент на 0:25 ролика показался похож на взрыв башни Саурона. И сама башня очень на нее похожа.

А про Морриган. Не будет ее пока и ладно. Может быть, разработчики для нее целый аддон припасли:) Не все еще потеряно. Но, кстати, лихо разрабы выкрутились с теми игроками, у кого герой погиб. Получайте новую предысторию.

Надеюсь сделают так - если берешь гера из оригинала - продолжаешь им рулить дальше(тя узнают бывшие сопартийцы и т.д "Здарова Алистер! Ты терь король? Круто!" А я терь возглавляют пик стражей!)

А новый гер со своей предысторией имет совершенно другие реплики

На официальном сайте DA четко написано, что можно перенести в аддон своего героя из DA:O.

Вот: "Import your character from Dragon Age: Origins or start anew as a Grey Warden from the neighboring land of Orlais"

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сделают так - если берешь гера из оригинала - продолжаешь им рулить дальше(тя узнают бывшие сопартийцы и т.д "Здарова Алистер! Ты терь король? Круто!" А я терь возглавляют пик стражей!)

А новый гер со своей предысторией имет совершенно другие реплики

Ну может там 2-3 фразами будет отличаться как я предпологал, типа как отличаются между собой диалоги если играешь за эльфа и гнома, просто если ты играешь за старого героя, старые партийцы сделают вид что тебя знают, и простые npc проявят к тебе уважение, но дальнешие диалоги будут одинаковыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 у.е. за аддон? Не многовато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм... А кто останется?

Останется пес (кудыж без него), Шейл (кому то ведь надо шмот таскать), Алистер (видим в ролике)

Зев или мертв или свалил в Антиву или путешествует с гг

Стен в родные края.

Огрен осел в Денериме.

Вин или мертва или в башне магов

Морриган черт знает где.

Лелька или сторожит урну или путешествует с гг

Вот и делаем выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла с Винн в конце сваливают в Тевинтер. А Лелиана может исследовать глубинные тропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 у.е. за аддон? Не многовато ли?

40, если верить зарубежному форуму. И правда многовато, если там будет всего 15 часов геймплея, как обещали ранее. Может хотя бы продолжительность увеличат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что сама DA стоила около этой же суммы, то они должны тогда полноценное продолжение на 120 часов сбацать) Иначе непонятно что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм... А кто останется?

Останется пес (кудыж без него), Шейл (кому то ведь надо шмот таскать), Алистер (видим в ролике)

Зев или мертв или свалил в Антиву или путешествует с гг

Стен в родные края.

Огрен осел в Денериме.

Вин или мертва или в башне магов

Морриган черт знает где.

Лелька или сторожит урну или путешествует с гг

Вот и делаем выводы...

Кроме Ала и Морриган все могут быть мертвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов... я надеюсь, что имеется ввиду только основная сюжетная линия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если учесть, что сама DA стоила около этой же суммы, то они должны тогда полноценное продолжение на 120 часов сбацать) Иначе непонятно что получается.

Точняк. И это как минимум xD Аддон на 120 часов - хорошая идея!))) Давно о таком мечтала.))

Ну вот еще инфа с коммьюнити (что вообще-то форум, но да ладно, ссыль приводить не буду, заходите на офф. сайт и там в коммьюнити, тема про аддон, там первые страницы):

"* Choices in Origins definitely are recognized in the expansion.

* You do import all of your gear from Origins, but not from the chest in Soldier's Peak. But you can always pull out what you like, save, then import that save.

* You can't play an Orlesian Grey Warden in Origins.

* Amaranthine is indeed the coastal arling that once belonged to Rendon Howe. And, of course, everyone will speak with a Jamaican accent. OK, maybe that last part isn't true. :)"

Переводить не буду, а то намучу еще xDD Ну, то что выборы из Ориджинса будут влиять на дополнение - это круто, не смогу видеть Алистера королем ))). И надеюсь Алистер будет в пати ^^'

Спойлеры-спойлеры, а еще DA не прошла... брр))

Изменено пользователем Elvinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Ала и Морриган все могут быть мертвы

Алистера тоже вроде можно казнить, а Морриган сама сваливает, то есть в аддоне она врят ли будет.

Для того и нужны наверное 5 новых сопартийцев, чтобы хоть кто-то с ГГ ходил. Правда вот один из них мне уже не нравится...

Точняк. И это как минимум xD Аддон на 120 часов - хорошая идея!))) Давно о таком мечтала.))

Согласна, мне как раз игра короткой показалась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренительная новость! пока трейлер смотрел, не заметил даже как молоко на кухне убежало.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов займет сюжетка, если тупо напролом ее проходить. А вот доп квесты, путешествия, любоффblush2.gif часов на 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по скринам будет куча драконов. smile.gif

Единственное, я не совсем понимаю, что они будут делать с лавстори с Лелианой. В оригинальной игре, после признания в любви Лелиана умерла для общения. Если ее перенесут, то я сомневаюсь, что сделают интересное продолжение отношений, а если нет то получается то что мой герой будет лишен амурных отношений. Это собственно не критично, но довольно обидно, зря я что ли собирал все это символы Andraste. smile.gif

Но если действительно сделают плавный переход между играми, то честь и хвала разработчикам. И я думаю возмущения о стоимости тогда будут не к месту.

Кстати вот: http://www.ag.ru/news/id/id13691#19153

Там перевод информации с офф. сайта. Для тех у кого плохо с английским.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам будет куча драконов. smile.gif

Единственное, я не совсем понимаю, что они будут делать с лавстори с Лелианой. В оригинальной игре, после признания в любви Лелиана умерла для общения. Если ее перенесут, то я сомневаюсь, что сделают интересное продолжение отношений, а если нет то получается то что мой герой будет лишен амурных отношений. Это собственно не критично, но довольно обидно, зря я что ли собирал все это символы Andraste. smile.gif

Но если действительно сделают плавный переход между играми, то честь и хвала разработчикам. И я думаю возмущения о стоимости тогда будут не к месту.

Кстати вот: http://www.ag.ru/news/id/id13691#19153

Там перевод информации с офф. сайта. Для тех у кого плохо с английским.

Ну судя по этому описанию с аг.ру старых партийцев действительно не будет, как там написано 5 новых партийцев и одного старого знакомого( уж не алистар ли это, которого мы в ролике видели rofl.gifrofl.gif ) Мне жаль только что Морриган не будетsad.gif , блин биоворовцы просто не могут не знать, что морриган самый популярный партийец был, какого фига она не включают ее в аддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по этому описанию с аг.ру старых партийцев действительно не будет, как там написано 5 новых партийцев и одного старого знакомого( уж не алистар ли это, которого мы в ролике видели rofl.gifrofl.gif ) Мне жаль только что Морриган не будетsad.gif , блин биоворовцы просто не могут не знать, что морриган самый популярный партийец был, какого фига она не включают ее в аддон?

Ну, Огрена я увидал в ролике. Значит не всё так, как кг.ру говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там рядом с Алистером Анора стоит, походу они свадьбу сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...