Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...А я хочу с говорящим ПТ побеседовать. Его наверное как всегда, нельзя будет переубедить и переманить на другие барикады. А то зачотный бы спутник получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять серые сражи, о нееет! Какая муть, ладно схавали, посмотрим что получится, может и выйдет толк.

15 часов займет сюжетка, если тупо напролом ее проходить. А вот доп квесты, путешествия, любоффblush2.gif часов на 60

Ага размечтался, чета в оригинале прослеживалась обратная тенденция (если кто забыл там время завышено было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

там рядом с Алистером Анора стоит, походу они свадьбу сыграли.

Это где вы Анору рядом с Алистером увидели?:) Я сейчас внимательно пересмотрела ролик и нигде ее не обнаружила. На коронации рядом с Алом преподобная мать стоит, если не ошибаюсь. Да и к тому у некоторых в конце DA:O Анору торжественно препроводили в Башню, на новое место жительство, так сказать:)

А насчет продолжительности аддона - мне как-то все равно сколько он будет длится. Главное, чтобы сюжет был интересный. Другое дело, интересно почему этот аддон так прилично стоит?

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по этому описанию с аг.ру старых партийцев действительно не будет, как там написано 5 новых партийцев и одного старого знакомого( уж не алистар ли это, которого мы в ролике видели rofl.gifrofl.gif ) Мне жаль только что Морриган не будетsad.gif , блин биоворовцы просто не могут не знать, что морриган самый популярный партийец был, какого фига она не включают ее в аддон?

Врятли только один из старых будет. Вот здесь по этому поводу Дэвид Гайдер написал что "прописывать несколько разных компаньйонов и разрешить вам выбрать только одного было бы неоправданной тратой ресурсов". Это позволяет надеяться, что можно будет взять нескольких старых знакомых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где вы Анору рядом с Алистером увидели?:) Я сейчас внимательно пересмотрела ролик и нигде ее не обнаружила. На коронации рядом с Алом преподобная мать стоит, если не ошибаюсь. Да и к тому у некоторых в конце DA:O Анору торжественно препроводили в Башню, на новое место жительство, так сказать:)

А насчет продолжительности аддона - мне как-то все равно сколько он будет длится. Главное, чтобы сюжет был интересный. Другое дело, интересно почему этот аддон так прилично стоит?

Ну, там вроде много нового шмота и прочих плюшек обещают... Наверное поэтому. К тому же упаковка тоже денег стоит. Если бы можно его в виде DLC скачать :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисетер УРА!

Надеюсь можно его будет опять соблазнить)Количество новых босов очень радует.

Может введут новые расы и класы (а то так обыденно)

Надеюсь зомбяка того в пати взять можно будет (он такой лапочка))

Будет прикол что место собаки с тобйо дракон будет бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где вы Анору рядом с Алистером увидели?:) Я сейчас внимательно пересмотрела ролик и нигде ее не обнаружила. На коронации рядом с Алом преподобная мать стоит, если не ошибаюсь. Да и к тому у некоторых в конце DA:O Анору торжественно препроводили в Башню, на новое место жительство, так сказать:)

Если решения оригинала будут влиять на аддон, то с Алистером моя Кузя должна быть;) Так что никаких Анор, да и не видела я ее в ролике.

Надеюсь можно его будет опять соблазнить)

Куда уже больше соблазнять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аддон стоимостью 40 уе должен по моим меркам иметь 25 часов чистого геймлпея, это учитывая что в оригинале у меня с выполнением всех квестов выходило 60. Я думаю там 20 часов будет точно, в конце концов это всего 2 локации, скажем тропы + редклиф. За полгода вполне можно сделать.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где вы Анору рядом с Алистером увидели?:) Я сейчас внимательно пересмотрела ролик и нигде ее не обнаружила.

Видимо на этом кадре. По прическе узнали. Только рядом с ГГ и не Анора.:)

424609ddf4b1.jpg

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и к тому у некоторых в конце DA:O Анору торжественно препроводили в Башню, на новое место жительство, так сказать:)

У кого то Алистер вообще ушел в конце, гордо хлопнув дверью.:) А Анора королева. Я думаю разработчики учтут все варианты, не могут не учесть.

Не хочу сюрпризов.

Надеюсь зомбяка того в пати взять можно будет (он такой лапочка))

Тоже надеюсь. Разумное ПТ это как минимум интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, там вроде много нового шмота и прочих плюшек обещают... Наверное поэтому. К тому же упаковка тоже денег стоит. Если бы можно его в виде DLC скачать :drinks:

Мне, наоборот, нравится, что аддон будет распространяться как оригинал, в цифровом в виде или в DVD-боксе. Просто не хотелось бы осуществлять все эти танцы с бубном по покупке DLC (поэтому не видать мне ни Остагара, ни Пика стражей).

Видимо на этом кадре. По прическе узнали. Только рядом с ГГ и не Анора.:)

А я о чем говорю:) Анорой в этом ролике даже и не "пахнет".

Но, надеюсь, что действительно все выборы, сделанные в DA, будут учитываться и в оригинале.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем говорю:) Анорой в этом ролике даже и не "пахнет".

Но, надеюсь, что действительно все выборы, сделанные в DA, будут учитываться и в оригинале.

Пусть не совсем все, но хотя бы основные, например, кто на троне, с кем был роман, как решили проблему с Коннором и т.п. А то как-то неинтересно получится. Но, как, например, моя Кузя, будучи женой Алистера, будет и главой СС? Интересно как они это смогут воплотить в жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не как не будут. Не обольщайтесь, никто не будет подгонять ситуацию под сейв, чтобы было точь в точ как у вас. Максимум скорее всего состав партии, отношения, некоторые ключевые моменты (типа спасли магов, убили магов), шмотки и скорее всего все. А дальше произвол разрабов, сделка с Морри заключена, Алистер на троне, гг пошел восстанавливать орден. И не важно как у вас на самом деле было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не как не будут. Не обольщайтесь, никто не будет подгонять ситуацию под сейв, чтобы было точь в точ как у вас. Максимум скорее всего состав партии, отношения, некоторые ключевые моменты (типа спасли магов, убили магов), шмотки и скорее всего все. А дальше произвол разрабов, сделка с Морри заключена, Алистер на троне, гг пошел восстанавливать орден. И не важно как у вас на самом деле было...

Если учитывать спасли магов или нет, то нельзя не учесть, что дворянка вполне может остаться с Алом в качестве принцессы-консорта, т.к. это тоже является ключевым моментом. Тем более, что можно проживать в Денериме и быть главой СС Ферелдена, т.к. их штаб-квартира находится именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать спасли магов или нет, то нельзя не учесть, что дворянка вполне может остаться с Алом в качестве принцессы-консорта, т.к. это тоже является ключевым моментом. Тем более, что можно проживать в Денериме и быть главой СС Ферелдена, т.к. их штаб-квартира находится именно там.

А вы просто прикиньте число условий для начала:

ГГ: Мертв, ушел путешествовать, стал возрождать орден СС, остался при короне, что там ещё? (ушел в круг, вернулся к долийцам или в Орзамар)

Трон: Анора, Анора+гг, Анора+Алистер, Алистер, Алистер+гг.

Логейн: убит на СЗ, убился об АД, жив.

Романы: с Алистером, с Лелианой, с Морриган, с Зевраном.

И т.д. и т.п.

Просто посчитайте возможные комбинации. Это нереально вставить в игру и потом совместить. Я вам это не просто так говорю, а как человек немного приложивший руки к созданию игр. Поэтому в этом случае выбирают одну фиксированную концовку прошлой игры и далее вносят всякие мелочи напоминающие о прежних заслугах игрока. Вспомните КОТОР2 как там в разговоре с Картом игрок по сути рассказывал чем кончилась первая часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Интересный ролик. Подозреваю, что Алистер с нами бегать не будет. Мне вот что интересно, разные концовки Ориджинса в аддоне будут учитываться? А то ведь там в трейлере показывают, как Анора с Алистером к трону подходят, а у меня ведь все иначе сложилось. В общем, не хотелось бы, чтобы нам какую-либо из концовок навязывали..

И вот еще что любопытно, если завести нового героя, то о нашем старом ГГ в игре будут упоминать? Все-таки фигура в истории Ферлдена не самая последняя.

upd. Тьфу ты. Проглядела обсуждение. Ну, сорри за повтор тогда.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти игры делели разные компании, ладно фиг с ним троном мне и Ала в партии достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ролик. Подозреваю, что Алистер с нами бегать не будет. Мне вот что интересно, разные концовки Ориджинса в аддоне будут учитываться? А то ведь там в трейлере показывают, как Анора с Алистером к трону подходят, а у меня ведь все иначе сложилось.

Да где вы Анору усмотрели? Нет ее там!

А про учитывание разных вариантов концовок, то, что-то да можно придумать. А то совсем не то будет, если у ГГ был роман с Алистером, а в дополнении она будет ему просто бывшим боевым товарищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Да где вы Анору усмотрели? Нет ее там!

Нет, да. На эмоциях посмотрела, была невнимательна.

А то совсем не то будет, если у ГГ был роман с Алистером, а в дополнении она будет ему просто бывшим боевым товарищем.

Это будет по-меньшей мере несправедливо. Хотя... Раз Морриган нет, а Лилиана неизвестно где, то что остается для ГГ мужчины? А ничего. Выходит, так же маловероятно, что и у нас что-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что движок игры останется без изменений в плане кушанья ресурсов. на минималке летает, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет по-меньшей мере несправедливо. Хотя... Раз Морриган нет, а Лилиана неизвестно где, то что остается для ГГ мужчины? А ничего. Выходит, так же маловероятно, что и у нас что-то будет.

Ну нам обещают пять новых сопартийцев. И среди них наверняка будут девушки. Так что мужская половина врядли будет в пролете. Только не у BioWare. А вот девушек могут обломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот девушек могут обломать.

Пусть только попробуют:diablo: Зря я что ли свою Кузю королевой делала!:diablo: Да и придворной чародейке такой ход событий не понравится. Еще в лягушку со злости превратит кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
А вот девушек могут обломать.

Сомневаюсь. В крайнем случае нам тоже могут предложить кого-то из новых сопаратийцев. Другой вопрос, что большинство игроков обоих полов привыкли к старым персонажам. И новые любовные линии могут быть не так интересны, как старые, просто времени нет их так тщательно прорабатывать. Не забываем, что это аддон, а не полноценное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти игры делели разные компании, ладно фиг с ним троном мне и Ала в партии достаточно.

Какие игры делали разные кампании?

А вы просто прикиньте число условий для начала:

ГГ: Мертв, ушел путешествовать, стал возрождать орден СС, остался при короне, что там ещё? (ушел в круг, вернулся к долийцам или в Орзамар)

Трон: Анора, Анора+гг, Анора+Алистер, Алистер, Алистер+гг.

Логейн: убит на СЗ, убился об АД, жив.

Романы: с Алистером, с Лелианой, с Морриган, с Зевраном.

И т.д. и т.п.

Просто посчитайте возможные комбинации. Это нереально вставить в игру и потом совместить. Я вам это не просто так говорю, а как человек немного приложивший руки к созданию игр. Поэтому в этом случае выбирают одну фиксированную концовку прошлой игры и далее вносят всякие мелочи напоминающие о прежних заслугах игрока. Вспомните КОТОР2 как там в разговоре с Картом игрок по сути рассказывал чем кончилась первая часть...

Если ты не можешь этого сделать, разные концовки, это не значит, что и биоворовцы не могут, не в обиду будет сказано, но их я как то таланливее пособособнее и по професиональнее тебя считаю. Как я думаю самые главные событие должны быть учтены, а событие типа кто стал королем, согласился ли ты на сделку с морриган и ряд других событий важней, просто кампании будет жирный минус если это все не учтется. Просто я представляю, например кто то прошел игру, казнил алистара, у трона анора, запускает продолжение, а все его решение насмарку поши Возникает вопрос зачем тогда вообше давали выбор то? сделали бы все это в добровольно-принудительном порядке

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие игры делали разные кампании?

KоtOR 1 (Bioware) и KotOR 2 (Obsidian).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...