Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Обновленный класс Штурмовик

Рекомендуемые сообщения

До выхода Mass Effect 2 остаются уже считанные недели, и BioWare продолжает знакомить нас с оставшимися обновленными классами сиквела. Сегодня в центре внимания Штурмовик – класс, совмещающий в себе биотику Адепта и боевую мощь Солдата. Подробности как обычно – в ролике и в интервью с Кристиной Норман по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обязательно поиграю за штурмовика...шикарные способности

Био Варовцы так изменяют классы это улет...

Изменено пользователем Vacarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду брать стража если можо будет стрелять из Шт. винтовок, вон в роликах стражи даже с драбоданами бегают.

Так как бэ в МЭ1 дробовик - уникальное оружие штурмовиков (уникальное, если не считать солдат, конечно), соответственно - основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ 1 прошел 3 раза за штурмовика. МЭ буду проходить исключительно за него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык видеть мир из прицела моей снайперской винтовки и ни за что этому правилу не изменю. Очень жду более подробно о солдате, если не устроит, то стану разведчиком. Штурмовик показался этаким камикадзе :) Залетает в кучу врагов, расшвыривает кого можно и если не успел всех поубивать то умирает. Такой стиль игры не по мне (предпочитаю пользоваться тактикой, а не кидаться на врагов с криком- "ща-как-дам-больно-больно") потому и класс не особо впечатлил :(

П.С. Фронтовая атака это, возможно, красиво, но проигравших менестрели не воспевают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард подался в супер-герои. Мало ему быть просто спасителем Галактики. Ой, а может, это Соник - супер-ёжик?! О_о

Я кстати в видео приметил одну особу азари со штурмовой винтовкой,которая явно в Шепа не целится.Она както на Самару не очень похожа...Кто знает,может у меня дефекты зрения или это какойто новый персонаж? :blink:

Почему ты должен Самару (с которой знаком без году неделя) с затылка узнавать? Затылки у всех азари одинаковые. А лица там и не видно. :) Самара это, кому ж ещё быть. В иконках спутников вроде её мордочка (и Тейн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кадрах в интерфейсе партийцев я нашел фейс Легиона с Мирандой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кадрах в интерфейсе партийцев я нашел фейс Легиона с Мирандой!

Нету там легиона...

Миранда + Тали,Еще мелькают Грант Тейн Самара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Штурмовик и раньше был моим любим классом... а теперь я точно знаю кем я буду играть в МЕ2 :)  особенно порадовал этот чардж. Шепард, с разгону ударяющий головой в пузо супостату, выглядит эффектно)))  

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...